Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
lena 45 писал(а):
AllaR писал(а):
я клетку большую купила, можно все туда добавить
просто боифренд сказала что он может 4 часа без воды сидеть, а мне страшно до ужаса, как младенца одного оставить дома

У нас, слава те, петс дор. Всем рекомендую. Мы даже собак на 4 дня дома одних оставляли. поставили две кастрюли воды и здоровое ведро корма.

Как хорошо в своем доме со двором жить, полтора года наслаждаюсь! У нас две собачьи двери, полдвора огорожено - и коту, и собаке счастье. Тоже оставляли на три дня их самих, только для компании соседский мальчишка играл иногда с собакой. Еда, вода - все автоматом, всегда в доступе. Собак не жиреет, как я опасалась, сам знает, когда и сколько ему поесть. Клетка у собаки только как спальня и хранилище игрушек; когда ему захочется, идет там подремать; так и не пришлось ни разу запирать его в клетке. Единственная ему преграда - полдома внутри отгорожено заборчиком (вот таким, с калиткой https://www.amazon.com/gp/product/B000J ... UTF8&psc=1), а то может много грязи нанести, имея свободный выход на улицу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
у меня пес может целый день не пить если один дома - может и 8 часов не пьет. Я миску ему оставляю, прихожу и полная.

у нас была поилка с банкой, но он ее не хотел, когда пил слюней туда напускает в мисочку и потом не хочет пить. Поэтому я с обычной миски пою, просто свежую наливаю и все.

а раньше у меня был собак-доберман, так он вообще не пил с мисок если дома - просил в ванной кран открыть, он здоровый был и доставал головой до крана. Тоже один дома сидел, не пил с миски, а ждал пока приду, воду ему включу.

может от собаки зависит сколько она пьет, потому что другие у меня были собаки, так пили сами с миски без выкрутасов... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Девы, кто собирается делать заказ на чуви, можете получить бесплатно замороженный корм для собак

https://slickdeals.net/f/10747387-free- ... =catpagev2

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Как же я вам всем завидую! :k_crying
Нам еще до лета ждать как минимум, пока можно будет иметь собаку и/или кошку.
Обожаю кошек, но вот что-то потянуло на собак, сама удивляюсь.

У экса была немецкая овчарка, с которой у нас нежная любовь случилась. Умница редкая!
У нынешнего бф были раньше шелти, и он кроме шелти ни о ком слышать не хочет.

Девы, мы недавно чуть не подрались, какую собаку будем заводить. :c_laugh

Вообще, почему не создать раздел про зверюшек? Почти у всех они есть, у многих как дети почти.
Точно бы не пустовал раздел.
Растения, огородников-цветоводов тоже можно туда, удобно будет искать.


Последний раз редактировалось Helenni 08 ноя 2017, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Helenni писал(а):
Как же я вам всем завидую! :k_crying
Нам еще до лета ждать как минимум, пока можно будет иметь собаку и/или кошку.
Обожаю кошек, но вот что-то потянуло на собак, сама удивляюсь.

У экса была немецкая овчарка, с которой у нас нежная любовь случилась. Умница редкая!
У нынешнего бф были раньше шелти, и он кроме шелти ни о ком слышать не хочет.
Девы, мы недавно чуть не подрались, какую собаку будем заводить. :c_laugh



И на какой породе остановились?

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Война писал(а):
И на какой породе остановились?


При такой ситуации возможно, будут и та, и та, надо узнать как они уживаются. :c_laugh Мы оба упрямые как черти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2017, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Сходили мы сегодня к доктору с нашей приёмной дочерью, до зубов дело не дошло, она кусалась так , что еле удержали чтоб сделать прививки.
Но докторица сказала что это не Чивава а Рэт терьер , по крайней мере похожа .
Назначили еще аппойтмент на следующей неделе для осмотра, собака за свою жизнь видимо ни разу не видела ветеринарные клиники. Седня целый день лежит на диване как больная. до этого такая весёлая собачка была. Видно стресс.


Вложения:
IMG_20171111_182541.jpg
IMG_20171111_182541.jpg [ 321.98 КБ | Просмотров: 1491 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2017, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Ой, какая симпатишная особа!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
А кто нибудь возит с собои собаку как ментал support animal ? Можно ли онлаин такую справку заказать? Легально? Я нашла один саит где за 200 долларов обешали прислать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
AllaR писал(а):
А кто нибудь возит с собои собаку как ментал support animal ? Можно ли онлаин такую справку заказать? Легально? Я нашла один саит где за 200 долларов обешали прислать.


Недавно говорили, по моему как раз в этой теме ( либо в теме про домашних животных) . Заказывайте, вам пришлют. Только никакой силы такие справки не имеют. Кроме того уже во многих штатах это не законно и все больше штатов делают законы направленные против такой практики. Не буду гуглить, но по памяти до 6 месяцевь тюрьмы либо значительные штрафы. И уже начинают во всю проверять документы на таких собак.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
AllaR писал(а):
А кто нибудь возит с собои собаку как ментал support animal ? Можно ли онлаин такую справку заказать? Легально? Я нашла один саит где за 200 долларов обешали прислать.

В этой теме на 9-й странице объясняли почему это нелегально.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2017, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Ну как вам ЧМ в Лейпциге? Я лично в шоке.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
lena 45 писал(а):
mamik писал(а):
lena 45 писал(а):
lena 45 писал(а):
Посоветуйте хорошее средство от вони в пасти. Решили мы оставить чуваву. Хорошая собачка, ласковая, но как только пасть открывает, это за гранью добра и зла. Как будто мертвечиной питается. :big1

Я смотрела, что чистки под общим наркозом. Подозреваю, что нащей собаке лет 9. Как бы не померла из-за гигиенической продцедуры. Я , вообще, общий наркоз признаю, только если показания жизни или смерти. или я не права? мою мопсиху Татусю еле выходили после стерилизации. Передоз конкретный был, думали , помрет. Так она молодая была.. :dum


Лена, у моего кокера лет в 8 была такая же проблема. Вонь страшная. Оказалось что у него половина зубов не поменялась, остались молочные зубы. Они стали гнить и пошло воспаление на десны. Делали операцию.

При первом осмотре врач просто обозначил проблему, сказал что конкретно что и как он сможет сказать только после операции. Что нет смысла давать наркоз чтоб рассмотреть все хорошо. Цену тоже назвали приблизтельно от 800 до 1200 дол. в зависимости от объема работы. В результате платили 1000. Операция была долго, много вырвали, чистили десны, зубы. Потом антибиотики пили. Собака все перенесла нормально.

В 10 лет мы тоже делали операцию, на ущи. За пару дней до операцией собаки брали кровь. Врач сразу сказала что если анализы будут плохие то операции не будет. Рисковать они не хотят. Потом нам позвонили сказали что все показатели как у щенка и назначили операцию.

Это я к тому, что врачу тоже неприятности не нужны. Они сначала проверяют собаку а потом операция. Для чувавы 9 лет не возраст, они долго живут. Так что не бойся, иди к врачу.

Записалась на прием, посмотрю, что скажет

зубы обязательно надо чистить. от воспалленных десен осложнения часто перекидываются на сердце, что намного опаснее для сениор собак

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Война писал(а):
Ну как вам ЧМ в Лейпциге? Я лично в шоке.

А что там произошло?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
lena 45 писал(а):
Сходили мы сегодня к доктору с нашей приёмной дочерью, до зубов дело не дошло, она кусалась так , что еле удержали чтоб сделать прививки.
Но докторица сказала что это не Чивава а Рэт терьер , по крайней мере похожа .
Назначили еще аппойтмент на следующей неделе для осмотра, собака за свою жизнь видимо ни разу не видела ветеринарные клиники. Седня целый день лежит на диване как больная. до этого такая весёлая собачка была. Видно стресс.



Это mix rat terrier ,кстати они кусачие очень часто поэтому в семьи с маленькими детьми их не рекомендуют и также не любят других собак.У нас живет по соседству один,так хозяйка его еле сдерживает он такой агрессивный когда видит других собак,а ещё питбуля мне пугают :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 17 [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mozzarella1 и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: