Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украинка купила дом Кардашьян и Уэста за $18 миллионов
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
pektoral писал(а):
Марина сейчас занимается певческой карьерой, она уехала в США за большой любовью.
.......

О бывшем шефе – экс-генпрокуроре Украины Святославе Пискуне она отзывается тепло и любит вспоминать про огромное количество телефонов, которые у него были из-за прослушки.

"Ой нет, ничего не говори мне по телефону". И все время мы выбрасывали телефоны. Я видела у Пискуна 10 телефонов в кармане, поговорил - выкинул", - вспоминает миллионерша.

По словам Эктон, свои сбережения она заработала не на госслужбе. Хотя и купила себе Bentley в Украине. "Я ничего не делала, потому что я была госслужащим, но у меня для этого есть родители, которые параллельно занимались землями. Все было очень легально.
.


:lol: это на какую целевую аудиторию интервью рассчитано? TCH?
лучше тем и ограничиться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинка купила дом Кардашьян и Уэста за $18 миллионов
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
pektoral писал(а):
Украинка Марина Эктон (ранее проживавшая в Прилуках Марина Гринь), которая стала знаменитой после покупки поместья Кардашьян за $18 миллионов, рассказала, как заработала стартовый капитал и познакомилась с мужем. Об этом сообщает ТСН.

Марина сейчас занимается певческой карьерой, она уехала в США за большой любовью.
... Мы познакомились за барной стойкой. Я ждала коктейль очень долго, и этот мужчина увидел со стороны и говорит – могу я тебя угостить выпивкой?", - говорит Марина.

....


очень интересное интервью!

почему Амалия не замужем за таким инвестором, каждый день у барной стойки?
чек на два платья, туфли и сумку опубликовала - разразился скандал.
а тут девушка - и имя, и фамилию, и адрес купленного дома. и ничего! все прекрасно!
высший класс!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинка купила дом Кардашьян и Уэста за $18 миллионов
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
Mango Tango2 писал(а):
pektoral писал(а):
Украинка Марина Эктон (ранее проживавшая в Прилуках Марина Гринь), которая стала знаменитой после покупки поместья Кардашьян за $18 миллионов, рассказала, как заработала стартовый капитал и познакомилась с мужем. Об этом сообщает ТСН.

Марина сейчас занимается певческой карьерой, она уехала в США за большой любовью.
... Мы познакомились за барной стойкой. Я ждала коктейль очень долго, и этот мужчина увидел со стороны и говорит – могу я тебя угостить выпивкой?", - говорит Марина.

....


очень интересное интервью!

почему Амалия не замужем за таким инвестором, каждый день у барной стойки?
чек на два платья, туфли и сумку опубликовала - разразился скандал.
а тут девушка - и имя, и фамилию, и адрес купленного дома. и ничего! все прекрасно!
высший класс!

Еще бы указать название бара , где такие классные америко-британцы выпивают :f_eyebrows

Амалия тоже не открыла название сан франовского питейного заведения, где популярны бартентендерши

:g_chewingum

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: