Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 12:21 
Jaxi писал(а):
[Скарлетт Йохансонн выглядит ,как вылитая Крупская в молодости. :s_thumbup


я тебя поздравляю , Джакси, ты видела Крупскую. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:48
Сообщения: 801
Aster454 писал(а):
Lilija писал(а):
Новое: в одном из российских городов вчера статую ленина красной краской облили и написали на ней: палач! :angel


Разве это новое? :c_laugh


Ну, это вчера произошло, почему нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Jaxi писал(а):
olivlady писал(а):
Кисмет писал(а):
А кто смотрит Демон революции . Я не смогла осилить- клоуны .
Ленина Е Миронов играет. Хаха
Крупская прекрасно выглядит))) в свои 46.
Лучше б Алису Гребенщикову зашпаклевали .


Крупская похожа. Миронов совершенно другой типаж чем Ленин, он узкий, черты лица имею в виду а тело наоборот крупнее чем у Ленина. Могли бы и другого найти. Говорят Ди Каприо Ленина сыграет, вот он похож.

Да, :m_yes давно заметила, как повзрослел-вылитый Ленин. :bigeyes А Скарлетт Йохансонн выглядит ,как вылитая Крупская в молодости. :s_thumbup
Революцию, Ленин, конечно, забацал с помощью помощников с Запада, а не один-одинешек, без финансовых вливаний. :h_angry


Миронов неплохо играет, но не ах. Ожидала большего. Екамасова совсем не похожа на Крупскую, конечно, только причёской. А речь :j_sad Образованные люди того века так не разговаривали - шепелявит, глотает окончания. Ведь есть же записи.
Осилила 2 серии, может, потом досмотрю.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
Я, девушки, не так давно съездила туда, где не была 35 лет (вспоминала бабка как девкою была :c_laugh ). А именно: в бывший советский гарнизон в Польше, вернее, в Северной группе войск. Вдруг подумалось: а мне туда всего-то 850 км. На восток через всю Голландию, через всю Германию, и немного по Польше после границы. Сказано - сделано. Взяли отпуск, прыгнули в машину и поехали. :c_laugh

Гарнизон был построен ещё немцами - в лесу, у озера. До войны и во время войны там была школа абвера. "Логово дождевого червя", Мазерицкий укрепрайон - это там, в тех краях. До 1993 года в гарнизоне стояли советские войска. А теперь некоторые дома стоят пустые, в некоторых живут поляки. Памятник советскому солдату - надо сказать, довольно уродливый памятник - сохранился, как ни странно.
К нашему дому с главной улицы вела дорога,- теперь это тропинка. Дом заброшен. Такое было чувство... странное. Многое вообще не изменилось.

В гарнизоне была восьмилетняя школа, и в 9-10 классах нас, старшеклассников, возили в интернат в город за 180 км. Туда мы сейчас, понятное дело, тоже съездили.
Я очень благодарна тем годам. И как же хорошо что всё это - в прошлом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
Lilija писал(а):
Aster454 писал(а):
Lilija писал(а):
Новое: в одном из российских городов вчера статую ленина красной краской облили и написали на ней: палач! :angel


Разве это новое? :c_laugh


Ну, это вчера произошло, почему нет?


Потому что подобные вещи повторяются регулярно - там, где ещё памятники этому упырю сохранились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 12:44 
Ленин просто подобрал власть, что валялась на полу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 12:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56
Сообщения: 2899
Откуда: Netherlands
Iamthecat писал(а):
Ленин просто подобрал власть, что валялась на полу.


В общем да. Но она ж не просто так на пол свалилась. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Aster454 писал(а):
Я, девушки, не так давно съездила туда, где не была 35 лет (вспоминала бабка как девкою была :c_laugh ). А именно: в бывший советский гарнизон в Польше, вернее, в Северной группе войск. Вдруг подумалось: а мне туда всего-то 850 км. На восток через всю Голландию, через всю Германию, и немного по Польше после границы. Сказано - сделано. Взяли отпуск, прыгнули в машину и поехали. :c_laugh

Гарнизон был построен ещё немцами - в лесу, у озера. До войны и во время войны там была школа абвера. "Логово дождевого червя", Мазерицкий укрепрайон - это там, в тех краях. До 1993 года в гарнизоне стояли советские войска. А теперь некоторые дома стоят пустые, в некоторых живут поляки. Памятник советскому солдату - надо сказать, довольно уродливый памятник - сохранился, как ни странно.
К нашему дому с главной улицы вела дорога,- теперь это тропинка. Дом заброшен. Такое было чувство... странное. Многое вообще не изменилось.

В гарнизоне была восьмилетняя школа, и в 9-10 классах нас, старшеклассников, возили в интернат в город за 180 км. Туда мы сейчас, понятное дело, тоже съездили.
Я очень благодарна тем годам. И как же хорошо что всё это - в прошлом.


Согласна, вспоминаю, - было много счастья и любви, прекрасные детство и юность, студенчество -это было сплошное приключение, столько мы путешествовали по Союзу и даже в Болгарию съездили вместе , на всю жизнь в памяти осталось, - геофак БГУ, а какие умные и тонкие люди меня окружали, столько стихов читали друг другу на кухне, на посиделках, которые затягивались до утра, пели песни под гитару, студенчество -это было самое счастливое время :s_thumbup

И ни о чем не жалею, рада, что совок - позади, был даже специальный туристический маршрут для россиян на Брайтон Бич, где, наверное, единственное в мире совковое место осталось или пародия на него ))), и россиянам - туристам показывали все это, как какое -то устаревшее чудо -юдо)))

Главное, больше никаких революций никому не желаю в этом мире, - стабильность, мир, - это уже очень много, тем более, соседи ярко показали пример, на какие грабли ни в коем случае нельзя наступать.

Та ну нафик все эти революции, столько было ужаса и горя, столько людей погибло . Одна жизнь человеческая дороже и важнее всех этих революций вместе взятых.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Jaxi писал(а):
olivlady писал(а):
Кисмет писал(а):
А кто смотрит Демон революции . Я не смогла осилить- клоуны .
Ленина Е Миронов играет. Хаха
Крупская прекрасно выглядит))) в свои 46.
Лучше б Алису Гребенщикову зашпаклевали .


Крупская похожа. Миронов совершенно другой типаж чем Ленин, он узкий, черты лица имею в виду а тело наоборот крупнее чем у Ленина. Могли бы и другого найти. Говорят Ди Каприо Ленина сыграет, вот он похож.

Да, :m_yes давно заметила, как повзрослел-вылитый Ленин. :bigeyes А Скарлетт Йохансонн выглядит ,как вылитая Крупская в молодости.


:m_yes

Ди Каприо очень даже подходит на эту роль :b_wink

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
на роль Ленина надо пригласить моего бывшего начальника, а ныне губернатора Архангельской области Игоря Орлова :c_laugh


Вложения:
orlov.png
orlov.png [ 66.51 КБ | Просмотров: 675 ]

_________________
www.currantmist.com
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Ему чуть схуднуть и самое то...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 03:24
Сообщения: 1118
Откуда: Северодвинск - Midland, MI
Ага, и кепочку соответствующую )))

_________________
www.currantmist.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 21:18 
статья в аргументах и фактах насчет новых сериалов о троцком и тд



Парвус против Троцкого, или Несколько слов о приватизации истории



Историк Клим Жуков в колонке для АиФ.ru громит вышедшие на экраны сериалы «Демон Революции» и «Троцкий».

http://www.aif.ru/culture/opinion/parvu ... paign=main


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Меня тошнит, когда о революции говорят. Ужасная бойня! Кучка идейных идиотов сметает все на своем пути, убивает семью, евреи захватывают власть - все в лучших традициях Холливуда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 7 ноября 100 лет Октября( не политическая)
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
sofia07 писал(а):
Меня тошнит, когда о революции говорят. Ужасная бойня! Кучка идейных идиотов сметает все на своем пути, убивает семью, евреи захватывают власть - все в лучших традициях Холливуда.

Согласна! Но просто кучка идейных идиотов не смогла бы организовать все это. Была заинтересованность и финансовая поддержка с Запада.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Суслик2, Irineht и гости: 279

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: