Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Летняя писал(а):
Слушайте, а вы вообще о чем то кроме работы размышляете? О смысле жизни например? Любопытно просто?


Я в детстве всегда об этом задумывалась а сейчас нет,живу и радуюсь каждому дню,солнцу, дождю,пению птиц которые поселились у окна спальни и орут в 4 утра и если кого-то услышат ночью то тоже шумят и собак не нужно при таких птицах.А если выйду во двор как же они стараются и так и сяк и ждут внимание, я с ними разговариваю.Зайчишка живет во дворе где-то под кустами и каждый вечер выходит подышать свежим воздухом, сидит в одном и том же месте около кустов я с ним здороваюсь.
Разве это все не прелесть?
А лунную дорожку ночью в полнолуние вы видели на океане? Такая красота и так светло как от прожектора и волны шумят-разговаривают- сидим слушаем.

Короче живи и радуйся-наслаждайся жизнью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 01:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Война писал(а):
так у них босс умом тронулся.
Он дошел до того , что профукал успешную фирму, все бабки туда отдавал. 0

А чем все закончилось с мужиком когда деньги вышли ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 02:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Zoyi писал(а):
Война писал(а):
так у них босс умом тронулся.
Он дошел до того , что профукал успешную фирму, все бабки туда отдавал. 0

А чем все закончилось с мужиком когда деньги вышли ?



Не интересовалась его судьбой, но сейчас посмотрела на фейсбуке ( он добавлен в друзья у мужа). Фирму свою он профукал в прах. С той женщиной они поженились и они оба соскочили с культа. Она художник, талантливый иллюстратор. Вебсайт ее фирмы не работает, так же как и его вебсайты. Скорее всего свою фирму она тоже профукала. Чем он занимается вообще не понятно, а она работает в рекламном агентстве и так же фотографирует. Они переехали в Колорадо, живут в Авроре. А вот лидерша того культа... Открыла другой культ :lol: Гик пауэр , в Северной Каролине. Смотрю, у нее уже там прилично последователей и почитателей. Кстати, тот мужик еще остался должен моему мужу, наверное 2-4 чека. Но мы забили, даже судиться не стали. Муж тогда работал у него менеджером по проектам и тогда же познакомился со своим новым боссом. Он вел его проект и его переманили в конце концов. Кстати, новый босс моего мужа тоже был в том легаси центре, его как то заманили, но не заинтересовали.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Летняя, девы уже вам посоветовали, идите в банк и просите отменить трансакцию.
Услугу вы не получали, так что ваша совесть чиста. Имеете право захотеть, имеете право расхотеть.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Карточку нужно поменять не только деньги вернуть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Так Летняя писала, на бесплатный семинар она подписалась. Откуда тогда карточка ее у них?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4301
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
nekotorii писал(а):
Так Летняя писала, на бесплатный семинар она подписалась. Откуда тогда карточка ее у них?

В первом сообщении написано, что за регистрацию надо было заплатить. Она сначала заплатила, а потом подумала.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
А почему нельзя Летней или кому-то еще пойти на семинары и людей послушать? Очень много есть интересных личностей, которых лучше послушать за деньги, чем на форуме бесплатно торчать. Этого конкретного спикера я не знаю, но суть не в том.

Летняя, если ты сама подписала договор и сама указала данные карты, и в документе указано, что возврат невозможен, то это контракт. Ты можешь позвонить в банк и попробовать челендж эту чардж тем, что условия возврата были прописаны мелким шрифтом или еще как-то. Есть шанс, что банк пойдет на встречу. Не знаю, какой у вас банк. У нас банки при первом обращении возвращают всю сумму, а потом уже расследуют что-почем.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Boonski писал(а):
А почему нельзя Летней или кому-то еще пойти на семинары и людей послушать? Очень много есть интересных личностей, которых лучше послушать за деньги, чем на форуме бесплатно торчать. Этого конкретного спикера я не знаю, но суть не в том.

Летняя, если ты сама подписала договор и сама указала данные карты, и в документе указано, что возврат невозможен, то это контракт. Ты можешь позвонить в банк и попробовать челендж эту чардж тем, что условия возврата были прописаны мелким шрифтом или еще как-то. Есть шанс, что банк пойдет на встречу. Не знаю, какой у вас банк. У нас банки при первом обращении возвращают всю сумму, а потом уже расследуют что-почем.

Если б платили мне за их послушать то не вопрос. Но платить свои чтобы слушать чужой треп...верх дурости

:c_laugh

Да ладно. Очень много профессиональных конференций, которые стоят денег. Но люди получают знания и информацию, оно того стоит. Я, конечно, не пойду слушать мотивационную речь чувака за 900 баксов. Но есть те, кого я послушаю за более адекватные деньги.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 05:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Dispute charges. В кредитку обращайтесь - скорее всего вы далеко не первая с такой проблемой и они в курсе. А все эти крики о невозврате денег рассчитаны именно на то, что народ побухтит но ничего делать не будет.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 09:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:26
Сообщения: 673
Glebz писал(а):
Dispute charges. В кредитку обращайтесь - скорее всего вы далеко не первая с такой проблемой и они в курсе. А все эти крики о невозврате денег рассчитаны именно на то, что народ побухтит но ничего делать не будет.

Glebz, я вам сейчас в личку напишу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Летняя писал(а):
fatcat писал(а):
Abel 99 писал(а):
Кто есть столь известный Тони Робинс?

Погуглила - это мотивейшинал спикер и лайф коуч :lol: Вот на что люди тратят деньги..... Мы на форуме бесплатно научим чему хочешь! :c_laugh

Не тратила я - мне билет бесплатно дали. Я в шоке конечно, вы здесь давно? Как вы его пропустили?

Я тоже давно и тоже пропустила. Я как-то всегда мимо мусора прохожу, не прглядываясь. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Нюша11 писал(а):
Konstanta писал(а):
Летняя писал(а):
mrv71 писал(а):
А вы не знали, что все эти семинары - скам??? :bigeyes Звоните в кредитку и говорите, что зачарджили без вашего согласия.

Там подпись моя стоит, как везде чеки подписываются


Идите быстрее в банк к менеджеру с письменным заявлением отозвать сумму xxx$. Скажете что это ошибка,стойте на своем и вам вернут, банк отзовет.

Смотря от какого банка карта.
По моему опыту, с АмЕх что угодно можно отбить-
они ВСЕГДА на стороне покупателя, не зря мы им $100 в год плаtим.

Амекс да, отбивает. Но я вот глупость как-то сделала. Купила нонрефандбл билеты из не того города, какой был нужен. :c_laugh Авиакомпания Аэрофлот вежливо сказала, что надо доплатить за обмен и разницу в тарифе. Позвонила в Амекс, сказали помогут. Потом я подумала и решила, что по совести вина моя, думать надо покупая. Короче я кейс открывать не стала и доплатила, что требовали. Ибо это не развод, а моя ошибка, а за ошибки полагается платить. Денег конечно жалко, но... В данном случае можно наверное позвонить и сказать, что покупая, не знали что это скам. Но тут уж на усмотрение кредитной, сочтут ли они это скамом тоже. Попытаться наверное стоит.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 12:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2005, 13:54
Сообщения: 805
Откуда: Москва, CA, OH...далее везде
JT Foxx, между прочим! Вы с магазином :a_hello попутали!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Давно не брал я в руки шашек! :c_laugh


Я, например, одна из тех, кто покупает вебинары!!! Правда, на постсоветском пространстве. Покупала Швеца, Мануна, у Ткаленко заказывала гороскоп с часовой консультацией, сейчас вот буду в школе путешественников у Федоровых с 17 января. Цены у наших более адекватные - 150-200 долларов. :b_wink

_________________
Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег!!!
Ничто так не радует глаз, как собранный в круиз чемодан!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Scam TJ FOXX
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Я в Тедд Talks смотрела его выступление, оно в топ 10. После посмотрела документальное кино о нем на Нетфликсе, ничего особенного мужик в массы не несет, прописные истины+ групповая психотерапия. Мож кому то и помогает. В фильме говорилось, что билет на его недельный семинар около $5,000. Не знаю, за какие знания, кроме академических в аккредитованном учебном заведении, я смогла бы отдать такие деньги.
Летняя, не надо пытаться говорить с его командой, вы подписали контракт, это только через банк и банку объяснять, при надобности. На семинар вы не собираетесь, то есть никакого фрода или обмана нет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antoniorzn и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: