Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Betty123 писал(а):
Zenat писал(а):
Abel 99 писал(а):
А еду где готовить? По городу ездить это даже не знаю по какому. В Рашке еще ладно а тут и городов то нет если по хайвеям кататься. По городу это на светофорах стоять если город. За столько времени каждый день если вместе не жить это застрелиться можно через неделю друг от друга. Когда живешь оно реже встречается - все дела да заботы

да ну прям! Ты ж тут на вост. побережье. Плотность населения высокая и городки и города просто переходят один в другой и все с боль-мень историческими даунтаунами, есть где походить. Сейчас месяца за 2 до нов. года всё с сезонными декорациями и ивентами, только поспевай! Да и весной, и летом! При этом природы-парков-лесов-гор-полей и рек тоже как гуталина.
мне бы хотелось встречаться раза два в неделю, типа, вечер пятницы-суббота, ну и 1 вечер среди недели. Но получается больше, сожительство почти получается, это мне как-бы не очень, напрягает. Mне надо без никого больше пространства и времени

:lol: aaaaaa.... Я кажется поняла!!!! Вам за ручку чесать природа позволяет! То есть сама природа ставит барьер между мужчиной и женщиной . :c_laugh ну что сказать тогда вам повезло. А я то думаю что меня шпыняют за рестораны, в которых тут все встречаются. Извиняйте не сообразила. У нас тут бегают от кондиционера до кондиционера спринтерами. Даунтауны развалины, гор нет, океанов тоже, одни ядовитые пауки и злющие комары. Музеи затрахали - ну в кино можно сходить и пожрать. Ну что сказать, зато бурная сексуальная жизнь, хотя все работают с утра до вечера. Я с бф встречалась 6 раз в неделю - застрелиться! Сейчас реже. И всеравно надоело. Уже переговорено обо всем на свете. Скучно. :c_laugh

если б ты знала, где у меня рестораны сидят уже. В выходные ещё и дважды, с завтраком. Ну, мы второй год вместе и на сдаче ребёнка няне, чтоб иметь хоть 2-3 часа на секс, уже бы разорились :c_laugh . Для этого есть недетское время и спальни с кроватями в двух домах
Весь этот "дейтинг" ещё и втиснут между детским спортом, музыкой и прочими важностями.
Для меня жить в твоём климате или ещё какой жаре биг ноу. Впрочем и севера тоже. Люблю, где я живу

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 07:39 
А зачем мне знать где у тебя рестораны сидят? И когда у тебя трах между каким детским спортом и в каком доме он происходит? :c_laugh Я вообще не спрашивала тебя. Мне это ни к чему. Это твое личное дело между какими занятиями ты успеваешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Мне надо только активныи отдых. Прогулки, хаикинг, иога, танцы, вечеринки. Не люблю сидеть дома, от слова вообше. Даже в огороде лучше ковыряться чем телевизор смотреть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Betty123 писал(а):
А зачем мне знать где у тебя рестораны сидят? И когда у тебя трах между каким детским спортом и в каком доме он происходит? :c_laugh Я вообще не спрашивала тебя. Мне это ни к чему. Это твое личное дело между какими занятиями ты успеваешь.

дык и мне плевать что ты там спрашивала и что ты не хочешь знать :a_plain

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
AllaR писал(а):
Мне надо только активныи отдых. Прогулки, хаикинг, иога, танцы, вечеринки. Не люблю сидеть дома, от слова вообше. Даже в огороде лучше ковыряться чем телевизор смотреть.

а я домоседка, люблю сидеть дома и заниматься крафтом или ещё каким хобби, тв не смотрю, у меня нет тех 2-3 канала, кот. смотрела бы (слушала)

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Zenat писал(а):
AllaR писал(а):
Мне надо только активныи отдых. Прогулки, хаикинг, иога, танцы, вечеринки. Не люблю сидеть дома, от слова вообше. Даже в огороде лучше ковыряться чем телевизор смотреть.

а я домоседка, люблю сидеть дома и заниматься крафтом или ещё каким хобби, тв не смотрю, у меня нет тех 2-3 канала, кот. смотрела бы (слушала)

на меня хобби циклами находят
я 3 года подряд делала украшения
из бисера, из металла, бусинки покупала
теперь у меня бус штук 25 и к ним серьги
потом надоело
огородничать обожаю, но я летом не работаю и на все времени хватает
иогои я вообше всю жизнь занимаюсь, но был после аварии перерыв, надеюсь втянусь и может даже в джим поиду


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 08:58 
Zenat писал(а):
Betty123 писал(а):
А зачем мне знать где у тебя рестораны сидят? И когда у тебя трах между каким детским спортом и в каком доме он происходит? :c_laugh Я вообще не спрашивала тебя. Мне это ни к чему. Это твое личное дело между какими занятиями ты успеваешь.

дык и мне плевать что ты там спрашивала и что ты не хочешь знать :a_plain

И что корячится тебе описывать это?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Пампарирурам писал(а):
Pionia@ писал(а):
Zenat писал(а):


Никаких близких подруг, родственников и пр., с кем бы оставила, нет. Могла бы разработать пару--тройку соседок, тем более он не мал уже, и проблемным никогда не был. Но я как интровёрт предпочитаю как можно меньше от кого-то зависеть и полагаться, и ещё мне как-то нечестно ощущается так в отношении него - получать фан без него.
Так что сразу, вперёд всего-всего, кандидат в дейт, их всего-то было 2, ставится в известность, что дейтить меня можно лишь на пару с дитём. Встречное было-ест' только за. И day trip, i week vacations тоже


Меня всегда удивляло, что люди согласны вечер сидеть с чужим ребенком. Я бы посидела с ребенком любого возраста в критической ситуации, а так даже взрослый ребенок - чужой человек в доме, а у всех своя жизнь. Недавно у нас три дня жил ребенок знакомой, она рожала. Конечно это напряг и ответственность, но у человека такая ситуация. Ради свидания и на постояннох основе даже не представляю.

Друг-друга выручают подружки да и все. Я знаю двоих, когда дейтились только так детьми обменивались. Жили недалеко и обе одинокие были. Потом, когда одна нашла бф, прекратилось.


Ну да, если люди с детьми и друг друга выручают, то понятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Amalia, have fun! Я тоже в Маями :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Вот так и надо, Бетю переплюнули
Ну все, обешаю ничего не рассказывать, но чеки от брюликов покажу в декабре


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Люди-то не идеальны, это я согласна, но и вот это вот все тоже .... даже не знаешь что сказать :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Aмаль, Bal Harbor Shops? Я туда завтра поеду. Поздравляю с обновками! ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Сонотик писал(а):
:lol:
Амаль не тревожь людей ради бога, щас налетят скажут руки не такие, страшные ногти статусу не подобающие и ещё каких гадостней их душе взбредятся, самая главная ногти наци постоянно читает топик :)
Поздравляю с приятными покупочками :)

Ну почему только ногти? Что, у нас фантазии нет?
Много чего можно ещё сказать:
чек в урне нашла
или, на худой конец,
завтра пойдёт да всё сдаст.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Нюша11 писал(а):
Сонотик писал(а):
:lol:
Амаль не тревожь людей ради бога, щас налетят скажут руки не такие, страшные ногти статусу не подобающие и ещё каких гадостней их душе взбредятся, самая главная ногти наци постоянно читает топик :)
Поздравляю с приятными покупочками :)

Ну почему только ногти? Что, у нас фантазии нет?
Много чего можно ещё сказать:
чек в урне нашла
или, на худой конец,
завтра пойдёт да всё сдаст.

а что не скажем, что у клиентки богатои украла таиком и сфоткала? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
лабутены интересно глянуть.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 36 [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: