Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 09:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:48
Сообщения: 620
Чем же он ее взял, что она не счастлива с ним, но продолжает жить и помогать ему с документами, еше и платит за него. :dum

_________________
Не жди чуда, чуди сам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
:g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Чем взял- никому не понятно. Нет ни одного вменяемого объяснения.
Страсти там точно нет, расчета тоже.
Остаются опять же иллюзии.

Мужик совершенно заурядный,русский нелегал, на 12 лет старше, в Росси осталась семья-2 сыновей, с которыми постоянно на связи и хочет сюда перевезти
(я его видела,знакома, они у меня жили 2 месяца, тут же и женились, бо в нйорке это была проблематично, то етсь я ей этот брак и организовала)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
cinnamon писал(а):
Изабелла писал(а):
Тю, я вожу. Привыкаешь быстро.
Вопрос, Вас дочь просила совет или Вы сами?


насчет вождения- не начинайте плиз.Я на форуме 15 лет,почти вечность,этот вопрос уже сто раз обсужден, людив курсе, почему я не вожу. Не водила и не собираюсь.Мне 56 лет, и этот вопрос закрыт навсегда.

Второе- насчет страховки дочь у меня просила совета. поэтому я спращиваю здесь.

Ага, больше не нашла кого спросить, нашла эксперта по машинам и страховкам. Тебе очень хочется участвовать в ее жизни, а она держит тебя на максимальном расстоянии. Отпусти ее. Не процарапывайся в ее мир. Неужели не понимаешь что твое отношение к ее браку легко прочитывается, даже если ты ничего не говоришь, хотя думаю, что говоришь. Сама она решит со своим браком, не надо фантазировать из скупых ее слов, разрчаровалась она или нет. Не такая уж она у тебя фиалка, чтобы представлять что ее мужикбезбожно юзает. Да, мир у нее другой что у тебя, просто прими это как данность.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Artemida писал(а):
. Тебе очень хочется участвовать в ее жизни, а она держит тебя на максимальном расстоянии. Отпусти ее. Не процарапывайся в ее мир. .


А тебе не хочется участвовать в жизни своего сына?

Для всех людей это вобще то норма, учествоватьв жизни из детей,и не только деньги тупо молча посылать,
а еще и ответ получать в виде хотя бы тех же скупых приветов, но для меня по твое логике это запрет, я наверное какая-то дефективная, или проклятая,да?

еще и словечко же какое нашла,ну умница, что сказать- умеешь ты "погладить" по израненной душе..
у меня мать только что умерла, от рака, очень страшно и тяжело умирала,и я не успела на ее похороны, и сестра су..ка майданутая подвела, ничего не сделала, хоть и обещала...
так что настроение не самое радостное, еще раз остро ощутила,насколкьо я одинока и никому не нужна в этом мире, а тут ты со своими -процарапываешься. Спасибо.

Артемида, ты как была со змениным языком так и осталась.Ниччего доброго не можешь сказать, а лишь бы ранить. Поверь мне, у меня сейачс масса других проблем и огорчений, - кроме дочери. И я об этом никому не расказываю, а варюсь сама в себе. С годами ничего хорошего не прибавляется, а только потери на всех направлениях. Это вот такая философия жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Ирина, соболезную. Мамы уходят и это невыносимое чувство одиночества и пустоты... Надо просто пережить....
Понятно почему ты пытаешься сохранить связь с дочерью любой ценой. Конечно душа болит за ребёнка сколько бы лет ему не было бы. И хочется рядом быть и под крыло - защитить от враждебного внешнего мира.
Но тут я с Артемидой. Пока ты дочь не отпустишь, не научится она быть путёвой. Она должна пройти через взросление. Тогда и выбор мужей у нее будет другим, и жизненные установки. И к тебе она вернётся эмоционально.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
fatcat писал(а):
cinnamon писал(а):
мужик еще тот фрукт,

но самое главное- что брак этот скорее всего недолговечный, там уже давно настрой на развод, вобщем после получения его постоянной гринки скорее всего разбегутся.

А ведь форум пердупреждал, пердупреждал! :no

Так дочка форум не читает, а Синамон с самого начала видела, что мужик некудышний


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
cinnamon писал(а):
Artemida писал(а):
. Тебе очень хочется участвовать в ее жизни, а она держит тебя на максимальном расстоянии. Отпусти ее. Не процарапывайся в ее мир. .


А тебе не хочется участвовать в жизни своего сына?

Для всех людей это вобще то норма, учествоватьв жизни из детей,и не только деньги тупо молча посылать,
а еще и ответ получать в виде хотя бы тех же скупых приветов, но для меня по твое логике это запрет, я наверное какая-то дефективная, или проклятая,да?

еще и словечко же какое нашла,ну умница, что сказать- умеешь ты "погладить" по израненной душе..
у меня мать только что умерла, от рака, очень страшно и тяжело умирала,и я не успела на ее похороны, и сестра су..ка майданутая подвела, ничего не сделала, хоть и обещала...
так что настроение не самое радостное, еще раз остро ощутила,насколкьо я одинока и никому не нужна в этом мире, а тут ты со своими -процарапываешься. Спасибо.

Артемида, ты как была со змениным языком так и осталась.Ниччего доброго не можешь сказать, а лишь бы ранить. Поверь мне, у меня сейачс масса других проблем и огорчений, - кроме дочери. И я об этом никому не расказываю, а варюсь сама в себе. С годами ничего хорошего не прибавляется, а только потери на всех направлениях. Это вот такая философия жизни.
Ну дорогая, кто же может разглядеть израненую душу за банальным вопросом о страховке на машину? Так что в гилт трип тебе меня послать и сукой выставить не получится. Я тебе по существу вопроса отвечала, без учетов израненной души и жизненных обстоятельств, чтобы доброе про страховку и брак твоей дочери говорить. Твоя дочь - твое творение от и до, мы, старички, все все помним вплоть до наших всех советов, от которых ты отбрыкивалась, а только "деньги тупо посылала". Очень жаль, что она не рядом в твои скорбные минуты, а больше страховкой на машину озабочена. А ты вместо того, чтобы сказать - какая нахрен страховка, бабушки нашей не стало, о чем ты вообще думаешь, ты виноватых змеюк на форуме ищешь. Ничему тебя жизнь не научила и не научит уже похоже. И пусть я змеюка, но я правду говорю. Одна говоришь? У тебя муж есть, который для тебя всю жизнь все делал и носился с тобой. Оцени его хотя бы на склоне лет и не на словах только, делом. За маму молитвы почитай, неважно веришь или нет. Сестру прости, отбрось майданы, она тебе родная кровь, а политика - шелуха.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
cinnamon писал(а):
про страховку-Просто интересно, почему разница такая огромная- у нас в миссури муж платит за две машины- трак и легковую- 40 баксов мес.
ТА ЖЕ страховка! милитари,типа дискаунтная!
А в ЕЙорке она же- уже 180. почему такая жуткая дискриминация?
ну вот я живу совсем недалеко от вашего Миссури. За 2 машины и двух водителей безо всякой милитари дискаунта у нас выходит ... не уверена точно сколько но мне кажется в районе 150-200 (но меньше 200)
сколько водителей включено в НЙ ? ведь дочь можно в страховку не включать. Да и не включат ее если нет прав!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ира, страховка повышается после аварий, потому что это означает что человек не очень хороший водитель раз попадает в аварии по своей вине. Значит есть вероятность что опять влипнет.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
joker писал(а):
Ирина, соболезную. Мамы уходят и это невыносимое чувство одиночества и пустоты... Надо просто пережить....
Понятно почему ты пытаешься сохранить связь с дочерью любой ценой. Конечно душа болит за ребёнка сколько бы лет ему не было бы. И хочется рядом быть и под крыло - защитить от враждебного внешнего мира.
Но тут я с Артемидой. Пока ты дочь не отпустишь, не научится она быть путёвой. Она должна пройти через взросление. Тогда и выбор мужей у нее будет другим, и жизненные установки. И к тебе она вернётся эмоционально.


да отпустила я ее! с чего вы взяли, что держу? уже 2 года они живут самив нйорке,мы не встречаемся,только иногда перезваниваемся. Денег не даю, сами работают.
И как только перестала давать дееньги- так про меня тут же и забыли.
Насчет установок ты не права Джокер-
моя дочь отнюдь не копирует меня, она НЕ хочет замуж по расчету,как я и никогда не хотела,
она хочет быть сама- но содержать себя сама пока неспособна.


и не лезу я никуда, я последнее вреям все больеш в Украине пропадала, месяцами. старалась побольеш времени с матерью провести, а тут мне как было неинтересно так и есть.

Живу по инерции, а куда идти?
мы уже притерлись, и Рэмбо ничего не хочет менять.а я тем более. Некуда мне ехать и не к кому больше.
А сама жить я жутко боюсь, это мой самый страшынй кошмар- одиночество.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Альтея писал(а):
cinnamon писал(а):
про страховку-Просто интересно, почему разница такая огромная- у нас в миссури муж платит за две машины- трак и легковую- 40 баксов мес.
ТА ЖЕ страховка! милитари,типа дискаунтная!
А в ЕЙорке она же- уже 180. почему такая жуткая дискриминация?
ну вот я живу совсем недалеко от вашего Миссури. За 2 машины и двух водителей безо всякой милитари дискаунта у нас выходит ... не уверена точно сколько но мне кажется в районе 150-200 (но меньше 200)
сколько водителей включено в НЙ ? ведь дочь можно в страховку не включать. Да и не включат ее если нет прав!


спасибо за коммент. Я не знаю почему у нас такая дешевая страховка, могу спросить мужа детали. Почему он мою дочку как фэмили мембер оформил,чтоб сэкономить,Я так поняла. Уточню.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12
Сообщения: 5247
Откуда: СССР
Альтея писал(а):
Ира, страховка повышается после аварий, потому что это означает что человек не очень хороший водитель раз попадает в аварии по своей вине. Значит есть вероятность что опять влипнет.


понятно.Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Альтея писал(а):
Ира, страховка повышается после аварий, потому что это означает что человек не очень хороший водитель раз попадает в аварии по своей вине. Значит есть вероятность что опять влипнет.
Дело не в вероятности. Страховка повышается почти всегда после аварии. Компания вложила деньги на ремонт или выплату, их надо отбивать, а то разоришься к черту. Ну бывает некоторые прощают, если к примеру лет 5 ни одной аварии. А хороший не хороший это лирика, каждый может вляпаться, даже очень опытный.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет: одна машина на двоих
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Альтея писал(а):
cinnamon писал(а):
про страховку-Просто интересно, почему разница такая огромная- у нас в миссури муж платит за две машины- трак и легковую- 40 баксов мес.
ТА ЖЕ страховка! милитари,типа дискаунтная!
А в ЕЙорке она же- уже 180. почему такая жуткая дискриминация?
ну вот я живу совсем недалеко от вашего Миссури. За 2 машины и двух водителей безо всякой милитари дискаунта у нас выходит ... не уверена точно сколько но мне кажется в районе 150-200 (но меньше 200)
сколько водителей включено в НЙ ? ведь дочь можно в страховку не включать. Да и не включат ее если нет прав!
Не водит машину не означает, что нет прав. Наличие прав абсолютно обязательное условие страхования.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: