Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 32 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 20:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:01
Сообщения: 493
Berizka писал(а):
Ну, вот, наконец-то распустилась камелия.

Изображение Изображение

Березка- камелия красавица! :s_thumbup Хорошо где весна уже проснулась, а у нас как никогда в этом году- слякотно и очень холодно, и прогноз не утешительный на следующую неделю :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Желающие обменяться семенами в этом году имеются? Пишите в личку, если есть желание! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Оклахома, крыжовник птички очень полюбляют :m_yes

_________________
www.currantmist.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 08:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Archer, а вы как справляетесь с этой бедой? :c_laugh с вашими масштабами замучаешься руками-то махать , взлететь легче :ang
я вот вижу,как по полям blackbirds стая летит, о, это завораживает....как перекати-поле... не знаю, остается ли там что съедобное ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Я тут как-то уже показывала своих специально обученных чуваков. Они отлично работают и зряплату не просют :c_laugh Знаете, такие высокие надувные человечки, болтаются во все стороны, руками длинными машут? Их ещё любят в дилершипах у дороги ставить или у ларьков с мороженым или у всяких других забегаловок. Фотки не могу сейчас прицепить, из Мексики с пляжу пишу, энторнет тут то потухнет то погаснет )))

_________________
www.currantmist.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
а ну да, ну да!
Это как раз с вашими масштабами, на бекярд к паре кустиков будет как-то не тогось :c_laugh
Отдыхаете, значица... ну да, купайтесь быстрее, скоро будет не до пляжей :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
archer71 писал(а):
Я тут как-то уже показывала своих специально обученных чуваков. Они отлично работают и зряплату не просют :c_laugh Знаете, такие высокие надувные человечки, болтаются во все стороны, руками длинными машут? Их ещё любят в дилершипах у дороги ставить или у ларьков с мороженым или у всяких других забегаловок. Фотки не могу сейчас прицепить, из Мексики с пляжу пишу, энторнет тут то потухнет то погаснет )))
Ачер,где покупала?Я знаю есть надувающиеся деды морозы,но это все не то,очень надо.
Девули,приветики!Все,наработалась на дядю от души,надоело быть самостоятельной и строить мужа,решила заняться опять домом и посадками,мне это больше нравится,не хочу быть гордой самостоятельной,хочу быть домохозяйкой :c_laugh Привезла с России некоторые семена,начну посадки после 20,кто со мной?

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Покупала на http://www.lookourway.com
Домой вернулись, в солнечный Мичиган :c_cool , есть доступ к фоткам снова. Вот такие у меня чуваки


Вложения:
IMG_20160629_090502464.jpg
IMG_20160629_090502464.jpg [ 4.35 МБ | Просмотров: 830 ]

_________________
www.currantmist.com
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22640
Откуда: Moscow- Fl
marsem писал(а):
Девули,приветики!Все,наработалась на дядю от души,надоело быть самостоятельной и строить мужа,решила заняться опять домом и посадками,мне это больше нравится,не хочу быть гордой самостоятельной,хочу быть домохозяйкой :c_laugh Привезла с России некоторые семена,начну посадки после 20,кто со мной?


Марсем, молодца :r_s_clap Все уже к посевной готовятся! Не зря же здесь околачиваемся :c_laugh Ждем новых открытий-достижений! Куры-то, куры как?

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22640
Откуда: Moscow- Fl
Berizka писал(а):
Ну, вот, наконец-то распустилась камелия.



Березка, шикарные цветы! У нас камелии почти на каждом ярде... все такие разные, и все такие- прекрасные :a_plain Жалко, сезон уже закончился...

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22640
Откуда: Moscow- Fl
archer71 писал(а):
Покупала на http://www.lookourway.com
Домой вернулись, в солнечный Мичиган :c_cool , есть доступ к фоткам снова. Вот такие у меня чуваки


Супер идея для больших площадей! :s_thumbup
Интересно, белки от них тоже разбегаются, или этих зараз так просто не обманешь :dum

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Насчет белок не знаю, у нас с ними проблем нет, они в поле не тусуются особо. Но мне кажется, такой чувак кого хочешь испугает. Он шумный очень, мотор у него громкий. Глазищи опять же огромные , страшные, волосья и пальцы блестючие, на солнце сверкают. И мотается он все время по-разному, движения не повторяются.

Марсем, я завтра планирую посеять перцы и помидоры. Подоконник в доме считается началом сезона? :c_laugh

_________________
www.currantmist.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
marsem писал(а):
Девули,приветики!Все,наработалась на дядю от души,надоело быть самостоятельной и строить мужа,решила заняться опять домом и посадками,мне это больше нравится,не хочу быть гордой самостоятельной,хочу быть домохозяйкой :c_laugh Привезла с России некоторые семена,начну посадки после 20,кто со мной?

а че поздно-то, у нас, как мне сказали обучающиеся на каких-то местных огородных курсах, картошку, например, надо вот сейчас сажать. Сегодян теплынь, но вообще-то по ночам все были заморозки, так тчо не верится, но ...сказали - пора! надо начинать! :s_thumbup Я, правда. вряд ли больше 8-10 кустиков посажу :c_laugh
У тебя, стало быть, надо было может неделю назад уже лопату наперевес :c_laugh
Сегодян так распогодилось, зашла в *теплицу* - там около сотни божьих коровок на потолке тусят..ищут выход...не хватает им хавчика-то в тепличке...оставила двень ненадолго открытой - половина улетели. Пусть уж сами решают, где им дозимовывать...

еще увидела на яблоне срезанную ветку - примерно на уровне моего подбородка. Это на бекярде. тоись всякие олени зайти вроде как не могли. Кто бы это мог быть? Так же обрезаны ветки высоко у какого-то вишневого дерева.


Вложения:
IMG_9472.JPG
IMG_9472.JPG [ 528.28 КБ | Просмотров: 798 ]
IMG_9449.JPG
IMG_9449.JPG [ 982.77 КБ | Просмотров: 798 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Baylee писал(а):
Марсем, молодца Все уже к посевной готовятся! Не зря же здесь околачиваемся Ждем новых открытий-достижений! Куры-то, куры как?
Куры курятся :a_plain ,молодняк потихоньку забиваю,старушки яйцами забросали,утки занеслись,уже 3 наседки на яйцах сидят,им не в терпеж.
archer71 писал(а):
Насчет белок не знаю, у нас с ними проблем нет, они в поле не тусуются особо. Но мне кажется, такой чувак кого хочешь испугает. Он шумный очень, мотор у него громкий. Глазищи опять же огромные , страшные, волосья и пальцы блестючие, на солнце сверкают. И мотается он все время по-разному, движения не повторяются.

Марсем, я завтра планирую посеять перцы и помидоры. Подоконник в доме считается началом сезона? :c_laugh
Нееее,я уж сразу в грунт,помидоры,капусту,лук на зелень,укропчик,петрушку,немного свежего чеснока с России привезла,пора старый заменять,начну походы по старбаксам,месяцок пособирать надо,благодаря учительнице купила электропилу,ух,работа закипит.Еще прикупила болгарку,а то мой муж лопаты точить не умеет,криворукий,я их болгарочкой подточила,надо пару ямок выкопать.нектарины выписала,а то моя некторинка цветет,красава,а плоды не дает.Яблня вечнозеленая уже листья и бутоны выбросила,скоро абрикосики зацветут,ляпота будет.Надо виноград обрезать пока спит,подкормить деревья,работы море.Нет,Оклахома,у нас заморозки были постоянные,вроде плюсовая с 20 числа ночью установится,я всегда после 20 садить начинала,хотя если абрикосы не цветут,значит еще возвратные заморозки будут,это 100% проверено,на абрикосовый цве заморозок падает

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники 63
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Так,Ачер,посмотрела сайт,спасибо,теперь скажи какой лучше брать 10 ф или 20ф,мне вроде огромный не нужен,мне на беке птиц-белок-ястребов гонять и еще,вентилятор простой подойдет?Там какие характеристики у воздушного мотора,напиши,будь добра,у меня барахла много,думаю найду вентилятор соответствующий

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: