Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тема!
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Привет, любезные сударыни!

А вот поделитесь-ка, что в вашем личном скарбе есть такого, без чего вы жизни своей ну никак не представляете! Зачем спрашиваю? А вдруг мне тоже НАДО! :dum А то собираешь такую инфу по кусочкам, собираешь... по крупицам... Домашняя утварь, приспособы всякие и прочие богатства! В студию!

Начну с себя: нежно люблю свой КитченЭйд миксер. Вот такой, голубенький, как по ссылке: https://www.amazon.com/gp/product/B005PMEHBG?ie=UTF8&th=1 Муж умудрился случайно купить на ярд сейле, пока я спала, за 50 баксов! Пашет миксер, тьфу три раза, чтоб не сглазить!! Колитесь давайте, у кого чего ну очень хорошего есть и оно прямо вам сильно надо!

Пы.Сы. Честно говорю, моя ссылка реферальная, так что если кто купит тот миксер, то мне какую-то копейку, по идее, должны дать (даже не знаю сколько в копейках). Миксерами не торгую, но торжественно обещаю поддержать форум с выручки, если вдруг таковая приключится (никогда еще таких денег не зарабатывала, может и поздно начинать.. :c_laugh )
Тему открыла НЕ для заработка ни в коем случае.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Поскольку я мерзлячка, и как раз зима приближается, я просто люблю обожаю своё Электро одеяло. На Амазоне покупала. Включаю его и прямо как масло под ним таю:)). Учитывая, что муж и деть любят спать когда прохладно (70 АС), то электро одеяло для меня находка. Но я его не на всю ночь, перед сном включаю или если пока читаю книжку в кровати, оно долго тепло держит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Joan_Goodman писал(а):
Я могу жить без этого миксера . Рекомендую взамен вот это
https://www.amazon.com/dp/B071RB7WWS
Не занимает места . И по ссылке мне ничего не полагается. Поэтому рекомендую поискать модель дешевле.


О, у меня такой уже есть! Хорошая штука, валяется в кладовке, хоть много места и вправду не занимает! Надо найти и попользоваться! А миксер тяжеоооолый, зараза! Но зверь еще тот: месит и взбивает, месит и взбивает.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Robbin1 писал(а):
Поскольку я мерзлячка, и как раз зима приближается, я просто люблю обожаю своё Электро одеяло. На Амазоне покупала. Включаю его и прямо как масло под ним таю:)). Учитывая, что муж и деть любят спать когда прохладно (70 АС), то электро одеяло для меня находка. Но я его не на всю ночь, перед сном включаю или если пока читаю книжку в кровати, оно долго тепло держит.


А есть статистика о пожарах или ожогах от таких одеяло, интересно? Или они совсем безопасные? А закоротить может?.. Извиняюсь за глупые вопросы, я таким никогда не пользовалась, у меня мужик очень теплый.. Спасибо, что поделились! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Миксер был, продала в полцены. Без Витамикса было бы сложно жить, это да.
Еще прикипела к нашему массажному креслу Inada Sogno. Вещь!

А вообще, жить можно без многих вещей, только сложновато будет наслаждаться жизнью без них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Спортзал навороченный со всякими няшками . Могу там пропадать подолгу. Мне всегда есть чего там намечено сходить попробовать

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Moon17 писал(а):
Mashенция писал(а):
Спортзал навороченный со всякими няшками . Могу там пропадать подолгу. Мне всегда есть чего там намечено сходить попробовать

маш а что ты там делаешь?
мне вот там скучно
я лучще в парке, на пляже, побегаю хайкаю
на воздухе люблю



Скучно когда ты в этом нифига не разбираешься. А когда ты намечаешь какие то фитнесс цели, силовые например, то очень интересно. Как рабочий вес вырастает в 2-3 раза за несколько месяцев- восторг. Но я не дефачка фифачка а том бой по характеру. Мне и рокетбол интересно сразиться и в баскетбол запросто могу, потом в бассейн сходить релакснуть с дриньком . Но мне интересно чтоб там было всего много и самое новое оборудование а не просто три железки и тредмил

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Moon17 писал(а):
Mashенция писал(а):
Moon17 писал(а):
Mashенция писал(а):
Спортзал навороченный со всякими няшками . Могу там пропадать подолгу. Мне всегда есть чего там намечено сходить попробовать

маш а что ты там делаешь?
мне вот там скучно
я лучще в парке, на пляже, побегаю хайкаю
на воздухе люблю



Скучно когда ты в этом нифига не разбираешься. А когда ты намечаешь какие то фитнесс цели, силовые например, то очень интересно. Как рабочий вес вырастает в 2-3 раза за несколько месяцев- восторг. Но я не дефачка фифачка а том бой по характеру. Мне и рокетбол интересно сразиться и в баскетбол запросто могу, потом в бассейн сходить релакснуть с дриньком . Но мне интересно чтоб там было всего много и самое новое оборудование а не просто три железки и тредмил

а ну ты хардкор
мне так похайкать побегать на природе на пляже
без потных вокруг :c_laugh
каждому свое
зачем вес рабочий расти?




Чтоб был силуэт хороший и мышцы от бега и другого кардио не сохли. Потому что от бега может жир и не растёт но мышцы тонус не приобретают, жопа будет со временем плоская. Вот так вот все грустно. А природа и паляще солнце в горах мне фиолетово наоборот.от солнца и морщин я прячусь по возможности. Раз в сто лет можно от нечего делать в горы, жарко, пить охота, окунуться некуда а ещё и обратно идти. :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 05:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Не могу жить без спортзала и сауны, и моих сумок. Это если мы про материальные вещи говорим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Сложно было бы отказатьса от телефона и ноутбука. В соц. сетях меня нет, а вот общение с семьей и несколькими дрзьями важно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
я не могу обходиться без посудомойки, микроволновки, кофеварки, стиральной машины и драера! :tab
Ненавижу домашнюю работу ( стирку , уборку и тд.) поэтому бытовая техника для меня "маст хэв"!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Без Амазон прайма :angel

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Мне нужна моя машина. Без всего остального я обойдусь, хотя и с трудом, а без машины - нет.
Еще телефон и интернет, без них выжить сложно сейчас.
А кофеварки и прочие румбы - да, помогают, но чтобы без них прямо выжить было невозможно, такого нет.
Живем же мы как-то без телевизора, микроволновки и посудомойки, все по собственному выбору, и ничего. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Helenni писал(а):
Еще телефон и интернет, без них выжить сложно сейчас.


Я до сих пор помню как в 2016 мы с детём неделю! жили на dude ranch, у нас тут в Техасе. Не было ни интернета ни телефона ни телевизора! Для емердженси у них был интернет и телефон в главном корпусе.
Все развлечения были на улице (игры, рыбалка, катания на лощадях, по вечерам всякие активитис, и тд). Библиотека у них еще была и оч много настольных игр. По вечерам у нас был "концерт", местный ковбой пел песни под гитару_у костра. Вообще супер было. Но это именно просто брейк от обычное жизни. А так конечно без телефона и интернета ни как:(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Rozamunda писал(а):
я не могу обходиться без посудомойки, микроволновки, кофеварки, стиральной машины и драера! :tab
Ненавижу домашнюю работу ( стирку , уборку и тд.) поэтому бытовая техника для меня "маст хэв"!



для меня из всего вычеперечисленного только стиралка.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz, Google [Bot] и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: