Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
++++ vitamix :s_thumbup
Еще instant pot

А вот кузинарт миксер ( выше давали ссыль) у меня совершенно стоит не востребованым. Но я не пеку.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 04:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Laara писал(а):
Нееее, Витамикс - вещь. Это - далеко не обычный миксер. "Палка" например морковку "в пыль" не срубит, и орехи в молоко не превратит. Для этого есть Витамикс и Блендтек, из ведущих. Только про эти поручиться могу, для tough jobs.


:m_yes

Витамикс - отличная вещь,но стоит каждого цента. Замороженные бананы- в мороженое превращает, картошку за секунду в тесто для драников, орехи для чего угодно...
А еще мы им сок делаем, перемалывает любые твердые овощи: морковку, свеклу, parsnips, зелень "в пыль" , как Лаара сказала, и потом просто выливаем на ситечко процедить - получается сок с мелкими файберс, что нам именно и нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Laara писал(а):

Как интересно! Я тоже в Колорадо! да, летом жарко очень, как вы говорите, адский климат, но утречком прокатиться нормально. Или вечером. Конечно в жару никто не ездит. Я же не про круглый год говорю. Просто поделилась. Нравится мне ездить на велике. Езжу по велосипедным дорогам. Для того они и сделаны. Ну не нравится значит не нравится, я не навязываю.


велик это супер. обажаю...утречком проехаться час в качестве физ нагрузки. ненавижу вонючие джимы, с потными телами вокруг.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
не знаю, я еще пока не дошла до этого уровня околхозновения американского, чтобы
их шорты с кроссовками и белыми носками носить, надеюсь, никогда не дойду, мне
в таком ходить противно. я ношу шелковые блузки и платья, джинсы у меня только навороченные
или вырви глаз яркие, в этом году летом был очень модный кантри стайл страшно мне полюбился
для домашнего пользования. а, вообще дома я люблю шелковые туники, но больше не ношу,
после того, как сожгла одну финнером для маслянных красок. шелк, это без чего я не могу жить,
обажаю :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
sweetalla писал(а):
Laara писал(а):

Как интересно! Я тоже в Колорадо! да, летом жарко очень, как вы говорите, адский климат, но утречком прокатиться нормально. Или вечером. Конечно в жару никто не ездит. Я же не про круглый год говорю. Просто поделилась. Нравится мне ездить на велике. Езжу по велосипедным дорогам. Для того они и сделаны. Ну не нравится значит не нравится, я не навязываю.


велик это супер. обажаю...утречком проехаться час в качестве физ нагрузки. ненавижу вонючие джимы, с потными телами вокруг.

тоже самое в джимах смысла не вижу, раньше мы ходили русской компание на аквааэробику,
потом в сауну сразу, а теперь не хочу одна, скучно, велик самое то и гантнльки потягать немного,
все на что я способна. сейчас, наверно, не пойду и в бассейн, дышать хлорином и в писюлях
чужих плескаться бррррр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Все это хорошо готовки эти ,только звукоизоляция стен желает лучшего ...по крайне мере там где я сейчас -сильно не наготовишься ...особенно вечером ,да и утром тоже не хочется будить всех лишними звуками .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Laara писал(а):
Rozamunda писал(а):
Helenni писал(а):
Rozamunda писал(а):
Какое кардио?
Тут от жары не получить бы инфаркт пока от работы по парковке к машине бежишь и врубаешь кондиционер сразу!

А вы хотите чтоб я не велосипеде при такой погоде каталась? Серьёзно?


Laara не из южного штата, пока не попробуешь - не поймешь. :c_laugh
Мы один-единственный раз проехали через весь Техас летом от Тексарканы до Ларедо в машине со сломанным кондиционером, и это излечило меня от идеи жить на юге раз и навсегда. Думала сдохну, простите мой френч. :j_sad

..


:m_yes Вот именно! Хотя я не в Техасе, а в Колорадо, но у нас тут тоже места есть с адским климатом.

Летом из дома лишний раз нос не высунешь без необходимости!

А все садовые работы мы с мужем стараемся проводить рано утром, с 5 утра и до 9., когда ещё не так жарко, где-то +25 С всего.
А потОм весь день дома под кондиционером сидим. И все тут также живут.


Как интересно! Я тоже в Колорадо! да, летом жарко очень, как вы говорите, адский климат, но утречком прокатиться нормально. Или вечером. Конечно в жару никто не ездит. Я же не про круглый год говорю. Просто поделилась. Нравится мне ездить на велике. Езжу по велосипедным дорогам. Для того они и сделаны. Ну не нравится значит не нравится, я не навязываю.


вы забыли уже что вы мне вчера писали?

вы мне на работу предлагали на велике ездить в жару :g_chewingum

разницу не понимаете чтоль?
Одно дело в своё удовольствие кататься по прохладе, а другое дело - по жаре в рабочей одежде на работу "педали давить", пОтом обливаясь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
ALIEN писал(а):
sweetalla писал(а):
Laara писал(а):

Как интересно! Я тоже в Колорадо! да, летом жарко очень, как вы говорите, адский климат, но утречком прокатиться нормально. Или вечером. Конечно в жару никто не ездит. Я же не про круглый год говорю. Просто поделилась. Нравится мне ездить на велике. Езжу по велосипедным дорогам. Для того они и сделаны. Ну не нравится значит не нравится, я не навязываю.


велик это супер. обажаю...утречком проехаться час в качестве физ нагрузки. ненавижу вонючие джимы, с потными телами вокруг.

тоже самое в джимах смысла не вижу, раньше мы ходили русской компание на аквааэробику,
потом в сауну сразу, а теперь не хочу одна, скучно, велик самое то и гантнльки потягать немного,
все на что я способна. сейчас, наверно, не пойду и в бассейн, дышать хлорином и в писюлях
чужих плескаться бррррр


для меня с момента как я стала красить волосы в рыжий, ярко капер цвет, стало проблематично ходить в бассейн с хлорином. краска смывается в момент. ну и как вы сказали...эти чужие тушки вокруг, не пойми, что делающие в воде....только если свой бассейн.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Rozamunda писал(а):
вы забыли уже что вы мне вчера писали?

вы мне на работу предлагали на велике ездить в жару :g_chewingum

разницу не понимаете чтоль?
Одно дело в своё удовольствие кататься по прохладе, а другое дело - по жаре в рабочей одежде на работу "педали давить", пОтом обливаясь.


Розамунда, успокойтесь, не писала я вам ездить в жару, не писала. Если вы на работу ездите в жару - не моя проблема. На работу большинство людей ездят утром а с работы вечером. Если вас это так задело, извините, не хотела. Можете пешком ходить, мне все равно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 11:47 
sweetalla писал(а):
для меня с момента как я стала красить волосы в рыжий, ярко капер цвет, стало проблематично ходить в бассейн с хлорином. краска смывается в момент. ну и как вы сказали...эти чужие тушки вокруг, не пойми, что делающие в воде....только если свой бассейн.


только то, что краска смывается (кстати :l_bhuhhh ),
а так бы ты и ходила, и то что" своя тушка" там плескалась -это ок :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 11:49 
ALIEN писал(а):
...........

Альен вас не переделать, если только сама-сама,
так ненависть и плещется со страниц :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Легко могу жить без миксера, перемалывающего в пыль. :c_laugh Я как-то больше натцральные овощи и фрукты люблю, а не пыль от них. Я даже не знаю юез чего я не могу жить. Юез моря разве что. И то могу... Какое то время. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Джессика, а ты что счастливая обладательница
Шорт и кроссовок? При чем тут ненависть, просто я люблю все красивое, а не эту шортовую
Безвкулицу... Могу себе позволить в конце концов и есть для кого :o_kiss04

А, про хлорку... Она вызывает ожог дыхательных путей и это все равно, ты плаваешь в своем бассейне или общественном... Иметь летом хлорированный бассейн на бэкярде это бомба...дышать испаряющимся хлорином. А потом на солнце... Вот, где рак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 12:29 
Если не думать об этом с ненавистью, а наслаждаться - НИКОГДА ничего не случиться,
тебя даже читать страшно, чесслово. Ты задаешь программу для мозга -никто другой,
все от ума.
Наши мамы, бабушки плавали, где хотели - и не везде вода особо чистая, а жили и живут долго.
Кроссовки ношу -только когда гуляю спортивной ходьбой :a_plain
шорты тоже есть :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Так и плавай дальше, чего алиен тебе мешает,
плавай со всеми своими родственниками,
ты смотришь на других с порога своей ненависти...во времена моей бабушки я плавала
В речке и даже в лужах сидели, сейчас человек
Загадил и засорил все, первый враг планеты


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: