Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Tatmilka писал(а):

И вообще, к примеру у какого-нибудь зажиточного инвалида вместо собачки конь в стойле, и жить он без коня не может практически, так они близки стали, и что теперь, коня в палату приводить будем?



Хорошая идея :c_laugh

интересно, кто какашки будет убирать. Это же касается и служебных собак ... в многочасовом полете.
Где и как им полагается справлять естественные нужды ? :dum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Pink Panther писал(а):
Tatmilka писал(а):

И вообще, к примеру у какого-нибудь зажиточного инвалида вместо собачки конь в стойле, и жить он без коня не может практически, так они близки стали, и что теперь, коня в палату приводить будем?



Хорошая идея :c_laugh

интересно, кто какашки будет убирать. Это же касается и служебных собак ... в многочасовом полете.
Где и как им полагается справлять естественные нужды ? :dum

Ну покакают на пол, чтож, бедным собачкам теперь не срать из-за рядом сидящих людей? Ничего, люди потерпят, понюхают. Я же нюхала два часа пердеж собаки, потому что тетя видите ли нуждается в эмошиал сервис на борту самолета.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Pink Panther писал(а):
Я хоть и люблю собак но не хотела бы ни в самолете рядом с собой, ни в ресторане собаку.

:m_yes +1 В путешествиях первый критерий отеля строго "No Pets Allowed".
(Второй No Smoking Policy, нафиг надо всякой фигнёй дышать)

Но это опции, которые можно выбрать заранее, а вот с самолётами полный ахтунг.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Сонотик писал(а):
Вы же не знаете может тётя реально нуждается ?
Простое решение - если вы чувствительная - летайте первым или бизнес классом. Животные не разрешены. Бэби в некоторых авиалиниях тоже.

А как раньше нуждающиеся тети летали? И в рестораны ходили?
И может, нуждающимся тетям пить успокаивающие таблетки, а не советовать таблетки людям с аллергией? Почему человеку с аллергией нужно терпеть, а другой человек не может терпеть отсутствия своего питомца? Почему права одних выше прав других? И почему я должна переплачивать немалые деньги в бизнес классе, чтобы у меня не отняли права не нюхать пердеж собаки?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Сонотик писал(а):
Простое решение - если вы чувствительная - летайте первым или бизнес классом. Животные не разрешены. Бэби в некоторых авиалиниях тоже.

Всё зависит от правил определённой авиакомпании, именно они регулируют численность животных в салоне самолёта и т.п. Есть и такие, где в бизнес-классе допускается провоз животных, например Delta.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Сонотик писал(а):
Я вас скажу что меня бесит - я ненавижу запах курильщиков. У меня сразу начинается дикая тошнота. Даже руки трясутся и голова начинает сразу болеть. Если недавно выкурили - я даже задыхаться начинаю.

От курильщиков вот как застраховаться ? От них обычно воняет что за милю чуствую.

Так терпите. И вообще, это свинство запрещать курить в полетах. Как заядлым курильщикам вытерпеть 12 часов? Безобразие!

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Lidushka писал(а):
У меня знакомая с мужем летала , у мужа гангрена обеих нижних конечностей. Трёхчасовой перелёт был адом для всех пассажиров этого автобуса.
Так что нервно припукивающая собачка- просто арома терапия.

Перелет ЧЕЛОВЕКА с гангреной был необходимостью, а без животного можно спокойно в полете обойтись. Все эти "ох, я не могу без своего Бобика в полете" - прихоть и перебор.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Lidushka писал(а):
Беды не от собак, а от хозяев.




Беды от таких как вы. Прежде чем гладить собаку надо спросить разрешение хозяина. Хотя бы для своей безопастности. А то лезут своими ручонками куда их не просили, а потом возмущаются. Мало ли у вас в руках тубазид. :f_argg

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Lidushka писал(а):
И клетка в хвосте - тоже стресс для животного, ибо оно не понимает что происходит. А вот если хозяин рядом- все хорошо.

Вывод: хозяев в хвост к клеткам во избежании обоюдного стресса :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Так решили что делать с пердящими пассажирами? Это вам не собачка маленькая нафуняла.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Сонотик писал(а):
Так они запрещают из за безопасности всех пассажиров - потому как такой курильщик запросто может всех спалить. А не из за запаха. :lol:



Электронные сигареты можно

Кстати, как бывшая курильщица могу сказать что заядлому курильщику несколько часов без снятия стресса - это опа

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Сонотик писал(а):
Так они запрещают из за безопасности всех пассажиров - потому как такой курильщик запросто может всех спалить. А не из за запаха.


Глупости, это просто снижение затрат на авиаперевозки. До запрета на курение всегда были отдельные салоны с мощными системами кондиционирования, это затраты, которые авиакомпаниям невыгодны. Тоже самое и в аэропортах, в американских нигде внутри нельзя, в европейских есть эти стеклянные кубы с кондиционерами, где люди курят и никакого запаха вокруг.
Под лозунгом за безопасность и здоровье по сути дискриминация этих курильщиков :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Tatmilka писал(а):
Сонотик писал(а):
Не собак и кошек с людьми приравнивают - а ИНВАЛИДОВ у которых эти собаки и кошки ! ( потому что я работая в больнице много разных service animals встречала ) приравнивают с обыкновенными людьми.

Собаки эти были service animals - они что должны были двух инвалидов с полёта выкинуть чтобы эту красавицу accommodate?

Вы будете даже поражены - животные разрешены везде - даже в больничном ICU. То есть вы можете лежать помирать - а ваш сосед инвалид с собакой поводырём может быть рядом с вами - и никто его не может выкинуть потому что у вас аллергия.

И надо думать не куда мир катиться - а слава богу куда продвигается что права слабых сейчас защищают.

Сейчас очень легко получить статус animal service, не обязательно быть инвалидом. Моя подруга здоровая 40-летняя женщина сделала этот энимал сервис и теперь ходит с собакой по ресторанам, больницам и др. общественным местам.
Летела как-то, рядом женщина села с собакой на руках. И все 2 часа эта собака пердела, вонь стояла ужасная. Люди совсем уже охренели.



А я с бабой рядом сидела паундов 300 котора пердела нон стоп 4 часа самолет,я думала задохнусь хорошо с собой были духи travel size так я ими куртку попшикала и ей накрылась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Kalambyr1 писал(а):
Так решили что делать с пердящими пассажирами? Это вам не собачка маленькая нафуняла.

Пердящего пассажира можно по-человечески попросить пройти в туалет, а собаку как просить? Тампон в зад на время полета?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Lidushka писал(а):
Война писал(а):
Lidushka писал(а):
Беды не от собак, а от хозяев.




Беды от таких как вы. Прежде чем гладить собаку надо спросить разрешение хозяина. Хотя бы для своей безопастности. А то лезут своими ручонками куда их не просили, а потом возмущаются. Мало ли у вас в руках тубазид. :f_argg

Ой да не выдумывайте, у меня руки чище чем морда того клоуна. :c_laugh


А вот не знаю, не знаю. :f_eyebrows Мало ли вы каких лишайных собак за минуту до этого ( тоже без разрешения ) гладили. Или отравить хотите. Это просто элементарные правила приличия- спрашивать разрешения у хозяина. Странно, что приходиться объяснять такие простые вещи. У меня даже маленькие дети спрашивают- можно вашего щенка погладить? Я бы тоже возмущалась если бы кто то полез к моей собаке без моего разрешения.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Последний раз редактировалось Война 30 сен 2017, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 196

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: