Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 14:20 
olivlady писал(а):
Значит несущественные желания загадываете. А ну ка загадайте чтоб Трамп на вас женился :c_laugh

Какой дом я хочу иметь и где жить - несущественное ? :f_eyebrows
Это я первый год только жила в стране, шикарное курортное место, но мне не понравилось, что зимой нет народа, вот и загадала переехать :c_laugh Потом забыла совсем и вот нежданно, негаданно желание осуществилось. Говорят же бойтесь своих желаний :e_braces
А я не хочу быть женой Т-па - и это уже вмешивается два человека -муж , и Т-мп :c_laugh
Желания других могут не совпадать с вашими -тогда ничего не получится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Jessica_ писал(а):
olivlady писал(а):
Значит несущественные желания загадываете. А ну ка загадайте чтоб Трамп на вас женился :c_laugh

Какой дом я хочу иметь и где жить - несущественное ? :f_eyebrows
Это я первый год только жила в стране, шикарное курортное место, но мне не понравилось, что зимой нет народа, вот и загадала переехать :c_laugh Потом забыла совсем и вот нежданно, негаданно желание осуществилось. Говорят же бойтесь своих желаний :e_braces
А я не хочу быть женой Т-па - и это уже вмешивается два человека -муж , и Т-мп :c_laugh
Желания других могут не совпадать с вашими -тогда ничего не получится


Ты загадываешь земные желания которые с усилиями сбываются. т.е человек поставил цель и этого добился и карта эта ни при чем. Про Трампа я образно. Ты загадай неосуществимое желание. Ну т.е загадай чтобы ты была богаче чем Бил Гейтс или около того :lol:
Да еще каждая из вас загадайте и опа готовые Бил Гейтсы, стоит только картинки понаклеить. Помните пословицу - без труда не выловишь и рыбку из пруда.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11938
Откуда: CA
У меня было голодное советское детство, и, как помнится, была одна мечта - чтобы в холодильнике был полный ящик апельсинов и они никогда не кончались. :c_laugh Вот прямо так и представляла себе свой холодильник и полный нижний ящик больших оранжевых зрелых апельсинов, как я их оттуда беру, а они не кончаются ни зимой, ни летом... :c_laugh Сбылась мечта идиота!!! Нет чтобы о мииллионах помечтать было... :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
mrv71 писал(а):
У меня было голодное советское детство, и, как помнится, была одна мечта - чтобы в холодильнике был полный ящик апельсинов и они никогда не кончались. :c_laugh Вот прямо так и представляла себе свой холодильник и полный нижний ящик больших оранжевых зрелых апельсинов, как я их оттуда беру, а они не кончаются ни зимой, ни летом... :c_laugh Сбылась мечта идиота!!! Нет чтобы о мииллионах помечтать было... :c_laugh

:c_laugh :s_thumbup какая прелесть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Карты не рисую.
Желания записывала лет в 15, потом уже нет.
Но когда настраиваюсь на что-то казалось бы нереальное, просто в хорошем расположении духа об этом думаю и верю, то получается все в итоге, даже еще лучше.
С работой повезло, долго искала- все не то было, а потом раз - и все даже самые нереальные пазлы совпали. компания немецкая, мой менеджер из ближней к Украине страны, супервайзер - очень подошел мне, всё ттт очень дружно и интересно. Я верила в то, что подходящее место для меня существует и найдется, но и до конца все рано не могла поверить тому, что получила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Девы, такая дура была, где уже не помню, прочитала про эту карту желаний и давай стряпать помню, фотки прилепила, значит ети дома богатые, типа замки, часы дорогущие , ещё чего-то там. Муж посмотрел, на то что я состряпала, шары выпучил, типа это шо такое, посмотрел как на дуру, короче висела она у меня висела, потом выкинула. Сейчас как вспомню, смех разбирает. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Надо было эту карту с дорогими часами не на стену вешать, а мужу в руки всучить. Сейчас бы в дорогих часах сидела.

Не про карту желаний, помните загадывание снов на Крещение, под подушку клали всякие предметы чтоб суженый приснился? Ночевала я у своего бойфренда и чтоб не привлекать внимание, положила расческу под подушку. Утром просыпаюсь, достаю расческу расчесывать волосы, мой бойфренд достает из под своей подушки свою расческу. :bigeyes Немая сцена, говорю, что бы это значило? Незнаю, ты положила и я повторил, а зачем? Говорю гадание такое, какие волосы на расческе будут такая и жена у тебя будет, смотри какие там волосы. Волос нет? Ну значит лысая будет. Это ж надо быть таким наблюдательным! :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kalambyr1 писал(а):
Надо было эту карту с дорогими часами не на стену вешать, а мужу в руки всучить. Сейчас бы в дорогих часах сидела.

Не про карту желаний, помните загадывание снов на Крещение, под подушку клали всякие предметы чтоб суженый приснился? Ночевала я у своего бойфренда и чтоб не привлекать внимание, положила расческу под подушку. Утром просыпаюсь, достаю расческу расчесывать волосы, мой бойфренд достает из под своей подушки свою расческу. :bigeyes Немая сцена, говорю, что бы это значило? Незнаю, ты положила и я повторил, а зачем? Говорю гадание такое, какие волосы на расческе будут такая и жена у тебя будет, смотри какие там волосы. Волос нет? Ну значит лысая будет. Это ж надо быть таким наблюдательным! :c_laugh



Он бы её никогда в руки не взял :c_laugh , убежал бы в другую комнату, часы у меня есть золотые, я какие-то брендовые прилепила, нету таких . Как говорится не в богатстве счастье и здоровье, я про то, что неправда всё это. Может сбывается что-то, помню когда не замужем была, написала какого бы мужа я хотела , точно написала, что не курящего, сама не курю. И помню что , ещё в Сибири, часто снились сны и много , много окурков было, всегда просыпалась и думала, какая гадость снится. И что вы думаете, муж у меня курящий, курит как паровоз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
по молодости с подругой прочитали про эту карту и сделали. И я и она. И у нее и у меня все сбылось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
Alina76 писал(а):
по молодости с подругой прочитали про эту карту и сделали. И я и она. И у нее и у меня все сбылось.

А я недавно в бумагах нашла и делала Ее 7 лет назад.
Половина желаний сбылось. Другая половина в процессе, но есть два желания даже не знаю :c_laugh .. если и это сбудется то расскажу и верить в эти карты можно как в "обыкновенное чудо" :angel

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Пожалуй, пойду-ка я картинки собирать. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 19:53 
olivlady писал(а):
Ты загадываешь земные желания которые с усилиями сбываются. т.е человек поставил цель и этого добился и карта эта ни при чем. Про Трампа я образно. Ты загадай неосуществимое желание. Ну т.е загадай чтобы ты была богаче чем Бил Гейтс или около того :lol:
Да еще каждая из вас загадайте и опа готовые Бил Гейтсы, стоит только картинки понаклеить. Помните пословицу - без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Я говорю, что не загадываю, картинки не клею, я даже не помню почему про переезд написала. Может в колледже была, а они очень любят- напишите где вы себя видите через 5 лет.
А думаю про работу и мне приходит работа, та которая в этот момент мне нужна.
Например, когда разводилась с первым мужем , подумала , ну надо мне теперь больше зарабатывать.
Где больше всего зарабатывают? тамто и тамто.
Пошла к управляющему, написала заявление и...меня приняли, моя зарплата по сравнению с той которую я имела на тот момент, увеличилась в 5 раз!

Олив , говоришь земное, а деньги что не земное ? :c_laugh
вот про богатство -не знаю никогда в голову не приходило:), я говорю про уровень типа Трампа.
Может если богатство заказывать - нужно конкретно,где видишь себя - что тебя окружает.
Я например никогда не хотела огромный дом как дворец, меня такое пугает:),
слуги будут туда -сюда шастать, копаться в твоих вещах - фуу какая гадость:),
нужно принимать людей постоянно, приемы устривать, что тоже не люблю,
этим я перекрываю себе желание.
Попробуй может у тебя получится:)
Но если малейшее сомнение, то все уже не пойдет, не исполнится :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 20:05 
Kalambyr1 писал(а):
Надо было эту карту с дорогими часами не на стену вешать, а мужу в руки всучить. Сейчас бы в дорогих часах сидела.

Не про карту желаний, помните загадывание снов на Крещение, под подушку клали всякие предметы чтоб суженый приснился? Ночевала я у своего бойфренда и чтоб не привлекать внимание, положила расческу под подушку. Утром просыпаюсь, достаю расческу расчесывать волосы, мой бойфренд достает из под своей подушки свою расческу. :bigeyes Немая сцена, говорю, что бы это значило? Незнаю, ты положила и я повторил, а зачем? Говорю гадание такое, какие волосы на расческе будут такая и жена у тебя будет, смотри какие там волосы. Волос нет? Ну значит лысая будет. Это ж надо быть таким наблюдательным! :c_laugh


так самое интересное, он женился? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 20:11 
Helenni писал(а):
Плохие новости: все сбылось. :c_laugh
Я давно всей этой хренотенью не интересуюсь, но по молодости бывало.
С подружкой раз сидели, курили, обе разведенные, обеим чуть за 30, горевали в общем. Ну и насочиняли эти карты, нарисовали. И забыли.
Мама нашла мою недавно! :lol: Сфотала и прислала.

На той карте я заграницей (страна не указана правда), с мужиком с бородой ( имеется в наличии), рядом с собственной машиной, а вокруг всякие мелочи - как мы на парусной яхте, в горах, потом еще под пальмами, и тыды и тыпы...
Ну усе сбылось нафик (а что не сбылось - могу себе позволить при желании), ну только я не понимаю - на кой черт я на той карте нарисовала себе карьеру?? Себя в красивом офисе, с парой компьютеров на столе? :doc
Думайте триста раз, прежде чем что-то пожелать.... 2gunfire: 2gunfire: :2gunfire:


вот-вот, много раз слышала, что сбывается у того, кто нарисовал или загадал и забыл. Самое трудное -наверное -забыть :c_laugh
И да самое трудное сформулировать желание, знаю двоих, кто мечтал о большей площади,
и обеих мужья умерли((( У подруги, с одной стороны она горевала, а с другой стороны все у нее улучшилось, детям оставила квартиру, а сама бойфренда нашла и с ним живет в большой квартире, может и поженятся...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то давно ничего не было про Карту Желаний... Ну и?..
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Jessica_ писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Надо было эту карту с дорогими часами не на стену вешать, а мужу в руки всучить. Сейчас бы в дорогих часах сидела.

Не про карту желаний, помните загадывание снов на Крещение, под подушку клали всякие предметы чтоб суженый приснился? Ночевала я у своего бойфренда и чтоб не привлекать внимание, положила расческу под подушку. Утром просыпаюсь, достаю расческу расчесывать волосы, мой бойфренд достает из под своей подушки свою расческу. :bigeyes Немая сцена, говорю, что бы это значило? Незнаю, ты положила и я повторил, а зачем? Говорю гадание такое, какие волосы на расческе будут такая и жена у тебя будет, смотри какие там волосы. Волос нет? Ну значит лысая будет. Это ж надо быть таким наблюдательным! :c_laugh


так самое интересное, он женился? :c_laugh


А то, и не один раз, через 5 лет после расставания со мной.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 262

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: