Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 16:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:48
Сообщения: 801
Pink Panther писал(а):
Lilija писал(а):


https://www.usnews.com/news/articles/20 ... -prognosis

Статья за
Jan. 19, 2017

Trump also brought soda and fast-food industry executives into his inner circle. He added PepsiCo Inc. CEO Indra Nooyi to his business council and for labor secretary he nominated Andrew Puzder, CEO of CKE Holdings – the parent company of Carl's Jr. and Hardee's. Puzder has been a vocal critic of regulations he says stunt progress in the restaurant industry, and has called bans or restrictions on soda "nanny state regulations."

Ну, все понятно. Словами из фильма "садитесь жрать, пожалуйста" :o_smokin

Да уж, при Обаме процент ожирения взрослых (не школьников) вырос ... посмотрим по осени чем закончатся трамповские дела (ака статистику через пару-тройку лет )


Вот вот, то ли еще будет. При Мишельке хоть дети немножко передышку получили, а при трампусеге будут опять расти поперек себя шире :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 16:34 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:48
Сообщения: 801
Изображение

Белый бегемотик :c_cool

Изображение


Последний раз редактировалось Lilija 25 окт 2017, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 16:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:48
Сообщения: 801
Make America fat again! :c_laugh

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Тема уже перешла в политические баталии . Может с баталиями тогда в Политический раздел и перейдете ? Тема про Трампа там есть . Там бы и сражались с шашками наперевес . :b_wink

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 16:47 
Pink Panther писал(а):
Lilija писал(а):


https://www.usnews.com/news/articles/20 ... -prognosis

Статья за
Jan. 19, 2017

Trump also brought soda and fast-food industry executives into his inner circle. He added PepsiCo Inc. CEO Indra Nooyi to his business council and for labor secretary he nominated Andrew Puzder, CEO of CKE Holdings – the parent company of Carl's Jr. and Hardee's. Puzder has been a vocal critic of regulations he says stunt progress in the restaurant industry, and has called bans or restrictions on soda "nanny state regulations."

Ну, все понятно. Словами из фильма "садитесь жрать, пожалуйста" :o_smokin

Да уж, при Обаме процент ожирения взрослых (не школьников) вырос ... посмотрим по осени чем закончатся трамповские дела (ака статистику через пару-тройку лет )


Сейчас и коллу опять в школу впустят.. и френч фрайзы.. Это дети любят.. И фотки будут довольные постить на том ресурсе от Клубнички. Родители счастливы и дети .. А что прибыль для крупнейших вендеров.. И не зря потраченые бабки..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Carmen22 писал(а):
Strawberry писал(а):
Carmen22 писал(а):
А до этого какие обеды были они не нашли фото случайно ?


Мы ведь говорим о программе Мишель? Это уже ee новые "здоровые ланчи".


Мои дети ходят в обычную школу. С ланчами проблем не вижу. И фрукты. И молоко. и овощи. Дети худые у меня. Есть что то им не нравится в меню. Я даже знаю что.. Мексиканскую пиццу жуть как не любят. 2 раза ходила на лач с ними. Ничего криминального в тарелка не заметила. И выше человек сравнил что да до Обамы с жратвой было туго. Да и муж мне об этом говорил. Что конкретно вас если ваши дети ходят в школу не устраивает ? Если вы зайдете не на фейковый аккаунт трампусика где эти фотки не понять кто постит..то найдете приличные ланчи. Я эти ланчи вижу в школе у детей. а вы ? :m_yes


Мои тоже ходят в обычную школу и ланчи как были ужасными так ужасными и остались. Мы жили в Кали и во Флориде и Небраске, теперь в Техасе и ничего не изменилось, нет вру изменилось, раньше ланч можно было купить до $3 или меньше, а сейчас тоже самое покупают за $5 с копейками. Мои дети берут домашнии ланчи. А где такие прекрасные ланчи сервируют? У вас в Wonderland наверное? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
nata_se писал(а):
Тема уже перешла в политические баталии . Может с баталиями тогда в Политический раздел и перейдете ? Тема про Трампа там есть . Там бы и сражались с шашками наперевес . :b_wink
Да тут не шашками, тут кока-колой размахивают и мороженым! :c_laugh Если пригнуться, то ничего, не смертельно. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 16:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Мелания, конеч5о, красива и стройна. Но от первой леди как бы ожидается бОльшее. Да и на последних фото она проигрывала той же канадке, как то слишком монументальна была на ее фоне

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 16:55 
Strawberry писал(а):

Мои тоже ходят в обычную школу и ланчи как были ужасными так ужасными и остались. Мы жили в Кали и во Флориде и Небраске, теперь в Техасе и ничего не изменилось, нет вру изменилось, раньше ланч можно было купить до $3 или меньше, а сейчас тоже самое покупают за $5 с копейками. Мои дети берут домашнии ланчи. А где такие прекрасные ланчи сервируют? У вас в Wonderland наверное? :c_laugh


А что там такое ужастное . Скиньте копию меню с вашего каунти. Обычно во всех школах вывешивается. вы еще вспомните цены на ланч когда ваш муж ходил в школу или его папа или дедушка. :l_bhuhhh Напишите конкретно что же у вас там такое дают детям..

У нас это в Marylаnd.

http://www.montgomeryschoolsmd.org/depa ... lunch.aspx


Вложения:
bnuh.jpg
bnuh.jpg [ 408.53 КБ | Просмотров: 544 ]
ijnhui.jpg
ijnhui.jpg [ 446.17 КБ | Просмотров: 544 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 17:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:42
Сообщения: 759
Насчет ланчей - кто недоволен, нужно предявлять претензии школьной администрации. Есть федерал гайдлайнс, но школа сама выбирает поставщика. Вот и требуйте свое

_________________
Не зарекайся - жизнь поднимет планку; не осуждай - судьба меняет цвет (с) Трофим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23832
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Strawberry писал(а):
Carmen22 писал(а):
Strawberry писал(а):
Carmen22 писал(а):
А до этого какие обеды были они не нашли фото случайно ?


Мы ведь говорим о программе Мишель? Это уже ee новые "здоровые ланчи".


Мои дети ходят в обычную школу. С ланчами проблем не вижу. И фрукты. И молоко. и овощи. Дети худые у меня. Есть что то им не нравится в меню. Я даже знаю что.. Мексиканскую пиццу жуть как не любят. 2 раза ходила на лач с ними. Ничего криминального в тарелка не заметила. И выше человек сравнил что да до Обамы с жратвой было туго. Да и муж мне об этом говорил. Что конкретно вас если ваши дети ходят в школу не устраивает ? Если вы зайдете не на фейковый аккаунт трампусика где эти фотки не понять кто постит..то найдете приличные ланчи. Я эти ланчи вижу в школе у детей. а вы ? :m_yes


Мои тоже ходят в обычную школу и ланчи как были ужасными так ужасными и остались. Мы жили в Кали и во Флориде и Небраске, теперь в Техасе и ничего не изменилось, нет вру изменилось, раньше ланч можно было купить до $3 или меньше, а сейчас тоже самое покупают за $5 с копейками. Мои дети берут домашнии ланчи. А где такие прекрасные ланчи сервируют? У вас в Wonderland наверное? :c_laugh
Мой в школу до Обамы ходил и ланчи были прекрасными, с фруктовым и салатным баром, стоили 1.50. Я собственно меню посмотрела и перестала ему ланчи с собой давать. А вот в университете ланчи ужасные были. Три стейшена - в одном гамбургеры, в другом хот доги, в третьем китайская Панда. А в автоматах чипсы и энергетические дринки. Обрадовалась, что не подписалась на мил план, а выбрала опцию про добавлять деньги на мил план карту, потому как ему все равно за кампус пришлось ходить есть. Надо сказать там бизнесы быстро подсуетились и натыкали точек с нормальной едой, да и дешевле. Но я вообще-то Обаму в этом не виню.Моя подруга например говорила, что в другом универе, где ее сын учился, меню прекрасное было. Мне кажется это все-таки местные заморочки. Да оно и должно решаться на местном уровне, а не унифицированием. Местными департаментами здравоохранения и образования. К тому же я считаю, что запретами ни один вопрос эффективно решить нельзя. Разъяснительная работа куда более эффективна. И опять же чем ближе к объекту, тем лучше.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Carmen22 писал(а):

А что там такое ужастное . Скиньте копию меню с вашего каунти.


https://dallasisd.nutrislice.com/menu/eastfield/lunch/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Artemida писал(а):
nata_se писал(а):
Тема уже перешла в политические баталии . Может с баталиями тогда в Политический раздел и перейдете ? Тема про Трампа там есть . Там бы и сражались с шашками наперевес . :b_wink
Да тут не шашками, тут кока-колой размахивают и мороженым! :c_laugh Если пригнуться, то ничего, не смертельно. :c_laugh

Ну это еще хорошо , что на жрачку переключились . Даже к лучшему . Как на еду переходят , заодно сходят подкрепятся , сразу помягше становятся , потише . Да уже и пора поужинать некоторым . Мы уже управились . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 17:44 
Artemida писал(а):
К тому же я считаю, что запретами ни один вопрос эффективно решить нельзя. Разъяснительная работа куда более эффективна. И опять же чем ближе к объекту, тем лучше.


У нас классы нутришен есть при школе. Для желающих бесплатны. Да и везде информация растыкана по школе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мелания Трамп подарила свое платье Национальному музею
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 17:46 
Strawberry писал(а):
Carmen22 писал(а):

А что там такое ужастное . Скиньте копию меню с вашего каунти.


https://dallasisd.nutrislice.com/menu/eastfield/lunch/


Что конкретно не нравится ?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: