Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 09:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
Glebz писал(а):
Dispute charges. В кредитку обращайтесь - скорее всего вы далеко не первая с такой проблемой и они в курсе. А все эти крики о невозврате денег рассчитаны именно на то, что народ побухтит но ничего делать не будет.

Glebz, я вам сейчас в личку напишу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Летняя писал(а):
fatcat писал(а):
Abel 99 писал(а):
Кто есть столь известный Тони Робинс?

Погуглила - это мотивейшинал спикер и лайф коуч :lol: Вот на что люди тратят деньги..... Мы на форуме бесплатно научим чему хочешь! :c_laugh

Не тратила я - мне билет бесплатно дали. Я в шоке конечно, вы здесь давно? Как вы его пропустили?

Я тоже давно и тоже пропустила. Я как-то всегда мимо мусора прохожу, не прглядываясь. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Нюша11 писал(а):
Konstanta писал(а):
Летняя писал(а):
mrv71 писал(а):
А вы не знали, что все эти семинары - скам??? :bigeyes Звоните в кредитку и говорите, что зачарджили без вашего согласия.

Там подпись моя стоит, как везде чеки подписываются


Идите быстрее в банк к менеджеру с письменным заявлением отозвать сумму xxx$. Скажете что это ошибка,стойте на своем и вам вернут, банк отзовет.

Смотря от какого банка карта.
По моему опыту, с АмЕх что угодно можно отбить-
они ВСЕГДА на стороне покупателя, не зря мы им $100 в год плаtим.

Амекс да, отбивает. Но я вот глупость как-то сделала. Купила нонрефандбл билеты из не того города, какой был нужен. :c_laugh Авиакомпания Аэрофлот вежливо сказала, что надо доплатить за обмен и разницу в тарифе. Позвонила в Амекс, сказали помогут. Потом я подумала и решила, что по совести вина моя, думать надо покупая. Короче я кейс открывать не стала и доплатила, что требовали. Ибо это не развод, а моя ошибка, а за ошибки полагается платить. Денег конечно жалко, но... В данном случае можно наверное позвонить и сказать, что покупая, не знали что это скам. Но тут уж на усмотрение кредитной, сочтут ли они это скамом тоже. Попытаться наверное стоит.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 12:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2005, 13:54
Сообщения: 805
Откуда: Москва, CA, OH...далее везде
JT Foxx, между прочим! Вы с магазином :a_hello попутали!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Давно не брал я в руки шашек! :c_laugh


Я, например, одна из тех, кто покупает вебинары!!! Правда, на постсоветском пространстве. Покупала Швеца, Мануна, у Ткаленко заказывала гороскоп с часовой консультацией, сейчас вот буду в школе путешественников у Федоровых с 17 января. Цены у наших более адекватные - 150-200 долларов. :b_wink

_________________
Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег!!!
Ничто так не радует глаз, как собранный в круиз чемодан!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Я в Тедд Talks смотрела его выступление, оно в топ 10. После посмотрела документальное кино о нем на Нетфликсе, ничего особенного мужик в массы не несет, прописные истины+ групповая психотерапия. Мож кому то и помогает. В фильме говорилось, что билет на его недельный семинар около $5,000. Не знаю, за какие знания, кроме академических в аккредитованном учебном заведении, я смогла бы отдать такие деньги.
Летняя, не надо пытаться говорить с его командой, вы подписали контракт, это только через банк и банку объяснять, при надобности. На семинар вы не собираетесь, то есть никакого фрода или обмана нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 19:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
1308 писал(а):
Я в Тедд Talks смотрела его выступление, оно в топ 10. После посмотрела документальное кино о нем на Нетфликсе, ничего особенного мужик в массы не несет, прописные истины+ групповая психотерапия. Мож кому то и помогает. В фильме говорилось, что билет на его недельный семинар около $5,000. Не знаю, за какие знания, кроме академических в аккредитованном учебном заведении, я смогла бы отдать такие деньги.
Летняя, не надо пытаться говорить с его командой, вы подписали контракт, это только через банк и банку объяснять, при надобности. На семинар вы не собираетесь, то есть никакого фрода или обмана нет.

Вы знаете, так у его компании несколько разных названий - на чеке написано, что это компанию Апельсин, на стейтмкнте кредитки написано что зачарджила компания Яблоко, когда звонить по номеру на рисите, отвечает компания Виноград, по имейл тебе отвечают какие то люди из компании Абрикос, а по поводу рифанда тебе присылает отказ компания Арбуз. Ну чем не фород, если чек я подписыаала с компанией Апельсин?

Мой банк 60 дней после зафайленого мной диспьта молчал, а на 60 день прислал мне имейл что мне надо выслать им подробное письмо с описанием дела и приложить копию чека с описанием их refund policy, и после этого опять можно прождать 45 дней.
Кредитка амекс. Завтра буду время выбирать и катать им это обьясниткльное письмо, уже столько времени прошло, как грится, фиг упомнишь.
На что давить то в письме? Что я физически не могла прийти на семинар? Но у них при покупке такая политика, что не модешь прийти на этотр, тебе открываются двери на все остальные, в моем городе и других городах, забесплатно, одно ращовая покупка семинара обеспечивает все остальные. --- Понятно, все утроено так чтобы деньги не возвращать.
Или давить в пиьсме на то что это фрод, типа столько ращных имен у компании??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Летняя писал(а):
Вы знаете, так у его компании несколько разных названий - на чеке написано, что это компанию Апельсин, на стейтмкнте кредитки написано что зачарджила компания Яблоко, когда звонить по номеру на рисите, отвечает компания Виноград, по имейл тебе отвечают какие то люди из компании Абрикос, а по поводу рифанда тебе присылает отказ компания Арбуз. Ну чем не фород, если чек я подписыаала с компанией Апельсин?

Мой банк 60 дней после зафайленого мной диспьта молчал, а на 60 день прислал мне имейл что мне надо выслать им подробное письмо с описанием дела и приложить копию чека с описанием их refund policy, и после этого опять можно прождать 45 дней.
Кредитка амекс. Завтра буду время выбирать и катать им это обьясниткльное письмо, уже столько времени прошло, как грится, фиг упомнишь.
На что давить то в письме? Что я физически не могла прийти на семинар? Но у них при покупке такая политика, что не модешь прийти на этотр, тебе открываются двери на все остальные, в моем городе и других городах, забесплатно, одно ращовая покупка семинара обеспечивает все остальные. --- Понятно, все утроено так чтобы деньги не возвращать.
Или давить в пиьсме на то что это фрод, типа столько ращных имен у компании??

Я имела в виду, что с вашей стороны фрода или обмана нет, вы не собираетесь пользоваться их товаром\сервисом - деньги вам обязаны вернуть. Давите на это, а не на то, что они фрод. Хотя, важно, что там в контракте.
По поводу разных имен - это не контрактеры, которые просто занимаются реализацией билета? То есть, не его компания непосредственно, а посредники? В принципе не важно, идите до конца с банком и пусть получится отбить деньги.
Если вдруг не получится, то это тоже опыт, все учимся на ошибках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 11:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
"We are unable to continue with dispute as we are unable to override merchants's terms and conditions that were agreed to at the time of purchase"

Диспьют проигран, ничего мне на амекс не вернут - причина указана выше.

Не знаю, что еще можно сделать, таких случаев моей жизни еще не было. Даже на другого человека перевести билеты нельзя из-за их условий.

То есть получается все эти 2,5 месяца они вели переговоры с продавом или ждали от него ответа, а когда продавец отказался возмещать деньги, они мне тут же дали отказ.

Тут писали, что банк сам возмещает эти сумму, особенно с амрикан экспресс. Получается нет?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: