Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:11 
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):

Алла, сорри, Вы Бетти сами обзываете, а потом будете жаловаться, что Бетти Вас обижает.

Тоже подумала, что Вы не очень хотите за него замуж так как не уверены, что он будет хорошим мужем.
Но приятней, если мужчина хочет, а женщина думает.

Соглашусь. Но мужчины (тюльпана и аллы) не хотят. Женщина всегда видит когда мужчина настроен и хочет жениться. А так что и остается к стенке прижать с паяльником и со слабой надеждой вдруг согласиться.


Надо искать такого, который тоже хочет. Ожидания я надежды забирают у женшины энергию (если она хочет замуж, если нет, то и вопрос закрыт).[/quote]
В основном Хотят те на которых без страха не взглянешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Если бы бабы фертильными были взяли бы беременностью а так только -паяльник.


Ну детей не все рожают для "взятия", хотя такое тоже есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Betty123 писал(а):
Если бы бабы фертильными были взяли бы беременностью а так только -паяльник.
Установка месяца и даты для ультиматума. Что тут же а форуме каждый день жевачка жевать - нужен, не нужен. Конечно нужен. Что строить из себя внезапную 50 летнюю бабушку.

Однозначно нужен

Деньги, стабильный секс, бенефиты на старость. Для этого и нужен. Мне когда бф рассказывает про эксу - я постоянно ржу, тупое разводило мужика. А на самом деле тупой страх перед одинокой жизнью. Так хоть экса удержать. :c_laugh


Почему тупой страх? Кто-то хочет один жить, кто-то в паре. И какое разводилово? Мужчина не хочет - не живет с женой/екс-женой, просто пресекает любые манипуляции, пропадает и т.д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Betty123 писал(а):
Деньги, стабильный секс, бенефиты на старость. Для этого и нужен. Мне когда бф рассказывает про эксу - я постоянно ржу, тупое разводило мужика. А на самом деле тупой страх перед одинокой жизнью. Так хоть экса удержать. :c_laugh

Все у тебя тупое

А жизнь проста и тупа, ничего сложного. У всех одно и тоже. Другой кормушку для экса закрыл, экстра Мани не даст. Четко и ясно - у тебя бф пусть он помогает.


Зачем они Вас этим грузят - вот в чем вопрос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Тоже подумала, что Вы не очень хотите за него замуж так как не уверены, что он будет хорошим мужем.
Но приятней, если мужчина хочет, а женщина думает.[/quote]
Соглашусь. Но мужчины (тюльпана и аллы) не хотят. Женщина всегда видит когда мужчина настроен и хочет жениться. А так что и остается к стенке прижать с паяльником и со слабой надеждой вдруг согласиться.[/quote]
Бетька ну чо ты правда меня так видишь что я с паяльником возле него стою. :c_laugh . я гордая.. это я тут душу изливаю.. перед вами бабами. Так как все мы по большому счету одинаковые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):

Алла, сорри, Вы Бетти сами обзываете, а потом будете жаловаться, что Бетти Вас обижает.

Тоже подумала, что Вы не очень хотите за него замуж так как не уверены, что он будет хорошим мужем.
Но приятней, если мужчина хочет, а женщина думает.

Соглашусь. Но мужчины (тюльпана и аллы) не хотят. Женщина всегда видит когда мужчина настроен и хочет жениться. А так что и остается к стенке прижать с паяльником и со слабой надеждой вдруг согласиться.


Надо искать такого, который тоже хочет. Ожидания я надежды забирают у женшины энергию (если она хочет замуж, если нет, то и вопрос закрыт).

В основном Хотят те на которых без страха не взглянешь.[/quote]

В окружении женятса нормальные мужчины - следят за собой, спорт, мужские хобби (машины, горы, самолеты), образование, стабильная работа. Невесты не на 20 лет моложе, плюс-минус одногодки. На следующий год 5 приглашений на свадьбу, 2 подружки еще без даты свадьбы, женихи тоже нормальные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Abel 99 писал(а):
В турках тоже друг друга за волосню таскают. Взбесились бабы. Беда с вами

:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:25 
Тюльпан писал(а):
Тоже подумала, что Вы не очень хотите за него замуж так как не уверены, что он будет хорошим мужем.
Но приятней, если мужчина хочет, а женщина думает.

Соглашусь. Но мужчины (тюльпана и аллы) не хотят. Женщина всегда видит когда мужчина настроен и хочет жениться. А так что и остается к стенке прижать с паяльником и со слабой надеждой вдруг согласиться.[/quote]
Бетька ну чо ты правда меня так видишь что я с паяльником возле него стою. :c_laugh . я гордая.. это я тут душу изливаю.. перед вами бабами. Так как все мы по большому счету одинаковые.[/quote]
Ну гордая, понятно что молчишь, а паяльник за спиной держишь. :c_laugh просто поставишь ультиматум и все. Вот и "паяльник" поджарить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Betty123 писал(а):
Тюльпан писал(а):
Тоже подумала, что Вы не очень хотите за него замуж так как не уверены, что он будет хорошим мужем.
Но приятней, если мужчина хочет, а женщина думает.

Соглашусь. Но мужчины (тюльпана и аллы) не хотят. Женщина всегда видит когда мужчина настроен и хочет жениться. А так что и остается к стенке прижать с паяльником и со слабой надеждой вдруг согласиться.

Бетька ну чо ты правда меня так видишь что я с паяльником возле него стою. :c_laugh . я гордая.. это я тут душу изливаю.. перед вами бабами. Так как все мы по большому счету одинаковые.[/quote]
Ну гордая, понятно что молчишь, а паяльник за спиной держишь. :c_laugh просто поставишь ультиматум и все. Вот и "паяльник" поджарить.[/quote]
Лучше паяльник за спиной, чем камень за пазухой. :g_chewingum

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
А я-то что, не на мне женятса. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Abel 99 писал(а):
Anais писал(а):
Лучше паяльник за спиной, чем камень за пазухой. :g_chewingum

Хорошо если за спиной, а как применять начнут?

Расслабиться и получить удовольствие. И сказать спасибо, что это просто паяльник, а не паяльная лампа например.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:33 
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Betty123 писал(а):
Если бы бабы фертильными были взяли бы беременностью а так только -паяльник.
Установка месяца и даты для ультиматума. Что тут же а форуме каждый день жевачка жевать - нужен, не нужен. Конечно нужен. Что строить из себя внезапную 50 летнюю бабушку.

Однозначно нужен

Деньги, стабильный секс, бенефиты на старость. Для этого и нужен. Мне когда бф рассказывает про эксу - я постоянно ржу, тупое разводило мужика. А на самом деле тупой страх перед одинокой жизнью. Так хоть экса удержать. :c_laugh


Почему тупой страх? Кто-то хочет один жить, кто-то в паре. И какое разводилово? Мужчина не хочет - не живет с женой/екс-женой, просто пресекает любые манипуляции, пропадает и т.д.

Щас прям. Что то мало кто пресёк манипуляции своих детей и родителей. :c_laugh она мать его детей. Что детям скажет. Она тут же будет им жаловаться, какая она больная а он ей не помогает. Не все мужчины жесткие готовые переступить через родственные связи. Я тоже по началу думала он один, а там оказалось полно баб кто хочет хапнуть для жизни, потому что деньги, мягкий интеллигентный мужик, легко идёт на уступки. :c_laugh женщины прекрасно знают кем можно рулить а кем нет. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:33 
Anais писал(а):
Abel 99 писал(а):
Anais писал(а):
Лучше паяльник за спиной, чем камень за пазухой. :g_chewingum

Хорошо если за спиной, а как применять начнут?

Расслабиться и получить удовольствие. И сказать спасибо, что это просто паяльник, а не паяльная лампа например.


Вложения:
IMG_0716.JPG
IMG_0716.JPG [ 98.47 КБ | Просмотров: 597 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:37 
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
Abel 99 писал(а):
Betty123 писал(а):
Деньги, стабильный секс, бенефиты на старость. Для этого и нужен. Мне когда бф рассказывает про эксу - я постоянно ржу, тупое разводило мужика. А на самом деле тупой страх перед одинокой жизнью. Так хоть экса удержать. :c_laugh

Все у тебя тупое

А жизнь проста и тупа, ничего сложного. У всех одно и тоже. Другой кормушку для экса закрыл, экстра Мани не даст. Четко и ясно - у тебя бф пусть он помогает.


Зачем они Вас этим грузят - вот в чем вопрос.

Не грузят. Но я предпочитаю знать, чем потом получать сюрпризы. Я ещё сама расспрошу. :c_laugh принцев в природе нет. Все с какими то недостатками и багажами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
и я что то не уверена что он будет хорошим мужем, вот что главное

Будет, не будет, какая разница. Главное деньги. Твой муж тоже хорошим не был. У всех свои недостатки. Дейтиться ты не можешь это не твое.

что значит деититься не могу?
каждыи день с разными? конечно не могу
ето прости господи какое то

Почему не встречаться и не посмотреть? Ты же рассказывала какая толпа богатых на родине была, ты не была прости господи. Ты поехала в Америку замуж не видя мужика, при этой толпе. Твой программер конечно принц по сравнению с мужем работягой, купонами, и сидением дома.

Справедливости ради, Бетти абсолютно права тут. Я помню Аллины тоскливые темы про купоны.... брррр...
Причём там выгоды то не было, так убой времени. И вот выше пост, что лучший год был, путешествия и коньяк... Поэтому показался мужчина привлекательным. Алла, просто это контраст с вашей жизнью замужем. Но если вы жили в этом браке, значит вас устраивало. Значит ваше. Если бы нет, вы бы ушли давно, до смерти мужа.
Для вас этот мужчина просто окошечко в новый для вас мир. И он поярче.
Мне тоже кажется, что вам не надо тут ничего решать. Живет он с вами и живет. Понятно, что вы эмоций от него хотите, любви. А ему не нужно это. Вы классная для него тем, что веселая, секс любите. Но он абсолютно не стремится жениться. Зачем ему? А вы его потеряете, если условия сейчас ставить начнёте. Значит вы потеряете больше, он для вас больше даёт, чем вы для него. Зачем вам психовать и решения принимать. Живете и живите.
Если бутылка Курвуазье вам открылась только в 50 лет вместе с круизом, то зачем это прекращать? Вы сможете сама себе позволять круиз? Не думаю, из вышенаписанного. А любить он может и полюбит вас со временем. Он в принципе наверно ищет себе ровню по заработку и образованию. Но и вы ищете. Так что не обидно. Не стоит вам решения принимать. Они не в вашу пользу будут.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 35 [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trevorlaf и гости: 245

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: