Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Скопировала из Инета:
28 апреля 1996 года человек с оружием в руках открыл стрельбу по туристам на морском курорте Порт-Артур, Австралия. Он убил 35 и ранил 23 человека.

Спустя всего 12 дней после этой трагедии правительство Австралии совершило беспрецедентный шаг, оно объявило о скупке более 600 тысяч полуавтоматических ружей и винтовок, что составило около одной пятой части всего огнестрельного оружия, находящегося в обращении в Австралии. Новые законы в стране запрещали частную торговлю оружием, требовали того, чтобы каждая единица оружия была зарегистрирована на имя своего владельца. Как отметило издание Washington Post, с 1995 по 2006 год число убийств, совершенных при помощи огнестрельного оружия, снизилось на 59%, при том что число убийств, совершенных без применения огнестрельного оружия, в целом не изменилось.

в течение десятилетия, предшествовавшего трагедии в Порт-Артуре, в Австралии произошло 11 случаев массовых убийств. С момента принятия нового закона в стране не было совершено ни одного подобного преступления.

После трагических событий в Порт-Артуре опросы общественного мнения показали, что до 90% граждан Австралии поддержали изменения в законодательстве.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
mamik писал(а):
Glebz писал(а):
Вам не кажется странным что чем более нагнетается истерия против оружия и чем больше законов по этому поводу принимается, то тем больше таких вот пострелушек происходит? Пока оружие было действительно свободно не было такого. Ну, объясните мне такой пародокс, а?


Мне кажется что дело не в оружии.
Что то с психикой не того.
И вот сегодняшний стрелок был отчислен из школы "за плохое поведение".

С начала этого года уже 18 раз стреляли в школах.
За прошлый год 65 раз стреляли.
С 2013 больше 300 случаев.




Все психи на свободном выгуле тут и частенько самые сильные таблетки их уже не берут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Glebz писал(а):
Вам не кажется странным что чем более нагнетается истерия против оружия и чем больше законов по этому поводу принимается, то тем больше таких вот пострелушек происходит? Пока оружие было действительно свободно не было такого. Ну, объясните мне такой пародокс, а?

истерия- вот точное определение, что вокруг происходит. Вот наша манонина яркий пример: после прочтения её истерик, думаю попади ей, с пистолетом ,Трам на пути -расстреляла бы его не моргнув. Вообще Манонина , вы за языком следите , тут такие летописцы сидят, мало не покажется. А ето просто форум , не броневик.

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 00:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Повтор

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 15 фев 2018, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 00:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Вася con Diaz писал(а):
Glebz писал(а):
Вам не кажется странным что чем более нагнетается истерия против оружия и чем больше законов по этому поводу принимается, то тем больше таких вот пострелушек происходит? Пока оружие было действительно свободно не было такого. Ну, объясните мне такой пародокс, а?

истерия- вот точное определение, что вокруг происходит. Вот наша манонина яркий пример: после прочтения её истерик, думаю попади ей, с пистолетом ,Трам на пути -расстреляла бы его не моргнув. Вообще Манонина , вы за языком следите , тут такие летописцы сидят, мало не покажется. А ето просто форум , не броневик.

Это ты написала про расстрел на пути, а не я, что ты, Вася, собираешься в Трампа стрелять, вот пускай тебе это твои форумские летописцы и припомнят, а спрятаться за новым ником, чтобы тут гадить и клеветать, и еще мне угрожать, сволочинка мне не надо - видела я вас всех тут во время выборов, которые разом исчезли после выборов после постов тут всякой первобытной лжи! Что боязно под старым ником выйти, за своим языком поганым следить не надо нужен под Васей с Диазой какойто поносной какойто?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 15 фев 2018, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 00:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Sonia2012 писал(а):



Все психи на свободном выгуле тут и частенько самые сильные таблетки их уже не берут.


Это точно

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 01:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Вася con Diaz писал(а):
Sonia2012 писал(а):



Все психи на свободном выгуле тут и частенько самые сильные таблетки их уже не берут.


Это точно

Самокритика дело благородное :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 01:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Ну, обсудили, как и раньше такие случаи, а стрелять как стреляли так и будут стрелять..и будут приносить автоматы в школу...А Трамп то ли подписал то ли скоро подпишет указ, отменяющий проверку на психическое здоровье тех, кто покупает ружье, а найти его и без этого даже легко и школьнику, так как у родителей есть...

Опять врете? Два предложения - оба лживые.,

Это ты все врешь постоянно! где ложь в первом предложении? Не ври, достали уже все со своей ложью, удавись хоть в ней , а то все никак...про второе -на, просвеЩайся, но тебе это бесполезно, знаю, что шаблоны в твоей голове это навсегда, a ссылку я тебе и раньше показывала, но у тебя все враки:
http://theweek.com/speedreads/749560/re ... -money-nra
И картинка по теме


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 132.85 КБ | Просмотров: 602 ]

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Ну, обсудили, как и раньше такие случаи, а стрелять как стреляли так и будут стрелять..и будут приносить автоматы в школу...А Трамп то ли подписал то ли скоро подпишет указ, отменяющий проверку на психическое здоровье тех, кто покупает ружье, а найти его и без этого даже легко и школьнику, так как у родителей есть...

Опять врете? Два предложения - оба лживые.,

Это ты все врешь постоянно! где ложь в первом предложении? Не ври, достали уже все со своей ложью, удавись хоть в ней , а то все никак...про второе -на, просвеЩайся, но тебе это бесполезно, знаю, что шаблоны в твоей голове это навсегда, a ссылку я тебе и раньше показывала, но у тебя все враки:
http://theweek.com/speedreads/749560/re ... -money-nra
И картинка по теме

Типичаня ложь. Спасибо, конечно, что не сказали что 700 выстрелов в минуту, как некоторые демократы любят кричать, но 45 это по документам, а не в реальности. Вы сначала попробуйте достичь такого результата потом поговорим. Палец устанет раньше. Кстати, даже если вы это сможете сделать это не переведет АР-15 в категорию автоматического оружия.
Когда создавалась Конституция интернета тоже не было, поэтому на интернет первая поправка распространяться не должна по вашей логике.
Я вам уже много раз указывал что Трамп отменил указ Обамы который нарушал конституционные права граждан. И не столько в области 2-й Поправки, сколько в области 14-й - Due process

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 06:58 
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Ну, обсудили, как и раньше такие случаи, а стрелять как стреляли так и будут стрелять..и будут приносить автоматы в школу...А Трамп то ли подписал то ли скоро подпишет указ, отменяющий проверку на психическое здоровье тех, кто покупает ружье, а найти его и без этого даже легко и школьнику, так как у родителей есть...

Опять врете? Два предложения - оба лживые.,

Это ты все врешь постоянно! где ложь в первом предложении? Не ври, достали уже все со своей ложью, удавись хоть в ней , а то все никак...про второе -на, просвеЩайся, но тебе это бесполезно, знаю, что шаблоны в твоей голове это навсегда, a ссылку я тебе и раньше показывала, но у тебя все враки:
http://theweek.com/speedreads/749560/re ... -money-nra
И картинка по теме

Типичаня ложь. Спасибо, конечно, что не сказали что 700 выстрелов в минуту, как некоторые демократы любят кричать, но 45 это по документам, а не в реальности. Вы сначала попробуйте достичь такого результата потом поговорим. Палец устанет раньше. Кстати, даже если вы это сможете сделать это не переведет АР-15 в категорию автоматического оружия.
Когда создавалась Конституция интернета тоже не было, поэтому на интернет первая поправка распространяться не должна по вашей логике.
Я вам уже много раз указывал что Трамп отменил указ Обамы который нарушал конституционные права граждан. И не столько в области 2-й Поправки, сколько в области 14-й - Due process



Что бы попасть в вашего ребенка или в вас вполне достаточно одного... Беда она такая. когда коснется лично.. тогда мозг начинает работать. если совсем не засран..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:03 
п


Вложения:
ппп.jpg
ппп.jpg [ 39.01 КБ | Просмотров: 579 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
Что бы попасть в вашего ребенка или в вас вполне достаточно одного... Беда она такая. когда коснется лично.. тогда мозг начинает работать. если совсем не засран..

И это основание для того чтобы лишть граждан их прав? Вы-же демократы, вы-же должны выступать за соблюдения всех прав граждан записаных в Конституции? А насчет психов... .а кто выступает против их насильственного помещения под замок, не подскажете?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Carmen22 писал(а):
п

Нет, не так:
Изображение

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:17 
Glebz писал(а):
Carmen22 писал(а):
Что бы попасть в вашего ребенка или в вас вполне достаточно одного... Беда она такая. когда коснется лично.. тогда мозг начинает работать. если совсем не засран..

И это основание для того чтобы лишть граждан их прав? Вы-же демократы, вы-же должны выступать за соблюдения всех прав граждан записаных в Конституции? А насчет психов... .а кто выступает против их насильственного помещения под замок, не подскажете?


Лишать прав нужно больных людей. и безответственных родителей. которые держат свое оружие где попало.. что их дете может взять это оружие и пойти в школу и пострелять. Нет у таких людей прав.. + психушек Глебс уже давно в стране нет. где держат насильно. Откройте глаза. психи свободно живут в этой стране уже очень давно. Ничего страшного нет если таких людей ограничат в оружии.. Тем более когда это касается безопасности людей.. Повторюсь. когда вот такое чудо придет в школу к вашему ребенку у вас будет совсем другая риторика... хорошо дома в теплых штанишках за копам рассуждать..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: И опять И снова стреляют.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Всю тему не читала может кто и писал уже
Этот парень с Флориды очень любил оружие и постил много фото с оружием в ФБ. Вот этот момент уже заставляет призадуматься и забить тревогу. Жалко что на это никто и никак не реагирует
Любое оружие рано или поздно выстрелит :t_ex_01

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 37 [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 116

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: