Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Зависит от многих причин почему не хватает :c_laugh а денег накопить? Ни знаю ни одну кто бы не экономил когда одна живет. Только здесь читаю, но уверена в кредитах многие.
У меня знакомая за 20-25$ работает, да с трудом все покрывает, копит деньги на старость, чтобы свалить отсюда. Потому что здесь в притык жить а в ее стране очень хорошо.


я только понимаю, если дети у одинокой женщины и никакой помощи от отца детей и постоянные мед. билы. если этого нет...то не знаю как может не хватать одинокой женщине больше 60К. только не надо мне про рент....

Свитала, а ты попробуй узнаешь...
60000 даже гросс не выходит.. не надо округлять...
Я же писала никогда нет 40 час... переработку нельзя, экономят. Я вообще хотела работу искать, мало клиентов дают. Так ша зря я ляпнула под пьяную лавку... сейчас мне эти 30 боком выйдут :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:20 
Тычинка писал(а):
К черту родителей.. я тут езжу иногда вижу автобус с senior living aka paradise там такие дедки бабки с улыбками до ушей на рекламе...ок накопишь ты для себя!!! Бабло... поживешь рядом с полем для гольфа хорошей обслугой.
.сперва в кооперативе потом с помошниками вылазки в город массажики аутинги то се.. а потом деньги кончатся а ты все не помрешь никак и куда потом.. у детей своя жизнь обузой тоже быть это не по мерикански...
Спорим death with dignity ака таблеточка будет нормой во всех штатах через пару десятков лет...


А чего они кончатся, если у них пенсия будет капать до самой смерти? :f_eyebrows
вот вам лучше о себе подумать, чего о каких то бабках и дедках,
66 часов работать -это себя похоронить заживо :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:26 
Тюльпан писал(а):
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Зависит от многих причин почему не хватает :c_laugh а денег накопить? Ни знаю ни одну кто бы не экономил когда одна живет. Только здесь читаю, но уверена в кредитах многие.
У меня знакомая за 20-25$ работает, да с трудом все покрывает, копит деньги на старость, чтобы свалить отсюда. Потому что здесь в притык жить а в ее стране очень хорошо.


я только понимаю, если дети у одинокой женщины и никакой помощи от отца детей и постоянные мед. билы. если этого нет...то не знаю как может не хватать одинокой женщине больше 60К. только не надо мне про рент....

Свитала, а ты попробуй узнаешь...
60000 даже гросс не выходит.. не надо округлять...
Я же писала никогда нет 40 час... переработку нельзя, экономят. Я вообще хотела работу искать, мало клиентов дают. Так ша зря я ляпнула под пьяную лавку... сейчас мне эти 30 боком выйдут :c_laugh

:c_laugh ну конечно выйдут тут на форуме 200К вообще не деньги, пшик один.
Лучше давай поговорим про разнообразие - брак это все таки человек хочет стать моногамным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:27 
Jessica_ писал(а):
Тычинка писал(а):
К черту родителей.. я тут езжу иногда вижу автобус с senior living aka paradise там такие дедки бабки с улыбками до ушей на рекламе...ок накопишь ты для себя!!! Бабло... поживешь рядом с полем для гольфа хорошей обслугой.
.сперва в кооперативе потом с помошниками вылазки в город массажики аутинги то се.. а потом деньги кончатся а ты все не помрешь никак и куда потом.. у детей своя жизнь обузой тоже быть это не по мерикански...
Спорим death with dignity ака таблеточка будет нормой во всех штатах через пару десятков лет...


А чего они кончатся, если у них пенсия будет капать до самой смерти? :f_eyebrows
вот вам лучше о себе подумать, чего о каких то бабках и дедках,
66 часов работать -это себя похоронить заживо :j_sad

Нет это называется трудолюбие! Форум таких любит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Тюльпан писал(а):
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Зависит от многих причин почему не хватает :c_laugh а денег накопить? Ни знаю ни одну кто бы не экономил когда одна живет. Только здесь читаю, но уверена в кредитах многие.
У меня знакомая за 20-25$ работает, да с трудом все покрывает, копит деньги на старость, чтобы свалить отсюда. Потому что здесь в притык жить а в ее стране очень хорошо.


я только понимаю, если дети у одинокой женщины и никакой помощи от отца детей и постоянные мед. билы. если этого нет...то не знаю как может не хватать одинокой женщине больше 60К. только не надо мне про рент....

Свитала, а ты попробуй узнаешь...
60000 даже гросс не выходит.. не надо округлять...
Я же писала никогда нет 40 час... переработку нельзя, экономят. Я вообще хотела работу искать, мало клиентов дают. Так ша зря я ляпнула под пьяную лавку... сейчас мне эти 30 боком выйдут :c_laugh


да мне дела до вас нет. только жила сама самостоятельно и знаю как и что. и никогда не скажу, что не хватало....естественно до шикарной жизни очень даже не дотягивала. а скромненько, экономно даже очень..

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Тычинка писал(а):
Спорим death with dignity ака таблеточка будет нормой во всех штатах через пару десятков лет...


А че спорить, оно уже есть, только пока предпочитают Smith & Wesson Retirement Plan.
Деньги кончились - пулю в лоб. Становится все более распространенным явлением среди пенсионеров, онлайн пишут об этом, на Ютюбе видео есть. (((

Пары даже семейные вместе уходят...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:32 
Eugenia писал(а):
..
мне более интересно, как он контроль в сша прошел с этими деньгами? знакомая провезла в сумочке на поясе сумму большую 10000, не спрашивала ее, клала ли она сумочку в коробку на ленте :dum


пояс заставляют снимать - и мужчин и женщин
А сумку с билетами и деньгами кладешь на ленту.
Кладу и боюсь, что сопрут, но как еще? Если тебя просвечивают ?
Сейчас в России банкоматы настроены, что можешь снять только до 7 тыс.руб -издеваются,
поэтому все время приходится наличку возить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
Тюльпан писал(а):
Toshiba писал(а):
если человек снимает жилье, платит кредит за машину например, то я оч даже понимаю что денег не хватает, даже если 30 дол в час

О молодца.... Я сама знаю что это хорошая зарплата... В отпуск уехала, последний пэй чек не получила, не хватило пдо которыми весь год недоработку покрывала. Это хоум хэлс ... если В госпиталь уйду, будет 20 -25 макс... Я еще 15 проц на 401, машина , рент,студ лоан, и еще жопа пришла ко какая , все обошлось, но попахать надо. У меня сын...около 3000 туда сюда, остается с гулькин нос... Я потому и чешу репу блин у других зарплата меньше как живут... (не путешествую).

:c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
mrv71 писал(а):
Ну дык ключевое слово "obese", а не "неспортивный". Обычный человек без лишего веса тоже встанет и пойдет.

Вот именно. а эти все вольтанутые велосипедисты и бегуны в 50 лет через одного с искуственными коленными суставами. добегались


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
fatcat писал(а):
Eugenia писал(а):

так вот у свекра брат 99 лет покончил с собой(( а еще в 98 в гольф играл, газеты местные о нем писали - одиночество.... жил сам в своем домике небогатый совсем

До 100 не мог подождать? :tab
а я про другое ну если тот городок знал о нем, где эти волонтеры-то? и тоже подумала. а почему не до ста? но теперь никто не узнает (если про генетику, то обе сестры умерли относительно молодыми, а братья вон как долго прожили)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:52 
Eugenia писал(а):
fatcat писал(а):
Eugenia писал(а):

так вот у свекра брат 99 лет покончил с собой(( а еще в 98 в гольф играл, газеты местные о нем писали - одиночество.... жил сам в своем домике небогатый совсем

До 100 не мог подождать? :tab
а я про другое ну если тот городок знал о нем, где эти волонтеры-то? и тоже подумала. а почему не до ста? но теперь никто не узнает (если про генетику, то обе сестры умерли относительно молодыми, а братья вон как долго прожили)

А причем тут одиночество?
По мне так просто устал жить в старом теле


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:01 
sweetalla писал(а):
Тюльпан писал(а):
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Зависит от многих причин почему не хватает :c_laugh а денег накопить? Ни знаю ни одну кто бы не экономил когда одна живет. Только здесь читаю, но уверена в кредитах многие.
У меня знакомая за 20-25$ работает, да с трудом все покрывает, копит деньги на старость, чтобы свалить отсюда. Потому что здесь в притык жить а в ее стране очень хорошо.


я только понимаю, если дети у одинокой женщины и никакой помощи от отца детей и постоянные мед. билы. если этого нет...то не знаю как может не хватать одинокой женщине больше 60К. только не надо мне про рент....

Свитала, а ты попробуй узнаешь...
60000 даже гросс не выходит.. не надо округлять...
Я же писала никогда нет 40 час... переработку нельзя, экономят. Я вообще хотела работу искать, мало клиентов дают. Так ша зря я ляпнула под пьяную лавку... сейчас мне эти 30 боком выйдут :c_laugh


да мне дела до вас нет. только жила сама самостоятельно и знаю как и что. и никогда не скажу, что не хватало....естественно до шикарной жизни очень даже не дотягивала. а скромненько, экономно даже очень..

Я как вспомню как долка тему открывала как пожрать на 2$ в день :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Консервы по доллару еще никто не отменял.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Пожрать на 2 дол не проблема, кто потом за мед биллы платить будя? Я не хожу по врачам.. страховка покроет с гулькин нос, а остальное сама.. вон бил пришел 1200... чуть мяокард не схватила, туда звони, то узнай , эти билы прут со всех сторон . Надо питаться правильно, и двигаться, ну и стресса избегать, последнее проблема..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Bastet писал(а):
Консервы по доллару еще никто не отменял.

Надолго ли на них продержишься...
С едой тут проблем нет..можно и норм еду есть по средствам


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 140

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: