Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
Народ на нетфликсе вчера смотрела фильм про нло я аж поверила :c_laugh можно даже сказать уверовала...=))) не помню уже как фильм...старость..увы..=) unacknowledged или тип того кто смотрел?)) Извините я с тел...=)

Во что верите вы ...? Тут про ураганы было немного.. давайте языки почешем

без истерик оскорблений . Не переносите в политический у меня сильная аллергия

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Я верю что все мы были космической пылью , но как понять откуда эта пыль взялась, и откуда появилась энергия - вот это парализует мозги как никакая другая конспирация.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Тычинка писал(а):
Во что верите вы ...?


Не верю в теории заговоров, так как живем не средневековье, когда они были популярны. Чтобы устроить погром на всей планете, такое огромное количество людей должно быть задействовано, что уже бы давно бы все стало известно с этим интрнетом. Я как вижу фильм како-го то Джона Ретардед или Васи Слабоумова, про то, как люди-рептилии управляют планетой, мне не по сее становится. Кто, думаю их выпустил? Они послушают какого-нибудь ученого-неудачника и давай себе имя зарабатывать, на "сенсации". На самом деле ученый тоже левый, который како-то теорией занимается неудачно, и выступает, как эксперт в этом фильме, действуя на неокрепшие умы, сидящих в шапочках из фольги, не совсем умеющих критически мыслить людей. :c_laugh
Не верю во все ненаучное, пока нет ему реального объяснения, хотя открыта для всего нового

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:06 
Учительница писал(а):
Я верю что все мы были космической пылью , но как понять откуда эта пыль взялась, и откуда появилась энергия - вот это парализует мозги как никакая другая конспирация.

А мне на форуме писали что бог создал человека а не космическая пыль.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
Вот полный лист наиболее популярных Conspiracy Theories

The JFK Assassination
9/11 Cover-Up
Area 51 and the Aliens
Paul Is Dead
Secret Societies Control the World
The Moon Landings Were Faked
Jesus and Mary Magdalene
Holocaust Revisionism
The CIA and AIDS
The Reptilian Elite

Я верю в элиту - немногих избранных, которые правят балом путём манипулирования общественным мнением и нашими судьбами через контроль денежных потоков и ресурсов планеты. Всё решается за закрытыми дверьми и мы никогда не узнаем имён истинных правителей планеты Земля. Всё остальное - мышинная возня и обеспечение необходимых «хлеба и зрелищ» для населения... to keep us busy....

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Тычинка писал(а):
Народ на нетфликсе вчера смотрела фильм про нло я аж поверила :c_laugh можно даже сказать уверовала...=))) не помню уже как фильм...старость..увы..=) unacknowledged или тип того кто смотрел?)) Извините я с тел...=)

Во что верите вы ...? Тут про ураганы было немного.. давайте языки почешем

без истерик оскорблений . Не переносите в политический у меня сильная аллергия


Я смотрела этот фильм.
Много интересных фактов о которых я догадывалась, но ненаходила им подтверждения. Они озвучили.
А часть того что они говорили, мне показалось просто раздуто.
Поэтому я смотрела это так: здесь верю, здесь не верю))

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Я свято верю в то, что ненужно искусственно создавать ураганы, землетрясения и другие природные катаклизмы, чтобы обвалить экономику. Все это можно сделать гораздо проще и изящнее.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
joker писал(а):

Я верю в элиту - немногих избранных, которые правят балом путём манипулирования общественным мнением и нашими судьбами через контроль денежных потоков и ресурсов планеты. Всё решается за закрытыми дверьми и мы никогда не узнаем имён истинных правителей планеты Земля. Всё остальное - мышинная возня и обеспечение необходимых «хлеба и зрелищ» для населения... to keep us busy....


+1

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Betty123 писал(а):
Учительница писал(а):
Я верю что все мы были космической пылью , но как понять откуда эта пыль взялась, и откуда появилась энергия - вот это парализует мозги как никакая другая конспирация.

А мне на форуме писали что бог создал человека а не космическая пыль.


Ну он жа из какой та пыли ево создал, вот она и была как раз космическая.... Вся, до пасленева нейтрина, или че там щас еще мельче открыли... Но так и не прояснили как появилась эта "пыль". Все - матрица кароч и наше больное воображение, на сам деле ничего нет, и нас нет, и даже пустоты нет.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
joker писал(а):

Я верю в элиту - немногих избранных, которые правят балом путём манипулирования общественным мнением и нашими судьбами через контроль денежных потоков и ресурсов планеты. Всё решается за закрытыми дверьми и мы никогда не узнаем имён истинных правителей планеты Земля. Всё остальное - мышинная возня и обеспечение необходимых «хлеба и зрелищ» для населения... to keep us busy....


Как?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Учительница писал(а):

Ну он жа из какой та пыли ево создал, вот она и была как раз космическая.... Вся, до пасленева нейтрина, или че там щас еще мельче открыли... Но так и не прояснили как появилась эта "пыль". Все - матрица кароч и наше больное воображение, на сам деле ничего нет, и нас нет, и даже пустоты нет.


Спим мы. И сами себе снимся.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
Stella38 писал(а):
joker писал(а):

Я верю в элиту - немногих избранных, которые правят балом путём манипулирования общественным мнением и нашими судьбами через контроль денежных потоков и ресурсов планеты. Всё решается за закрытыми дверьми и мы никогда не узнаем имён истинных правителей планеты Земля. Всё остальное - мышинная возня и обеспечение необходимых «хлеба и зрелищ» для населения... to keep us busy....


Как?


Half of world's wealth now in hands of 1% of population

А дальше:

1.через подконтрольные средства массовой информации формируется массовая истерия, создаются псевдо-конфликты, развязываются войны, определяются «враги» и «друзья», манипулируется наш выбор во всём (от выбора трусов до банка). За нас решают что есть и за кого голосовать. Наше внимание фокусируется только на нужных определённому кругу проблемах, действительно важное - умалчивается или нивелируется.

2. Контроль над денежными потоками позволяет финансировать целые страны и режимы. А несогласным всегда можно напомнить о размере долга и попросить о погашении. Вспомните про Iceland... Или развернуть маленькую местячковую революцию. Массе будут толкаться речи о несении свободы, демократии, правильной религии...неважно. Этакая шахматная партия с фигурами-странами.

3. Натуральные ресурсы земли становятся истинной валютой. Через подставные компании и правительства скупаются огромные наделы земли и страны. Владение тем или иным полезным ископаемым - весомый аргумент на политической арене. Как там в Брилиантовой руке? «Не будут платить- перекроем газ»

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Джокер

совершенно согласна :s_thumbup

Впрочем, на носу новая технологическая революция! интеллиджент ресурсы выходят на новые уровни.

Да и не только. Генная инженерия и проч. За кулисами очень много чего происходит, но большинство не в курсе да и просто НЕ интересуется
ибо прочно сидят в матрице.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
joker писал(а):

А дальше:

1.через подконтрольные средства массовой информации формируется массовая истерия, создаются псевдо-конфликты, развязываются войны, определяются «враги» и «друзья», манипулируется наш выбор во всём (от выбора трусов до банка). За нас решают что есть и за кого голосовать. Наше внимание фокусируется только на нужных определённому кругу проблемах, действительно важное - умалчивается или нивелируется.

2. Контроль над денежными потоками позволяет финансировать целые страны и режимы. А несогласным всегда можно напомнить о размере долга и попросить о погашении. Вспомните про Iceland... Или развернуть маленькую местячковую революцию. Массе будут толкаться речи о несении свободы, демократии, правильной религии...неважно. Этакая шахматная партия с фигурами-странами.

3. Натуральные ресурсы земли становятся истинной валютой. Через подставные компании и правительства скупаются огромные наделы земли и страны. Владение тем или иным полезным ископаемым - весомый аргумент на политической арене. Как там в Брилиантовой руке? «Не будут платить- перекроем газ»


На примере проблем на Украине - да это искуссвенный конфликт. Но то что люди, которые думают и принимают стороны определенные есть. Есть определенные люди, которые выражают мысли определенных групп, хотят перемен, и да обращаются за помощью к тем, кто может помочь. Какой заговор? Мне достаточно было знать, что стали отжимать бизнесы во времена Януковича, и посмотреть на его дом в Межигорье, чтобы понять, чью сторону занять. Мне никак не возможно будет манипулировать, так как я понимаю, что воровать у и так плохо живущих людей это аморально. Точно также критически отношусь и к новому правительству. Зачем смотреть в телевизоре проплаченную заказуху, есть куча каналов свободных? Почему не иметь свое мнение и не быть манипулированным?

Зачем покупать то, что рекламируют по телевизору, а купить то, что подойдет? Просто свои мозги включать и все.

Зачем в долг брать, это я про вашу цитату?

Натуральные ресурсы всегда были разменной валютой, хорошо хоть крестовыми походами не ходят.

Думайте своей головой и вами не будут манипулировать. Все вот эти мировые заговоры, если они есть, наверное кого-то и касаются там наверху. Мое дело это счастье моей семьи, в каких условиях и на что она живет, и правильно ли воспитана. Я природными ресурсами не торгую, миллиарды не занимаю :c_laugh Только стадом можно управлять

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Conspiracy theories
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Stella38 писал(а):
Только стадом можно управлять


Коим большинство населения (планеты Земля) и является

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: