Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 20 из 38 [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 15:49 
Moon17 писал(а):
а кто тут бабки самостоятельные? бетя что ли :c_laugh
пару дней на форуме не была а тут уже бабки пошли

Алка R, ждем Амальку на форумском кладбище.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Betty123 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Болеют одинаково и бедные, и богатые. Только богатым болеется и болеется, а бедным еще и пахать при своей болезни надо.

Рак косит всех. Он не выбирает кто богатый а кто бедный. Даже уже под сомнением по исследованием ученых что от стресса.

Я про условия, в которых болеется. А ты про то, что я уже написала. Эхо что ли?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 16:05 
M&M's Mom писал(а):
Betty123 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Болеют одинаково и бедные, и богатые. Только богатым болеется и болеется, а бедным еще и пахать при своей болезни надо.

Рак косит всех. Он не выбирает кто богатый а кто бедный. Даже уже под сомнением по исследованием ученых что от стресса.

Я про условия, в которых болеется. А ты про то, что я уже написала. Эхо что ли?

А какие условия? Самохина в хосписе умирала как многие. Глаголева только успела до клиники доехать. Обе работали до последнего. У меня знакомые тоже работали.
Ну если только Фриске так ей всем миром собирали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
У богатых все же выбор побогаче (тавтология): можно последние дни и в Альпы уехать. А бедным в бессознательном состоянии на работу хочешь-не хочешь, а надо. И разговор не только о раке, это ж не единственная болезнь.
То, что кто-то из состоятельных умер по пути на работу - с работы, так это их личный выбор, тяга к деятельности... У бедных такого выбора нет (я не про асоциалов).

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Betty123 писал(а):
di писал(а):
Да не про вилку же, интеллигентность I тесты nойнт! А смотреть по поступкам- берет ли мужчина ответственность!

Амалин там вообше может с проверкой нежданно нагрянет:-)

Ответственность за вилку? Как по одной фразе о вилке узнать об ответственности за бабу?

Ну терпила в смысле. :c_laugh Урони вилку! Уронил. Ну и че произошло? Я вилку уронил. :c_laugh "It's always my fault!" И это еще называют гордым словом поступок. :lol:

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Betty123 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Betty123 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Болеют одинаково и бедные, и богатые. Только богатым болеется и болеется, а бедным еще и пахать при своей болезни надо.

Рак косит всех. Он не выбирает кто богатый а кто бедный. Даже уже под сомнением по исследованием ученых что от стресса.

Я про условия, в которых болеется. А ты про то, что я уже написала. Эхо что ли?

А какие условия? Самохина в хосписе умирала как многие. Глаголева только успела до клиники доехать. Обе работали до последнего. У меня знакомые тоже работали.
Ну если только Фриске так ей всем миром собирали.

Дай то Бог всем так работать, как та Глаголева работала. :b_wink :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Да ладно, многие богатые и знаменитые под кайфом умерли и не поняли даже этого. Перечислять имена, полагаю, не имеет смысла.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38
Сообщения: 34248
Откуда: TX
sweetalla писал(а):

AllaR писал(а):
У меня всех мужиков куда-то тянет.
Mужа тянуло в Орегон, нового тянет в Денвер, ближе к детям и подальше от Мериленда. Мы с ним были в Денвере, неплохо вроде но трафик поганыи. Природа покрасивеи чем в мериленде, но от Испании далеко. :c_laugh

I want other live in Spain.


да я бы тоже не против :c_laugh


Ну, дык, а што "мешает"-то, huh? :f_eyebrows :c_laugh

_________________
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11935
Откуда: CA
Подождите с Испанией, не путайте туризм с эмиграцией. Испанцы ленивые, работать не любят: попробуйте там чего-нибудь починить или сделать вовремя - сервис оставляет желать далеко лучшего. А также узнайте получше про уровень жульничества и коррупции, как и во всех южных странах - вам сразу расхочется там жить. :c_laugh

Если вам там так понравилась природа - здесь в Южной Калифорнии в точности такая же, вплоть до утесов, пальм и др. растений, даже дома в похожем стиле. Мне подруга фото из поездки присылала, я прямо поразилась - все в точности такое же, я почти все растения узнала.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Betty123 писал(а):
Pink Panther писал(а):
kamellia писал(а):
Если ты не родился в рубашке, т.е. в семье богатеев, и не дано было тебе супер математического или еще какого крутого ума и еще плюс амбициозности, чтобы употребить это в правильном направлении, вылезти из говна по трупам (а честных и добрых миллионеров как Ричард Гир, не бывает, а та кто верит, что бывают, та вдвойне дура),
То найди себе ровню, который хоть может уважать тебя будет (и то не факт, тут тоже мозг нужен, чтобы еще ровню правильную выбрать),.


:m_yes

А гир по фильму честный и добрый? по мне так козел.



Да по фильму эгоист который бабу как вещь покупает, сроки оговаривает, как зверушку воспитывает, потом выкидывает когда надоела. Потом опять показуха в самом конце. Ни одного откровенного разговора на равных с якобы избранницей за весь фильм. А дуры смотрят и ахают. Ахать там ну только если на улыбку Джулии Робертс можно

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 05:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 00:54
Сообщения: 683
Mashенция писал(а):
Да по фильму эгоист который бабу как вещь покупает, сроки оговаривает, как зверушку воспитывает, потом выкидывает когда надоела. Потом опять показуха в самом конце. Ни одного откровенного разговора на равных с якобы избранницей за весь фильм. А дуры смотрят и ахают. Ахать там ну только если на улыбку Джулии Робертс можно


В корень зришь, миллионеры они такие и есть, а девок вокруг них зубастых акул
:c_laugh
И невозможно красивых, плюс еще куча красивых-образованных-из их же круга.
Вот и встает вопрос – какое отношение в браке у такого «усредненного» миллионера, не такого красивого обаятельного как Гир и готового строить пароходы (или что там) будет к бывшей официантке без образования и особых талантов через несколько лет брака, если он все таки выберет жениться именно на ней?
Идеально – он ей даст миллионы,в ней проснутся невиданные таланты бизнес – вумен, она раскрутит свой мировой бренд,
Или в ней проснутся доселе спящие умственные способности, она выучится на пластического хирурга к примеру.
Да, тогда он ее реально зауважает
:angel
А если он на ней женится, чтоб дома сидела - по спа салонам ходила, то там счастье и правда только в деньгах, придется ей на мостик вставать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
mrv71 писал(а):
Подождите с Испанией, не путайте туризм с эмиграцией. Испанцы ленивые, работать не любят: попробуйте там чего-нибудь починить или сделать вовремя - сервис оставляет желать далеко лучшего. А также узнайте получше про уровень жульничества и коррупции, как и во всех южных странах - вам сразу расхочется там жить. :c_laugh

Если вам там так понравилась природа - здесь в Южной Калифорнии в точности такая же, вплоть до утесов, пальм и др. растений, даже дома в похожем стиле. Мне подруга фото из поездки присылала, я прямо поразилась - все в точности такое же, я почти все растения узнала.


Так море там,почти как наше Черное. Ни с каким океаном рядом не стояло. Я как в море заиду, так и не выхожу часами, лежу в воде соленои.
Можно не переежжать, или арендовать квартирку на пару месяцев, или купить, но сдавать.Главное,что однои такое трудно потянуть, надо с кем то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
AllaR писал(а):
mrv71 писал(а):
Подождите с Испанией, не путайте туризм с эмиграцией. Испанцы ленивые, работать не любят: попробуйте там чего-нибудь починить или сделать вовремя - сервис оставляет желать далеко лучшего. А также узнайте получше про уровень жульничества и коррупции, как и во всех южных странах - вам сразу расхочется там жить. :c_laugh

Если вам там так понравилась природа - здесь в Южной Калифорнии в точности такая же, вплоть до утесов, пальм и др. растений, даже дома в похожем стиле. Мне подруга фото из поездки присылала, я прямо поразилась - все в точности такое же, я почти все растения узнала.


Так море там,почти как наше Черное. Ни с каким океаном рядом не стояло. Я как в море заиду, так и не выхожу часами, лежу в воде соленои.
Можно не переежжать, или арендовать квартирку на пару месяцев, или купить, но сдавать.Главное,что однои такое трудно потянуть, надо с кем то.



что значит ни с каким океаном рядом не стояло?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Значит мне больше подходит. Я волн боюсь.

Во Франции я не была, но слышала что цены там несусветные,а на квартирку в Испании я могу рассчитывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Вот ето цены, за квартирку 850к юро
в Испании 95к


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 38 [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 158

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: