Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Konstanta писал(а):
Uralochka писал(а):
Так рано там для решений. Ещё года 2-3 и может и получится у Аллы. А сейчас... не думаю. А зачем идти ей на заведомый провал то?


2-3 года встречаться Изображение


Мужичка нужно брать "горяченьким" а не когда остынет.С одним 2-3 года со вторым опять 2-3 года а Жить то когда? За 2-3 года надоедят друг другу и разбегутся ведь никаких обязательств у них нет.
Нужна какая то стабильная жизнь а не встречи-встречи... это моё мнение а там кто его знает как правильно. Жизнь так коротка и так быстро время бежит что жалко тратить на встречи и расставания.

Если мужчина влюблён, то конечно не надо ждать долго. Но в Аллы случае он не влюблён. Ему комфортно. Он не женится, просто уйдёт скорее всего. А вот через 2-3 года привыкли бы они дружка к дружке и возможно поженились, если это важно для Аллы

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:02 
Konstanta писал(а):
Uralochka писал(а):
Так рано там для решений. Ещё года 2-3 и может и получится у Аллы. А сейчас... не думаю. А зачем идти ей на заведомый провал то?


2-3 года встречаться Изображение


Мужичка нужно брать "горяченьким" а не когда остынет.С одним 2-3 года со вторым опять 2-3 года а Жить то когда? За 2-3 года надоедят друг другу и разбегутся ведь никаких обязательств у них нет.
Нужна какая то стабильная жизнь а не встречи-встречи... это моё мнение а там кто его знает как правильно. Жизнь так коротка и так быстро время бежит что жалко тратить на встречи и расставания.

А какие проблемы ей всеравно не с кем тратить время. Она же не каждый день встречается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3329
Откуда: Питер
Отпадёт этот - нарисуется другой. Никакой трагедии. Одной Алла не останется - мама, дети, внуки пойдут, будет кому в старости со стаканом бегать. Дом - есть, пенсия - есть, деньги - есть, работа - есть. Рожать - не надо. Секс без обязательств - есть и будет. Романтика - надавит и выжмет когда захочется. Она не от безысходности дейтится.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Abel 99 писал(а):
Uralochka писал(а):
Abel 99 писал(а):
А почему Аллка не может круиз себе позволить? У нее работа хорошая, не бедствует. Делаете выводы не зная предмета, бойхрена уже к ней подселили, его там на ПМЖ и не было сроду

Иринхен, у вас ко мне личная неприязнь? :b_wink
Ей богу, вас вообще не знаю. Читала, что вы в армии, думала, крутая дева, сильная морально и физически. но даже не знала, что не замужем. И сейчас ещё мужиком прикинулись. Что это? Фрейда копать не буду, так, к слову. :e_braces

Разрешите представиться, Рудольф Иванович. А вы, уважаемая, тоже на выданьи? Документы в порядке? Пудик рекомендует сперва документы у вас проверить, мало ли чего...

Нет, дорогая Иринхен, я не на выданье. Так что документы вам без надобности. :a_plain

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
joker писал(а):
Отпадёт этот - нарисуется другой. Никакой трагедии. Одной Алла не останется - мама, дети, внуки пойдут, будет кому в старости со стаканом бегать. Дом - есть, пенсия - есть, деньги - есть, работа - есть. Рожать - не надо. Секс без обязательств - есть и будет. Романтика - надавит и выжмет когда захочется. Она не от безысходности дейтится.

Согласна. Но ей почему то хочется ставить вопрос ребром. Зачем? О том и речь. Куда торопится то? Все ж хорошо у них.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Uralochka писал(а):
joker писал(а):
Отпадёт этот - нарисуется другой. Никакой трагедии. Одной Алла не останется - мама, дети, внуки пойдут, будет кому в старости со стаканом бегать. Дом - есть, пенсия - есть, деньги - есть, работа - есть. Рожать - не надо. Секс без обязательств - есть и будет. Романтика - надавит и выжмет когда захочется. Она не от безысходности дейтится.

Согласна. Но ей почему то хочется ставить вопрос ребром. Зачем? О том и речь. Куда торопится то? Все ж хорошо у них.

я хочу принять правильное решение, что мне более важно
если замуж, то другого искать, ето точно

пока решения нет и цель неясна, надеюсь, после круиза прояснится
почему то думала, что после Испании прояснится, а нет, воз и ныне там


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Чувства со временем остывают и все уже нетак ярко. Я за 5 лет устаю от человека и если нет никаких цепей то можно тихо по английски слиться а если в браке то подумаешь нужно ли заводить канитель развода... вроде бы человек и не такой уж плохой... вот так и живешь в браке до конца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Konstanta писал(а):
Чувства со временем остывают и все уже нетак ярко. Я за 5 лет устаю от человека и если нет никаких цепей то можно тихо по английски слиться а если в браке то подумаешь нужно ли заводить канитель развода... вроде бы человек и не такой уж плохой... вот так и живешь в браке до конца.

да куды в 50 лет сливаться, надо уже выбирать чтоб старость встретить, негавнистого какого ну и чтоб деньга хоть какая припасена
про любовь я уже не пишу, не будет скорее всего


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:46 
AllaR писал(а):
Konstanta писал(а):
Чувства со временем остывают и все уже нетак ярко. Я за 5 лет устаю от человека и если нет никаких цепей то можно тихо по английски слиться а если в браке то подумаешь нужно ли заводить канитель развода... вроде бы человек и не такой уж плохой... вот так и живешь в браке до конца.

да куды в 50 лет сливаться, надо уже выбирать чтоб старость встретить, негавнистого какого ну и чтоб деньга хоть какая припасена
про любовь я уже не пишу, не будет скорее всего

А я что то другое писала?
Цитата:
Деньги, стабильный секс, бенефиты на старость. Для этого и нужен. Мне когда бф рассказывает про эксу - я постоянно ржу, тупое разводило мужика. А на самом деле тупой страх перед одинокой жизнью. Так хоть экса удержать
.
Поток мужик не бесконечен у женщин. Чем старше женщина тем меньше. После 50 ти только по капле из крана капает.
Но понятно что у Аллы не так. Она особенная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:51 
Нет у мужиков теории стакана воды, они о ней не думают. Они прекрасно знают всегда найдется кто поднесет, были бы деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Betty123 писал(а):
Нет у мужиков теории стакана воды, они о ней не думают. Они прекрасно знают всегда найдется кто поднесет, были бы деньги.

смотря что в стакане. :o_smokin


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:58 
Меня один браком соблазнял: говорил этот на тебе жениться и этот тоже, и тот. А я готов. :c_laugh но уж больно уродлив. Он так и не понял мне те на душу легли а он тупой уродливый никогда не будет с кем я захочу вообще что либо иметь. Уж. Лучше я буду во временных отношениях но с классным чем с тем кто готов использовать как подстаканник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Abel 99 писал(а):
Betty123 писал(а):
Меня один браком соблазнял: говорил этот на тебе жениться и этот тоже, и тот. А я готов. :c_laugh но уж больно уродлив. Он так и не понял мне те на душу легли а он тупой уродливый никогда не будет с кем я захочу вообще что либо иметь. Уж. Лучше я буду во временных отношениях но с классным чем с тем кто готов использовать как подстаканник.

Меня царевны соблазняли но не поддался я

что у них там у царевен этих, ничего кроме титулов.
а если бы милионерши пытались соблазнять, устояла бы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 13:12 
Всякие уроды с кучей проблем всегда готовы жениться. :c_laugh а нормальным не надо - у них и так бабы будут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и полу-замужние.
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
AllaR писал(а):
Konstanta писал(а):
Чувства со временем остывают и все уже нетак ярко. Я за 5 лет устаю от человека и если нет никаких цепей то можно тихо по английски слиться а если в браке то подумаешь нужно ли заводить канитель развода... вроде бы человек и не такой уж плохой... вот так и живешь в браке до конца.

да куды в 50 лет сливаться, надо уже выбирать чтоб старость встретить, негавнистого какого ну и чтоб деньга хоть какая припасена
про любовь я уже не пишу, не будет скорее всего

Девы, а что вы прямо так раз и навсегда к старости готовитесь? Человек предполагает, как говорится... Сейчас с однокурсниками общаемся, процентов 20 уже нет с нами, и это еще 60 не исполнилось. И не надо говорить про русских алкашей, многие здесь жили.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 35 [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 252

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron