Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Сонотик писал(а):
С того что я сейчас гощу в country side в подобном штате - и присматриваюсь к real estate - к колониальным особнякам - и сняла сейчас один где я нахожусь

А, так ты про "свою" Оклахому, так снимай на здоровье, плёнку не засвети. На всякий случай, имей в виду, что существует такое понятие как "эклектика", поэтому по поводу "нелепо" не всегда всё однозначно. И ещё, если люди высказывают своё мнение и оно тебе не нравится, то это не означает что эти мнения неправильные, они просто другие, не надо претензий к миру, глупо выглядит.

Сонотик писал(а):
Я понятия не имею где автор живет - просто дала советы по поводу как дёшево купить искусство.

Так спроси, может автор темы свой проект запостит и сразу будет понятно что и куда "просится".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
ALIEN писал(а):
Сонотик писал(а):
Вот мой любимый художник - русского кстати происхождения в Буэнос Айрес, я там в Ее студию ходила - у неё просто целая вилла художеств. Дороговато - но если заинтересует - у меня есть имейл Ее арт дилера:


https://www.saatchiart.com/account/artworks/410156

художник хороший с душой и стилем, продается даже, но я бы
такое у себя не повесила, 3000 явно не стоит, рисуется очень легко


русская жена туркмена из Бразилии?

Я представляла то что хочет Юля по-другому:

белые стены, картины "яркое стильное пятно" на белой бесконечной стене, голубая подсветка, хай тек вокруг, Алекса на полке играет нью айдж.

Так вот картину представляла в виде полосок, треугольников, в кривейшей форме , может черный крадрат или а-ля японский флаг.

А-ля модерн Моне из подворотни терпеть не могу, все эти цветуечки. :f_argg

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Сонотик писал(а):
ALIEN писал(а):
и назовем картину вырви глаз на белом поле, ее надо стенами приглушать, или какие лучи абстрактные тянуть
в разные стороны, я не представляю, как ее, куда вписать, многл света, воздуха и солнца с объемом в любом доме
раян, дриз и прочих билдеров в пенсильвании с вест вирджинией, у них побольше места, чем в душном нью йорке.
в вест вирджинии дворцы за полмиллиона строят, что в крутых калифорния обошлось бы за 6, а ты все думаешь, что
самая крутая :lol:


Я не думаю что я самая крутая - я самодостаточный человек который не сравнивает себя постоянно с другими а просто счастливо живет своей жизнью и даёт советы автору по теме.

Это у вас в попе чешется кого то принизить и поругаться.

сонотик, я не начинала пальцы крутить, а ты... по картинам умелый психолог выложит
всю твою сущность, эти яркие цвета для людей с врожденными комплексами и неудовлетворенностью,
во вторых, ник сонотик пахнет каким то маленьким несчастным, замерзшим сусликом, в третьих,
самодостаточный взрослый человек не будет плакать по стыренным китайскиим стекляшкам с воспоминаниями,
в четвертых, если тебе душу греют воспоминания, значит в реальности холодно и неуютно. если говорить
про покупательские преференсы я могу сказать тебе, что за все время мне не удалось продать ни одной
абстрактной работы даже авторов с именем, антик и часы улетают в нью йорк, калифорния потребитель намбар уван
азиатского искусства, вудблоков и коллекционных кукол, монтана и мизури это харлей дэвидсон стайл. импрессионизм
и экспрессионизм разлетается по всей америке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
nata_se писал(а):
ALIEN писал(а):
часы с боем самые лучшие английские, у них такой галантный звук, но, почему бы не купить даже те же советские арт деко
или американские настоящие, арт дэко еще производились настоящие...механические

Не только английские . У мужа есть старые часы механические , у них очень приятные мелодии . Вроде четыре разных . Девушки кто-то постили сайт . Я нашла там похожие . Около 300 стоят .

Английские это те, которые я себе оставила, их бой не будит ночью, все остальное пришлось продать, да, все,
что сделано в Европе до китаизации высококачественно
И ценно , немецкие с кукушками масс продакшен сейчас выглядят как произведения искусства по сравнению с китайский мусором, по мне так лучше чистые стены, чем
Дешевка. Вот, куплю себе просторный светлый дом в реднекии и сделаю комнату, где только азиатские, комнату викторианскую, экспрессионистскую и еще страшно люблю ноуера, он уже не модный и упал в цене с четырех тысяч до 400 :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:14 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Учительница писал(а):
В волмарте в тканях покупаете мешковину (burlap) или холст сколько надо. Там ширина ~ 1.20м.

Находите хандимена, который сделает вам подрамник шириной ~1.18м (в зависимости от ширины холста). и длиной сколько надо.

Отрeзаете кусок холста 1.20 х 1.50, мочите его хорошенько водой и мокрым натягиваете на раму степлером начиная с серединок сторон к краям каждую новую скобку на следущей стороне, и так по кругу...

Сушите.
Холст натянут как барабан получается.

ВMichael's / Hobby-lobby покупаете грунтовку для холста (http://www.michaels.com/winsor-and-newt ... 54994.html or similar ), красите несколько слоев, последним слой покрываете желатином простым.


После просушки можно живописить.


Нашла в Майклс большие!!! Урааа с купоном 50 офф вообще копейки выходит!

Спасибо девы!

Вопрос: если брать в Майклсе готовые хосты уже натянутые на рамы, то надо ли грунтовку все равно? Или тогда не надо грунтовать?

Я бы купила готовые, но мне или размер не подходит или цвета не в тему, или если все подходит то цены от $2000!
А мне надо 7-8 картин! Хочу сама срисовать с тех картин что по $2000, там абстракция в е равно, кляксы и пятна, но цветовая гамма то что мне надо:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:16 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Спасибо дорогие мои девы, что подтянулись и дали столько дельных советов! :d_thanx

Можно на ютюбе найти технику рисования маслом по хосту?
Я рисую хорошо но маслом и по хосту ещё не вытворяла! Но у меня вдохновение- хочу в новый дом картины своими руками создать :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:52 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Сонотик писал(а):
Можно как бюджетный вариант в pier one посмотреть там иногда интересные мозаики можно найти - это на любителя конечно - но возможно вам понравится - я один раз видела в белой комнате - белом интерьере - смотрелось очень интересно:

https://www.pier1.com/champagne-mirrore ... rt&start=1


В Pier 1 вообще нет модерна. Все как от бабушки.

У меня огромные пустые стены! В два этажа, туда только большие картины можно, никакие мозаики или часы и близко не подходят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:56 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Война писал(а):
В каком цвете надо, я тебе может предложу интересный вариант


Такого типа но Over size or X large

https://www.allmodern.com/Yellow-Jacket ... moremodal1

Серый или серебряный, чёрный и желтый типа лимонный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 12:58 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Сонотик писал(а):
Автор - я всегда работы покупаю в путешествиях - можно гигантские размеры найти за совсем дёшево. В прошлом году у Третьяковки целые ряды художников стоят - каких то картин не было лошадиных размеров < 1000$. Во Франции я в Провансе ходила в студию местного художника купила за 120$ довольно большое полотно.

Из Бразилии я привезла довольно большую картину покупала за недорого.

У вас никаких путешествий не намечается ?


Интересно как вы картину натянутую на раму 2м везёте из поездок?
Я везла из России один раз так требовалось азрешение министерства какого то с печатями на вывоз!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 13:00 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Сонотик писал(а):
Вот мой любимый художник - русского кстати происхождения в Буэнос Айрес, я там в Ее студию ходила - у неё просто целая вилла художеств. Дороговато - но если заинтересует - у меня есть имейл Ее арт дилера:


https://www.saatchiart.com/account/artworks/410156


Мне не нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 13:05 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
mrv71 писал(а):
Зачем эти картины дебильные, лучше всякого metal wall art накупить, оно куда дешевле и смотрится лучше с модерновым стилем.



У вас с головой в порядке?? У меня все из стекла и нержавейки и белые стены в два этажа! И кухня из стекла! Какой метал?

Вы может модерн дом в глаза не видели, такие вещи предлагаете! Идите бабушкам советуйте.

Вот мой стиль, мне надо такие же огромные картины в стиле модерн


Вложения:
IMG_5984.PNG
IMG_5984.PNG [ 4.03 МБ | Просмотров: 1392 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
admin писал(а):

Интересно как вы картину натянутую на раму 2м везёте из поездок?
Я везла из России один раз так требовалось азрешение министерства какого то с печатями на вывоз!


Снять с рамы и скрутить в трубочку в тубус

Из Украины тоже нужно спец разрешение, с фотками и печатями.

Сонотик - а нужны ли разрешения из Европы и др стран ? На въезде в США проверяют ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 13:08 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Или вот такую картину на всю стену, и таких стен у меня до Вига и спален тоже , мне именно нужны огромные картины!
Чего лезть с советами которых не спрашивали? Я только спросила Гдемкупить огромные холсты недорого и все! Чем мне декорировать стены моего модерн дома я и сама знаю.


Вложения:
IMG_5985.PNG
IMG_5985.PNG [ 3.98 МБ | Просмотров: 1388 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
такое не маслом, а акрилом делается

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2017, 13:09 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Pink Panther писал(а):
admin писал(а):

Интересно как вы картину натянутую на раму 2м везёте из поездок?
Я везла из России один раз так требовалось азрешение министерства какого то с печатями на вывоз!


Снять с рамы и скрутить в трубочку в тубус

Из Украины тоже нужно спец разрешение, с фотками и печатями.

Сонотик - а нужны ли разрешения из Европы и др стран ? На въезде в США проверяют ?



Это трындец! С рамы сними, разрешение получи! Пошлины заплати, потом на месте снова на раму натяни.

Да нафига оно надо?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: