Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 06:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
Svetlaya писал(а):
Линда1 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=W7UW6g3BdSw

Крупнейший российский военный аналитик Леонид Ивашов впервые рассказывает о том, как в 90-е годы совместно с товарищами спасал уникальные документы из архивов КГБ, которые по приказу Ельцина подлежали передаче масонской организации Бнай-Брит. Содержание этих документов выводит нас далеко за рамки общепринятых представлений о нашем мире, о его истории и технологиях. Правда ли, что немцы построили базу подо льдами Антарктиды? Действительно ли Гитлер бежал в 1945 году? Что передали тибетские монахи Якову Блюмкину? За что его расстреляли в СССР? Существовали ли до нас другие цивилизации на Земле? Какими технологиями они обладали?


:s_thumbup

Спасибо, очень интересно, захотелось и его книгу прочитать.

Как хорошо, что не отдали материалы, молодцы
Ужас, самые гадкие годы для России за последние 100 лет-это 90 е, столько предателей было, чуть страну не угробили.

:angel :angel :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Линда1 писал(а):
не нравится :a_plain , не читайте...здесь тема не для склок....

:m_yes Вот именно! Для тупостей есть отдельная тема. Зачем сюда неадекват тащить? :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Линда1 писал(а):
IzaStar писал(а):
Линда1 писал(а):
это вы о своих сообщениях на форуме видимо пишите :c_cool
И да, на форуме есть еще тема "битва экстрассенсов", зайдите туда потрольте! :t_thumbdown

если не нравится, то жалуйтесь модеаторам, а хамить и засорять тему не нужно!
:2gunfire:


Нет, это о ссылках, которые Вы постите в интересной теме. Девы пишут о разных научных загадках и перспективах развития человеческой цивилизации и тут Вы такая - па-бам - Гитлер и немецкие базы в Антарктиде :c_cool

Никто Вам не хамит, тему Вы засоряете своими альтернативно одарёнными сообщениями. Но я вижу, что у Вас есть поклонницы, такие же неадекватные как и Ваши ссылки)) Я просто подсказала, где подобное чтиво будет пользоваться успехом. Whatever... потуже натяните шапочки из фольги и инджойте, no problem :c_laugh

:g_bye
профессиональная трольчатина ! :c_laugh
Модеаторы обратите внимания, на этот ник!

судя по теме ниже и других ее сообщениях , дня нее это норма устраивать склоки из ничего!

http://tutnetam.com/viewtopic.php?f=47& ... 3#p3846473



+1000

на ровном месте устроила скандал, как обычно, хотя ваша ссылка очень интересная и подходит по теме топика. Она затроллила и засорила тему .

Казалось бы, банально понятно всем , у всех разные интересы, и название топика "это интересно",
а дальше каждый открывает ту ссылку, которая ему больше нравится, меня тоже многие ссылки здесь оставляют равнодушной , но я же не начинаю требовать, чтобы ради меня постили только то, что мне нравится.)))

Этот ник просто выставляет себя на посмешище таким глупым поведением )))

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 11:46 
Линда1 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=W7UW6g3BdSw

Крупнейший российский военный аналитик Леонид Ивашов впервые рассказывает о том, как в 90-е годы совместно с товарищами спасал уникальные документы из архивов КГБ, которые по приказу Ельцина подлежали передаче масонской организации Бнай-Брит. Содержание этих документов выводит нас далеко за рамки общепринятых представлений о нашем мире, о его истории и технологиях. Правда ли, что немцы построили базу подо льдами Антарктиды? Действительно ли Гитлер бежал в 1945 году? Что передали тибетские монахи Якову Блюмкину? За что его расстреляли в СССР? Существовали ли до нас другие цивилизации на Земле? Какими технологиями они обладали?


как же они построили базу под землей, если Земля плоская?? Они бы провалились в дырку!
Земля же ПЛОСКАЯ! нас же всех обманывали все это время! Предатели все, даже маггелан и Джорданo Бруно! :komp

"А Земля-то плоская!" (25.09.2017)

https://www.youtube.com/watch?v=vVkqA-JQOi4


Последний раз редактировалось Iamthecat 30 сен 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 11:49 
Вот даже и рупор Кремля - Пушков подтверждает! :s_thumbup
Плоская Земля. Разоблачение Лунной аферы "STOP"

https://www.youtube.com/watch?v=GAcS3pieJ84


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это очень интересно...
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
IzaStar писал(а):
Линда1 писал(а):
это вы о своих сообщениях на форуме видимо пишите :c_cool
И да, на форуме есть еще тема "битва экстрассенсов", зайдите туда потрольте! :t_thumbdown

если не нравится, то жалуйтесь модеаторам, а хамить и засорять тему не нужно!
:2gunfire:


Нет, это о ссылках, которые Вы постите в интересной теме. Девы пишут о разных научных загадках и перспективах развития человеческой цивилизации и тут Вы такая - па-бам - Гитлер и немецкие базы в Антарктиде :c_cool

Никто Вам не хамит, тему Вы засоряете своими альтернативно одарёнными сообщениями. Но я вижу, что у Вас есть поклонницы, такие же неадекватные как и Ваши ссылки)) Я просто подсказала, где подобное чтиво будет пользоваться успехом. Whatever... потуже натяните шапочки из фольги и инджойте, no problem :c_laugh




Гитлер много коллекционировал и собирал предметы из разных стран, типа увеличить его власть, быть непобедимым и т.д. Так что про Гитлера много пишется, я тут по телеку много всего смотрела про него. Ведь говорят же , что вся правда о Боге скрыта книжниками и фарисеями, если кто-то что-то знает например обладает скрытой информацией, или болтать начинает, прибьют и всё. Цивилизации были до нас на земле, мне так кажется, не зря же в древности эти статуэтки, люди в скафандрах , они же в музеях хранятся и всего много такого, только не принято об говорить, всё скрыто от постороннего глаза, всё зашифровано, замаскировано, передавалось всё веками, там правды то-всей нет, никто ничего толком не знает, одни предположения. Охотятся за этим веками и никто ничего толком не знает.Если кто-чего ляпнет не то, уберут и всё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:07 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Темы про базы и Антарктиду подходит в тему :s_thumbup

Если земля плоская, то там пишут что плоско сверху а внизу форма конуса, те рой не хочу хоть базы хоть что хочешь:))

Давайте дамы, без наездов плиз :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:10 
а я раазве спорю? Плоская Земля- это хорошо. Тогда мы не упадем. а вот как в Австралии спасаются, загадка. Может они привязывают себя за веревочки? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:13 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
То что Гитлер построил базу в Антарктиде это известный исторический факт. Называлась она Новая Швабия. И чертежи летающих тарелок находили у немецких инженеров.

Интересно, что после войны, всех немецких учёных очень быстро переправили в США, в частности в НАСА и милитари. Где они и продолжили разработки этих всех проектов, в том числе по генетическим исследованием и модификациям. Отсюда, говорят, и был такой огромный прорыв в США после войны в плане ядерного орудия, космоса и технологий. Жале если смотреть фильмы типа Капитан Америка, там вечер злой немец из учёных Гитлера, после войны уже в США, вечер создавал то оружие, чтобы уничтожить планету, то всех отравить каким то хим орудием и ядами. Не без основания эти фильмы все. Так оно и было. Россияне тоже много вывезли из Германии но американцы успели быстрее и больше отхватить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:15 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Iamthecat писал(а):
а я раазве спорю? Плоская Земля- это хорошо. Тогда мы не упадем. а вот как в Австралии спасаются, загадка. Может они привязывают себя за веревочки? :dum



Ну в теории плоской земли Австралия Не находится на краю света, чего им валиться то?

Там в Антарктиде все происходит, так туда запрещены полёты и поездки . Вы так просто не можете туда поехать и посмотреть есть там край или нет. Закрыто!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:16 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
Те если у вас полно денег и у вас есть личный самолёт или корабль, то вас Не пустят в Антарктиду ! Закрытая зона.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:26 
а мы до сих пор вертимся вокруг Солнца или Солнце вертится вокруг нас? каков сейчас прорыв в науке по текущему вопросу?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 12:48 
кстати, читала как-то Лайв журнал. так вполне себе можно сьездить в Антартиду,есть экскурсии для желающих. Края Земли не поkазывали. :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
ZooZoo писал(а):
Тычинка писал(а):
Народ на нетфликсе вчера смотрела фильм про нло я аж поверила :c_laugh можно даже сказать уверовала...=))) не помню уже как фильм...старость..увы..=) unacknowledged или тип того кто смотрел?)) Извините я с тел...=)

Во что верите вы ...? Тут про ураганы было немного.. давайте языки почешем

без истерик оскорблений . Не переносите в политический у меня сильная аллергия


Я смотрела этот фильм.
Много интересных фактов о которых я догадывалась, но ненаходила им подтверждения. Они озвучили.
А часть того что они говорили, мне показалось просто раздуто.
Поэтому я смотрела это так: здесь верю, здесь не верю))


Девы, а что за фильм? Как называется?

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Iamthecat писал(а):
кстати, читала как-то Лайв журнал. так вполне себе можно сьездить в Антартиду,есть экскурсии для желающих. Края Земли не поkазывали. :n_no

Главное, чтобы плоская Земля не сжималась из-за парадокса непреодолимой силы :g_chewingum

Туры в Антарктиду есть даже у коммерческих круизных компаний и авиа-путешествия из аргентинской Ушуайи не биг дил. На международных полярных станциях можно пожить, всё зависит от "цены вопроса", никакой мистики и запретов.

Cautious писал(а):
Гитлер много коллекционировал и собирал предметы из разных стран, типа увеличить его власть, быть непобедимым и т.д.

Наверное Вы имеете в виду проект "Аненербе" https://en.wikipedia.org/wiki/Ahnenerbe и оккультные практики Третьего рейха. Так это не Антарктида, а Тибет и прочая Шамбала со штатными ведьмами в замке Вевельсбург. Антарктида их интересовала с точки зрения псевдо-научной "доктрины вечного льда" Гербигера. Кстати, была такая Корина Трэйтель, которая после войны провела исследование и опровергла связь нацистов с оккультными науками на основании репрессий эзотериков в Третьем рейхе. В целом, дело ясное что дело тёмное)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mamik и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: