Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:17 
Artemida писал(а):
Betty123 писал(а):
Artemida писал(а):
Goodly1 писал(а):
Вот еще с одним переписка у меня. Нормальный, обычный, не псих, мой ровестник. Еще раз повторюсь: НЕ ПСИХ.
Но! Живет с сыном взрослым, сын работает. А бывшая жена живет с дочерью.
Он ищет себе женщину. Спрашивает меня, что мне нра- концерты (бэндз) музыка на улице, или там еще что?
Ну, типо, что я люблю для фана? :cool

Ох... ну нормальный он, да. Но ведь ему какие отношения нужны?
Ты живешь у себя и платишь за себя. Он- у себя и у него семья... (пусть ему экс жена пофиг, но он в курсе всех их дел).

И, значит, он ищет, как я полагаю, женщину для поднятия тонуса. Ну, сходить куда-то дешево иногда, и- секс ему нужен.

Вот кто будет заинтересован во встречах с ним?
Мне тоже не надо. Даже на кофе встречаться, думаю, смысла нет. Чего время тратить?
А и внешне приличный, высокий, НЕ ПСИХ, с юмором, понимающий.. ., но--- зачем он кому нужен будет?
Той кто ищет того же. Именно вместе сходить, съездить, секс для здоровья. Той, кому не нужно, чтобы ей "помогали". В основном то женщины в твоей возрастной категории уже состоявшиеся и в шее не нуждающиеся, да и не желающие в семейные отношения впрягиваться и в пробемы вникать. Но мужчина для поднятия тонуса не помешал бы.

Вот такие давалки и все портят. Которым кроме члена ничего не надо.
Портят что? Все, кроме члена, у них уже есть. :c_laugh

:c_laugh вон алка R и работает и деньги есть, а платить не хочет хендимену и косильщику травы. Как ты себе представляешь? Полночи корячится дик у "сантехника" поднимать а на утро вызывать другого и отстегивать ему с куста 500$ за сломанный кран?
Что за BS это ж как надо оголодать что бы бояться на грузить мужика своими проблемами.
Я еще такого не видела только тут читаю. Американки все грузят. Правильно видать русских блядями считают. Сосать и бояться загрузить только чтобы хоть х...й не соскочил. Секс того не стоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:23 
Artemida писал(а):
Jessica_ писал(а):
Artemida писал(а):
Goodly1 писал(а):
Вот еще с одним переписка у меня. Нормальный, обычный, не псих, мой ровестник. Еще раз повторюсь: НЕ ПСИХ.
Но! Живет с сыном взрослым, сын работает. А бывшая жена живет с дочерью.
Он ищет себе женщину. Спрашивает меня, что мне нра- концерты (бэндз) музыка на улице, или там еще что?
Ну, типо, что я люблю для фана? :cool

Ох... ну нормальный он, да. Но ведь ему какие отношения нужны?
Ты живешь у себя и платишь за себя. Он- у себя и у него семья... (пусть ему экс жена пофиг, но он в курсе всех их дел).
И, значит, он ищет, как я полагаю, женщину для поднятия тонуса. Ну, сходить куда-то дешево иногда, и- секс ему нужен.

Вот кто будет заинтересован во встречах с ним?
Мне тоже не надо. Даже на кофе встречаться, думаю, смысла нет. Чего время тратить?
А и внешне приличный, высокий, НЕ ПСИХ, с юмором, понимающий.. ., но--- зачем он кому нужен будет?
Той кто ищет того же. Именно вместе сходить, съездить, секс для здоровья. Той, кому не нужно, чтобы ей "помогали". В основном то женщины в твоей возрастной категории уже состоявшиеся и в шее не нуждающиеся, да и не желающие в семейные отношения впрягиваться и в пробемы вникать. Но мужчина для поднятия тонуса не помешал бы.


да что за ерунда -наоборот мужчины жалуются, что женщины хотят поддержки 40-50 лет,
не хотят встречатся "для любви"
они уже наработались, пенсия какаяникакая будет, чтото от разводов осталось
не хотят уже вкалывать

Вопрос был кому он нужен. А мужчины именно что жалуются. Зачем им на шею сажать 50-ти летнюю? Ладно бы молодуху. :c_laugh Они хотят Аллу, а встречаются одни гудли. :c_laugh

Алла не ухоженная баба, но покладистая. Гудля - очень интересная, даже внешне лучше алки. Уж извините, за правду.
К тому же у алки мужик платит, она его карточку юзает, кто знает чем дольше будет с ним видетьс тем больше наглости будет и его карточкой распоряжаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:26 
Если это считается достижением что кроме секса от мужика ничего не надо, тогда надо смириться что он будет искать паралельно еще связь. Потому ничто так не обесценивает женщину как только секс с ней. Такие мужики четко понимают эта женщина для легких отношений, которые она сама дает. Что ей кроме х..я ничего не надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:29 
Artemida писал(а):
Goodly1 писал(а):
Artemida писал(а):
[Той кто ищет того же. Именно вместе сходить, съездить, секс для здоровья. Той, кому не нужно, чтобы ей "помогали". В основном то женщины в твоей возрастной категории уже состоявшиеся и в шее не нуждающиеся, да и не желающие в семейные отношения впрягиваться и в пробемы вникать. Но мужчина для поднятия тонуса не помешал бы.


:n_no Не-а. Это все теория. Не знаю кем придуманная. :f_eyebrows

Американки те, которые хорошо выглядят (= следят за собой), те, у кого есть деньги, хотят ... "Джеймс Бондов"!!!
Буквально в прямом смысле этого слова!!

Им не нужен просто трах. Ха! Да "просто трах" не нужен никому!
Им нужно,чтобы мужчина вкладывался в них круто.
Да, им не нужны его дома, машины, кредитки... Но.. им надо красивейшие рестораны часто, надо, чтобы мужчины выглядел хорошо и был ухожен, чтобы у него была дорогая машина, хоршее жилье.. КРУГ ЗНАКОМСТВ хороший.
Им охота себя показывать с красивым мужчиной! (раз уж ей не надо свадьбы, его дома и его денег)

Ну, а где они, Джеймсы Бонды? :c_laugh Вот и сидят.

А просто трах, да как еще принято говорить "для здоровья"? ... во времена когда инфекций куча... нет уж, нет уж.
Джеймсов Бондов тоже быстро расхватывают. Вон у меня соседи. Она обычная на вид, он красив, в хорошей форме. Работает учителем (он), получает копейки, я знаю абсолюно точно и где работает и сколько получает, ты гудля, больше получаешь. Она не работает или может работает из дома, но не похоже. Откуда у нее деньги не знаю, может наследство. Дом оформлен только на нее, обезопасила себя в коммьюнити проперти. Машины ему часто меняет (он бы на свою зарплатку себе не позволил), парти часто устраивают с профессиональными организаторами и кейтерингом. Сейчас дом продают. Почти полмиллиона только ее будут. Не знаю, почему продают, может разводятся, но у нее еще дом есть в другом районе. Суть в том, что от Джеймс Бонда ей только член и нужен, жилье и крутые машины она ему сама обеспечила. :c_laugh Так что твой НЕ ПСИХ себе найдет, не сомневайся.

Старые деньги у нее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:31 
Не знаю ск-ко Алла весит, а очень приятная женщина,
и главное всегда веселая,
а не бурчит как некоторые.
У нее поэтому и вИдение жизни другое , с такой мужчине легко и приятно,
чем со злобной теткой.
Злобу то как не прикрывай она все равно наружу выпрыгнет :c_cool (это в общем ни к кому лично)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:31 
Сонотик писал(а):
Алле потерять 10 паундов и подкрасится в блондина и подстричься поаккуратнее и будет красотка вообще. :q_flower01

Так точно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:33 
Jessica_ писал(а):
Не знаю ск-ко Алла весит, а очень приятная женщина,
и главное всегда веселая,
а не бурчит как некоторые.
У нее поэтому и вИдение жизни другое , с такой мужчине легко и приятно,
чем со злобной теткой.
Злобу то как не прикрывай она все равно наружу выпрыгнет :c_cool (это в общем ни к кому лично)

Откуда ты знаешь бурчит она или нет? :c_laugh Ты с ней знакома? Скандалы были, бросание предметов , алкоголь тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:35 
Goodly1 писал(а):
Вот еще с одним переписка у меня. Нормальный, обычный, не псих, мой ровестник. Еще раз повторюсь: НЕ ПСИХ.
Но! Живет с сыном взрослым, сын работает. А бывшая жена живет с дочерью.
Он ищет себе женщину. Спрашивает меня, что мне нра- концерты (бэндз) музыка на улице, или там еще что?
Ну, типо, что я люблю для фана? :cool

Ох... ну нормальный он, да. Но ведь ему какие отношения нужны?
Ты живешь у себя и платишь за себя. Он- у себя и у него семья... (пусть ему экс жена пофиг, но он в курсе всех их дел).

И, значит, он ищет, как я полагаю, женщину для поднятия тонуса. Ну, сходить куда-то дешево иногда, и- секс ему нужен.

Вот кто будет заинтересован во встречах с ним?
Мне тоже не надо. Даже на кофе встречаться, думаю, смысла нет. Чего время тратить?
А и внешне приличный, высокий, НЕ ПСИХ, с юмором, понимающий.. ., но--- зачем он кому нужен будет?
Он ничего не может предложить женщине кроме секса.

Судя по форумским самостоятельным у которых все есть. Они будут довольны! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Вот ты, Беть, разошлась! :c_laugh

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:36 
то, что она такую монстриху, людоедку :c_laugh ,
как бетька не игнорирует, говорит о многом,
ей плевать на ее выпады - сильная личность, Алла то есть :s_thumbup

и сколько бы Бетька ее не кусала, Алла будет всегда наверху :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:40 
Jessica_ писал(а):
Та моя знакомая встречалась с хорошим мужчиной, спортивным,
но бедным.
Он видный такой, она замечала, женщины на него заглядываются, но живет с мамой))))),
после развода к маме перебрался, да так там и остался:)
и он сказал , что дейтил очень много женщин, очень,
но никто не хочет только крышу и еду, всем без исключения, подавай больше.
поэтому он и стал искать русскую-украинку

Потому что нашим ничего не надо кроме черенка. Уверена что он ездил к бабам трахаться на их территорию. Гостиницу снимать не будет, к себе тоже не приведет там мама. Значит к русским бабцам ночевать. Может где и залежится на время. Наши бабы добрые - и по кормят борщом и потрахают за лапшу на ушах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:41 
Jessica_ писал(а):
то, что она такую монстриху, людоедку :c_laugh ,
как бетька не игнорирует, говорит о многом,
ей плевать на ее выпады - сильная личность, Алла то есть :s_thumbup

и сколько бы Бетька ее не кусала, Алла будет всегда наверху :m_yes

А мне пох. На коне она или под конем. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Jessica_ писал(а):
то, что она такую монстриху, людоедку :c_laugh ,
как бетька не игнорирует, говорит о многом,
ей плевать на ее выпады - сильная личность, Алла то есть :s_thumbup

и сколько бы Бетька ее не кусала, Алла будет всегда наверху :m_yes

:c_laugh

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
вон алка R и работает и деньги есть,........


(ушла бай, у нас поздно,но захотелось продолжить беседу , скажу вот)

Алла, по-моему, долго думала о том, как ей дейтится. (это понятно). Она же математик. Все высчитала и рассчитала. Я не думаю, что у нее дейтинг идет спонтанно. Нет.
Алл, ты извини, можно я пофантазирую про тебя? :a_plain
И вот, мне кажется, что Алла так подумала, что , в ее положении, чтобы заиметь мужчину наверняка, ... она не будет с него ни-че-Гошеньки требовать.. (ну план такой она нарисовала себе). Мол, скажу, что " а мне ничего не надо же. Видите?Видите? Я не вру. (ну, это так по плану было задумано, значит).
-Вот дом у меня, вот- работа...
Мне нужен муж-чи-на...
"А я такая вся легкая, не напрягающая"...
Да, безусловно. Любому мужчине такой расклад понравится и такая женщина. :m_yes
На самом деле, по Аллочкиному плану, это только начало "такое".
А там, мол, мужчина втянется, привыкнет, и... влюбится.., и- станут жить одной семьей.

Интересно то, что такие "планы" они не уникальны. Они в головах у каждой женщины имеются, как альтернатива. :m_yes
Но,.. где гарантия, что мужчина останется с "тобой"? И на сколько долго план сработает?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только Самостоятельные! Дорогие женщины, приглашаю!
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:48 
Goodly1 писал(а):
Betty123 писал(а):
вон алка R и работает и деньги есть,........


(ушла бай, у нас поздно,но захотелось продолжить беседу , скажу вот)

Алла, по-моему, долго думала о том, как ей дейтится. (это понятно). Она же математик. Все высчитала и рассчитала. Я не думаю, что у нее дейтинг идет спонтанно. Нет.
Алл, ты извини, можно я пофантазирую про тебя? :a_plain
И вот, мне кажется, что Алла так подумала, что , в ее положении, чтобы заиметь мужчину наверняка, ... она не будет с него ни-че-Гошеньки требовать.. (ну план такой она нарисовала себе). Мол, скажу, что " а мне ничего не надо же. Видите?Видите? Я не вру. (ну, это так по плану было задумано, значит).
-Вот дом у меня, вот- работа...
Мне нужен муж-чи-на...
"А я такая вся легкая, не напрягающая"...
Да, безусловно. Любому мужчине такой расклад понравится и такая женщина. :m_yes
На самом деле, по Аллочкиному плану, это только начало "такое".
А там, мол, мужчина втянется, привыкнет, и... влюбится.., и- станут жить одной семьей.

Интересно то, что такие "планы" они не уникальны. Они в головах у каждой женщины имеются, как альтернатива. :m_yes
Но,.. где гарантия, что мужчина останется с "тобой"? И на сколько долго план сработает?

:lol: эти планы манипуляции знакомы ВСЕМ мужчинам.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 45 [ Сообщений: 673 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 45   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: