Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
:a_hello
Вот представьте такую ситуацию. Как будто это сон, где как в любом сне вы и ваши эмоции настоящие, а ситуация и место действия фантастические. Представьте, летите вы вниз в колодце. Странноватый такой колодец, так как летите давно и нет ему конца, в смысле дна. И вот вы у же все осмыслили, в плане нафига я в этот колодец полезла, кто виноват и что надо было делать. Сейчас речь о самом полете в этом колодце. Вот летите вы вниз, колодец гладкий, попытки растопыриться и застрять не имеют успеха не хватает длины тела+ руки+ноги, если и есть незначительные выступы, то скорость уже развита приличная и вес тела внушительный зацепиться не получается хоть и делаются попытки, это лишь немного замедляет падение, но скорость вскоре опять восстанавливается а такие выступы редки. За время падения вы успеваете и сгруппироваться и расслабиться и пустить все по течению и предпринять что то, а полет продолжается…
начинаете задумываться о том, что же будет на дне… есть три предположения
1. Там будет батут и все закончится хорошо, путем обратного выпрыгивания из колодца. Но мозг это предположение блокирует, так как практика показывает что батутов в колодцах не бывает.
2. на дне ничего нет, в плане там дно без воды, приходит отчаянная мысль снять с себя одежду скомкать в комок и держать перед собой чтобы хоть как то смягчить удар от падения.
3. Возможно в колодце будет вода и тут тоже как бы много вариантов, все зависит от глубины, воды, умения плавать и еще от кучи факторов.
Вы продолжаете лететь, выбрав вариант 2 сняв с себя одежду… и вот вы уже можете различить дно. Вы видите на дне кучу хлама, типа металлолом, встреча с которым предвещает немедленную смерть и есть на дне островочек без металлолома, но малюсенький .
Что нужно сделать? Котомку вперед себя и планировать на этот островок пытаться выжить отлично понимая, что это будут множественные переломы в принципе не совместимые с жизнью или наоборот растопыриться и всей массой на металлолом чтобы не мучиться ? Хоть это и сон, но место действия изменить нельзя, время повернуть обратно тоже, законы физики там работают как в реальной жизни.
Интересует ваш выбор после проделанного пути.
Если что, это не кокотест и т.п. это мне просто для меня, чтобы понять со мной все в порядке или не очень или уже совсем не очень. :doc

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Когда вам снятся такие сны утром проснувшись идите в душ и смойте все ваши страхи и негативные эмоции. Если забыть сон не получается-представьте его как картинку и возьмите мысленно кисточку с белой краской и замажьте всю картинку белой краской. Забудьте его и сотрите из своей памяти. Вы-сильнее чем тот сон, не давайте негативным снам и мыслям влиять на ваше будущее. Все у вас будет хорошо, настройтесь так , так и будет. Мое имхо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Странный сон еще не долетели а видите мусор внизу.Обычно если человек летит во сне то чувствуется только состояние "полета"то ли вниз толи вверх и человек в это время ни о чем не думает а только ощущает полёт.

Если вас сон пугает то лучше проснуться и сесть на кровати потом опять уснуть поменяв позу.Обычно от страшного сна просыпаешься.Если утром проснувшись еще находитесь под впечатлением то скажите "куда ночь туда и сон"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
А у вас этот сон периодически повторяется или только однажды его видели?
Если повторяется, то обычно знаешь откуда ноги растут и когда меняется ситуация в жизни или разрешатся проблема, то и сон перестаёт возвращаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3327
Откуда: Питер
Всё с тобой в порядке, Соня. Ты просто себя загнала и психика даёт понять что всё, закипает, снимай крышку. Нормальная реакция на долгоиграющий стресс. Я бы не пугалась таких снов и мыслей, это интересная особенность организма - погашение тревоги через сновидения . Ты не мыслишь логично, а тревожишься 24/7. Учись раслабляться и класть на всё, или пойдёт реальная симптоматика и пойдёшь по врачам.
Про сон, я бы выбрала и прожила худший вариант, который растопыриться и чтоб не мучиться.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30612
Сон предостережение
Если не измените что-то то можете заболеть или что-то потерять ценное для вас
:e_sorry

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Может шоу какое смотрели накануне...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Сном можно управлять. Можно выйти из сна....проснуться. Можно понять во сне, что это сон и изменить исходные данные и направить сон в нужное русло. Когда мне снятся страшные сны, я так и делаю.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Abel 99 писал(а):
Пожрала на ночь


+1000000

Вы просто побывали в шкуре ужина, он бедный летел-летел по кишечнику, размышлял о том о сем..., но результат то известен-вода там скорее всего будет, если вы в городе спите, еcли на природе или в деревне то не будет.

:)))))

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
gruber писал(а):
Когда вам снятся такие сны утром проснувшись идите в душ и смойте все ваши страхи и негативные эмоции. Если забыть сон не получается-представьте его как картинку и возьмите мысленно кисточку с белой краской и замажьте всю картинку белой краской. Забудьте его и сотрите из своей памяти. Вы-сильнее чем тот сон, не давайте негативным снам и мыслям влиять на ваше будущее. Все у вас будет хорошо, настройтесь так , так и будет. Мое имхо.

да я обычно сны не помню, пока до душа дойду уже и смывать нечего :) а тут в голове все так четко

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Фиалoчка писал(а):
А у вас этот сон периодически повторяется или только однажды его видели?
Если повторяется, то обычно знаешь откуда ноги растут и когда меняется ситуация в жизни или разрешатся проблема, то и сон перестаёт возвращаться.

не , пока не повторялось, первый раз

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Ka-mila писал(а):
Может шоу какое смотрели накануне...

перед сном , смотрела "тайны следствия 16 сезон" но я их исключительно ради видов Петербурга смотрю:) никаких эмоций не испытываю, попутно чтото зашивала, детей укладывала, суп варила, мужа ждала.

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
joker писал(а):
Про сон, я бы выбрала и прожила худший вариант, который растопыриться и чтоб не мучиться.

ну вот я тоже такой вариант выбрала, хотя до последнего прикидывала как котомку вперед кинуть или держать... ну я думаю раз я во сне такие решения принимаю, может мне к психиатру пора, может у меня наклонности какие суицидальные начались

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
VeOla писал(а):
Сном можно управлять. Можно выйти из сна....проснуться. Можно понять во сне, что это сон и изменить исходные данные и направить сон в нужное русло. Когда мне снятся страшные сны, я так и делаю.

я тоже так делаю. но в этом сне я реально понимала что сила трения маленькая, время воздействия со стеной ничтожно, скорость из за массы и большая + инерция. в общем все оч реалистично, кроме места. Исправить ничего не получилось, надо было действовать исключительно в предложенных обстоятельствах

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Последний раз редактировалось тетя Соня№13 26 окт 2017, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: много букв... про страшный странный сон.
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Abel 99 писал(а):
Пожрала на ночь

спать поздно пошла, с момента последнего приема пищи не меньше 5 часов прошло. но воды много пила :c_laugh
А еще машинки швейные долго рассматривала и читала, ревью, моя вот вот уже совсем сломается... может от просмотра машинок меня так...

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 120

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: