Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moon17 писал(а):
olivlady писал(а):
Moon17 писал(а):
IzaStar писал(а):
[

Поставила в игнор всех обидчиков и жалуешься что тебя не буллят? :c_laugh

Странно, злодейки в бане, а тема о красавицах и прЫнцах пустует :dum

я нет
у меня никто не в игноре....
но да если уж достали то поставила бы :c_laugh


никогда никого в игнор не ставила, много чести :c_laugh просто сама автоматом пропускаю чего неинтересный мне ник пишет :o_smokin

оливка ты просто спокойная и не драма квин
вот тебя тоже харасят типа ой горископы, луна с меркурием
а ты себе в ус не дуешь и молодец
а могла б кричачать ой караул нападают булят! :c_laugh


когда все нападки воспринимаешь просто как буквы то усе будет ок ну или набор звуков если в реале. иногда в охотку конечно могу пободатся но в основном лень :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
forgetmenot писал(а):
Война писал(а):
Парню 20 ть лет. Не учится, не работает, армии за плечами нет. Спит до полудня, дальше играет в компьютер. Мама снимает ему хатку, привозит харчи. У парня есть девушка, которая живет там же и кушает мамины харчи. Сигареты парню мама тоже покупает.


Это мой пример, Леночка.
Нынче не вожу ...а хрен редьки не слаще, немного помогаю деньгами
совсем резко обрубить не имею права. сама виновата

срок ему и себе отведенный заканчивается вот вот. его переезд и первый месяц на поиск. дальше "хлеб и вода" в случае продолжения.

Оливия умница
а у меня никогда не хватало сил (и желания(( на объяснять внушать и воспитывать так как надо.
конечно я и воспитывала и объясняла как-то , а очевидно не так.
много всего в купе. я мучаюсь что это моя вина. но все родные говорят что нет. что я не плохая мама как думаю себе.
ни хорошая ни плохая. никакая получается?
я не знаю насколько сильна моя вина. и может ли быть такое что полностью...


может просто не поняла какой он? недостаточно интуиции а может времени чтобы понять. но если ты об этом задумываешься то нет, не плохая. плохим и равнодушным вообще все пофиг.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Это не плохая, или хорошая. Полно примеров, когда в одной семье , от одних и тех же родителей, и при одном и том же воспитании, вырастают абсолютно разные дети. Ну хоть ты тресни. Хоть каких планов наполеоновских родители трехлеток сейчас настроят, а будет ,так как будет. :a_plain И не куда не денутся, и помогать будут и тянуть будут. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2017, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Jaxi писал(а):
Это не плохая, или хорошая. Полно примеров, когда в одной семье , от одних и тех же родителей, и при одном и том же воспитании, вырастают абсолютно разные дети. Ну хоть ты тресни. Хоть каких планов наполеоновских родители трехлеток сейчас настроят, а будет ,так как будет. :a_plain И не куда не денутся, и помогать будут и тянуть будут. :m_yes


Вот это часто и бывает главной ощибкой - всех под одну гребенку.
А дети все разные и к каждому надо найти подход и свои рычажки воспитания.
Нельзя всех одинаково воспитывать.

Насчет трехлеток согласна. Но хорошо уже то что об этом задумываются и имеют цели.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
olivlady писал(а):
forgetmenot писал(а):
Война писал(а):
Парню 20 ть лет. Не учится, не работает, армии за плечами нет. Спит до полудня, дальше играет в компьютер. Мама снимает ему хатку, привозит харчи. У парня есть девушка, которая живет там же и кушает мамины харчи. Сигареты парню мама тоже покупает.


Это мой пример, Леночка.
Нынче не вожу ...а хрен редьки не слаще, немного помогаю деньгами
совсем резко обрубить не имею права. сама виновата

срок ему и себе отведенный заканчивается вот вот. его переезд и первый месяц на поиск. дальше "хлеб и вода" в случае продолжения.

Оливия умница
а у меня никогда не хватало сил (и желания(( на объяснять внушать и воспитывать так как надо.
конечно я и воспитывала и объясняла как-то , а очевидно не так.
много всего в купе. я мучаюсь что это моя вина. но все родные говорят что нет. что я не плохая мама как думаю себе.
ни хорошая ни плохая. никакая получается?
я не знаю насколько сильна моя вина. и может ли быть такое что полностью...


может просто не поняла какой он? недостаточно интуиции а может времени чтобы понять. но если ты об этом задумываешься то нет, не плохая. плохим и равнодушным вообще все пофиг.


forgetmenot ты не плохая. Просто дорустила в свое время ошибки. Но ты пытаещься их понять и исправить. И это хорошо. Ты делишься своими проблемами, обговариваеш их и слушаешь советы.
Многие этого не делают, а тупо зашищают своих детей и не видят своих ошибок.
Все у тебя будет хорошо.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
mamik писал(а):
Jaxi писал(а):
Это не плохая, или хорошая. Полно примеров, когда в одной семье , от одних и тех же родителей, и при одном и том же воспитании, вырастают абсолютно разные дети. Ну хоть ты тресни. Хоть каких планов наполеоновских родители трехлеток сейчас настроят, а будет ,так как будет. :a_plain И не куда не денутся, и помогать будут и тянуть будут. :m_yes


Вот это часто и бывает главной ощибкой - всех под одну гребенку.
А дети все разные и к каждому надо найти подход и свои рычажки воспитания.
Нельзя всех одинаково воспитывать.

Насчет трехлеток согласна. Но хорошо уже то что об этом задумываются и имеют цели.


Да, дети уже с рождения разные. Конечно, никто не знает что вырастет из младенца, но иметь концепт воспитания и гнуть свою линию по основным пунктам надо, имхо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 19:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Джокер, ну что происходит на работе? Решила ли ты точно уходить или хочешь дать себе время?

Я тоже понудеть. Из хорошего - моего черного босса ушли. Это был праздник у меня! :a_plain За ним ушли его приспешники и любовница! Видеть лицо любовницы, когда босса под белы (черны) рученьки с коробкой проводили ко входу стоило многого! Дышать стало легче намного.

Но. С повышением телега застряла. Дама из друго бранча с меньшим экспириенсом and time with а company got promoted и эта позиция не была даже запощена для других людей подать...Из нашего бранча никто и никогда не уходит...Поговорила с новой боссихой, что я не happy... если promotion не светит буду уходить в марте на парт тайм...

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
goroshek5 писал(а):
Джокер, ну что происходит на работе? Решила ли ты точно уходить или хочешь дать себе время?

Я тоже понудеть. Из хорошего - моего черного босса ушли. Это был праздник у меня! :a_plain За ним ушли его приспешники и любовница! Видеть лицо любовницы, когда босса под белы (черны) рученьки с коробкой проводили ко входу стоило многого! Дышать стало легче намного.

Но. С повышением телега застряла. Дама из друго бранча с меньшим экспириенсом and time with а company got promoted и эта позиция не была даже запощена для других людей подать...Из нашего бранча никто и никогда не уходит...Поговорила с новой боссихой, что я не happy... если promotion не светит буду уходить в марте на парт тайм...

Горошек, ну хорошо, что старого босса ушли. Возможно, наладишь хорошие отношения с новой боссом и она тебя продвинет.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 21:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Девочки, Бунски и Tea, то то и оно...Боссиха может создать новую requisition и может реально появится надежда у меня ( тем более относится пока очень нормально и не хочет моего ухода) , но она очень чип сейчас, хочет сэкономить деньги банку как новоизбранный босс. Сколько она будет экономить, неведомо.

В другом банке зп дают меньше, а здесь уже по крайне мере все известно и как дома. И атмосфера впервые за три года комфортная.

Так что парт тайм звучит неплохо, джим зовет ой как,а на это нужно время.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
х

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 04 янв 2018, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
goroshek5 писал(а):
Девочки, Бунски и Tea, то то и оно...Боссиха может создать новую requisition и может реально появится надежда у меня ( тем более относится пока очень нормально и не хочет моего ухода) , но она очень чип сейчас, хочет сэкономить деньги банку как новоизбранный босс. Сколько она будет экономить, неведомо.

В другом банке зп дают меньше, а здесь уже по крайне мере все известно и как дома. И атмосфера впервые за три года комфортная.

Так что парт тайм звучит неплохо, джим зовет ой как,а на это нужно время.

Удачи тебе! Срок в марте ты себе уже назначила, если не продвинут, шагай в джим))) Если отношения с боссом останутся нормальные, то объясни, что будешь рада вернуться к ним или на фултайм на другую должность. Если ты им нравишься и будешь eligible to rehire, то могут позвать обратно на новую должность :a_plain

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Меня опять забанили по айпи :rog

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 00:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Alexandrite писал(а):
Меня опять забанили по айпи :rog

Вы Мунку обижали, так вам и надо от кармы. Хахаха! ( смехом жены Рочестера, злорадно так)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
1308 писал(а):
Alexandrite писал(а):
Меня опять забанили по айпи :rog

Вы Мунку обижали, так вам и надо от кармы. Хахаха! ( смехом жены Рочестера, злорадно так)


Двое в драке, третий сами знаете где.
Вам за злорадство от кармы тройная ответка прилетит.

ПС: я не считаю бан на этом форуме плохим событием в жизни. Многие здесь в тайне об этом мечтают :c_laugh .

Еще раз всем весёлых праздников и счастливого 2018 года! :g_bye :p_heartbeat07

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 00:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Alexandrite писал(а):
1308 писал(а):
Alexandrite писал(а):
Меня опять забанили по айпи :rog

Вы Мунку обижали, так вам и надо от кармы. Хахаха! ( смехом жены Рочестера, злорадно так)


Двое в драке, третий сами знаете где.
Вам за злорадство от кармы тройная ответка прилетит.

ПС: я не считаю бан на этом форуме плохим событием в жизни. Многие здесь в тайне об этом мечтают :c_laugh .

Еще раз всем весёлых праздников и счастливого 2018 года! :g_bye :p_heartbeat07

Та ну, ошибка какая то. Отбанят обратно.

Так в драку и не лезла, а злорадство да- некрасиво.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 231

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: