Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 16:27 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Девы, кто на итси продаёт, может вы знаете: где можно недорого купить холсты для рисования картин?? Большие! Типа 1.5метра на 1.20 или в исчах типа 72"х 48"? Или 72"х60"?

Или где недорого можно купить картины в стиле модерн или абстракция? Мне надо много картин в модерн стиле в дом, хочу или сама нарисовать большие или купить но у меня требования по цветовой гамме и трудно найти, то что нашло по $2000 а мне надо штук 7 или даже 8!
Я сама могу абстракцию нарисовать но где брать большие холсты, желательно уже на рамы натянутые? Подскажите плиз :d_thanx :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где учить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16
Сообщения: 632
Откуда: KEJ to NJ
Я большие видела в Michael's. Туда купоны есть всегда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где учить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Zara писал(а):
Я большие видела в Michael's. Туда купоны есть всегда.


+1

можно глянуть в любых хобби магазинах

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где учить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 17:40 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Не видела таких больших как мне надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
В волмарте в тканях покупаете мешковину (burlap) или холст сколько надо. Там ширина ~ 1.20м.

Находите хандимена, который сделает вам подрамник шириной ~1.18м (в зависимости от ширины холста). и длиной сколько надо.

Отрeзаете кусок холста 1.20 х 1.50, мочите его хорошенько водой и мокрым натягиваете на раму степлером начиная с серединок сторон к краям каждую новую скобку на следущей стороне, и так по кругу...

Сушите.
Холст натянут как барабан получается.

ВMichael's / Hobby-lobby покупаете грунтовку для холста (http://www.michaels.com/winsor-and-newt ... 54994.html or similar ), красите несколько слоев, последним слой покрываете желатином простым.


После просушки можно живописить.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я бы посоветовала пройти по Гудвилам и найти подходящий размер картины ( любые) -их отодрать -будет прекрасный подрамник.
Холст можно из льна вроде бы считается лучше. И как то там нетрудно его пропитать маслом. Чтобы писать маслом по маслу . Это кажется самый лучший выход.
А потом в том же Гоодвиле можно и раму кравивую найти. Каждая картина обойдется максимум в 70-100 долларей .

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
hiclass писал(а):
Я бы посоветовала пройти по Гудвилам и найти подходящий размер картины ( любые) -их отодрать -будет прекрасный подрамник.
Холст можно из льна вроде бы считается лучше. И как то там нетрудно его пропитать маслом. Чтобы писать маслом по маслу . Это кажется самый лучший выход.
А потом в том же Гоодвиле можно и раму кравивую найти. Каждая картина обойдется максимум в 70-100 долларей .


:lol:

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Найдите у вас в городе магазин для художников (art supplies), если нет там таких размеров, спросите может есть на складе или могут под заказ привезти.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
admin писал(а):
Девы, кто на итси продаёт, может вы знаете: где можно недорого купить холсты для рисования картин?? Большие! Типа 1.5метра на 1.20 или в исчах типа 72"х 48"? Или 72"х60"?

Или где недорого можно купить картины в стиле модерн или абстракция? Мне надо много картин в модерн стиле в дом, хочу или сама нарисовать большие или купить но у меня требования по цветовой гамме и трудно найти, то что нашло по $2000 а мне надо штук 7 или даже 8!
Я сама могу абстракцию нарисовать но где брать большие холсты, желательно уже на рамы натянутые? Подскажите плиз :d_thanx :f_eyebrows


Если куда-то подойдёт размер 41" x 54", то как вариант http://www.utrechtart.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Во-первых, я смеюсь вместе с предыдущим ником, Юль ты, вообще, знаешь, что такое рисование маслом,
похоже нет, если не знаешь, что такое растяжка холста. да, накупи ты себе этого чип декора, намазанного
китайскими мастерицами, и не трать время на растяжку, стрэч барс и хэви дюти стэплер, поверь мне это
не легко... у меня лежит офигительная профессиональная работа на льняном холсте и я за нее не берусь,
потому что стэйплс то зе стрэтчерс это чип, а с гвоздями не знаю как работать. правильно ты пишешь,
нет такого размера в этих магазах, ты должна купить стрэчерс барс, которые сзади со скошенным углом,
иначе будут отпечатки от подрамника на лицевой стороне.дальше, нужно заказать доски в хоум дипо лоусе, которые закроют бока со стэйплс.
дешевый холст обвиснет, дорогой холст льняной стоит каких то невменяемых денег, плюс, грунт, плюс краски,
плюс разбавитель... в хоум гудс этим барахлом на линолеуме все хавалено, лучше туда, чем возня, я до сих пор не знаю, склеивать ли лучше стрэтчер барс или вставлять эти деревяшки в уголки.по мне лучше уж ничего на стенах, чем самострел,
китайские пэйнтинги на линолеуме и то лучше... не парься


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
В каком цвете надо, я тебе может предложу интересный вариант

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
IzaStar писал(а):
admin писал(а):
Девы, кто на итси продаёт, может вы знаете: где можно недорого купить холсты для рисования картин?? Большие! Типа 1.5метра на 1.20 или в исчах типа 72"х 48"? Или 72"х60"?

Или где недорого можно купить картины в стиле модерн или абстракция? Мне надо много картин в модерн стиле в дом, хочу или сама нарисовать большие или купить но у меня требования по цветовой гамме и трудно найти, то что нашло по $2000 а мне надо штук 7 или даже 8!
Я сама могу абстракцию нарисовать но где брать большие холсты, желательно уже на рамы натянутые? Подскажите плиз :d_thanx :f_eyebrows


Если куда-то подойдёт размер 41" x 54", то как вариант http://www.utrechtart.com/

нет таких холстов нигде, только стрэтчер барс надо заказывать хэви дюти и льняной
холст толстый для такого размера, бурлап не подойдет и сможет ли она загрунтовать
бурлап, я не работала с бурлапом ибо он не представляет никакой ценности и не продажен
даже с рисунком листед артиста, проходили, знаем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ALIEN писал(а):
нет таких холстов нигде, только стрэтчер барс надо заказывать хэви дюти и льняной
холст толстый для такого размера, бурлап не подойдет и сможет ли она загрунтовать
бурлап, я не работала с бурлапом ибо он не представляет никакой ценности и не продажен
даже с рисунком листед артиста, проходили, знаем


:m_yes Цена вопроса опять же...

Кстати, необязательно такие большие, можно из нескольких полотен скомпоновать картину, смотрится стильно.
Для примера: http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/40132522/


Последний раз редактировалось IzaStar 01 окт 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
все, придумала, поскольку это будет декор и потом выбросится лучше пойти в лоус и хоум дипо и купить доску
толстую подходящего рамера, закатать ее валиком и малевать на доске закарючки, легко, просто и ярко, краски
брать акриловые, декорировать с осторожность, это не масло, тряпкой не вытрешь, сохнет очень быстро... а потом сзади прилепить липучки для веревки и подвесить на холщовый корд


Последний раз редактировалось ALIEN 01 окт 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Сонотик писал(а):
Автор - я всегда работы покупаю в путешествиях - можно гигантские размеры найти за совсем дёшево. В прошлом году у Третьяковки целые ряды художников стоят - каких то картин не было лошадиных размеров < 1000$. Во Франции я в Провансе ходила в студию местного художника купила за 120$ довольно большое полотно.

Из Бразилии я привезла довольно большую картину покупала за недорого.

У вас никаких путешествий не намечается ?

это барахло называется туристический арт, оно никому не нужно, опять таки хоум гудс полон этого барахла, которое
дан бай профешионал китайскими художниками, зачем куда то ездить? хотя...на туристических барахолках можно
найти одного двух художников...но, стоить они будут не 120 долларов


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: