Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Artemida писал(а):
Я как-то больше натцральные овощи и фрукты люблю, а не пыль от них. Я даже не знаю юез чего я не могу жить. Юез моря разве что. И то могу... Какое то время. :c_laugh


Натцральные овощи порадовали, звучит прямо астрально. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я люблю читать, но не всегда могу выделить время.
Обожаю app Audible
Можно и в машине книгу слушать через спикеры. Можно вечером на поездке (велосипед второе без чего я не могу жить).
Или перед сном, когда глаза устали от всего просто послушать... :c_laugh иногда и под книгу заснуть.
У меня получается примерно одну книгу в 2 недели читать ака слушать. Что хорошо при моей занятости.


Витамикс шикарная штука. Без вопросов выше уже расписали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Не могу жить без моего Cannon
Он всегда в сумке 24/7 так как фотографирую еженедельно.
И конечно телефон :lol:
Не представляю как без него. Недавно кстати купили дешёвый за 250$ на Амазоне Moto
Вот как тут только у них дороже.
Самый лучший телефон, что у меня когда либо был. Лучше яблока. Качество отличное. Экран большой. Тонкий . Фотки делает классные тоже. Супер

https://www.bhphotovideo.com/c/product/ ... t1687.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Витамикс- вещь отличная, но не жизненно необходимая. Если это считается материальным, то не могу обойтись без электричества и воды. А так без всего можно жить - и без машины и без стиралки и тем более бьюти прибамбасов.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Кстати, о велосипеде. Я раньше ездила на работу и учебу на нем везде. Выезжала раньше и просто переодевалась в туалете. Но я молодая лёгкая на подъём :c_laugh
Сейчас скучаю по тому времени. Раньше каждый день по жаре дождю или снегу. ..а сейчас лишь 3 раза в неделю получается и в парки. -((((((
Все далеко теперь и не поедишь.
Завидую тем кому за 30 мин на велосипеде можно по работы учебы доехать. Классно...
Даже в дождь классно ехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Anais писал(а):
Витамикс- вещь отличная, но не жизненно необходимая. Если это считается материальным, то не могу обойтись без электричества и воды. А так без всего можно жить - и без машины и без стиралки и тем более бьюти прибамбасов.

:m_yes полностью согласна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Живу без телефона вторую неделю. Отлично. Кому надо, свяжутся через скайп/е-мэйл.
Жила полтора месяца без интернета, очень многое успевала и даже больше.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Ami писал(а):
Кстати, о велосипеде.
Даже в дождь классно ехать.


ну не наю.... :g_chewingum

вот после этого видео я сомневаюсь в прелести катания под дождём:


https://youtu.be/rmoPd9l66MM?t=208


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Спасибо за видео. Она там отличную ссылку на практику языка дала. Я японский учу первый месяц. Искала практику

А про дождь..так 300 дней в году или раз в пару недель разница огромная. :angel у нас очень редко дождь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
ZooZoo писал(а):
Anastacia писал(а):
Привет, любезные сударыни!

А вот поделитесь-ка, что в вашем личном скарбе есть такого, без чего вы жизни своей ну никак не представляете!


Как в фильме "С лёгким паром!" Брыльски сказала - Не хочу показаться легкомысленной... :c_laugh
Но, я не представляю своей жизни без всех моих штучек по уходу за волосами.
Пенки, шампуни, маски, брызгалки, щипцы, фены...
Каждый день, лет наверное с 14-ти, каждое утро я мою, завиваю, укладываю мои волосы.
"Не могу сказать что это подвиг, но что-то героическое в этом есть" С.

Конечно, я могу утром напялить кепку и почесать по делам без укладки волос, но тогда я не чувствую себя женщиной и это отражается на моём настроении :angel
Мне это не очень нравится и я делаю это редко. Лучше встать пораньше и привести себя в порядок.
То же самое касается и косметики. Хотя бы чуть-чуть но глазки должны быть подкрашены.



Вот тоже самое хотела написать, пока читала. Миксеры меня вообще не интересуют, не готовлю дома - всегда где-нибудь можно поесть или салатик дома.
А хорошие средства для волос мне нужны. Заказала очередную бутылку It's a 10 шампуня и кондиционера - очень нравятся, волосы хорошо выглядят и легко расчесываются/укладываются.
Косметику люблю, вообще всегда-всегда красила ресницы, брови и тональник почти всегда. А сейчас мне нельзя на работу краситься :chew_1 пришлось пересмотреть приоритеты, теперь только шампуни и кремы остались для покупок :))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я после Японии поняла, что жизнь без ихней косметики была прожита зря :lol: шутка...конечно.
Но я стала поклонником и привезла много чего. Кожа и волосы вроде были итак нормальные. Оказалось может быть ещё лучше.
Одна LuLuLun чего стоит. Она на Амазоне есть, дороже правда. Но она из недорогих масок. После двух месяцев ежедневно я заметила офигенный резалт.
Лицо посветлело. Очень нежное. И просто идеальное.
Рекомендую девочки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Вот о масках.
А купить на Амазоне их можно.
К меня голубая. Другие не пробовала.
https://starryskin.com/2015/05/11/lulul ... rs-part-1/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Нет.
Сейчас погуглила о ней.
Я только глину использовала из масок магазинных.
Всегда свои натур делала из чая зелёного или разных овощей/водорослей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Самая главная материальная вещь - это деньги. Будут деньги - можно будет купить все остальные материальные вещи.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите, без чего вы не можете жить? Материальная тем
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Joan_Goodman писал(а):
У меня вот деньги есть, тока лень идти в магаз. Замешиваю я пока только цемент, т к переделываю пол в подвале

Откровенно странно, что еще никто не написал: "Что это еще за каменный век, самим мешать. Обратитесь к ̶д̶и̶л̶л̶е̶р̶а̶м̶ ремонтникам, они вам все намешают и уложат" :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: