Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:52 
Eugenia писал(а):
fatcat писал(а):
Eugenia писал(а):

так вот у свекра брат 99 лет покончил с собой(( а еще в 98 в гольф играл, газеты местные о нем писали - одиночество.... жил сам в своем домике небогатый совсем

До 100 не мог подождать? :tab
а я про другое ну если тот городок знал о нем, где эти волонтеры-то? и тоже подумала. а почему не до ста? но теперь никто не узнает (если про генетику, то обе сестры умерли относительно молодыми, а братья вон как долго прожили)

А причем тут одиночество?
По мне так просто устал жить в старом теле


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:01 
sweetalla писал(а):
Тюльпан писал(а):
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Зависит от многих причин почему не хватает :c_laugh а денег накопить? Ни знаю ни одну кто бы не экономил когда одна живет. Только здесь читаю, но уверена в кредитах многие.
У меня знакомая за 20-25$ работает, да с трудом все покрывает, копит деньги на старость, чтобы свалить отсюда. Потому что здесь в притык жить а в ее стране очень хорошо.


я только понимаю, если дети у одинокой женщины и никакой помощи от отца детей и постоянные мед. билы. если этого нет...то не знаю как может не хватать одинокой женщине больше 60К. только не надо мне про рент....

Свитала, а ты попробуй узнаешь...
60000 даже гросс не выходит.. не надо округлять...
Я же писала никогда нет 40 час... переработку нельзя, экономят. Я вообще хотела работу искать, мало клиентов дают. Так ша зря я ляпнула под пьяную лавку... сейчас мне эти 30 боком выйдут :c_laugh


да мне дела до вас нет. только жила сама самостоятельно и знаю как и что. и никогда не скажу, что не хватало....естественно до шикарной жизни очень даже не дотягивала. а скромненько, экономно даже очень..

Я как вспомню как долка тему открывала как пожрать на 2$ в день :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Консервы по доллару еще никто не отменял.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Пожрать на 2 дол не проблема, кто потом за мед биллы платить будя? Я не хожу по врачам.. страховка покроет с гулькин нос, а остальное сама.. вон бил пришел 1200... чуть мяокард не схватила, туда звони, то узнай , эти билы прут со всех сторон . Надо питаться правильно, и двигаться, ну и стресса избегать, последнее проблема..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Bastet писал(а):
Консервы по доллару еще никто не отменял.

Надолго ли на них продержишься...
С едой тут проблем нет..можно и норм еду есть по средствам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:19 
Тюльпан писал(а):
Пожрать на 2 дол не проблема, кто потом за мед биллы платить будя? Я не хожу по врачам.. страховка покроет с гулькин нос, а остальное сама.. вон бил пришел 1200... чуть мяокард не схватила, туда звони, то узнай , эти билы прут со всех сторон . Надо питаться правильно, и двигаться, ну и стресса избегать, последнее проблема..

Ну кто ж о замужних об этом думает! :c_laugh вон гудля пока здоровая, может с трудом с поддержкой мужчин, свой уровень офордать.
А потом извиняйте, если заболеет или срочно что то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Спрашивали про 2 доллара.А по средствам- я двумя руками-за.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:24 
Я на форум прихожу пустобрехство читать, в реале все несколько под другим углом зрения, в том числе и у тех кто с форума. все таки 60К это вам не форумская мелочь 200К. это просто зубы на полку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
sweetalla писал(а):
Тюльпан писал(а):
sweetalla писал(а):

да мне дела до вас нет. только жила сама самостоятельно и знаю как и что. и никогда не скажу, что не хватало....естественно до шикарной жизни очень даже не дотягивала. а скромненько, экономно даже очень..

Я как вспомню как долка тему открывала как пожрать на 2$ в день :c_laugh


траву жрать бесплатно можно

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Я согласна, что можно вполне жить на 60к не просто одной, а всей семье, если бы не МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ И СТРАХОВКА!! Как выкрутиться и сварганить еду за подешевле нам, прошедшим 90е, вообще не проблема. Как ужаться и с'экономить на шмотках, электричестве и интернете - это все решаемо вполне. Вот медицина, епать-колотить! :f_argg Кот в мешке!!

Я сама задалась недавно этим же вопросом, А КОГДА, СОБСТВЕННО, ЖИТЬ, ЕСЛИ Я ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЯ ТОРЧУ НА РАБОТЕ, ГДЕ МЕНЯ ВЫЖИМАЮТ ПО-ПОЛНОЙ ЧТО МОРАЛЬНО, ЧТО ФИЗИЧЕСКИ?? Работала за приличную зарплату в нашей местности. Выдохлась и впервые в жизни написала заявление об уходе, не найдя новое рабочее место (!), потому что думала, что просто сойду с ума от усталости и перенапряга во всех его смыслах. Работать по 60 часов в неделю "на дядю" и при этом не видеть семью, потому что вечером, когда ты сидишь с ними дома перед телеком с тарелкой тейкаута, засыпаешь, не донеся ложку ко рту, это, ребята, не жизнь, а скотство. На хрена, я извиняюсь, такая жизнь? Чтобы развалиться раньше времени, пропустить краткосрочный момент, когда твои дети растут, взрастить отчуждение между собой и мужем? Я видела семью, может быть полчаса в сутки от силы. И часто моя работа начиналась, когда у них учебный/рабочий день заканчивались, так что я могла их не видеть сутками. Да, деньги я зарабатывала нормальные, но оно того не стоило. Сейчас ищу новую работу, поближе к дому, с более щадящими для себя условиями. Завела кулинарный блог, рисую, пишу книжку, знакомлюсь и общаюсь с людьми только в свое удовольствие, готовлю вкусные ужины семье и подаю бесконечные резюме, потому что счета никто не отменял. Короче, опять живу, а точнее, делаю себе короткую передышку. Что будет дальше - посмотрим.

Тюльпан, я вас очень хорошо понимаю! Держитесь! Ищите планы отступления. Жизнь с каждым годом бежит все быстрее и многое просто невозможно купить, а пропустить - очень легко!! Девочки, кто в подобной ситуации, УДАЧИ ВАМ (НАМ) ВСЕМ!! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):

Я как вспомню как долка тему открывала как пожрать на 2$ в день :c_laugh


траву жрать бесплатно можно[/quote]


На два доллара в день, чтобы не навредить здоровью, - это надо иметь талант. Хотя лично я регулярно кормлю свою семью на пять-семь долларов в день или около того и ничего, все вполне упитанные (протеины либо natural, либо organi, овощи и фрукты ежедневно). Но я сама готовлю и планирую закупку провианта. А так, если одному, можно и на доллар-два в день питаться: берешь свои $14, идешь в магаз и покупаешь всего понемножку на неделю. А потом готовишь и экономишь. Да легко! Вопрос, есть ли такая острая необходимость.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Мечты о бесплатной траве =))"мигрени"=))

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
А чего они кончатся, если у них пенсия будет капать до самой смерти? :f_eyebrows
вот вам лучше о себе подумать, чего о каких то бабках и дедках,
66 часов работать -это себя похоронить заживо :j_


кака така пенсия ssi шоле? Не смешите
Вопрос как все успеть и родителей и детей и мужу в рот смотреть а сама такая писаная красавица рисует и с друзьями торты жрет в кафешке ..и не толстеет... и читать успевает...не донцову а по интеллекту соответствующе.. плюс дети залюблены образованы и воспитаны ею же дом вылизан..волосы чистые..на работе промоушн..отож..себе на пенсию отложено развод не маячит..дада

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Работающие ничего не успевают. У меня неработающие соседки жалуются на отсутствие времени. Дети в школе, у всех минимум 8 часов в день только на себя и дом, и то туда же. Беготня по кругу, рутина и обязанности и есть жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
#adulting :c_laugh

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 194

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: