Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Бетти, почему ты не согласна с заповедями Канадки? Ты же всегда говоришь, не жаловаться, быть веселой хохотушкой сладкой как мед, легкой и позитивной. Заповеди как раз об этом же, нет?

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Kanadka писал(а):
mamamia писал(а):
Никуда не ходи. Появится скажи мигрень была. Не ведала что говорила


Конечно не поиду, на себя злая за такое поведение. Правильное поведение: спокоино отвести в конференцзал, обсудить все вопросы по работе, на личные вопросы не отвечать (особенно есть ли у меня парень - может и есть, какое его дело) или если настаивает - ответить расплывчато. И попрощаться.


Канадка, я, по работе, если хочу уйти от разговора или ненавязчиво дать понять собеседнику что нет желания (любого) - применяю закрытые позы. Скрещиваю руки-ноги, встаю боком или создаю преграды (ухожу за стол, стул, папку к груди прижимать начинаю). Работает. Почитай про язык жестов. Половина проблем уйдёт. И говорить ничего не надо, до них доходит на уровне подсознания.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:47 
посчитав навскидку
в паспорте года
я решила твёрдо
отвечать всем да :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:54 
Пампарирурам писал(а):
Бетти, почему ты не согласна с заповедями Канадки? Ты же всегда говоришь, не жаловаться, быть веселой хохотушкой сладкой как мед, легкой и позитивной. Заповеди как раз об этом же, нет?

Быть хохотушкой в начале, что бы заманить. Как только карась плотно сел на крючок, быстро загрустить и на грузить проблемами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:55 
Iamthecat писал(а):
посчитав навскидку
в паспорте года
я решила твёрдо
отвечать всем да :c_laugh

Только когда готова всем отвечать да - эти все от ужаса разбегаются посмотрев на года


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Может уйти на дно.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Kanadka писал(а):
Smiley1 писал(а):
Мне нравится больше правило: спать с мужиком по истечению какого-то срока превышающего месяц И когда тебе этого очень хочется именно с этим мужиком.


А как насчет никогда не платить за себя?

Я, в принципе, никогда не платила за себя в ресторанах и клубах. Но иногда предлагала угостить или разделить счет. Все отказывали.

Сейчас бойфренд платит за все. Несколько раз за наши полтора месяца знакомства, я платила таким образом: заплатила за фроузен йогурт, куда поехали после ужина в ресторане; купила ему в магазине мой любимый бальзам для губ, когда он покупал всякие вкусняшки для нас. Плюс, я очень много плачу няне, которая остается с ребенком пока я хожу на свидания.

Просто правило на счет оплаты глуповатое, потому что оно субъективное и не учитывает особенностей каждой пары. Одно дело, бойфренд может позволить себе значительные растраты и знает что дама $100 за вечер няне заплатила за сидение с детьми--хамство было бы просить ее разделить ужин. А другой вариант, если и девушка и парень работающие студенты. В последнем варианте, почему бы и не разделить счет за пиццу иногда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 13:01 
Пампарирурам писал(а):
Martina писал(а):
Kanadka писал(а):
Я тоже!

Мне нравится:

Первая заповедь: "Не спать с мужиком пока он не скажет я тебя люблю или не назовет тебя официальнои герлфренд. На это в среднем по их мнению уходит от 2 до 6-ти месяцев".

Вторая заповедь: "Никаких motherly talk и negging, так как это а big turn off. Сразу и бесповоротно"


Третья заповедь: "Не говорить ему ни о своеи семье, ни о своеи работе, ни о своих планах - ничего не говорить в деталях первые полгода. Если спрашивает - так, все наповерхности. Чем легче будут talks, тем лучше"

Четвертая заповедь: "Никогда ни на что не жаловаться. Вообще"

Пятая заповедь: "Никаких платить за себя. Никогда"

Пока так, я только начала курс


Вот первый и третий пункт мне категорически не нравится. Большая часть кандидатов сбежит, не дождавшись 2-х месяцев. Поймут, что тут игры с ними. А может, среди них есть тот, единственный.

Хорошие заповеди :s_thumbup мужикам слушать в подробностях про чью-то семью нафиг не сдалось, а некоторые тетеньки как начнут как начнут, не остановить. Лучше самой спрашивать про ЕГО работу и семью, и бдеть.

А про секс, американцы долго не говорят ай лов ю, да? Я думала они тут всем ханни свитти лов и все-такое. Секс может и после первого свидания случиться :c_laugh особенно с горячим восточным мужчиной

Уж лучше вибратор чем восточный мужик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 13:03 
Smiley1 писал(а):
Kanadka писал(а):
Smiley1 писал(а):
Мне нравится больше правило: спать с мужиком по истечению какого-то срока превышающего месяц И когда тебе этого очень хочется именно с этим мужиком.


А как насчет никогда не платить за себя?

Я, в принципе, никогда не платила за себя в ресторанах и клубах. Но иногда предлагала угостить или разделить счет. Все отказывали.

Сейчас бойфренд платит за все. Несколько раз за наши полтора месяца знакомства, я платила таким образом: заплатила за фроузен йогурт, куда поехали после ужина в ресторане; купила ему в магазине мой любимый бальзам для губ, когда он покупал всякие вкусняшки для нас. Плюс, я очень много плачу няне, которая остается с ребенком пока я хожу на свидания.

Просто правило на счет оплаты глуповатое, потому что оно субъективное и не учитывает особенностей каждой пары. Одно дело, бойфренд может позволить себе значительные растраты и знает что дама $100 за вечер няне заплатила за сидение с детьми--хамство было бы просить ее разделить ужин. А другой вариант, если и девушка и парень работающие студенты. В последнем варианте, почему бы и не разделить счет за пиццу иногда.

А ты 100 $ платишь за вечер? Упаковала чемоданы - вылетела - встречай- тчк.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Betty123 писал(а):
А ты 100 $ платишь за вечер? Упаковала чемоданы - вылетела - встречай- тчк.

$10-12 в час. Если, скажем, свидание 2-3 раза в неделю по 5-6 часов, то это $180 в неделю в среднем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 13:08 
Smiley1 писал(а):
Betty123 писал(а):
А ты 100 $ платишь за вечер? Упаковала чемоданы - вылетела - встречай- тчк.

$10-12 в час. Если, скажем, свидание 2-3 раза в неделю по 5-6 часов, то это $180 в неделю в среднем.

Встречай!
Какие дорогие мужики и секс с ними нынче.


Последний раз редактировалось Betty123 26 окт 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 13:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Betty123 писал(а):
Пампарирурам писал(а):
Бетти, почему ты не согласна с заповедями Канадки? Ты же всегда говоришь, не жаловаться, быть веселой хохотушкой сладкой как мед, легкой и позитивной. Заповеди как раз об этом же, нет?

Быть хохотушкой в начале, что бы заманить. Как только карась плотно сел на крючок, быстро загрустить и на грузить проблемами.

:c_laugh так на это и уйдут 2-6 месяцев применения заповедей. Они же только про дейтинг учат, как посадить на крючок. Потом нужен следующий курс углубленной семейной жизни.

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Betty123 писал(а):
Встречай!

:c_laugh До меня только дошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Betty123 писал(а):
Какие дорогие мужики и секс с ними нынче.

Бети, это без секса. С сeксом дороже. :c_laugh

P.S.: У меня-то ребенок маленкий. У большинства здесь дети повзрослее, оставляют у подружек, детей, родственников. А с моим возни много, никто не захочет с ним оставаться просто так.


Последний раз редактировалось Smiley1 26 окт 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные/дейтинг октябрь4
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 21:10
Сообщения: 523
Smiley1 писал(а):
Betty123 писал(а):
А ты 100 $ платишь за вечер? Упаковала чемоданы - вылетела - встречай- тчк.

$10-12 в час. Если, скажем, свидание 2-3 раза в неделю по 5-6 часов, то это $180 в неделю в среднем.

Вот, кто там спрашивал как живут сингл мом? Смайли еще умная и успешная, зарабатывает хорошо. А кто не такой, кредит придется брать на свидания бегать

_________________
Каждый настаивает на своем. Я, например, настаиваю на рябине.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 36 [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 242

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: