Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 19:10 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
https://ucr.fbi.gov/crime-in-the-u.s/20 ... able-4.xls

И? Firearms, type not stated вы хоть в курсе что это может быть труба в которую засунули охотничий патрон? Подозреваю что строительный пистолет тоже туда отнесут.


Что и ? я в курсе.. и что ? Я должна от радости прыгать ? Что вы хотите тут донести ? Последние массовые были совершены конкретным видом оружия. С конкретным количеством убитых. Не помню что бы кулаком в последнее время было убито столько людей. Сколько нужно еще убить детей..что бы вас это хоть как то тронуло ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Fantastica писал(а):
Вчера зашла в местный Сейфвей и на кассе, когда расплачивалась, увидела объявление о работе. Немного обалдела от того, что предлагается зарплата $15-21.73 в час. Т.е. работы за $8-10 в час уже канули в прошлое.


Может им надо manager or assisted manager?

Safeway Salaries
Job Title Safeway Salary
Courtesy Clerk $9.23/hr
Deli Clerk $10.07/hr
Food Clerk $12.97/hr
Cashier $11.27/hr
Store Manager $86,657

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Glebz писал(а):
https://ucr.fbi.gov/crime-in-the-u.s/20 ... able-4.xls

И? Firearms, type not stated вы хоть в курсе что это может быть труба в которую засунули охотничий патрон? Подозреваю что строительный пистолет тоже туда отнесут.


Что и ? я в курсе.. и что ? Я должна от радости прыгать ? Что вы хотите тут донести ? Последние массовые были совершены конкретным видом оружия. С конкретным количеством убитых. Не помню что бы кулаком в последнее время было убито столько людей. Сколько нужно еще убить детей..что бы вас это хоть как то тронуло ?

А вы им побольше рекламы устраивайте. Пока пресса из них "героев" новостей не сделала то и расстрелов не было особо, хотя оружие было свободнее, а теперь каждый мудак прославится желает. Уйти с громким бумом. А пресса им во всем потакает.
Кто по Ааарона Фейса завтра вспомнит кроме его родных? Зато этот урод себе память обеспечил. Как и эти два пидора с Колорадо. Двадцать лет без малого а все помнят. А жертв назвать можете не заглядывая в тырнет, а?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Goodly1 писал(а):
Fantastica писал(а):
Вчера зашла в местный Сейфвей и на кассе, когда расплачивалась, увидела объявление о работе. Немного обалдела от того, что предлагается зарплата $15-21.73 в час. Т.е. работы за $8-10 в час уже канули в прошлое.


Может им надо manager or assisted manager?

Safeway Salaries
Job Title Safeway Salary
Courtesy Clerk $9.23/hr
Deli Clerk $10.07/hr
Food Clerk $12.97/hr
Cashier $11.27/hr
Store Manager $86,657

Минимальную зарплату в 15 дол в час подняли в Орегоне, это точно, 12 дол в час минималка в Нью Йорке, наверное, и в Кали и Вашингтоне скорее всего подняли минималку, но это все демократические штаты и нынешний президент к этому не имеет никакого отношения, тем более он ясно сказал, что минималку в 7.40 поднимать нельзя , но он скоро и править не будет, на него уже заведено уголовное дело, а вот Орегон на свои 15 дол в час минималку живет хорошо, хотя все репы пугают обратным...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:28 
Glebz писал(а):
А вы им побольше рекламы устраивайте. Пока пресса из них "героев" новостей не сделала то и расстрелов не было особо, хотя оружие было свободнее, а теперь каждый мудак прославится желает. Уйти с громким бумом. А пресса им во всем потакает.
Кто по Ааарона Фейса завтра вспомнит кроме его родных? Зато этот урод себе память обеспечил. Как и эти два пидора с Колорадо. Двадцать лет без малого а все помнят. А жертв назвать можете не заглядывая в тырнет, а?


Рекламу создают родители.. сами. водя детей на стрельбу, и храня все это добро в доме. И тряся своими лозунгами на ФБ. Вы зайдите на страницу всех этих воздыхателей об оружии. и посмотрите. кто в каких организациях состоит.. Тут в локал полицейских на личную страницу зайдешь. и волосы дымом становятся. то в такой позе. то в другой. только в зубах какого автомата или пулемёта.. Пресса и журналисты не первое столетие пишут.. так что не нужно с больной головы на здоровую..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
fatcat писал(а):
manonina писал(а):
Минимальную зарплату в 15 дол в час подняли в Орегоне, это точно

С каких это пор? :bigeyes
у вас сейчас минималка 9.25 в час, но у вас же прошел закон постепенно поднять зарплату к 2022 до 15 дол в час, ну, в Джорджии такой перспективы нет, 7.40 и подавись..и 15 дол в час минималка в Сиэтле, -я всегда Портланд с Сиэтлом путаю по законам

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
fatcat писал(а):
manonina писал(а):
Минимальную зарплату в 15 дол в час подняли в Орегоне, это точно

С каких это пор? :bigeyes
у вас сейчас минималка 9.25 в час, но у вас же прошел закон постепенно поднять зарплату к 2022 до 15 дол в час, ну, в Джорджии такой перспективы нет, 7.40 и подавись..и 15 дол в час минималка в Сиэтле, -я всегда Портланд с Сиэтлом путаю по законам

Ага, а потом удивляетесь с какого это все дорожает. Экономисты, блин, хреновы.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
fatcat писал(а):
manonina писал(а):
Минимальную зарплату в 15 дол в час подняли в Орегоне, это точно

С каких это пор? :bigeyes
у вас сейчас минималка 9.25 в час, но у вас же прошел закон постепенно поднять зарплату к 2022 до 15 дол в час, ну, в Джорджии такой перспективы нет, 7.40 и подавись..и 15 дол в час минималка в Сиэтле, -я всегда Портланд с Сиэтлом путаю по законам

Ага, а потом удивляетесь с какого это все дорожает. Экономисты, блин, хреновы.

От хренового экономиста и слышим, кстати, в политическом ты уже сказал, что идиоты оружие иметь не должны, а здесь готов раздать каждому идиоту по стволу...чего это тебя так нехило колбасит из одной стороны в другую? я тебе дала раньше свое решение этой проблемы-облажить вас всех собственников ружья дополнительными налогами и страховками по убитым и калеченным, чтобы ощутили по карману как не выгодно на выставки ружья ездить и кучу его потом приобретать, дразня каждого придурка- может, вас оно меньше тогда перестанет интересовать..и бюджету государственному от вас хоть выгода какая...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
От хренового экономиста и слышим, кстати, в политическом ты уже сказал, что идиоты оружие иметь не должны, а здесь готов раздать каждому идиоту по стволу...чего это тебя так нехило колбасит из одной стороны в другую? я тебе дала раньше свое решение этой проблемы-облажить вас всех собственников ружья дополнительными налогами и страховками по убитым и калеченным, чтобы ощутили по карману как не выгодно на выставки ружья ездить и кучу его потом приобретать, дразня каждого придурка- может, вас оно меньше тогда перестанет интересовать..и бюджету государственному от вас хоть выгода какая...

Кто решает что человек идиот? Вы? Существует Конституция, существуют Законы. ВЫ не можете лишить человека его прав только на том основании что он вам не нравится и "по роже видно что он идиот". А психи и так не имеют права на покупку оружия. И если кто-то из них получил по каким-то причинам его и совершил нечто плохое, то спрашивать надо не с оружия, а с тех конкретных людей и организаций которые не выполнили свою работу..
Дополнительныте налоги надо накладывать на вас - ибо это именно благодаря наличию у населения оружия вы можете себе позволить во многих местах не запирать двери в домах и не боятся уличной преступности. И особым налогом обложить тех, кто обявляет какую-либо территорию ган-фри зоной.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
hiclass писал(а):
Да перестаньте вы срацца в конце концов!
Мир рушится у вас перед глазами!
Нужно спасать ЗЕМЛЮ!


Спасатели :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
fatcat писал(а):
manonina писал(а):
Минимальную зарплату в 15 дол в час подняли в Орегоне, это точно

С каких это пор? :bigeyes
у вас сейчас минималка 9.25 в час, но у вас же прошел закон постепенно поднять зарплату к 2022 до 15 дол в час, ну, в Джорджии такой перспективы нет, 7.40 и подавись..и 15 дол в час минималка в Сиэтле, -я всегда Портланд с Сиэтлом путаю по законам

Ага, а потом удивляетесь с какого это все дорожает. Экономисты, блин, хреновы.


Не надо народ смешить. Посмотрите динамику изменения минимальной зарплаты и скоррелируйтес инфляцией.
А заодно откройте хоть какую нибудь книжку типа Economics for dummies (not on youtube) и прочитайте определение платежеспособного спроса и его влияния на экономику.

Про незапирание дверей из-за того, что население вооружено, даже комментировать не хочется, настолько это абсурдно.

И совершенно нормально обязать владельцев оружия иметь страховку - как у автовладельцев

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Ну вот, собственно я об этом:
Цитата:
FBI Statement on the Shooting in Parkland, Florida

On January 5, 2018, a person close to Nikolas Cruz contacted the FBI’s Public Access Line (PAL) tipline to report concerns about him. The caller provided information about Cruz’s gun ownership, desire to kill people, erratic behavior, and disturbing social media posts, as well as the potential of him conducting a school shooting.

Under established protocols, the information provided by the caller should have been assessed as a potential threat to life. The information then should have been forwarded to the FBI Miami Field Office, where appropriate investigative steps would have been taken.

We have determined that these protocols were not followed for the information received by the PAL on January 5. The information was not provided to the Miami Field Office, and no further investigation was conducted at that time.

FBI Director Christopher Wray said:

“We are still investigating the facts. I am committed to getting to the bottom of what happened in this particular matter, as well as reviewing our processes for responding to information that we receive from the public. It’s up to all Americans to be vigilant, and when members of the public contact us with concerns, we must act properly and quickly.

“We have spoken with victims and families, and deeply regret the additional pain this causes all those affected by this horrific tragedy. All of the men and women of the FBI are dedicated to keeping the American people safe, and are relentlessly committed to improving all that we do and how we do it.”

https://www.fbi.gov/news/pressrel/press ... ayout_view

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Clair писал(а):

Не надо народ смешить. Посмотрите динамику изменения минимальной зарплаты и скоррелируйтес инфляцией.
А заодно откройте хоть какую нибудь книжку типа Economics for dummies (not on youtube) и прочитайте определение платежеспособного спроса и его влияния на экономику.

Про незапирание дверей из-за того, что население вооружено, даже комментировать не хочется, настолько это абсурдно.

И совершенно нормально обязать владельцев оружия иметь страховку - как у автовладельцев

Economics for dummies. Ну вот видно что социалисты именно по ней и учились.
Нет не нормально. В принципе навязывание страховки на автовладельцев, как и медицинской на все население - не нормально ибо государство не имеет права навязывать населению какие-либо услуги, но владение автомобилем не является Конституционным правом а является привилегией. Кстати, вы вполне можете иметь автомобиль в своем гарже незарегестрированый и не платя на него страховку. Правда вы не можете на нем никуда выехать, но мы-же говорим о владении а не о поездках? Владение-же оружием является Конституционным правом.
Нормально брать дополнительную страховку с людей не имеющих оружия как с неспособных самим себя защитить и посему требующим дополнительных затрат на свою защиту

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:47 
Glebz писал(а):
Ну вот, собственно я об этом:
Цитата:
FBI Statement on the Shooting in Parkland, Florida

On January 5, 2018, a person close to Nikolas Cruz contacted the FBI’s Public Access Line (PAL) tipline to report concerns about him. The caller provided information about Cruz’s gun ownership, desire to kill people, erratic behavior, and disturbing social media posts, as well as the potential of him conducting a school shooting.

Under established protocols, the information provided by the caller should have been assessed as a potential threat to life. The information then should have been forwarded to the FBI Miami Field Office, where appropriate investigative steps would have been taken.

We have determined that these protocols were not followed for the information received by the PAL on January 5. The information was not provided to the Miami Field Office, and no further investigation was conducted at that time.

FBI Director Christopher Wray said:

“We are still investigating the facts. I am committed to getting to the bottom of what happened in this particular matter, as well as reviewing our processes for responding to information that we receive from the public. It’s up to all Americans to be vigilant, and when members of the public contact us with concerns, we must act properly and quickly.

“We have spoken with victims and families, and deeply regret the additional pain this causes all those affected by this horrific tragedy. All of the men and women of the FBI are dedicated to keeping the American people safe, and are relentlessly committed to improving all that we do and how we do it.”

https://www.fbi.gov/news/pressrel/press ... ayout_view


Так зачем за фейкавой информацие то гоняться ? У вас с Кобелем99 все фейковое. И этот который позвонил они подумали, что фейк информация была дана. Инфа была получена.. а они такие же как вы сидят и не реагируют..пока петух жарененый в Ж не клюнет.. никто шевелиться не будет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Clair писал(а):

И совершенно нормально обязать владельцев оружия иметь страховку - как у автовладельцев


чего только не прочитаешь на женских форумах. :c_cool


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irinrke и гости: 208

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: