Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 23:20 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Ты всех дурами называешь от своей тупости непроходимой и недалекости. Именно оружием, которое используется на войне последний идиот убивал детей в школе. А какое оружие по твоему использовал идиот в Лас Вегасе? Ты даже сабжа не знаешь а туда же лезешь с неуместными комментами! Заткнись уже, противно читать твои изрыгания.

Почитай что такое АР-15 и в чем различие автоматического оружия и полуавтоматического. Только, ради Бога, не читай всяких идиотов понятия не имеющих о предмете, коими пользутся ваши леволиберальные источники.
В ЛВ он тоже использовал полуавтоматическое оружие. И всякие приспособы не делают его автоматическим. А скорость стрельбы зависит от быстроты пальца - тот-же результат что и с бамп-стоком можно достичь и с помощью обычных предметов купленых в хоме-депо или даже в степлс. А можно и без них - пальчиком.

Еще раз тебе повторяю, убийца детей во Флориде использовал war weapon! солдатское оружие, используемое на войне!Свою теорию о пальчиках и быстроте такого оружия, а также сравнения его с ножом заткни себе куда сам знаешь вместе со своим оружием, любым.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 23:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Clair писал(а):
Glebz писал(а):
Clair писал(а):
Glebz писал(а):
Это не бабло - это свобода и жизнь. Гитлер придаэя к власти первым делом отобрал у населения оружие.Коммунисты в России сделали тоже самое.

Ну если проводить параллели - то первым делом нацисты и Сталин запретили аборты. Напомните это местным про лайферам

И да, конечно, весь мир - один большой коммунистический лагерь. Только тут невиданные никому фридомс энд райтс. Такая пропаганда еще проходила до 90х. Сейчас это выглядит смешно и жалко

КОммунизм с социализмом уже доказали свою несостоятельность, но вас, видимо, история ничему не учит.

Ну Вас то точно ничему не научила ни история, ни география. Япония коммунистическая? Южная Корея? Германия?

Вот в Китае да, компартия у власти. И кто у нас крупнейший зарубежный кредитор?

Можете и не отвечать, в принципе, все равно ж нечем

В Китае у них 1, 4 млрд населения, но в последнее десятилее они смогли провести существенную реформу здравоохранения, чтобы слелать его бесплатным для всего населения и значительно улучшить его качество

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
У всех православных храмов Дагестана выставили охрану после стрельбы в Кизляре

У всех православных храмов Дагестана выставили охрану после стрельбы в Кизляре, — сообщили ТАСС в Махачкалинской епархии РПЦ. По данным епархии, в сего в республике около 20 православных храмов.

В воскресенье в Кизляре преступник открыл стрельбу по празднующим масленицу. В результате погибли 5 человек, четверо получили ранения. Полицейские застрелили нападавшего, когда тот пытался скрыться. Его личность установлена – это местный житель Халил Халилов, 95-го года рождения. Как утверждают источники в МВД России, Халилов был членом «спящей ячейки» террористической организации «Исламское государство». Возбуждено уголовное дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
если бы ето было так просто. издал указ/приказ позакрывать все ган шопы к епаной маме.... все бандиты принесли свои незаконным путем приобретенное оружие....
как думаете, принесут? :dum
америка всегда была криминальной, просто интернета не было и не знали много о том что где и когда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 09:28 
suslik писал(а):
если бы ето было так просто. издал указ/приказ позакрывать все ган шопы к епаной маме.... все бандиты принесли свои незаконным путем приобретенное оружие....
как думаете, принесут? :dum
америка всегда была криминальной, просто интернета не было и не знали много о том что где и когда.


никто это не предлогает что бы все принесли и все закрыли.. Только о ужесточении процедуры покупки определенного оружия. Или даже запрета его покупки. которое не не несет в себе функцию селф протекшен.. Такое оружие созданно только для армии и масс шутинг. Все шутинги в последнее время совершены оружием законно преобретенном. Будет не законно это уже другой вопросы и иные меры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Ты всех дурами называешь от своей тупости непроходимой и недалекости. Именно оружием, которое используется на войне последний идиот убивал детей в школе. А какое оружие по твоему использовал идиот в Лас Вегасе? Ты даже сабжа не знаешь а туда же лезешь с неуместными комментами! Заткнись уже, противно читать твои изрыгания.

Почитай что такое АР-15 и в чем различие автоматического оружия и полуавтоматического. Только, ради Бога, не читай всяких идиотов понятия не имеющих о предмете, коими пользутся ваши леволиберальные источники.
В ЛВ он тоже использовал полуавтоматическое оружие. И всякие приспособы не делают его автоматическим. А скорость стрельбы зависит от быстроты пальца - тот-же результат что и с бамп-стоком можно достичь и с помощью обычных предметов купленых в хоме-депо или даже в степлс. А можно и без них - пальчиком.

Еще раз тебе повторяю, убийца детей во Флориде использовал war weapon! солдатское оружие, используемое на войне!Свою теорию о пальчиках и быстроте такого оружия, а также сравнения его с ножом заткни себе куда сам знаешь вместе со своим оружием, любым.

Еще раз повторяю - ты ЛЖЕШЬ! AR-15 не является war weapon. Это полуавтоматическая винтовка предназначенная для спортивной стрельбы и самообороны для гражданского населения. Полуавтоматическое означает - одно нажатие на спуск , один выстрел. Автоматическая там только перезарядка. Но для производства каждого выстрела необходимо нажать на спусковую скобу. И нет, она не переделывается под автоматический огонь легко и свободно - это миф.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 11:34 
Abel 99 писал(а):
Если я в медицине ничего не понимаю я всенародно и не высказываюсь, а вас уважаемые читать смешно, ничего не понимаете а рассуждаете. Давайте, продолжайте, посмешите еще


Ты Ирка ни в чем не понимаешь. Потому что, только дуры, как ты, могут сортиры в армии мыть и по солдафонски базар вести.. Помалкивала бы..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 11:38 
Glebz писал(а):
Еще раз повторяю - ты ЛЖЕШЬ! AR-15 не является war weapon. Это полуавтоматическая винтовка предназначенная для спортивной стрельбы и самообороны для гражданского населения. Полуавтоматическое означает - одно нажатие на спуск , один выстрел. Автоматическая там только перезарядка. Но для производства каждого выстрела необходимо нажать на спусковую скобу. И нет, она не переделывается под автоматический огонь легко и свободно - это миф.


Еще один идиот. :rog

В начале 1960-х годов автоматический вариант AR-15 был принят на вооружение ВВС США под индексом M16, позже винтовку приняли на вооружение ВМС, а затем Армия США,[9] с тех пор оригинальный заводской индекс AR-15 использовался для гражданских и полицейских модификаций военной винтовки. M16 и её варианты до настоящего времени остаются основным вооружением американской пехоты. Это одна из наиболее распространённых моделей стрелкового оружия в мире — было выпущено более 8 миллионов экземпляров.

Гражданским она является только потому, что ее разрешили к продаже населению.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Students protest gun violence outside of the White House
http://thehill.com/blogs/blog-briefing- ... hite-house

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 11:50 
Abel 99 писал(а):
А я и не скрываю и не претендую что умный. Ничего не умею ничего не понимаю образования ноль денег зиро. Вас вот читаю тем и образовываюсь. Карман очень умный ее люблю и читать и вообще


Иди покушай и в туалет сходи.. 24 в сутки тут .. Тебе бесполезно уже образовываться..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 12:08 
Abel 99 писал(а):
Перенесите тему в политику и я отвечу


Ирка, что бана чтоль боишься ? Хоть отдохнешь по-человечески..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 12:13 
Abel 99 писал(а):
Дай бог тебе и твоим детям здоровьям а мне терпения



И я тебя люблю..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 16:20 
suslik писал(а):
если бы ето было так просто. издал указ/приказ позакрывать все ган шопы к епаной маме.... все бандиты принесли свои незаконным путем приобретенное оружие....
как думаете, принесут? :dum
америка всегда была криминальной, просто интернета не было и не знали много о том что где и когда.

Под лежачий камень вода не льется. Если не начинать ужесточать закон, будет еще хуже.Криминалы чувствуют себя на высоте в такой атмосфере вседозволенности, им не усложняют, а облегчают задачу убивать массово людей,дают возможность покупать не только ганы, но и оружие, которое используют только военные или полиция.Это глупость! Чем быстроее начнут ужесточать закон тем лучше и сохранее для общества. Простые ганы можно иметь для самозащиты и достаточно. Пулеметая очередь не нужна для самозащиты, это только на войне используется.Также строгий учет оружия и доступ к оружию усложнить, не выдавать психам и не скрывать их заболевания при покупке оружия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
suslik писал(а):
если бы ето было так просто. издал указ/приказ позакрывать все ган шопы к епаной маме.... все бандиты принесли свои незаконным путем приобретенное оружие....
как думаете, принесут? :dum
америка всегда была криминальной, просто интернета не было и не знали много о том что где и когда.

Под лежачий камень вода не льется. Если не начинать ужесточать закон, будет еще хуже.Криминалы чувствуют себя на высоте в такой атмосфере вседозволенности, им не усложняют, а облегчают задачу убивать массово людей,дают возможность покупать не только ганы, но и оружие, которое используют только военные или полиция.Это глупость! Чем быстроее начнут ужесточать закон тем лучше и сохранее для общества. Простые ганы можно иметь для самозащиты и достаточно. Пулеметая очередь не нужна для самозащиты, это только на войне используется.Также строгий учет оружия и доступ к оружию усложнить, не выдавать психам и не скрывать их заболевания при покупке оружия.

Вторая Поправка совсем не о самозащите. А вот то что все демы мечтают о диктатуре вы доказываете каждым своим словом.
Запреты действуют на пользу исключительно преступником, почему до ваших тупых голов это не доходит? Запрет алкоголя привел к расцвету алкогольнокй мафии. Запрет наркотиков - еще более усилил нарко-мафию. Запретите оружие - торговцы нелегальным оружием вам спасибо скажут.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
And this is how it works:
Изображение

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 253

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron