Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Мы турку едим с клюквенным соусом, из свежей клюквы.

О , Джоанчик , и мы тоже соус любим . Хотя по мне так это больше как десерт . С мороженым бы . Ммммм !!!!!!!!!!

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 22:47 
Anais писал(а):
Insomnia писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Когда голосовать начнем?

Я за Анискину крокодтурку! :s_thumbup :ruk

Девы, да не мой это крокодил. Из инета картинка. Аж неудобно :e_sorry , я пошутила, а тут уже голосовать начали за крокодила.


:h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я за LG

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2017, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Война писал(а):
Я за LG

Девы, конкурс был-то на лучшее видео. Видев нет, значит и наград нет. За картинки админ не будет наверное призы давать.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 01:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38
Сообщения: 4458
Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
Я так понимаю, что это единственная тема о Дне Благодаренья.Девочки, пусть у всех всегда будет в этой жизни за что благодарить. Все таки это очень хороший праздник,вспомнить и поблагодарить за все, что с нами происходит. Дети нас сегодня спросили, а есть ли подобный праздник в России. Я честно сказать не помню, но может быть это не так.

Happy Thanksgiving :p_heartbeat07

_________________
Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 01:20 
А мы не пошли к друзьям сегодня, было срочное дело,пришлось отменить визит, и поэтому мы с мужем по-быстрому испекли митлоф из туркиного фарша.Отменная штука получилась! А также свит картошку-пюре запекли с маршmолс по верху, кренбери соус, брокколи. Были голодные и уплели все почти, я не успела фото сделать. Остатки не фотогеничны, так что ограничусь письменным отчетом :c_laugh Но я на приз не претендую :a_plain
А запеканка из свит картохи с маршловс примерно такая была
https://www.google.com/imgres?imgurl=ht ... sQ9QEILDAA
Всех с Днем Благодарения!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 02:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я, как один из заводил этой темы, высылаю Юле видео приготовления турки. Видео кусками. Юле высылаю 3 куска: начало засовывания яблока, второе яблоко, и то что получилось в конце. Третий кусок видео с неприличным. Комментами поставлю у себя на ютьюбе тоже на всеобщее обозрение, но там я его смогу стереть в любое время.
Так что смотреть короткометражные серии "Трепыхания Хайклассной турки" желающие смогут посмотреть начало на Юлином канале, середину на моем, конец опять на Юлином:))
Ещё Юле высылаю видео природы, просто очень красивый вид. Это в Ненино предложение про хайкинг. Так что наше похождение вношу в конкурс хайкинг "in style". По милям мы может прошли полчаса , не знаю сколько миль, может две максимум, но пожалуйста защитайте балы за открывшийся вид , а так же риск для жизни чтобы сделать видео для форума! :
Я , как всегда единственный взрослый в нашей семье, кто поехал следить и супервайзить детей, чтобы они не свалились с обрыва, не заблудились в лесу, не напали на рысь или медведя , ну и тд. Для этого мне пришлось ехать в ... короче тоже рисковать жизнью.

Если голосовать за фотки, то мне очень понравились Джакси и ЛГ!
Да у всех красота!
Мы же все старались.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
У меня был слишком занятый день вчера. Так нельзя.
В последний момент(сама не знаю с какого перепуга- и денег нет там особо), я взяла утренний шифт работать. Поставила turkey breast в духовку клиентке.
Примчалась домой в 2 дня. И- у меня было 3 часа сделать Thanksgiving dinner. У меня должны соседи прийти. (Такой был план).

Готовила индюшку, (забыла про грейви), стаффинг по инструкции(на пакете), грин бин касаролл(мое любимое.балдею от него), кукуруза из банки, картофельное пюре.

Сделала салат из свеж.капусты с солью, зеленым луком и раст маслом, и редиску таким же манером.

И- накануне я испекла МЕДОВЫЙ ТОРТ, назвав его- европейскими пирожными.
Все были без ума от торта и ели-не могли-наесться.

Потом, как угорелая приняла быстро душ и как попало накрасилась.. Уфф. И это все(кроме торта)- за 3 часа. Устала ужасно и вспоминала те прекрасные Дни Благодаренияв сев. штате, когда была замужем,(не важно любовь- не любовь. Я про День Благодарения) и мужья брали 100% ответственность за этот праздник!
А ты- ничего не делала.
Особенно хорошо все делал мой муж компьютерщик.
Просто супер. И- полный стол еды к 12:30 дня у него был.
И мы вдвоем только.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 09:23 
Goodly1 писал(а):
У меня был слишком занятый день вчера. Так нельзя.
В последний момент(сама не знаю с какого перепуга- и денег нет там особо), я взяла утренний шифт работать. Поставила turkey breast в духовку клиентке.
Примчалась домой в 2 дня. И- у меня было 3 часа сделать Thanksgiving dinner. У меня должны соседи прийти. (Такой был план).

Готовила индюшку, (забыла про грейви), стаффинг по инструкции(на пакете), грин бин касаролл(мое любимое.балдею от него), кукуруза из банки, картофельное пюре.

Сделала салат из свеж.капусты с солью, зеленым луком и раст маслом, и редиску таким же манером.

И- накануне я испекла МЕДОВЫЙ ТОРТ, назвав его- европейскими пирожными.
Все были без ума от торта и ели-не могли-наесться.

Потом, как угорелая приняла быстро душ и как попало накрасилась.. Уфф. И это все(кроме торта)- за 3 часа. Устала ужасно и вспоминала те прекрасные Дни Благодаренияв сев. штате, когда была замужем,(не важно любовь- не любовь. Я про День Благодарения) и мужья брали 100% ответственность за этот праздник!
А ты- ничего не делала.
Особенно хорошо все делал мой муж компьютерщик.
Просто супер. И- полный стол еды к 12:30 дня у него был.
И мы вдвоем только.

Ради чего угарелость? Что бы пришли голодные американцы поели и ушли. А они кто тебе? Соседи. Не ну они тоже люди. Только в всем так рваться услужить им?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Хорошо вы тут посидели - наготовили... Слюной истекла. А мне хвастаться не чем - лень готовить и турку не люблю. Поэтому мы ходили аут. Вот сюда. Ну и похайкали немного


Вложения:
DSCF7575 (2).JPG
DSCF7575 (2).JPG [ 2.94 МБ | Просмотров: 674 ]
DSCF7546 (2).JPG
DSCF7546 (2).JPG [ 2.54 МБ | Просмотров: 674 ]
DSCF7532 (2).JPG
DSCF7532 (2).JPG [ 2.63 МБ | Просмотров: 674 ]

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
admin, да..., не густо с видео-то. А я то думала, что на форумчанок посмотрю :f_eyebrows . Мое видео на моем канале-кому интересно.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я заплостила наш хайк куда мы дошли (в основном на грузовике:) на мой канал Опенбук наберите в ютьюбе. Там просто вид. Если хотите я туда и турку запощу. Админ не откликается, а и мейл говорил слишком большие видео не проходят.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35
Сообщения: 2866
Вложение:

IMG_0022.JPG [ 226.43 КБ | Просмотров: 655 ]


А вот мы. За стол с грехом пополам уместились, а в кадр нет:)

Вложение:

IMG_0024.JPG [ 230.75 КБ | Просмотров: 655 ]
Вложение:

IMG_0023.JPG [ 249.66 КБ | Просмотров: 655 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
я вчера как пчелка, весь день на кухне. столько всего наготовила. но я просто обажаю все это, особенно готовить праздничные столы. сегодня у нас друзья старшего ребенка будут весь день...кое-что еще подготавливаю.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕО КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТУРКУ ДЛЯ THANKSGIVING DINNER!
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2017, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Ладно я запостила стаффинг турки on you tube. Строго не судите!

Приятно познакомиться и Приятного аппетита.
Всех люблю !

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 20 [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: