Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 15 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 03:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
M&M's Mom писал(а):
Такое впечатление, что хайкласс не эту программу смотрела, а Кривое зеркало. Надо же так все переиначить :bigeyes


Та там такие корчи от зависти , хуже чем у вампиров от чеснока :c_laugh Скоро разорвет изнутри.

Вот и галлюцинирует, смотрит в книгу , видит фигу.
Зачем смотреть такие вещи , если не можешь себя контролировать совсем ? Так никакого здоровья не хватит .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 03:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Какая там может быть зависть?! Вы, Ира , употребляете фразы- клеше и даже не затрудняетесь подумать над вашими фразами! Никогда не пробовали использовать серое вещество в коробочке над вашими надутыми губами? Говорят помогает по жизни.
Чему там можно завидовать?
Не употребляйте пожалуйста эту избитую фразу по отношению КО МНЕ! Во мне никогда нет зависти ни к кому. Мне неинтересны чужие люди с их жизнями.
Я всего лишь отдала дань Бете , потому что она выделила эту передачу целой отдельной темой. У меня было время, я посмотрела ( половину, дальше времени не было).

С кем бы вы спорили и проводили время на форуме если бы не было людей с отличным от вас мнением и мышлением?

Вы что хотите чтобы все друг с другом соглашались? Утопия!
Идёт простое обсуждение передачи, каждый высказывает свою точку зрения.
Всем известный факт, что в одно окно смотрят сто людей и видят сто разных видов.
В этом нет ничего страшного.
Мы все разные и в этом и есть красота мира!

Ещё один поинт: про зависть:( вы бы пожелали своей дочери такую судьбу как у этой Кати???????

Я надеюсь НеТ.

Ни любви, ни уважения, мужья-не мужья , а так проезжие вокзалы, перевалочные пункты, дети поздние, мать рано умерла. Ужас судьбинушка:(

А вы говорите "завидовать"! Просто даже не смешно.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Смотреть всем замужним
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 04:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Fantastica писал(а):
hiclass писал(а):
Fantastica писал(а):

Девочка-модель "без образования" из простой советской семьи знала свободно французкий, что позволило ей уйти из модельного бизнеса в нефтяную компанию секретарем к датчанину. Далее она упоминает, что училась в Лондоне в бизнес-школе. Почему у них с первым мужем и произошел развод. Он по бизнесу в Москве, у нее учеба в Лондоне.


Ой Ради Бога, она 18-летняя модель ушла в нефтяную компанию!!
Конечно, нашла датчанина, потрахалась в нужное время в нужном месте, получила работу сектретаршы в Нефтяной компании!
Не смешите мои тапочки.
Молодая, красивая - nикто не спорит. Получила работу через секc.
Видимо датчанин был глубоко женат на умной серьезной образованной датской тетке:-) женить его не вышло, а то была бы история про золушку с нефтяной вышкой.
:c_laugh

Ну и молодец!


Ну да, ее тело и ее дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 04:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
hiclass писал(а):
Какая там может быть зависть?! Вы, Ира , употребляете фразы- клеше и даже не затрудняетесь подумать над вашими фразами! Никогда не пробовали использовать серое вещество в коробочке над вашими надутыми губами? Говорят помогает по жизни.
Чему там можно завидовать?
Не употребляйте пожалуйста эту избитую фразу по отношению КО МНЕ! Во мне никогда нет зависти ни к кому. Мне неинтересны чужие люди с их жизнями.
Я всего лишь отдала дань Бете , потому что она выделила эту передачу целой отдельной темой. У меня было время, я посмотрела ( половину, дальше времени не было).

С кем бы вы спорили и проводили время на форуме если бы не было людей с отличным от вас мнением и мышлением?

Вы что хотите чтобы все друг с другом соглашались? Утопия!
Идёт простое обсуждение передачи, каждый высказывает свою точку зрения.
Всем известный факт, что в одно окно смотрят сто людей и видят сто разных видов.
В этом нет ничего страшного.
Мы все разные и в этом и есть красота мира!

Ещё один поинт: про зависть:( вы бы пожелали своей дочери такую судьбу как у этой Кати???????

Я надеюсь НеТ.

Ни любви, ни уважения, мужья-не мужья , а так проезжие вокзалы, перевалочные пункты, дети поздние, мать рано умерла. Ужас судьбинушка:(

А вы говорите "завидовать"! Просто даже не смешно.


Ира, конечно , хорошее имя , но не мое)). Иринхен это другой ник, вам уже пытались объяснить люди , но куда там..бесполезно

где вы видели мои губы?) да еще надутые?) моих фотографий я на форумах не выставляю.
Я подумаю своим малым мозгом про губы... может , время пришло их надуть :d_smily_tooth

Что-то мои "клеше"(с) вам так пукан рвут? наверное, в самую точку попала. Хотя , для этого действительно не нужно много серого вещества)) у вас все так на поверхности , сил прикрыть злобу и зависть нет. Вот и несете свой зловонный поток во всех темах, где есть хоть немного позитива или есть хотя бы одна женщина( или даже разговоры о ней), которой мужчина что-то обеспечил в жизни, которая устроилась лучше вас(хотя это так легко, потому что хуже труднее). Женщина , которой не нужно рвать анус на 3 работах , для вас личный враг :c_laugh

Как вы плачитесь "за ее судьбинушку", и мужья-то у нее "вокзалы", ню-ню..зелен виноград))).
А у вас , что вместо "вокзалов"? кадалы?цепи? Нашли о ком сожалеть , себя пожалейте , жалкая....

"Красота мира". "сто разных видов", вот уж "клеше" так "клеше"(с))). Ваши "100 видов" наблюдать приходилось, но они у вас все, к сожалению, на канализацию , оттуда и вещаете).

Когда люди просто высказывают свою точку зрения , то у них пена изо рта не идет , как у вас), а вы эту девицу такими словами распинаете , словно она ваше забрала :c_laugh Это уже не точка зрения). Это ж надо какая классовая ненависть к чужому человеку.

Вы знаете, признайтесь себе лучше один раз , что , да, не все получилось , хотя вы , на ваш взгляд, заслуживали больше. Признайтесь себе , что вы завидуете, в этом нет ничего страшного, кстати.
Жизнь она такая, у нас на нее одни планы, а у нее на нас, бывает , совсем другие.

Может вас и поотпустит слегка. Иначе в один день вы своей желчю захлебнетесь просто, а это не healthy :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 04:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
hiclass писал(а):
Да молодец, конечно, опять же никто не спорит.

мой поинт не про то.

Мой поинт что все эти люди не заслуживают такого внимания!
Тупые не люди о которых передачи, тупые создатели самих передач!
Нет бы создать нечнo возвышенное, научное, непознанное, талантливый ученый, новые открытия в физике....
а то О переда4а, кто кого удачно или неудачно трахнул... фу ..низкой класс...нет полета мiсли и души....

Пойду посмотрю ужастики ГМО продуктов, и то хоть какай-то слабый импульс мысли туды сюды по мозгу...


Хорошо, что есть передачи на любой вкус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 05:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
hiclass писал(а):
Ещё один поинт: про зависть:( вы бы пожелали своей дочери такую судьбу как у этой Кати???????

Я надеюсь НеТ.

Ни любви, ни уважения, мужья-не мужья , а так проезжие вокзалы, перевалочные пункты, дети поздние, мать рано умерла. Ужас судьбинушка:(

А вы говорите "завидовать"! Просто даже не смешно.


Смотрела только начало передачи, по контексту поняла, что муж лет на 20 старше, помогал с лечением мамы жены, родила после 35 лет, муж бросил, но после развода не бедствует, дети на всю жизнь обеспечены, ей не надо работать, живи и радуйса жизни, путешествуй. Из негативного - болезнь и смерть мамы. Остальные вещи - разводы, "ни любви, ни уважения" - с какой стороны посмотреть. А что плохого в поздних детях? Да и не в 50 она их родила. Большой процент женщин в развитых странах рожает после 35.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Опенбук, а как на счет того, что героиня программы была выбрана сниматься в фильме ещеооооо в далеком детстве(талант!!!), и до сих пор ее помнят .
Как на счет того, что Катя была Мисс Мира?!

(чтоже все "не видят" - то этого?)

Это - и др. круг общения, др. востребованность и возможности.

Тогда, в ее 18 лет в россии еще не было "абрамовичей" , вот она и уехала на поиски.

(Мы все тут тоже искали мужей в Америке. Но кто уж словится. Мы ж не Миссы Мира)

А мы все о них мечтаем. Особенно ты! Или ты мечтаешь, чтобы побольше работать ?

Ну и потом, про ее 18 лет и что уехала из страны?
Так по программе "Эй, няня" , "Work & Travel" дурнушечки именно в 18 лет ехали и оставались любыми путями (через секс, разумеется) тут, в америке.

Эх, были бы все Мисс Мира! Пошли бы моделями. Вот где шанс подцепить "абрамовича". А не работая медсестрой, не правда ли?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Надо было Мисс Мира остатьса в каком-то Запопинске, выйти замуж за никчемного, но любящего и уважающего ее (даже если на словах), работать сутками и кормить мужа, чтобы у мужа было время уважать и любить, родить лет в 20...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 06:18 
Вау. НиФигасе у вас дебаты. Я все жду и видно не дождусь среди этих помоев, что она за спасибо ребёнку помогла. Все народ колбасит что муж богатый был. Кстати который лечение оплачивал матери. Все колбасит что за Васю не вышла замуж и не родила а 20 лет. А лучше за маньяка из колонии :c_laugh и беременела бы с каждой свиданка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 06:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Все у этой девы нормально. Мужик помог когда проблемы были с мамой. С его помощью родить наконец смогла. Шутки сказать два ЭКО с ним прошли, ни каждый мужик выдержит, при том, что у него уже есть дети и ещё дети ему были нужны поскольку постольку. Конечно из- за неё пошёл на это. Видимо в этом процессе и случился раскол в отношениях. Материально она им обеспечена.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 06:35 
sweetalla писал(а):
Все у этой девы нормально. Мужик помог когда проблемы были с мамой. С его помощью родить наконец смогла. Шутки сказать два ЭКО с ним прошли, ни каждый мужик выдержит, при том, что у него уже есть дети и ещё дети ему были нужны поскольку постольку. Конечно из- за неё пошёл на это. Видимо в этом процессе и случился раскол в отношениях. Материально она им обеспечена.

Да она вообще душка, говорит- как колокольчик звенит, не ломака, губы уткой не складывает.
Жизнь удалась в общем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 07:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Мне она тоже понравилась. Очень милая, не жеманная, в меру открытая, речь у нее очень хорошая, приятно слушать. Умеет к себе расположить зрителя-слушателя. А как про деток рассказывает, сразу видно, без ума их любит.
Безвозмездная помощь больному ребенку достойна уважения.

На лицо типаж Натальи Сенчуковой (жена Рыбина "Дюна"). А фигурка в 45 такая же модельная.

Молодец!

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Goodly1 писал(а):
Опенбук, а как на счет того, что героиня программы была выбрана сниматься в фильме ещеооооо в далеком детстве(талант!!!), и до сих пор ее помнят .
Как на счет того, что Катя была Мисс Мира?!

(чтоже все "не видят" - то этого?)

Это - и др. круг общения, др. востребованность и возможности.

Тогда, в ее 18 лет в россии еще не было "абрамовичей" , вот она и уехала на поиски.

(Мы все тут тоже искали мужей в Америке. Но кто уж словится. Мы ж не Миссы Мира)

А мы все о них мечтаем. Особенно ты! Или ты мечтаешь, чтобы побольше работать ?

Ну и потом, про ее 18 лет и что уехала из страны?
Так по программе "Эй, няня" , "Work & Travel" дурнушечки именно в 18 лет ехали и оставались любыми путями (через секс, разумеется) тут, в америке.

Эх, были бы все Мисс Мира! Пошли бы моделями. Вот где шанс подцепить "абрамовича". А не работая медсестрой, не правда ли?

к слову, как раз в те времена, когда "ей было 18" с "абрамовичами" все нужные вещи и случились.
Мне весь этот блядо-миллионерский мир также несимпатичен. Но.. Хайкласс, не принимайте так близко, не сравнивайте себя с ней и, таки, да, не завидуйте.

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Заметили на ее молодых фото, какой у неё был нос нависающим крючком и толще, а теперь пятачком.
передачи о "плохих" людях на западе, в Америке, разжигающие ненависть к ним, системные. Передачи, пpедостерегающие российских females не уезжать замуж за границу, тоже

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: "Бегите учитесь, мышата!"
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 08:04 
Zenat писал(а):
Заметили на ее молодых фото, какой у неё был нос нависающим крючком и толще, а теперь пятачком.
передачи о "плохих" людях на западе, в Америке, разжигающие ненависть к ним, системные. Передачи, пpедостерегающие российских females не уезжать замуж за границу, тоже

:lol: такие передачи редки зато идут каждый день передачи "мужчина женщина" одну посмотрев вообще не захочешь замуж за русского, уж тем более без денег. Я конечно понимаю ты в своём гетто нашла лоха и обслуживаешь его за спасибо, чем неимоверно гордишься, поливая богатых. Но шалаш то твой а не приходящего мужика


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 15 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irinjzz и гости: 244

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: