Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Война писал(а):
Fantastica писал(а):
Война писал(а):
Я обратила внимание что Брукман " набивает цену". Говорит- я работала в бутике, мы покупаем в бутиках. Какие бутики? :c_laugh Она наверное не понимает полного значения этого слова.

Я работаю в бутике, это она, видимо, про свой магазин-комнату в Е-бурге.




Нет. Она про то, как товар закупает. Мол покупала в одном бутике, там китаянка ее не взлюбила, начала покупать в другом бутике. Потом пришла через какое то время, а ее и работать в бутик уже зовут. :c_laugh

А... Это она про Томи Хилфигер аутлет.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Fantastica писал(а):
Война писал(а):
Fantastica писал(а):
Война писал(а):
Я обратила внимание что Брукман " набивает цену". Говорит- я работала в бутике, мы покупаем в бутиках. Какие бутики? :c_laugh Она наверное не понимает полного значения этого слова.

Я работаю в бутике, это она, видимо, про свой магазин-комнату в Е-бурге.




Нет. Она про то, как товар закупает. Мол покупала в одном бутике, там китаянка ее не взлюбила, начала покупать в другом бутике. Потом пришла через какое то время, а ее и работать в бутик уже зовут. :c_laugh

А... Это она про Томи Хилфигер аутлет.


Это было в TJmaxx. Она же всем кассирам хвастается что у неё бизнес и она имеет лайсенс чем и приводит их в ступор.
Блогер Алекс тоже закупается мешками но никому не говорит для чего покупает,покупает молча.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Konstanta писал(а):
Fantastica писал(а):
А... Это она про Томи Хилфигер аутлет.


Это было в TJmaxx. Она же всем кассирам хвастается что у неё бизнес и она имеет лайсенс чем и приводит их в ступор.
Блогер Алекс тоже закупается мешками но никому не говорит для чего покупает,покупает молча.

Вы отстали от жизни. В ТиДЖей МАкс она уже не рабтает. Ее китаянка в бутик Томми Хилфигер зовет в продавцы.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Говорили что она работала в Ross и там уволилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Fantastica писал(а):
Брукман наивная. Думала, если на минималку устроилась, то это как проходной двор. Захотела 4 часа в день, захотела полный день, захотела на 4 недели уехала в отпуск, захотела вернулась-поработала еще пару месяцев.
Для нее полный сюрприз, почему ее выпнули. Шаробродит теперь по коммиссионкам своим любимым. Мне было бы неприятно во всем этом старье ковыряться, которое неизвестно кто надевал-носил, а она в экстазе.
Мне даже иногда на нее теперь брезгливо смотреть, когда она какую-нибудь, например, сумку на себе показывает. Вот смотритe, какую я сумку классную урвала. Кожа, удобная, оригинальная, в единственном экзампляре такие вещи. Меня прямо с экрана запахом старья-мертветчины обдает. Вполне возможно, и с умерших вещи.

Ну и ну, какак брезгливость от чужих б/у вещей.
А представляете, санитарки чужие попы подтирают. И даже врачи свои руки в разные грязные места суют. А те люди, которые в морге работают ?
А тут Ольга пытается заработать, сумки - не одежду б/у продает. И шопится в комиссионках, не в Гудвилах.
Владельцы комиссионок у вас тоже брезгливость вызывают?
Блогерша Алекс вообще по гудвилам таскается, в шмотках роется, потом их продает и что-то никогда на форуме ее никто не осуждал.
Потому что Саша - приятная женщина и ее жизненная ситуация так вынудила зарабатывать. А Ольга многих раздражает/кстати мне она тоже уже не нравится,
хотя вначале вроде как подавала надежды. Но лучше пусть она пытается хоть что-то как-то заработать, чем 20$ в неделю от мужа иметь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 17:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Ольга, никогда никому не говорите, что вы покупаете вещи для перепродажи, на вас будут смотреть как у нас раньше на спекулянтов.
Говорите, что посылаете в Россию как гуманитарную помощь.
Про лимит - такого быть не может, просто вас невзлюбили. Если не хотите ходить больше по этим комиссионкам - посмотрите на Меркари апп -
бывают очень дешево дизайнерские вещи.
Кстати, кто подскажет, про какую лицензию продажи Ольга твердит? Не слышала, чтобы для онлайн продаж нужна лицензия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
eveline писал(а):
Ну и ну, какак брезгливость от чужих б/у вещей.
А представляете, санитарки чужие попы подтирают. И даже врачи свои руки в разные грязные места суют. А те люди, которые в морге работают ?
А тут Ольга пытается заработать, сумки - не одежду б/у продает. И шопится в комиссионках, не в Гудвилах.
Блогерша Алекс вообще по гудвилам таскается, в шмотках роется, потом их продает и что-то никогда на форуме ее никто не осуждал.
Потому что Саша - приятная женщина и ее жизненная ситуация так вынудила зарабатывать. А Ольга многих раздражает/кстати мне она тоже уже не нравится.

Руки засунул и помыл, а вещи на себе носят. Неизвестно кто их носил, может у человека псориаз был или грибок на теле. Может, он вообще в них помер.
Алекс я по этой причине смотреть перестала. У меня б/у вещи и места тоску навевают.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
eveline писал(а):
Кстати, кто подскажет, про какую лицензию продажи Ольга твердит? Не слышала, чтобы для онлайн продаж нужна лицензия.

Она же не просто торгашка, а бизнес-леди, поэтому у нее лицензия на ведение частного бизнеса.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 17:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Я все-таки за тех предпринимателей, которые пытаются сами что-то придумывать. Но только не пирамиды, конечно.
Пусть и продажи из секонда для начала для опыта.
Потом можно раскрутиться, найти свой товар и выйти на другие площадки. Уж лучше, чем в магазине в бэк руме за минималку
с дебилами работать или всю жизнь за стариками смотреть. Вот уж действительно путь в никуда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
eveline писал(а):
Уж лучше, чем в магазине в бэк руме за минималку
с дебилами работать или всю жизнь за стариками смотреть. Вот уж действительно путь в никуда.

Ну если мозгов хватает только с дебилами за минималку, то да, лучше дома сидеть, ну или в старье ковыряться.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 18:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
eveline писал(а):
Потом можно раскрутиться, найти свой товар и выйти на другие площадки.

Фантастика, а зачем вы срезаете мои предложения? Я помню была когда-то тема при ибей, там наша одна форумчанка, забыла ее имя, рассказывaла про свой бизнес, она начинала тоже с комиссионок и ибей, потом что то другое придумала для продажи, вышла на другие площадки. Так все ей восхищались и дом она купила где-то в жарких странах. А крупные продавцы на амазоне, например, тоже из тех, у кого "мозгов не хватает"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
eveline писал(а):
Кстати, кто подскажет, про какую лицензию продажи Ольга твердит? Не слышала, чтобы для онлайн продаж нужна лицензия.
Брешет как сивый мерин. Лицензия в ее бизнесе не только не нужна, но даже не предусмотрена.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
eveline писал(а):
eveline писал(а):
Потом можно раскрутиться, найти свой товар и выйти на другие площадки.

Фантастика, а зачем вы срезаете мои предложения?

Потому что я отвечаю только на то, что мне более-менее интересно. Но если вам интересно мое мнение, то я не верю, что человек, который был способен только на то, чтобы сидеть на минималку с дебилами, вдруг сможет организовать свой крупный бизнес как на Амазоне.
Если вы имеете ввиду Массу, то неужели вы верите во все, написанное ей?? Вы ее знате лично? Вы стояли с ней у истоков ее бизнеса? Вы присутствовали во время покупки дома в жарких странах?
Что касается Брукман, то она уже "купила квартиру" в Е-бурге на доход с Квестры Ворлд. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Artemida писал(а):
eveline писал(а):
Кстати, кто подскажет, про какую лицензию продажи Ольга твердит? Не слышала, чтобы для онлайн продаж нужна лицензия.
Брешет как сивый мерин. Лицензия в ее бизнесе не только не нужна, но даже не предусмотрена.

Но она же платит налоги! Она думает, что без лицензии, она бы налоги не смогла платить.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: You Tube 17
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 01:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Fantastica писал(а):
Artemida писал(а):
eveline писал(а):
Кстати, кто подскажет, про какую лицензию продажи Ольга твердит? Не слышала, чтобы для онлайн продаж нужна лицензия.
Брешет как сивый мерин. Лицензия в ее бизнесе не только не нужна, но даже не предусмотрена.

Но она же платит налоги! Она думает, что без лицензии, она бы налоги не смогла платить.
теперь я уже сомневаюсь, а платит ли она налоги. :c_laugh Лицензия май эсс. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 40 [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: