Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
fatcat писал(а):
В конспираси не верю, но с планетой происходит черте что в последние недели. Землетрясения каждый день, вспышки на солнце, ураганы один за другим. :titanic А народ тут только дейтинг да жрачка волнует... :doc

Правильно волнует.Что за удовольствие сдохнуть голодным и неотраханным?. :angel

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Как то про народ говорить , что'' стадо'' не красиво. Они живут просто и слушают то, что им говорят по телевизору, как бы получают информацию, некоторые слепо и верят, что им говорят, хотя конечно же там не вся истина. Они просто простые люди и живут они просто, в церковь ходят, рожают детей , ходят на работу, на таких простых людях и держится государство.


Последний раз редактировалось Cautious 21 сен 2017, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Да мы все в этом стаде ноздря к ноздре бежим :m_yes . Невозможно жить в обществе и одновременно дистанцироваться от навязываемого негатива, насильно вызываемых эмоций и всеобщей истерии.
Я понимаю о чём Стелла говорит, но по большому счёту от неё ничего не зависит. Даже если она считает, что неподконтрольна. И что её эти заговоры наверху ну никак не касаются. Касаются, конечно. Мы - пушечное мясо и био-масса. Надавят на нас деньгой, совестью, страхом - и сделаем всё, что нужно кукловодам. Переиграют там наверху, решат проблему перенаселения планеты кардинально решить - и побежим мы, как миленькие воевать, за детей, за землю.... А не побежим - вирусом пройдутся и не останется от нас ничего. Сами в бункерах отсидятся. Или неподелят что-то власть держащие и стравят две религии. Или просто для понтов чья круче... или от скуки и любопытства кто кого. J мы будем с пеной у рта своих богов отстаивать, независимые... А можно ещё экономически придушить, чтоб знали своё место. Тогда точно поймём в чьих руках выбор, гордо на полки пустые глазея.
Про долг брать - глобально мы все в долг живём.Если посмотреть на национальный долг Америки - amount per taxpayer has more than doubled over the past 11 years, rising from $72,051 per taxpayer in 2004 to $154,161 today. Каждый из нас должен стоимость небольшого кондо.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
mrv71 писал(а):
Тут половина форума (если не больше) по-англ. ни бум-бум. :c_laugh
Как на них можно воздействовать? Посылать прямые сигналы в мозг? :c_laugh


А эти то как раз самые "показательные"

Сидят на своих Раша Туджэй и прочей руссо СМИ и с умным видом нас "учат". Как нам здесь, в Америках жить :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Insomnia писал(а):
Stella38 писал(а):
Зачем покупать то, что рекламируют по телевизору, а купить то, что подойдет? Просто свои мозги включать и все.

:bigeyes Really? Достаточно почитать наш крохотный форум, чтобы увидеть засорение мозгов. Сумки там...ну, и много чего другого. А, ведь, каждая уверена что ей это просто нравится самой, без внешнего воздействия.


Я выбираю только те сумки, которые мне ппредлагают, определенного качества. Если бы они бы мне не нравились, я бы себе их сама шила. Но зачем, если мне что-то нравится из того разнообразия, которое мне предлагают?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
joker писал(а):
Да мы все в этом стаде ноздря к ноздре бежим :m_yes . Невозможно жить в обществе и одновременно дистанцироваться от навязываемого негатива, насильно вызываемых эмоций и всеобщей истерии.
Я понимаю о чём Стелла говорит, но по большому счёту от неё ничего не зависит. Даже если она считает, что неподконтрольна. И что её эти заговоры наверху ну никак не касаются. Касаются, конечно. Мы - пушечное мясо и био-масса. Надавят на нас деньгой, совестью, страхом - и сделаем всё, что нужно кукловодам. Переиграют там наверху, решат проблему перенаселения планеты кардинально решить - и побежим мы, как миленькие воевать, за детей, за землю.... А не побежим - вирусом пройдутся и не останется от нас ничего. Сами в бункерах отсидятся. Или неподелят что-то власть держащие и стравят две религии. Или просто для понтов чья круче... или от скуки и любопытства кто кого. J мы будем с пеной у рта своих богов отстаивать, независимые... А можно ещё экономически придушить, чтоб знали своё место. Тогда точно поймём в чьих руках выбор, гордо на полки пустые глазея.
Про долг брать - глобально мы все в долг живём.Если посмотреть на национальный долг Америки - amount per taxpayer has more than doubled over the past 11 years, rising from $72,051 per taxpayer in 2004 to $154,161 today. Каждый из нас должен стоимость небольшого кондо.




Да, в той или иной степени мы все под колпаком. 100 процентов независимы только монахи (или люди) ведущие максисмально аскетический образ жизни. Но все же не все "хавают" все подряд и исключительно как истину в последней инстанции

Долг нам "навесили" нехилый, однако. Но тут опять же, почти все живут в долг. И глубоко в долг. Система таким образом придумана и продумана до мелочей,

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 21 сен 2017, 13:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Cautious писал(а):
Как то про народ говорить , что'' стадо'' не красиво. Они живут просто и слушают то, что им говорят телевизору, как бы получают информацию, некоторые слепо и верят, что им говорят, хотя конечно же там не вся истина. Они просто простые люди и живут они просто, в церковь ходят, рожают детей , ходят на работу, на таких простых людях и держится государство.


Не выдергивайте из контекста - только стадом можно управлять, а дельше уже вам решать, хотите ли вы быть стадом или нет

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Stella38 писал(а):
Cautious писал(а):
Как то про народ говорить , что'' стадо'' не красиво. Они живут просто и слушают то, что им говорят телевизору, как бы получают информацию, некоторые слепо и верят, что им говорят, хотя конечно же там не вся истина. Они просто простые люди и живут они просто, в церковь ходят, рожают детей , ходят на работу, на таких простых людях и держится государство.


Не выдергивайте из контекста - только стадом можно управлять, а дельше уже вам решать, хотите ли вы быть стадом или нет


Я вам только одно скажу, что всеми могут управлять, даже если вы не захотите, то можно устроить так, что вами будут управлять, вы просто не попадали ещё под этот механизм, наивная вы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Девы, ну вам действительно легче пойти и купить за кеш палатку или занять денег и купить дом. Жизнь длиннов в среднем 80 лет прожить в палатке или в доме?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Cautious писал(а):
Stella38 писал(а):
Cautious писал(а):
Как то про народ говорить , что'' стадо'' не красиво. Они живут просто и слушают то, что им говорят телевизору, как бы получают информацию, некоторые слепо и верят, что им говорят, хотя конечно же там не вся истина. Они просто простые люди и живут они просто, в церковь ходят, рожают детей , ходят на работу, на таких простых людях и держится государство.


Не выдергивайте из контекста - только стадом можно управлять, а дельше уже вам решать, хотите ли вы быть стадом или нет


Я вам только одно скажу, что всеми могут управлять, даже если вы не захотите, то можно устроить так, что вами будут управлять, вы просто не попадали ещё под этот механизм, наивная вы.


Мной будут манипулировать до того момента, пока я этого хочу. Да я буду хотеть престижную сумку, например, так как почувствую себя круто и буду слушать комплименты, но только если мне это нужно. Если я решу, что мне эти комплементы не нужны, я ее не куплю. Все внутри вас, а не в заговоре. Я также куплю сумку для вложения денег, для того, чтобы получить комплименты, и иметь предмет манипулирования кого-то другого, чтобы продать ее, он купит ее по той же причине, что и я, а я и удовольствие от комплементов получу и часть денег верну, которые бы я не вернула, в случае покупки не брендовой сумки

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 21 сен 2017, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Про матрицу пару раз в теме проскользнуло. Просвятите, пожалуйста, что это такое? Мы живём в своём воображении? Это?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
joker писал(а):
Про матрицу пару раз в теме проскользнуло. Просвятите, пожалуйста, что это такое? Мы живём в своём воображении? Это?



Я писала в контексте навязанными нам стереотипами.

Про воображение/сны/иллюзии, это надо другую тему открывать и без 100 грамм не заходить

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Pink Panther писал(а):
joker писал(а):
Про матрицу пару раз в теме проскользнуло. Просвятите, пожалуйста, что это такое? Мы живём в своём воображении? Это?



Я писала в контексте навязанными нам стереотипами.

Про воображение/сны/иллюзии, это надо другую тему открывать и без 100 грамм не заходить


Ясненько, возвращаемся тогда к теориям заговора :angel
Я ещё в высадку на Луну не верю. Если так всю удачно прошло и флаг к поверхности прибили, почему нет последующих экспедиций? Значит или не долетели, или долетели и нашли что-то ТАКОЕ, или долетели и обустраиваются избранные по-тихоньку а нам не говорят....

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
А зачем туда опять лететь, там нет ничего интересного - только деньги зазря тратить... :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
mrv71 писал(а):
А зачем туда опять лететь, там нет ничего интересного - только деньги зазря тратить... :c_laugh


Я примерно так же рассуждаю.

Вообще я готова поверить в очень ! многое но всегда с определенной долей сомнений и скептицизма.
На 100 процентов не верю никому, даже себе :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: