Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 01:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
joker писал(а):
Да, советов - не прошу, комментариев - не ожидаю. Просто побухтеть. А вас что достало? :angel

Это не совет, а как решала такую ситуацию, потому что на новом месте работы может случиться тоже самое. Не брать на себя роль босса, они не должны вам помогать, так система не работает. Это взвалить еще работу по контролю за помощниками за теже деньги и время. Отделить часть работы которую ты сам больше никогда не будешь делать и на нее ищется отдельный человек, отвечает перед боссом и общается с ним если налажал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3329
Откуда: Питер
goroshek5 писал(а):
Джокер, ну что происходит на работе? Решила ли ты точно уходить или хочешь дать себе время?

Я тоже понудеть. Из хорошего - моего черного босса ушли. Это был праздник у меня! :a_plain За ним ушли его приспешники и любовница! Видеть лицо любовницы, когда босса под белы (черны) рученьки с коробкой проводили ко входу стоило многого! Дышать стало легче намного.

Но. С повышением телега застряла. Дама из друго бранча с меньшим экспириенсом and time with а company got promoted и эта позиция не была даже запощена для других людей подать...Из нашего бранча никто и никогда не уходит...Поговорила с новой боссихой, что я не happy... если promotion не светит буду уходить в марте на парт тайм...


Горошек, поздравляю! Какие хорошие новости про босса! Пусть у тебя всё получится с повышением, а если карта не ляжет, то уход на парт-тайм - совсем не плохо, а даже лакшери. Время для себя, любимой ой как важно.
А я сижу на попе ровно, дышу глубоко и жду лета. Сейчас дёргаться глупо, перезимую здесь. А как ребёнок в колледж уйдёт - рвану. Я здесь застряла из-за дочери, так как график замечательный и на мои прогулы глаза закрывались. А так - перспектив никаких, да и босс стареет и дурнеет на глазах. Буду уходить, но с умом и на моих условиях.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3329
Откуда: Питер
Zoyi писал(а):
joker писал(а):
Да, советов - не прошу, комментариев - не ожидаю. Просто побухтеть. А вас что достало? :angel

Это не совет, а как решала такую ситуацию, потому что на новом месте работы может случиться тоже самое. Не брать на себя роль босса, они не должны вам помогать, так система не работает. Это взвалить еще работу по контролю за помощниками за теже деньги и время. Отделить часть работы которую ты сам больше никогда не будешь делать и на нее ищется отдельный человек, отвечает перед боссом и общается с ним если налажал.

Zoyi, всё правильно,только у нас здесь всё через жо..пу и никакой системы нет. Как другая реальность. Всё вокруг босса вертится, он царь и бог. Как сказал так и будет, и неважно что там в трудовом законодательстве прописано. Не нравится - дверь всегда открыта, развернулась и ушла туда где нравится.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте жалобную книгу
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 21:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Джокер, лето покажет :)

Бог даст,все сложится к лучшему для нас, хоть пока не видно ничего. Я прихожу к выводу that you never know.. Мой бывший босс сидел и творил, уверенный в своей безнаказаности. Ан нет:) так что увидим))

Спасибо, девушки,за поддержку:)

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Пани Моника и гости: 213

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: