Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Goodly1 писал(а):
...
(шопотом: В настоящее время стоит приглядеться к... "бомжам"). Ну таким интеллектуальным, .. но не богатым.

реальная история. правда не настоящее время
мужчина иммигрировал в богатую страну. там заработал неплохо денег, головастый и рукастый, но мечта была в США. попал, остался уже нелегал естественно, ну в общем в прямом смысле слова остался под мостом, деньги наличка огромная зашита в пояс. сложилась ситуация, что достать деньги не может по ряду причин, как мог подрабатывал, но и тут случился швах и вот просит милостыню (ну не знаю почему так вышло, как родственница рассказала (это ее друг) так и передаю. если что его видела потом)

Говорит, белые никогда не подавали, только черные и с тех пор сам всегда черным подает.
Полное отчаяние и вдруг под вечер услышал русскую речь. женщина. он к ней - не бойтесь, помогите, о себе рассказывает (наверное, и речь хорошая) она не испугалась! помогла ему, в итоге поженились, уже живут более 15 лет. он неплохо здесь развернулся. говорят очень умный дядька и талантливый.

почему из той страны уехал? ну мечта - сша. Я уже второго такого встретила, ухудшив жизнь по сравненнии с жизнью в той стране все равно - сша


чего только в жизни не бывает! :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 12:15 
joker писал(а):
Betty123 писал(а):
Ну если можно надавить на босса что бы он насыпал денег на бензин и на поездки, то конечно можно за каждый доллар жопу не рвать


:c_laugh
Да кто б для тебя уж нашёлся, чтоб перестало тебя так корячить из-за незнакомых людей и их рабочих отношений
Ты мне который раз про бензин забыть не даёшь. Я давно забыла, босс мой, дай бог ему долгих лет жизни, тоже. Всё, проехали... Уже по другим поводам с ним ругаемся. Нет, какая-то тётка с форума всё бубнит и бубнит, бубнит и бубнит.... :l_bhuhhh И не будет ей счастья пока я прилюдно не покаюсь и в ноги не паду.... Живи своей жизнью, Бетти. Пользы больше будет. Ты мне персональную вендетту объявила с этим бензином. Нельзя ж так переживать за чужие карманы для своего же душевного спокойствия :n_no

Меня никак не корячит вообще. :c_laugh я никак не бубню. Каяться я тебя не просила это все исключительно твои фантазии. :c_laugh если тебе хочется думать что прям я тебе вендетту устроила да ради бога, я не запрещаю.
Если кто то 60+часов работает значит так надо. А тебе не надо, значит где то не работая падают деньги еще. Все просто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 12:19 
Eugenia писал(а):
Goodly1 писал(а):
...
(шопотом: В настоящее время стоит приглядеться к... "бомжам"). Ну таким интеллектуальным, .. но не богатым.

реальная история. правда не настоящее время
мужчина иммигрировал в богатую страну. там заработал неплохо денег, головастый и рукастый, но мечта была в США. попал, остался уже нелегал естественно, ну в общем в прямом смысле слова остался под мостом, деньги наличка огромная зашита в пояс. сложилась ситуация, что достать деньги не может по ряду причин, как мог подрабатывал, но и тут случился швах и вот просит милостыню (ну не знаю почему так вышло, как родственница рассказала (это ее друг) так и передаю. если что его видела потом)

Говорит, белые никогда не подавали, только черные и с тех пор сам всегда черным подает.
Полное отчаяние и вдруг под вечер услышал русскую речь. женщина. он к ней - не бойтесь, помогите, о себе рассказывает (наверное, и речь хорошая) она не испугалась! помогла ему, в итоге поженились, уже живут более 15 лет. он неплохо здесь развернулся. говорят очень умный дядька и талантливый.

почему из той страны уехал? ну мечта - сша. Я уже второго такого встретила, ухудшив жизнь по сравненнии с жизнью в той стране все равно - сша


чего только в жизни не бывает! :dum

Ну это тут сплошь и рядом. Тут вагон иммигрантов кто ухудшил себе жизнь. Вон парочка в соседней теме едет ухудшать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Джокер, я не на дворец коплю, на жизнь лишь бы хватило. Я в зале не более часа..30 мин кардио или бег дорожка, и 30 мин растяжка -пилатес -вэйтс. Это так чтоб в форме себя поддержать. Мне это не в каторгу.
Я просто все проблемы не вывалила. Рассказала наполовину. Работать надо чтоб покрыть текущие расходы, какое там обогащение.
Зарплата неплохая соглашусь , но так редко когда все 40 выходит ... очень часто недрработка, и беру 2ю работу . И да все равно многое не успеваю. Вот класс взяла, все делаю на хожу или в последний момент... А ведь люблю чтоб все вовремя, и готовить люблю но нет времени.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3322
Откуда: Питер
Тюльпан писал(а):
Джокер, я не на дворец коплю, на жизнь лишь бы хватило. Я в зале не более часа..30 мин кардио или бег дорожка, и 30 мин растяжка -пилатес -вэйтс. Это так чтоб в форме себя поддержать. Мне это не в каторгу.
Я просто все проблемы не вывалила. Рассказала наполовину. Работать надо чтоб покрыть текущие расходы, какое там обогащение.
Зарплата неплохая соглашусь , но так редко когда все 40 выходит ... очень часто недрработка, и беру 2ю работу . И да все равно многое не успеваю. Вот класс взяла, все делаю на хожу или в последний момент... А ведь люблю чтоб все вовремя, и готовить люблю но нет времени.


Я дико извиняюсь, но с $30 в час и овертаймом можно очень кудряво жить. На жизнь должно с лихвой хватить и ещё и останется. Какие такие у вас текущие расходы... Если только не лоан выплачивать, но там подъёмные суммы... Я не в карман лезу, просто жалко и непонятно как так. Сочуствую по поводу навалившихся проблем, но... всё перемелится. Главное духом не падаете и гребёте, уже хорошо. А вино я тоже уважаю. Хорошо что дома интернета нет, а то бы и я временами на форум с цыганочкой выходила :pr

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
я лично тоже не пойму, как может не хватать времени у одинокой женщины без детей и денег при зарплате $30 в час. ну честно, не пойму.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я в Орегоне на 65 к в год жила, хватало на рент, моргадж и все биллы
дите много не требует


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Eugenia писал(а):
реальная история. правда не настоящее время
мужчина иммигрировал в богатую страну. там заработал неплохо денег, головастый и рукастый, но мечта была в США. попал, остался уже нелегал естественно, ну в общем в прямом смысле слова остался под мостом, деньги наличка огромная зашита в пояс. сложилась ситуация, что достать деньги не может по ряду причин, как мог подрабатывал, но и тут случился швах и вот просит милостыню (ну не знаю почему так вышло, как родственница рассказала (это ее друг) так и передаю. если что его видела потом)


а с деньгами-то зашитыми в пояс что? сумел достать? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Нет, вросли в тело.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
suslik писал(а):
Eugenia писал(а):
реальная история. правда не настоящее время
мужчина иммигрировал в богатую страну. там заработал неплохо денег, головастый и рукастый, но мечта была в США. попал, остался уже нелегал естественно, ну в общем в прямом смысле слова остался под мостом, деньги наличка огромная зашита в пояс. сложилась ситуация, что достать деньги не может по ряду причин, как мог подрабатывал, но и тут случился швах и вот просит милостыню (ну не знаю почему так вышло, как родственница рассказала (это ее друг) так и передаю. если что его видела потом)


а с деньгами-то зашитыми в пояс что? сумел достать? :dum


Вот и меня этот вопрос мучает :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 15:34 
Тюльпан писал(а):
Джокер, я не на дворец коплю, на жизнь лишь бы хватило. Я в зале не более часа..30 мин кардио или бег дорожка, и 30 мин растяжка -пилатес -вэйтс. Это так чтоб в форме себя поддержать. Мне это не в каторгу.
Я просто все проблемы не вывалила. Рассказала наполовину. Работать надо чтоб покрыть текущие расходы, какое там обогащение.
Зарплата неплохая соглашусь , но так редко когда все 40 выходит ... очень часто недрработка, и беру 2ю работу . И да все равно многое не успеваю. Вот класс взяла, все делаю на ходу или в последний момент... А ведь люблю чтоб все вовремя, и готовить люблю но нет времени.


А никто и не думал, что больше. + время на дорогу -минимум полтора часа.
А работа во ск-ко заканчивается?
Это как американцы заезжают за чашкой кофе утром в магазины- а сделать чашку кофе утром самим- такая проблема :c_laugh
Я тоже раньше считала, что аэробика -это очень хорошо, нужно держать себя в форме. И ходила, а сама ее тихо ненавидела :c_laugh
Вот это "нужно" заставляет нас делать вещи -совершенно нам не нужные и нам не свойственные, и чаще всего быть КАК ВСЕ, заставляем себя через силу.

Расскажу про маминого знакомого. Жена его была гулящая, оставила его с тремя детьми. Очень хороший мужчина, и он так старался вложиться в них - работал, колледж оплачивал.
Он был в хорошей спортивной форме.
И он почемуто решил, что просто необходим ему этот джим.
Он както приехал к нам, и какойто весь озабоченный. Мама ему еще сказала -зачем насиловать себя, расслабься хоть вечерами а он -как же, я должен ходить в джим.
Он умер внезапно в 50 лет.
Черчиль -всю жизнь покуривал сигару,
и говорил: “Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать”.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 16:00 
Сонотик писал(а):
Спортом надо заниматься хотя бы потому - что не дай бог какая операция - потом на ноги встанешь если в хорошей физической форме. У нас пациенты - сегодня например покрывала - spine surgery unit - в спортивной форме - встают на следующий день и ходят - неспортивные obese - без мышечного тона - неделями валяются в постели и experience difficult recovery. Разница налицо.



ну извините - такого я еще не слышала -ходить в джим в предверии болезни -это накличешь себе не только болезнь, но и аварию :l_bhuhhh
Тут речь идет об умеренности
Кстати забыла добавить, что Черчиль никогда не занимался никакими упр-ми, а умер в 90 лет
Что толку , что американцы -фанаты джима -ходят такие шкафы :c_laugh
от своего фаст фуда.
Некоторые джимы открываются в 4 утра :bigeyes , значит народ идет


Последний раз редактировалось Jessica_ 21 сен 2017, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11932
Откуда: CA
Ну дык ключевое слово "obese", а не "неспортивный". Обычный человек без лишего веса тоже встанет и пойдет.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 16:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
У меня свекр, 79 лет, не переедает и ходит пешком. Танцует в ночных клубах мин один раз в неделю. Его партнерша, младше намного, занималась со штангой в джиме, кардио, а рак яичников диагноз и перед этим другие проблемы, операции. Для него субербия- не жизнь, ему манхаттан, вегас или флорида центральные улицы для прогулок пеших и клубы танцевать. В джиме ни разу не был. На пенсии с 52 лет, математик и инвестор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Откуда у вас время на все???!!!
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Bastet писал(а):
Kisa-79 писал(а):
TV dinner это жесть!

Это чиво?

А Лена писала на 5 стр


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Michailrtb и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: