Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
Плохо слушали. Он не маньяк. Он грабил и убивал и не один. К тому же его жена замуж вышла за следователя.
Меня другое удивляет откуда столько баб нашлось на жуткого внешне мужика.


да вроде нормальный на внешность в молодости. как будто хуже не видела. если бы у маньяков на лице бы написано было что маньяки, не было бы столько жертв.
Да чего там у них брать было 20 летних детей? А брал просто заодно. Никто бы не стал такое прикрывать, откуда столько зверей бы он нашел. Не верю в это. Маньяк, а вещи сбывал, никто незнал о том откуда, обязательно бы просочилось уже.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 11:36 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Не было бы все это так печально, но у этого блоггера по 20,000 просмотров каждого видео и ониреально считает что это только и есть способ предотвращения разводов.

В России разводу в некоторых местах 97-100%!

Хорошо конечно что думают о том, что делать чтобы это предотвратить, но то что предлагают это писец.

А, забыла! Надо чтобы мужик с отцом невесты решал, как в старину, за кого отдавать дочь. А не дура баба будет выходить по любви, за неправильного мужика. Типа у баб гормоны, они выходят на за правильных оленей, а за хот мачо, а потом те гуляют и вот тебе развод.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 11:37 
olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):
Плохо слушали. Он не маньяк. Он грабил и убивал и не один. К тому же его жена замуж вышла за следователя.
Меня другое удивляет откуда столько баб нашлось на жуткого внешне мужика.


да вроде нормальный на внешность в молодости. как будто хуже не видела. если бы у маньяков на лице бы написано было что маньяки, не было бы столько жертв.
Да чего там у них брать было 20 летних детей? А брал просто заодно. Никто бы не стал такое прикрывать, откуда столько зверей бы он нашел. Не верю в это. Маньяк, а вещи сбывал, никто незнал о том откуда, обязательно бы просочилось уже.

Он не маньяк. Я верю психиатору. У неё отец выл один из ведущих специалистов в стране и не только в России. Она сама всю жизнь маньяками занимается. Это урод орудовал ещё с кем то кого прикрывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 11:39 
admin писал(а):
Не было бы все это так печально, но у этого блоггера по 20,000 просмотров каждого видео и ониреально считает что это только и есть способ предотвращения разводов.

В России разводу в некоторых местах 97-100%!

Хорошо конечно что думают о том, что делать чтобы это предотвратить, но то что предлагают это писец.

А, забыла! Надо чтобы мужик с отцом невесты решал, как в старину, за кого отдавать дочь. А не дура баба будет выходить по любви, за неправильного мужика. Типа у баб гормоны, они выходят на за правильных оленей, а за хот мачо, а потом те гуляют и вот тебе развод.

Да ладно, ну не все из за гулек разводятся. Да и не все гуляют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 11:43 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Так это так блоггер объясняет разведённой с прицепом.

Там у него тема почему бабы любят лозин парней и откуда берутся разведёнки с прицепами.

Ну это типа мы- разведённые дамы с детьми. Вот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
Alexandrite писал(а):
Меня хватило на 2 минуты. Развод в России действительно легко получить. Не знаю плюс это или минус.
...


это завоевание Великой Октябрьской Социалистической Революции в 1917 году.
а до того развод был крайне сложен и затруднен.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
Betty123 писал(а):
admin писал(а):
Вы пропустили этоти перлы:

Мужчины не будут жениться пока:

1) женщины должны во время брака ПОЛНОСТЬЮ ПРИНАДЛЕЖАТЬ МУЖЧИНЕ
2) в случае измену женщину казнить ( про мужчин этого не озвучили)
3) мужчинам, как полигамным, разрешено иметь 3-5 жен ( женщина ессно нет)
4) алименты должны по закону полностью отменить и разведёнкой не брать на работу и вообще позорить везде
5) в закон должны внести рукоприкладство- мужчина имеет право лупить женщину для Ее же блага. Тк бабы дуры, они ничего не знают

6) умных баб нет- если ты закончила матфак или мехмат или доктор, это не значит что ты умная, все бабы дуры, это просто ты зубрить умеешь

Женщин там называют не иначе как Бабы и пилотки ( вагина).

Интересно, почему мужики эти думают, что на таких условиях женщины захотят замуж выходить и детей рожать???

Мы тоже можем целый лист выдвинуть! Например- за измену сразу кастрировать на площади блядунов :s_thumbup

Осталось чтобы американцы такие требования к браку выдвинули.

Ну зачем эту муть слушать от абсолютно страшного жирного бородатого не мытого мужика? Он своей внешностью мешает даже восприятию услышанного. Он же синяя борода. Только одна мысль сколько трупов баб у него в кладовке.


не знаю деталей, но вообщем-то все это есть. в Афганистане, например.
при чем тут российские мужики, непонятно.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Мужик распускается ровно настолько, настолько ему позволяется и не больше.К себе претензии предьявлять надо, почему он именно так себя с тобой ведет и если не устраивает, то озвучила встала и ушла, а не продолжила сидеть улыбаться когда он курицей обзывает.
У Радуловой, кстати, была статья недавно по этому поводу.
А разведенок ненавидят именно за то, что терпеть не стала. И я бы не стала предаваться таким упадническим настроениям по поводу института брака.На ком, скажите пожалуйста, они свои комплексы и страхи будут оттачивать?
P.S.Рассказывать про знакомого который трахнул соседку по нейбохуду и она к его услугам больше не обратилась не надо. :b_wink :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
да мужики енти ведь дураки, мудаки по-нашему. вот и пишут хрень всякую. за которую их тетки и покусывают.
самый верный путь сократить разводы - ето сократить кол-во браков. :c_laugh зачем жениться, а потом разводиться? полно тетков которые и без брака будут жить. хражданским браком называют такую хрень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):
Плохо слушали. Он не маньяк. Он грабил и убивал и не один. К тому же его жена замуж вышла за следователя.
Меня другое удивляет откуда столько баб нашлось на жуткого внешне мужика.


да вроде нормальный на внешность в молодости. как будто хуже не видела. если бы у маньяков на лице бы написано было что маньяки, не было бы столько жертв.
Да чего там у них брать было 20 летних детей? А брал просто заодно. Никто бы не стал такое прикрывать, откуда столько зверей бы он нашел. Не верю в это. Маньяк, а вещи сбывал, никто незнал о том откуда, обязательно бы просочилось уже.

Он не маньяк. Я верю психиатору. У неё отец выл один из ведущих специалистов в стране и не только в России. Она сама всю жизнь маньяками занимается. Это урод орудовал ещё с кем то кого прикрывает.


ты знаешь а я согласна. посмотрела его гороскоп и согласна. у кого чего, у кого отец у кого астрология :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Я не понимаю а чего столько суеты из за чужих разводов, если люди развелись то значит не сошлись характерами и тп. Отца еще вмешивать. Я бы не хотела чтоб за меня кто то решал с кем мне каждую ночь спать, лучше утопится чем спать с каким то тошнотворником :f_argg

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 14:25 
suslik писал(а):
да мужики енти ведь дураки, мудаки по-нашему. вот и пишут хрень всякую. за которую их тетки и покусывают.
самый верный путь сократить разводы - ето сократить кол-во браков. :c_laugh зачем жениться, а потом разводиться? полно тетков которые и без брака будут жить. хражданским браком называют такую хрень.

Сейчас гражданскими жёнами (!) называют всех с кем был интим. Это даже уже не сожительницы а герлфрендши. То есть те с кем даже не вели совместное хозяйство. А так просто время проводили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Betty123 писал(а):
Сейчас гражданскими жёнами (!) называют всех с кем был интим. Это даже уже не сожительницы а герлфрендши. То есть те с кем даже не вели совместное хозяйство. А так просто время проводили.

можно быть гражданским многоженцем. и разводиться не надо, ушел и все. :g_bye
вот только не сеять семена где попало и все дела. за семена и в раше заставят алименты платить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Этот лектор в свежем ролике рассказывает всякие гадости о своей девушке, которая его бросила. Он там называет ее фамилию и адрес.
Достойно! ведет себя как "мужчина"! :g_chewingum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вот как русские мужчины предлагают решить проблему разво
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Хотела досмотреть видео до конца, но меня хватило только на 5 минут.
Не шамгла :c_laugh
У мусчинки позиция типичного лузера. Как ни печально, очень распространена в России за последнее время.
А он, вот так, на видео признаётся в своей никчемности и невостребованности среди дам
Имеющий уши да услышит))

За пять минут видео порезал раз семь не меньше)))

Его правда жаль. Слабый.
Особенно с событиями последнего времени. Трудно выдерживать компетицию.
Ну хоть как то выступить. выделиться из общей массы серых неудачников. :j_sad
Мои соболезнования "прозрению и посвещению" Здесь веночек от меня :angel

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: