Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Кстати, о волосах:) Недавно открыла для себя вот такой волосоуловитель для отверстия в ванне. https://www.amazon.com/Danco-88821-4-In ... MNBV7016A6
До этого все время приходилось делать профилактику "жидким сантехником", чтобы трубы не забивались. Я когда голову мою, прилично волос смывается :c_laugh Теперь такая красота, поставил это ситечко перед мытьем и все волосы поймались :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Natulik писал(а):
Видела я эти велосипедные дорожки в Европе и велосипедистов... часто шерят дорогу с автомобилями, это самоубийство ехать по обочине. Также как и пешеходом идти.

У нас эти велосипедисты прям напасть какая-то, начиная с феврала-марта. И еще группами. И еще вдоль дорог с одной полосой. Велодорожка отведена только в одном направлении, так нет же, они в другом (без разметки) едут. Порой без маячков и светоотражающих лент, экипировка тоже не светится.

После такого (параллельная дорожка из "мягкого" асфальта для пешеходов), я не могу здесь привыкнуть к велосипедистам на проезжей части


_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Люди которые ломают жизнь себе и гадят в жизни других.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Духи, лак для волос, хороший кондишейн, контактные линзы, подводка для глаз , хорошие sweat pants и хорошая обувь . Да и ещё luxury car.

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
И ещё : хороший кофе, хороший bath robe .

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Нет, это тех о козлах и козлихах которые права однозначные с автомобилистам поимели, а обязанности исполнять не торопятся. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Rozamunda писал(а):
Helenni писал(а):
Rozamunda писал(а):
Какое кардио?
Тут от жары не получить бы инфаркт пока от работы по парковке к машине бежишь и врубаешь кондиционер сразу!

А вы хотите чтоб я не велосипеде при такой погоде каталась? Серьёзно?


Laara не из южного штата, пока не попробуешь - не поймешь. :c_laugh
Мы один-единственный раз проехали через весь Техас летом от Тексарканы до Ларедо в машине со сломанным кондиционером, и это излечило меня от идеи жить на юге раз и навсегда. Думала сдохну, простите мой френч. :j_sad

..


:m_yes Вот именно! Хотя я не в Техасе, а в Колорадо, но у нас тут тоже места есть с адским климатом.

Летом из дома лишний раз нос не высунешь без необходимости!

А все садовые работы мы с мужем стараемся проводить рано утром, с 5 утра и до 9., когда ещё не так жарко, где-то +25 С всего.
А потОм весь день дома под кондиционером сидим. И все тут также живут.


Как интересно! Я тоже в Колорадо! да, летом жарко очень, как вы говорите, адский климат, но утречком прокатиться нормально. Или вечером. Конечно в жару никто не ездит. Я же не про круглый год говорю. Просто поделилась. Нравится мне ездить на велике. Езжу по велосипедным дорогам. Для того они и сделаны. Ну не нравится значит не нравится, я не навязываю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 22:41 
Joan_Goodman писал(а):
Я могу жить без этого миксера . Рекомендую взамен вот это
https://www.vitamix.com/us/en_us/Shop/6 ... lsrc=aw.ds


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 23:00 
Joan_Goodman писал(а):
Nicole+ писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Я могу жить без этого миксера . Рекомендую взамен вот это
https://www.vitamix.com/us/en_us/Shop/6 ... lsrc=aw.ds

Выглядит как обычный миксер. Признавайся, по ссылке комиссия? :c_laugh
Фишка моего палки-миксера в том, что он все измельчает в кашу или взбивает прямо в кастрюле и не занимает места на столе. Мыть надо только насадку .

Неа,просто набрала в гугле и дала первую попавшуюся ссылку,а мы эту замечательную штуку покупали в Кастко, на момент покупки был дил хороший перед Кристмасс.Это не просто миксер, там функций больше и работает как зверь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Нееее, Витамикс - вещь. Это - далеко не обычный миксер. "Палка" например морковку "в пыль" не срубит, и орехи в молоко не превратит. Для этого есть Витамикс и Блендтек, из ведущих. Только про эти поручиться могу, для tough jobs.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
++++ vitamix :s_thumbup
Еще instant pot

А вот кузинарт миксер ( выше давали ссыль) у меня совершенно стоит не востребованым. Но я не пеку.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 04:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Laara писал(а):
Нееее, Витамикс - вещь. Это - далеко не обычный миксер. "Палка" например морковку "в пыль" не срубит, и орехи в молоко не превратит. Для этого есть Витамикс и Блендтек, из ведущих. Только про эти поручиться могу, для tough jobs.


:m_yes

Витамикс - отличная вещь,но стоит каждого цента. Замороженные бананы- в мороженое превращает, картошку за секунду в тесто для драников, орехи для чего угодно...
А еще мы им сок делаем, перемалывает любые твердые овощи: морковку, свеклу, parsnips, зелень "в пыль" , как Лаара сказала, и потом просто выливаем на ситечко процедить - получается сок с мелкими файберс, что нам именно и нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Laara писал(а):

Как интересно! Я тоже в Колорадо! да, летом жарко очень, как вы говорите, адский климат, но утречком прокатиться нормально. Или вечером. Конечно в жару никто не ездит. Я же не про круглый год говорю. Просто поделилась. Нравится мне ездить на велике. Езжу по велосипедным дорогам. Для того они и сделаны. Ну не нравится значит не нравится, я не навязываю.


велик это супер. обажаю...утречком проехаться час в качестве физ нагрузки. ненавижу вонючие джимы, с потными телами вокруг.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
не знаю, я еще пока не дошла до этого уровня околхозновения американского, чтобы
их шорты с кроссовками и белыми носками носить, надеюсь, никогда не дойду, мне
в таком ходить противно. я ношу шелковые блузки и платья, джинсы у меня только навороченные
или вырви глаз яркие, в этом году летом был очень модный кантри стайл страшно мне полюбился
для домашнего пользования. а, вообще дома я люблю шелковые туники, но больше не ношу,
после того, как сожгла одну финнером для маслянных красок. шелк, это без чего я не могу жить,
обажаю :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
sweetalla писал(а):
Laara писал(а):

Как интересно! Я тоже в Колорадо! да, летом жарко очень, как вы говорите, адский климат, но утречком прокатиться нормально. Или вечером. Конечно в жару никто не ездит. Я же не про круглый год говорю. Просто поделилась. Нравится мне ездить на велике. Езжу по велосипедным дорогам. Для того они и сделаны. Ну не нравится значит не нравится, я не навязываю.


велик это супер. обажаю...утречком проехаться час в качестве физ нагрузки. ненавижу вонючие джимы, с потными телами вокруг.

тоже самое в джимах смысла не вижу, раньше мы ходили русской компание на аквааэробику,
потом в сауну сразу, а теперь не хочу одна, скучно, велик самое то и гантнльки потягать немного,
все на что я способна. сейчас, наверно, не пойду и в бассейн, дышать хлорином и в писюлях
чужих плескаться бррррр


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: