Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Kanadka писал(а):
Betty123 писал(а):
Это не работает вообще, начиная с первой заповеди.


Ты имеешь в виду, что они сливаются быстро?



До первой заповеди?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
joker писал(а):
Канадка, я, по работе, если хочу уйти от разговора или ненавязчиво дать понять собеседнику что нет желания (любого) - применяю закрытые позы. Скрещиваю руки-ноги, встаю боком или создаю преграды (ухожу за стол, стул, папку к груди прижимать начинаю). Работает. Почитай про язык жестов. Половина проблем уйдёт. И говорить ничего не надо, до них доходит на уровне подсознания.


До арабов не дойдет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Пампарирурам писал(а):
Betty123 писал(а):
Пампарирурам писал(а):
Бетти, почему ты не согласна с заповедями Канадки? Ты же всегда говоришь, не жаловаться, быть веселой хохотушкой сладкой как мед, легкой и позитивной. Заповеди как раз об этом же, нет?

Быть хохотушкой в начале, что бы заманить. Как только карась плотно сел на крючок, быстро загрустить и на грузить проблемами.

:c_laugh так на это и уйдут 2-6 месяцев применения заповедей. Они же только про дейтинг учат, как посадить на крючок. Потом нужен следующий курс углубленной семейной жизни.


Все тоже самое - не грузить и иметь свою жизнь. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
M&M's Mom писал(а):
AllaR писал(а):
Тогда я тоже загадку загадаю
Кто меня на паруснике будет катать

Стёпка Разин


:c_laugh
... или Герасим.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ну пока никто не угадал
Учитель кстати тоже телец


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 19:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Martina писал(а):
M&M's Mom писал(а):
AllaR писал(а):
Тогда я тоже загадку загадаю
Кто меня на паруснике будет катать

Стёпка Разин


:c_laugh
... или Герасим.

Этот, из Титаника, Джек

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Amalia писал(а):
AllaR писал(а):
ну вот, кто то что то попытался рассказать, но тут же обкусали
я прямо порываюсь новости рассказать, но тут же себя по рукам бью

Не говори Алла , аналогично . :c_laugh Нафиг надо писать , я теперь читатель .
А так , все супер если вкратце , я в Маями угадайте с кем ? :b_wink

Только я порывалась спросить «а где амалия?»
Ну хоть фоток нам покажи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Smiley1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Какие дорогие мужики и секс с ними нынче.

Бети, это без секса. С сeксом дороже. :c_laugh

P.S.: У меня-то ребенок маленкий. У большинства здесь дети повзрослее, оставляют у подружек, детей, родственников. А с моим возни много, никто не захочет с ним оставаться просто так.

мой сын младшего школьного возраста ещё. Так сложилось, что за всю его жизнь ни одной няни не было и ни одной ночи не под одной крышей со мной, кроме моих мамы и сестры. Но они далеко. Никаких близких подруг, родственников и пр., с кем бы оставила, нет. Могла бы разработать пару--тройку соседок, тем более он не мал уже, и проблемным никогда не был. Но я как интровёрт предпочитаю как можно меньше от кого-то зависеть и полагаться, и ещё мне как-то нечестно ощущается так в отношении него - получать фан без него.
Так что сразу, вперёд всего-всего, кандидат в дейт, их всего-то было 2, ставится в известность, что дейтить меня можно лишь на пару с дитём. Встречное было-ест' только за. И day trip, i week vacations тоже

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Abel 99 писал(а):
Smiley1 писал(а):
Lomas писал(а):
Для себя. Хотела взять идеи на будущее.

Ну, можно разговаривать, ходить в театр, смотреть сериалы и фильмы, готовить еду, гулять, заниматься спортом вместе, ездить по городу, ходить в разные бары, посещать местные социальные сборища.

Плюсь, Я для примера сказала 5-6 часов. Или в среднем. На выxодных больше, в будние дни меньше. У всеx по-разному. Зачем размусоливать.

Вот о чем сразу было сказано.
А еду где готовить? По городу ездить это даже не знаю по какому. В Рашке еще ладно а тут и городов то нет если по хайвеям кататься. По городу это на светофорах стоять если город. За столько времени каждый день если вместе не жить это застрелиться можно через неделю друг от друга. Когда живешь оно реже встречается - все дела да заботы

да ну прям! Ты ж тут на вост. побережье. Плотность населения высокая и городки и города просто переходят один в другой и все с боль-мень историческими даунтаунами, есть где походить. Сейчас месяца за 2 до нов. года всё с сезонными декорациями и ивентами, только поспевай! Да и весной, и летом! При этом природы-парков-лесов-гор-полей и рек тоже как гуталина.
мне бы хотелось встречаться раза два в неделю, типа, вечер пятницы-суббота, ну и 1 вечер среди недели. Но получается больше, сожительство почти получается, это мне как-бы не очень, напрягает. Mне надо без никого больше пространства и времени

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 04:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Zenat писал(а):
Smiley1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Какие дорогие мужики и секс с ними нынче.

Бети, это без секса. С сeксом дороже. :c_laugh

P.S.: У меня-то ребенок маленкий. У большинства здесь дети повзрослее, оставляют у подружек, детей, родственников. А с моим возни много, никто не захочет с ним оставаться просто так.


Никаких близких подруг, родственников и пр., с кем бы оставила, нет. Могла бы разработать пару--тройку соседок, тем более он не мал уже, и проблемным никогда не был. Но я как интровёрт предпочитаю как можно меньше от кого-то зависеть и полагаться, и ещё мне как-то нечестно ощущается так в отношении него - получать фан без него.
Так что сразу, вперёд всего-всего, кандидат в дейт, их всего-то было 2, ставится в известность, что дейтить меня можно лишь на пару с дитём. Встречное было-ест' только за. И day trip, i week vacations тоже


Меня всегда удивляло, что люди согласны вечер сидеть с чужим ребенком. Я бы посидела с ребенком любого возраста в критической ситуации, а так даже взрослый ребенок - чужой человек в доме, а у всех своя жизнь. Недавно у нас три дня жил ребенок знакомой, она рожала. Конечно это напряг и ответственность, но у человека такая ситуация. Ради свидания и на постояннох основе даже не представляю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 05:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Pionia@ писал(а):
Zenat писал(а):


Никаких близких подруг, родственников и пр., с кем бы оставила, нет. Могла бы разработать пару--тройку соседок, тем более он не мал уже, и проблемным никогда не был. Но я как интровёрт предпочитаю как можно меньше от кого-то зависеть и полагаться, и ещё мне как-то нечестно ощущается так в отношении него - получать фан без него.
Так что сразу, вперёд всего-всего, кандидат в дейт, их всего-то было 2, ставится в известность, что дейтить меня можно лишь на пару с дитём. Встречное было-ест' только за. И day trip, i week vacations тоже


Меня всегда удивляло, что люди согласны вечер сидеть с чужим ребенком. Я бы посидела с ребенком любого возраста в критической ситуации, а так даже взрослый ребенок - чужой человек в доме, а у всех своя жизнь. Недавно у нас три дня жил ребенок знакомой, она рожала. Конечно это напряг и ответственность, но у человека такая ситуация. Ради свидания и на постояннох основе даже не представляю.

Друг-друга выручают подружки да и все. Я знаю двоих, когда дейтились только так детьми обменивались. Жили недалеко и обе одинокие были. Потом, когда одна нашла бф, прекратилось.

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 06:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
AllaR писал(а):
Ну пока никто не угадал
Учитель кстати тоже телец


Алла, по ходу профессор получается.
Ну или еще +1 ухажер).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 06:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Amalia писал(а):
SantaMonica писал(а):
Amalia писал(а):
AllaR писал(а):
ну вот, кто то что то попытался рассказать, но тут же обкусали
я прямо порываюсь новости рассказать, но тут же себя по рукам бью

Не говори Алла , аналогично . :c_laugh Нафиг надо писать , я теперь читатель .
А так , все супер если вкратце , я в Маями угадайте с кем ? :b_wink

Только я порывалась спросить «а где амалия?»
Ну хоть фоток нам покажи.

Отель


мммм.., красиво!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 06:12 
Zenat писал(а):
Abel 99 писал(а):
Smiley1 писал(а):
Lomas писал(а):
Для себя. Хотела взять идеи на будущее.

Ну, можно разговаривать, ходить в театр, смотреть сериалы и фильмы, готовить еду, гулять, заниматься спортом вместе, ездить по городу, ходить в разные бары, посещать местные социальные сборища.

Плюсь, Я для примера сказала 5-6 часов. Или в среднем. На выxодных больше, в будние дни меньше. У всеx по-разному. Зачем размусоливать.

Вот о чем сразу было сказано.
А еду где готовить? По городу ездить это даже не знаю по какому. В Рашке еще ладно а тут и городов то нет если по хайвеям кататься. По городу это на светофорах стоять если город. За столько времени каждый день если вместе не жить это застрелиться можно через неделю друг от друга. Когда живешь оно реже встречается - все дела да заботы

да ну прям! Ты ж тут на вост. побережье. Плотность населения высокая и городки и города просто переходят один в другой и все с боль-мень историческими даунтаунами, есть где походить. Сейчас месяца за 2 до нов. года всё с сезонными декорациями и ивентами, только поспевай! Да и весной, и летом! При этом природы-парков-лесов-гор-полей и рек тоже как гуталина.
мне бы хотелось встречаться раза два в неделю, типа, вечер пятницы-суббота, ну и 1 вечер среди недели. Но получается больше, сожительство почти получается, это мне как-бы не очень, напрягает. Mне надо без никого больше пространства и времени

:lol: aaaaaa.... Я кажется поняла!!!! Вам за ручку чесать природа позволяет! То есть сама природа ставит барьер между мужчиной и женщиной . :c_laugh ну что сказать тогда вам повезло. А я то думаю что меня шпыняют за рестораны, в которых тут все встречаются. Извиняйте не сообразила. У нас тут бегают от кондиционера до кондиционера спринтерами. Даунтауны развалины, гор нет, океанов тоже, одни ядовитые пауки и злющие комары. Музеи затрахали - ну в кино можно сходить и пожрать. Ну что сказать, зато бурная сексуальная жизнь, хотя все работают с утра до вечера. Я с бф встречалась 6 раз в неделю - застрелиться! Сейчас реже. И всеравно надоело. Уже переговорено обо всем на свете. Скучно. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2017, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
[quote="Smiley1"]Kanadka, милая, все эти странные и неловкие встречи уйдут в прошлое, когда встретите своего единственного. Про правила я, вообще, молчу. Живите по своим собственным правилами, которые удобны вам.

Согласна. Канадка , выберите правила которые вам удобны, и расслабьтесь. А то так невроз можно заработать .
У занималась самоедством очень часто. А теперь сказала себе жизнь одна, буду такая какая есть. Очень страдаю когда я подыгрываю (но увы иногда приходится).
Так же и с мужиками... пусть что хочет то и думает обо мне/о тебе. Потом натура проявится, от себя не убежишь..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 36 [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Keithnax, Trevorlaf и гости: 200

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: