Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2017, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Pink Panther писал(а):
И вот лично у меня возникает риторический вопрос -- а почему именно аллергики должны давиться таблетками, а не те, кому требуется emotional support ?

Потому что аллергия может быть не только на собаку, но и например на собачью шерсть на рукаве у соседа по самолёту.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2017, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Erie писал(а):
Потому что аллергия может быть не только на собаку, но и например на собачью шерсть на рукаве у соседа по самолёту.


Вообще по идее да, может и такое быть

Но от психов хочется все больше и больше дистанциироваться.

Возила на каратэ ребенка только что. На входе в джим красная вывеска где белыми буквами написано
NO PETS
allowed in gym
Servise animals only.

Я даже сфоткала зачем-то. Вот это я понимаю заботятся о комфорте обычных граждан. :s_thumbup

ПЫСЫ У моей подруги и сестры панический страх при виде собак. Во всяком случае больших. Их enxiety никого не волнует ?
пусть таблетки кушают ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 07 окт 2017, 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
ПЫСЫ Ну и видео-камеры - лучшие свидетели.
Надеюсь ими напичкают все в самолетах (кроме туалетов)

Пусть психи (аллергические, эмоциональные и просто наглые) знают, что за ними наблюдают.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Caught On Video: Woman Dragged Off Southwest Flight
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2017, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Сонотик писал(а):

Если они настоящие психи а не подруга татмилки с фейковым животным то до того как " докатиться" до уровня когда надо животное - они уже попробовали с десяток психотропных лекарств - и скорее всего на комбинации 4-5 находятся одновременно - с такими побочными эффектами которые затмевают все лекарства oт аллергии.

Вы просто настоящих психов не встречали в их истинном состоянии
, поэтому так небрежно говорите. Мы их видим в самом худшем варианте - если им собачки помогают - я только за любые средства которые их обезапасивают.

Например татмилка волонтировала в шелтере - у меня сотни часов волонтёрсва с людьми ( только в одной клинике было 800 часов) заработанные в течение моего образования 10 лет - сначала пока бакалавр двойной получала потом фармаси. Меня одна психическая бабушка например уколола кровавой иглой после которой мне пришлось сидеть на HIV таблетках чтобы не заразиться. Просто так, я ей ничего не сделала, я там волонтером работала.

Мужу угрожали сколько раз, так он здоровый мужик 6'1, critical care/ emergency medicine - пока он в ЕR- ротации проходил.

И такие психи ходят по улице рядом с нами - и с ними сидеть на самолёте в закрытом пространстве 9 часов к примеру.


Я свой план выполнила и перевыполнила - видела вооруженных грабителей в своем доме с пушкой у моего виска. На 8-м месяце беременности

Если честно, я категорически не хочу чтоб подобных психов вообще пускали в самолет/ресторан/джим и проч
Одно дело больница, куда они обращаются за помощью. А другое дело - развлечения.
Ну разве что психу нужно лететь в другой город чтоб увидеть другого специалиста. Тогда пусть справку/направление предоставляет.

В общем, кошмар. С другой стороны, предупрежден, значит и вооружен

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: