Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно

Страница 1 из 63 [ Сообщений: 626 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 63   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 16:27 
Admin

Девы, кто на итси продаёт, может вы знаете: где можно недорого купить холсты для рисования картин?? Большие! Типа 1.5метра на 1.20 или в исчах типа 72"х 48"? Или 72"х60"?

Или где недорого можно купить картины в стиле модерн или абстракция? Мне надо много картин в модерн стиле в дом, хочу или сама нарисовать большие или купить но у меня требования по цветовой гамме и трудно найти, то что нашло по $2000 а мне надо штук 7 или даже 8!
Я сама могу абстракцию нарисовать но где брать большие холсты, желательно уже на рамы натянутые? Подскажите плиз :d_thanx :f_eyebrows

Заголовок сообщения: Re: Где учить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 16:55 
Богиня
Богиня

Я большие видела в Michael's. Туда купоны есть всегда.

Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 16:59 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Zara писал(а):
Я большие видела в Michael's. Туда купоны есть всегда.

+1

можно глянуть в любых хобби магазинах

Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 17:40 
Admin

Не видела таких больших как мне надо

Заголовок сообщения: Re: Где купить холсты для рисования?
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 17:55 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

В волмарте в тканях покупаете мешковину (burlap) или холст сколько надо. Там ширина ~ 1.20м.

Находите хандимена, который сделает вам подрамник шириной ~1.18м (в зависимости от ширины холста). и длиной сколько надо.

Отрeзаете кусок холста 1.20 х 1.50, мочите его хорошенько водой и мокрым натягиваете на раму степлером начиная с серединок сторон к краям каждую новую скобку на следущей стороне, и так по кругу...

Сушите.
Холст натянут как барабан получается.

ВMichael's / Hobby-lobby покупаете грунтовку для холста (http://www.michaels.com/winsor-and-newt ... 54994.html or similar ), красите несколько слоев, последним слой покрываете желатином простым.

После просушки можно живописить.

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:03 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Я бы посоветовала пройти по Гудвилам и найти подходящий размер картины ( любые) -их отодрать -будет прекрасный подрамник.
Холст можно из льна вроде бы считается лучше. И как то там нетрудно его пропитать маслом. Чтобы писать маслом по маслу . Это кажется самый лучший выход.
А потом в том же Гоодвиле можно и раму кравивую найти. Каждая картина обойдется максимум в 70-100 долларей .

Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:04 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

hiclass писал(а):
Я бы посоветовала пройти по Гудвилам и найти подходящий размер картины ( любые) -их отодрать -будет прекрасный подрамник.
Холст можно из льна вроде бы считается лучше. И как то там нетрудно его пропитать маслом. Чтобы писать маслом по маслу . Это кажется самый лучший выход.
А потом в том же Гоодвиле можно и раму кравивую найти. Каждая картина обойдется максимум в 70-100 долларей .

:lol:

Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 18:09 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Найдите у вас в городе магазин для художников (art supplies), если нет там таких размеров, спросите может есть на складе или могут под заказ привезти.

Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 19:28 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

admin писал(а):
Девы, кто на итси продаёт, может вы знаете: где можно недорого купить холсты для рисования картин?? Большие! Типа 1.5метра на 1.20 или в исчах типа 72"х 48"? Или 72"х60"?

Или где недорого можно купить картины в стиле модерн или абстракция? Мне надо много картин в модерн стиле в дом, хочу или сама нарисовать большие или купить но у меня требования по цветовой гамме и трудно найти, то что нашло по $2000 а мне надо штук 7 или даже 8!
Я сама могу абстракцию нарисовать но где брать большие холсты, желательно уже на рамы натянутые? Подскажите плиз :d_thanx :f_eyebrows

Если куда-то подойдёт размер 41" x 54", то как вариант https://us.loveisartkit.com/
Отдельно можно купить stretcher bar set Правда выбор цветов небольшой, но прикольно)

А так, искать Art Supply Stores, посмотрите онлайн http://www.utrechtart.com/

Сообщение Добавлено: 01 окт 2017, 19:32 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Во-первых, я смеюсь вместе с предыдущим ником, Юль ты, вообще, знаешь, что такое рисование маслом,
похоже нет, если не знаешь, что такое растяжка холста. да, накупи ты себе этого чип декора, намазанного
китайскими мастерицами, и не трать время на растяжку, стрэч барс и хэви дюти стэплер, поверь мне это
не легко... у меня лежит офигительная профессиональная работа на льняном холсте и я за нее не берусь,
потому что стэйплс то зе стрэтчерс это чип, а с гвоздями не знаю как работать. правильно ты пишешь,
нет такого размера в этих магазах, ты должна купить стрэчерс барс, которые сзади со скошенным углом,
иначе будут отпечатки от подрамника на лицевой стороне.дальше, нужно заказать доски в хоум дипо лоусе, которые закроют бока со стэйплс.
дешевый холст обвиснет, дорогой холст льняной стоит каких то невменяемых денег, плюс, грунт, плюс краски,
плюс разбавитель... в хоум гудс этим барахлом на линолеуме все хавалено, лучше туда, чем возня, я до сих пор не знаю, склеивать ли лучше стрэтчер барс или вставлять эти деревяшки в уголки.по мне лучше уж ничего на стенах, чем самострел,
китайские пэйнтинги на линолеуме и то лучше... не парься

Страница 1 из 63 [ Сообщений: 626 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 63   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно