Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Betty123 писал(а):
Tatmilka писал(а):
Беть, чего молчишь? Скажи что-нибудь про пенсию умное. Как женщине жить в пенсионном возрасте?

Сказала бы я что делаю, мне не до пенсии сейчас... :lol:

Вот бесстыжая! :c_laugh

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Тюльпан писал(а):
Tatmilka писал(а):
Тюльпан писал(а):
Хотелось бы все "обставить" до обвисшей кожи...
То то я Бетьке и твержу что (и Алке) были бы бабки, это одно, можно и самой счастливой быть, мне надо не только лябовь, ятить ее, но и пенсию . Это и есть формула счастливых отношений, одно без другого никак.

Тюльпан, ну ты ведь работаешь фултайм с 30 в час, ведь бенефиты есть? И 401к есть сто пудов. Пенсия к 60 годам натикает и своя.

А при чем тут пенсия, я говорю про все в совокупности....мне еще пахать как тот конь до той пенсии... смысл в этом что ли? Мне тады 20 лет на энтой опостылой работе... (беру классы,как пчела но новая сфера меньшая зарплата, нужен партнер, для разгона/поддержки). Если я бы как Бетька на себе крест поставила, тогда да, пенсия -зарплата-все сама, это одно. Я хочу еще урвать мало мало мальски от жизни, так как не жирная и не страшная :c_laugh

Ну так тогда этот сожитель и подходит во всем. Я не поняла, зачем замуж-то? Что замужество конкретно изменит?

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Тюльпан писал(а):
izzytons писал(а):
Тюльпан, не надо ждать кристмаса, день благодарения ближе)) Он как приедет с командировки, вы приготовьте ужин, там стейк с салатиком и бутылочку вина. На сытый желудок с бокалом вина, нужно заводить разговор, не намеками, а так доходчиво в лоб, дорогой каким ты видишь будущее в ближайшее время. Выслушали и рассказали все что сами хотите. Может он и вправду думает что вас все устраивает, надо помочь товарищу :)) Я раньше,если какие притензии были к мужу, то заводила разговор по душам обязательно на сытый желудок, потому как сама такая,становлюсь доброй и в штыки ничего не принимаю))

Да мои намеки были в "лоб" что говорится но он уходил от ответов ласково и нежно... нежно обнимая понимая и может и любя, но от "конкретики"ушел..как рыбка....


да рыбы они такие. надо очень конкретно с ними. он тебя своим нептуном одурманивает. будь настойчивой и он сдастся- или разрыв если он тебя не любит или сделает так как ты хочешь.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 20:56 
Tatmilka писал(а):
Betty123 писал(а):
Tatmilka писал(а):
Беть, чего молчишь? Скажи что-нибудь про пенсию умное. Как женщине жить в пенсионном возрасте?

Сказала бы я что делаю, мне не до пенсии сейчас... :lol:

Вот бесстыжая! :c_laugh

Ну да :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Да мои намеки были в "лоб" что говорится но он уходил от ответов ласково и нежно... нежно обнимая понимая и может и любя, но от "конкретики"ушел..как рыбка....[/quote]
Ой тогда, зачем ждать кристмаса? А потом 14 февраля а потом 8 марта!:))
Вот приедет, а вы ему, я туд была одна и глазки сияютЬ и так хорошо мне было), подумала и решила, да-да, нет-нет, вот Бог а вот порог))[/quote]
Вот и я о том же. И так будет резина тянуться до бесконечности. Потом он еще с поднятым "хвостом", хорошей зарплатой и пенсией, а она с обвисшей кожей и одна.[/quote]
Хотелось бы все "обставить" до обвисшей кожи...
То то я Бетьке и твержу что (и Алке) были бы бабки, это одно, можно и самой счастливой быть, мне надо не только лябовь, ятить ее, но и пенсию . Это и есть формула счастливых отношений, одно без другого никак.[/quote]
Слушай, я не чувствую себя шибко несчастной. Вообще несчастной не чувствую. С мужиком с которым хочу жить, я не буду никогда. Он молодой, интересный. Я не его женщина. Я просто пользуюсь моментом.
С другим мне классно но староват для меня. Ну и что рыпаться? :c_laugh
Ты слишком много планируешь. Мы разные. Я уже давно бы завела кого нибудь еще на твоем месте - для полноты жизни.[/quote]
Ты мне чо ли? Для какой полноты? Мне вздохнть неколи... а чо не идешь с тем с кем "классно"? Не понять мне тебя..куда тебя несет под старость лет? Живи кто дает тебе все и уважает, нет несет тебя на "свежие яйца" :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Betty123 писал(а):
Tatmilka писал(а):
AllaR писал(а):
Никак
Но мне словесная цель нужна например
Я через 5 лет покупаю квартиру в Испании и мы будем туда на лето ездить
Мне замуж невыгодно
Я суда сошиал секьюрити потеряю

Это он так должен сказать? Ну так купит он квартиру в Испании через пять лет (кстати, сколько вам тогда будет?), и туда уже захочет везти кого-нибудь помоложе. Вы-то на квартиру никаких прав не сможете предъявить.

Он не купит. У него детей тьма. Купит алка. А он туда гонять будет с ней.

Не понимаю, зачем покупать если ездить только на пару месяцев летом. Снять квартиру долларов за 700. Затраты 1400 за отпуск (оплачивает мужик) версус
95 тыс дол оторвать от сердца а потом переживать, что там деется пока тебя нет. Или ураган какой тропический нагрянет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:00 
Тюльпан писал(а):
Да мои намеки были в "лоб" что говорится но он уходил от ответов ласково и нежно... нежно обнимая понимая и может и любя, но от "конкретики"ушел..как рыбка....

Ой тогда, зачем ждать кристмаса? А потом 14 февраля а потом 8 марта!:))
Вот приедет, а вы ему, я туд была одна и глазки сияютЬ и так хорошо мне было), подумала и решила, да-да, нет-нет, вот Бог а вот порог))[/quote]
Вот и я о том же. И так будет резина тянуться до бесконечности. Потом он еще с поднятым "хвостом", хорошей зарплатой и пенсией, а она с обвисшей кожей и одна.[/quote]
Хотелось бы все "обставить" до обвисшей кожи...
То то я Бетьке и твержу что (и Алке) были бы бабки, это одно, можно и самой счастливой быть, мне надо не только лябовь, ятить ее, но и пенсию . Это и есть формула счастливых отношений, одно без другого никак.[/quote]
Слушай, я не чувствую себя шибко несчастной. Вообще несчастной не чувствую. С мужиком с которым хочу жить, я не буду никогда. Он молодой, интересный. Я не его женщина. Я просто пользуюсь моментом.
С другим мне классно но староват для меня. Ну и что рыпаться? :c_laugh
Ты слишком много планируешь. Мы разные. Я уже давно бы завела кого нибудь еще на твоем месте - для полноты жизни.[/quote]
Ты мне чо ли? Для какой полноты? Мне вздохнть неколи... а чо не идешь с тем с кем "классно"? Не понять мне тебя..куда тебя несет под старость лет? Живи кто дает тебе все и уважает, нет несет тебя на "свежие яйца" :c_laugh[/quote]
На молодые несет. Я старая чтобы мне все давать. :c_laugh все мне никто не дает все. Так ... просто свою кредитку, некоторые оплаты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
olivlady писал(а):
Тюльпан писал(а):
izzytons писал(а):
Тюльпан, не надо ждать кристмаса, день благодарения ближе)) Он как приедет с командировки, вы приготовьте ужин, там стейк с салатиком и бутылочку вина. На сытый желудок с бокалом вина, нужно заводить разговор, не намеками, а так доходчиво в лоб, дорогой каким ты видишь будущее в ближайшее время. Выслушали и рассказали все что сами хотите. Может он и вправду думает что вас все устраивает, надо помочь товарищу :)) Я раньше,если какие притензии были к мужу, то заводила разговор по душам обязательно на сытый желудок, потому как сама такая,становлюсь доброй и в штыки ничего не принимаю))

Да мои намеки были в "лоб" что говорится но он уходил от ответов ласково и нежно... нежно обнимая понимая и может и любя, но от "конкретики"ушел..как рыбка....


да рыбы они такие. надо очень конкретно с ними. он тебя своим нептуном одурманивает. будь настойчивой и он сдастся- или разрыв если он тебя не любит или сделает так как ты хочешь.

Оливка, у меня даже интуиция подсказывает: либо пан либо пропал . Скоро все решится. Он очень привязан, намного сильнее чем раньше, но шагов никаких, но я для себя решила, Крисмас и Вася кот :c_laugh Буду вопреки себе как Бетька искать другого ...клин клином как грится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Мне даже некоторые оплаты и кредитку ее дают.. радуйсЯ...шо7там у него за кредитка ..и сколько можно тратить то... у меня самой 30 тыс... но то ж ..не мое ...молодец батя, хоть шото но дают, не такая уж ты жирная и страшная :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):
Тюльпан для тебя : https://miss-tramell.livejournal.com/1342035.html


На фотке Юлечка вцепилась в руку бм а он сидит несчастный, руку отдал .. сразу видно нелюбовь. Сейчас то он вцепляется в свою темноглазку.


Изображение

А он у нее разве не Даун? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Тюльпан писал(а):
olivlady писал(а):
Тюльпан писал(а):
izzytons писал(а):
Тюльпан, не надо ждать кристмаса, день благодарения ближе)) Он как приедет с командировки, вы приготовьте ужин, там стейк с салатиком и бутылочку вина. На сытый желудок с бокалом вина, нужно заводить разговор, не намеками, а так доходчиво в лоб, дорогой каким ты видишь будущее в ближайшее время. Выслушали и рассказали все что сами хотите. Может он и вправду думает что вас все устраивает, надо помочь товарищу :)) Я раньше,если какие притензии были к мужу, то заводила разговор по душам обязательно на сытый желудок, потому как сама такая,становлюсь доброй и в штыки ничего не принимаю))

Да мои намеки были в "лоб" что говорится но он уходил от ответов ласково и нежно... нежно обнимая понимая и может и любя, но от "конкретики"ушел..как рыбка....


да рыбы они такие. надо очень конкретно с ними. он тебя своим нептуном одурманивает. будь настойчивой и он сдастся- или разрыв если он тебя не любит или сделает так как ты хочешь.

Оливка, у меня даже интуиция подсказывает: либо пан либо пропал . Скоро все решится. Он очень привязан, намного сильнее чем раньше, но шагов никаких, но я для себя решила, Крисмас и Вася кот :c_laugh Буду вопреки себе как Бетька искать другого ...клин клином как грится


Если привязан то этим надо воспользоватся. Вообще рыбы привязчивые создания особенно любят сильных партнеров. Значит он видит в тебе сильную женщину, вот и покажи свою смелость. Будешь молчать и скромничать разочаруешь его, найдет себе другой аквариум. :b_wink

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Тюльпан писал(а):
Муж -дети... , это ответ.
У меня по другому. Все сама . Поверьте все те же проблемы самой или с партнером - не одно и то же.

Так я вообще не поняла, какие проблемы со временем, если детей нет. Работа с 8 до 5 вечера...А потом чем вы так заняты, что вообще ни на что времени нет :dum
Если только вы не сидите с бойфрендом весь вечер на спуская с него глаз и держа его за руку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
У меня вопрос-куда идет столько денег каждый месяц если ты одна :bigeyes даже если в СА? Даже если лоан на машину.
Также , незачем ходить в джим 5 раз в неделю- даже нужно не более 3х. Почитайте рекомендации тренеров. Для того чтобы была польза тело должно отдыхать. Иначе все коту под хвост. И уже 2 вечера были бы свободные. Не пойму когда вы еще учитесь, когда домашку делаете. Так и навернуться можно- тогда этих проблем не будет. Подумайте что важнее :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 01:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Тюльпан писал(а):
[Скажу по чесноку.. юзайте меня спрашивайте.. :c_laugh зарплата 30 в час... свожу концы с концами.... хэй летописцы.. Прошу законспектировать.. для хистори. По Европе не езжу...в Россию по необходимости .


В каком штате и как называется профессия (где и кем работаешь- не спрашиваю. Не имеет значения)

збмб. Если что, я не в курсе- сколько получают медсестры.
Но почему -то откуда-то мнение у меня, что не более 25 долл. в час?

Еще мораль такова: коли добилась того, что зарплата почасовая высокая , то чем выше зарплата , тем имеет смысл больше работать. Если зарплата маленькая- работать не имеет смысла. (много)
Тут надо искать альтернативные пути , изобретать велосипеды, делать невозможное, много думать, придумывать, экспериментировать, включать ум предпринимателя, и- идти альтернативным путем.

Я, кстати, никогда не любила учиться. (выучена, конечно. А как же?) Знала всю жизнь, что дисциплина- это надежность в будущем, но вот, знала, а делала наоборот всегда.
Явно я не являюсь примером для подражания,но... слава Богу, жизненный уровень мой ничуть не ниже был всегда, чем у тех, кто выучивались по 3 высших образования (у меня 1 и то никогда не пригодилось), и четко работают 40 часов в неделю.

Эээ.. Немного мне дает стресс и депрессию, которую вызывает стресс...- мое безалаберное отношение ко всему..
Но.. мы такие , какие мы есть. (я уже думала, думала об этом много. Я не могу быть дисциплинированной. Да. Кстати, я в детстве таковой была! Но жизнь всячески мне такие испытания ставила, чтобы мою дисциплинированность сломать. И- сломала. Жизнь всегда делает с нами то, что она хочет. Увы или хорошо это- мы только можем междометия говорить. :a_plain )

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 02:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Тюльпан писал(а):
Давайте тему вернем.... я реально ничего не успеваю.

Когда жить ????? :komp
И это я одна... (почти)


Нужен мужчина. С которым хорошо "с закрытыми глазами" даже, в котором ты уверена, что не готовит за твоей спиной запасной аэродром.

(шопотом: В настоящее время стоит приглядеться к... "бомжам"). Ну таким интеллектуальным, .. но не богатым.
Подстраивайся под время! Еще 15 лет назад этот вариант совсем не подходил, была масса здоровых на голову мужчин. Сейчас? Все геи или педики... Не учитывать этот факт нельзя. Хотя, можете. Можете жить в прошлом. Мне то что. :c_laugh

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 252

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: