Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
если человек снимает жилье, платит кредит за машину например, то я оч даже понимаю что денег не хватает, даже если 30 дол в час


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Toshiba писал(а):
если человек снимает жилье, платит кредит за машину например, то я оч даже понимаю что денег не хватает, даже если 30 дол в час


ну если снимает типа в нью йорке оччччччень приличное жилье и ездит на мерсе...то возможно.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
sweetalla писал(а):
Toshiba писал(а):
если человек снимает жилье, платит кредит за машину например, то я оч даже понимаю что денег не хватает, даже если 30 дол в час


ну если снимает типа в нью йорке оччччччень приличное жилье и ездит на мерсе...то возможно.

Там где я живу. A живy не. V сан-франциско жилье стоит примерно половины такое зарплатy при зарплате 30 долларов в час


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:24
Сообщения: 1146
И это не от шикарном районе. в обычном районе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Toshiba писал(а):
sweetalla писал(а):
Toshiba писал(а):
если человек снимает жилье, платит кредит за машину например, то я оч даже понимаю что денег не хватает, даже если 30 дол в час


ну если снимает типа в нью йорке оччччччень приличное жилье и ездит на мерсе...то возможно.

Там где я живу. A живy не. V сан-франциско жилье стоит примерно половины такое зарплатy при зарплате 30 долларов в час



ну если рент 2,500...то может не хватать. ну так на то и сан фран. кто не хочет платить столько..там не живет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:19 
sweetalla писал(а):
я лично тоже не пойму, как может не хватать времени у одинокой женщины без детей и денег при зарплате $30 в час. ну честно, не пойму.

Зависит от многих причин почему не хватает :c_laugh а денег накопить? Ни знаю ни одну кто бы не экономил когда одна живет. Только здесь читаю, но уверена в кредитах многие.
У меня знакомая за 20-25$ работает, да с трудом все покрывает, копит деньги на старость, чтобы свалить отсюда. Потому что здесь в притык жить а в ее стране очень хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Зависит от многих причин почему не хватает :c_laugh а денег накопить? Ни знаю ни одну кто бы не экономил когда одна живет. Только здесь читаю, но уверена в кредитах многие.
У меня знакомая за 20-25$ работает, да с трудом все покрывает, копит деньги на старость, чтобы свалить отсюда. Потому что здесь в притык жить а в ее стране очень хорошо.


я только понимаю, если дети у одинокой женщины и никакой помощи от отца детей и постоянные мед. билы. если этого нет...то не знаю как может не хватать одинокой женщине больше 60К. только не надо мне про рент....

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
suslik писал(а):
Eugenia писал(а):
реальная история. правда не настоящее время
мужчина иммигрировал в богатую страну. там заработал неплохо денег, головастый и рукастый, но мечта была в США. попал, остался уже нелегал естественно, ну в общем в прямом смысле слова остался под мостом, деньги наличка огромная зашита в пояс. сложилась ситуация, что достать деньги не может по ряду причин, как мог подрабатывал, но и тут случился швах и вот просит милостыню (ну не знаю почему так вышло, как родственница рассказала (это ее друг) так и передаю. если что его видела потом)


а с деньгами-то зашитыми в пояс что? сумел достать? :dum


Bastet писал(а):
Нет, вросли в тело.


:c_laugh естественно. как подобрали и отмыли ( как в анедоте - помылся майку нашел))

мне более интересно, как он контроль в сша прошел с этими деньгами? знакомая провезла в сумочке на поясе сумму большую 10000, не спрашивала ее, клала ли она сумочку в коробку на ленте :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
joker писал(а):
Но реальность такова, что до пенсии не все дотянут, а жизнь просрут в погоне за длинным рублём. А потом... ни детей толком не порастили, ни друзей хороших не завели, и родителей чужие люди досматривали. Зато стабильность, дом-дворец и одинокая попа прикрыта пенсией.
Я - за баланс, и за качество жизни. Ну а чем мы качество измеряем, это только от нас зависит.
наслаждаться мелочами это философия она не зависит от самой жизни можно ловить кайф читая книги сидя за решеткой..............

Баланс это нереально в наше время особенно у молодежи вы не читали про обама кер и что будет с социалкой и проч? Досматривать своих родителей знаете скок они живут это раз во вторых скок обходится в третьих как за ними ухаживать если самим лет70 а им90 а они ещетне померли никак.... а денег они не накопили..это все так...сказки про белого бычка..

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:36 
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Зависит от многих причин почему не хватает :c_laugh а денег накопить? Ни знаю ни одну кто бы не экономил когда одна живет. Только здесь читаю, но уверена в кредитах многие.
У меня знакомая за 20-25$ работает, да с трудом все покрывает, копит деньги на старость, чтобы свалить отсюда. Потому что здесь в притык жить а в ее стране очень хорошо.


я только понимаю, если дети у одинокой женщины и никакой помощи от отца детей и постоянные мед. билы. если этого нет...то не знаю как может не хватать одинокой женщине больше 60К. только не надо мне про рент....

:lol: на мед биллы такая зарплата не покроет . Моргидж ежегодный такс, плюс я же сказала человек копит на старость, плюс надо иметь всегда деньги на случай если уволят.
Тем более по распальцовке форма 50 $ это не деньги, бриллианты, сумки и т.д. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:40 
Тычинка писал(а):
joker писал(а):
Но реальность такова, что до пенсии не все дотянут, а жизнь просрут в погоне за длинным рублём. А потом... ни детей толком не порастили, ни друзей хороших не завели, и родителей чужие люди досматривали. Зато стабильность, дом-дворец и одинокая попа прикрыта пенсией.
Я - за баланс, и за качество жизни. Ну а чем мы качество измеряем, это только от нас зависит.
наслаждаться мелочами это философия она не зависит от самой жизни можно ловить кайф читая книги сидя за решеткой..............

Баланс это нереально в наше время особенно у молодежи вы не читали про обама кер и что будет с социалкой и проч? Досматривать своих родителей знаете скок они живут это раз во вторых скок обходится в третьих как за ними ухаживать если самим лет70 а им90 а они ещетне померли никак.... а денег они не накопили..это все так...сказки про белого бычка..

Я уверена что у joker нет $ подушки безопасности. Видать боссу она нравиться если ругается с ним. А это придает мифическую уверенность в завтрашнем дне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
:lol: на мед биллы такая зарплата не покроет . Моргидж ежегодный такс, плюс я же сказала человек копит на старость, плюс надо иметь всегда деньги на случай если уволят.
Тем более по распальцовке форма 50 $ это не деньги, бриллианты, сумки и т.д. :c_laugh



понятия не имею о ком ты. я в целом говорю...

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
mrv71 писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Bastet писал(а):
Kisa-79 писал(а):
TV dinner это жесть!

Это чиво?

А Лена писала на 5 стр


Один раз в жизни я это тут попробовала и думала, что отравилась, мне так плохо потом было. Никогда больше! :c_laugh

свекор умер в 96,5 лет при возможности есть все что хочешь, он предпочитал замороженные обеды. и вот - свекровь готовит стейки и буженину запекает, а он рядом обед из микроволновки)) единственное исключение это лобстеры и только из Мэйна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
К черту родителей.. я тут езжу иногда вижу автобус с senior living aka paradise там такие дедки бабки с улыбками до ушей на рекламе...ок накопишь ты для себя!!! Бабло... поживешь рядом с полем для гольфа хорошей обслугой.
.сперва в кооперативе потом с помошниками вылазки в город массажики аутинги то се.. а потом деньги кончатся а ты все не помрешь никак и куда потом.. у детей своя жизнь обузой тоже быть это не по мерикански...

Спорим death with dignity ака таблеточка будет нормой во всех штатах через пару десятков лет...

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10896
нет $ подушки безопасности.


сколькл д б эта подушка безопасности я тут слышала у большинства один мес зп до фин кризиса если случится какое чп....народ живет от зп до зп другое дело форум trophy wives немного перекашивает сию статистику...

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mango Tango2, mrv71 и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: