Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 34 из 38 [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
незнаю...мы в пятницу отмечали день свадьбы. сидела я в ресторане, смотрела вокруг и думала...как же хорошо, что он у меня есть...когда хороший муж то безусловно лучше чтобы он был чем нет.[/quote]
конечно лучше когда муж есть
мои пахал весь выходнои в моем доме
косил траву, подкрасил где надо, замок в дочкинои спальне починил
только уехал домои, у нас в лондри стиралка потекла
дочь говорит, звони ему, пусть назад едет
я говору, ага, поедет он назад
даваи соседям звонить[/quote]

-------
Я вот тоже шучу, вот только если blue collar наити, что би мне дом отремонтиривал. Либо ландскеип сделал. Что би деитвительно толк бил. A потом пусть сваливает. Мне походи по-барам или готовки завтрака ни откого не нужни. Пашут пускаи :ruk . А потом и получает ticket to boyfriend hood . А иначе, мне незачем...


Последний раз редактировалось BusyBee 24 сен 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Tatmilka писал(а):
sweetalla писал(а):
никогда ничего не делала ради мужчины. только для себя.

Вот никогда не поверю, что женщина "всегда только для себя". Даже если женщина одинокая (свободная, самостоятельная), много-зарабатывающая, успешная и и типа "самодостаточная" (сказки венского леса), то она всегда имеет причину, по которой ей НАДО выглядеть хорошо. Иначе на кой ляд ей все эти дорогостоящие процедуры, потеря времени, иногда здоровья (та же анестезия), нервы и т.д.? Легко рассуждать в 30, когда все натянуто природно, а когда 50+, то теория "только для себя" по меньшей мере смех вызывает.


незнаю как кто..а я и в 20 и в 30 и в 40 делала все только для себя относительно внешности. когда я нравлюсь себе в зеркале у меня настроение хорошее, желание что-то делать, вообще жить по большому счету. и у меня нет такого... а что обо мне окружающие подумают и т.д. ну напрочь отсутствует это. и когда шла с иголочки на свидание...прежде всего все было дкя себя...уверенно себя чувствовала, самооценка зашибись, просто комфортно с самой собой. а думать о том, что каждый прохожий подумает или каждый мужик...ну так вообще шиза поехать может.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
естественно,мужик нужен чтоб пахать а то с меня 50долларов в неделю берут за покос травы, ужос
и подкрасил так очень неплохо для программиста
и даже в аут не сводил, а мне и не надо, я и сама приготовить могу на его деньги
и еше мебели набрала из его дома
надо до профессора доехать , может у него есть чем поживиться (ето уже шутка) я пока честная женшина


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Konstanta писал(а):
Betty123 писал(а):
Tatmilka писал(а):
Betty123 писал(а):
Тебе даже это не надо. Всеравно огород круглый год, огурцам натянутое лицо не нужно.

Я че, с огурцами сплю? :c_laugh И огурцов-то у меня нет. Для мужа стараюсь.

Зачем? Если любовь. :c_laugh
Вон Бледанс сиськи сделала а мужа всеравно удержало.
Пластику делают чтобы встретить новую лав стори. А для любой старой любви - женщина живущая с мужчиной прочитанная книга.

Делают в первую очередь для себя! чтоб видеть в зеркале красавицу и улыбнуться. ради мужчин не стоит идти на это.
Ага, и сидеть одной дома перед зеркалом улыбаться. Годами причем, в 30, 40, 50, вот оно счастье :c_laugh Все делается для мужиков, а еще больше для других баб. :b_wink Но все прикрываются этой фразой - для себя. А на самом деле для себя я надеваю удобные тапки, а не каблуки. Для себя я не мажу лицо всякой дрянью, а даю коже дышать. Для себя я нечесанная в просторной бязевой рубашке валяюсь в постели с кофе перед компом. :c_laugh И при этом улыбаюсь, не глядя в зеркало.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 24 сен 2017, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
sweetalla писал(а):

незнаю как кто..а я и в 20 и в 30 и в 40 делала все только для себя относительно внешности. когда я нравлюсь себе в зеркале у меня настроение хорошее,.

все правильно. самое главное самой себе нравиться. :m_yes
ну а если по ходу дела кто-то еще заметит и оценит, вреда никакого кроме пользы не будет. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
suslik писал(а):
sweetalla писал(а):

незнаю как кто..а я и в 20 и в 30 и в 40 делала все только для себя относительно внешности. когда я нравлюсь себе в зеркале у меня настроение хорошее,.

все правильно. самое главное самой себе нравиться. :m_yes
ну а если по ходу дела кто-то еще заметит и оценит, вреда никакого кроме пользы не будет. :c_laugh
А вот если никто не заметит, вот где засада. :lol: И куда то настроение денется. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
sweetalla писал(а):
Tatmilka писал(а):
sweetalla писал(а):
никогда ничего не делала ради мужчины. только для себя.

Вот никогда не поверю, что женщина "всегда только для себя". Даже если женщина одинокая (свободная, самостоятельная), много-зарабатывающая, успешная и и типа "самодостаточная" (сказки венского леса), то она всегда имеет причину, по которой ей НАДО выглядеть хорошо. Иначе на кой ляд ей все эти дорогостоящие процедуры, потеря времени, иногда здоровья (та же анестезия), нервы и т.д.? Легко рассуждать в 30, когда все натянуто природно, а когда 50+, то теория "только для себя" по меньшей мере смех вызывает.


незнаю как кто..а я и в 20 и в 30 и в 40 делала все только для себя относительно внешности. когда я нравлюсь себе в зеркале у меня настроение хорошее, желание что-то делать, вообще жить по большому счету. и у меня нет такого... а что обо мне окружающие подумают и т.д. ну напрочь отсутствует это. и когда шла с иголочки на свидание...прежде всего все было дкя себя...уверенно себя чувствовала, самооценка зашибись, просто комфортно с самой собой. а думать о том, что каждый прохожий подумает или каждый мужик...ну так вообще шиза поехать может.

хорошии тут психологическиитест на Феисбуке был
про куб и ложадь и лестницу
я себя и дочь проверила, все совпало
там и про самооцeнку и про друзеи и про стресс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Artemida писал(а):
suslik писал(а):
sweetalla писал(а):

незнаю как кто..а я и в 20 и в 30 и в 40 делала все только для себя относительно внешности. когда я нравлюсь себе в зеркале у меня настроение хорошее,.

все правильно. самое главное самой себе нравиться. :m_yes
ну а если по ходу дела кто-то еще заметит и оценит, вреда никакого кроме пользы не будет. :c_laugh
А вот если никто не заметит, вот где засада. :lol: И куда то настроение денется. :c_laugh

ну если дома перед зеркалом сидеть день и ночь, кто заметит? :c_laugh
мне кажется мы об одном и том же говорим, только называем разными именами.
например, то что я делаю какие процедуры, моему мужику до лампочки и я ему любой нравлюсь. а я все равно делаю. значит делаю для себя, не для него. потому что хочется выглаыдеть может и не моложе своих лет, но хотя бы не старше. :b_wink для кого ето если не для себя?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:36 
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
Нет выглядишь ты на 50 лет голая. Уже давно надо закрываться. Просто американцы в деревнях не балованны, жир треста в Америке много.

ты себя покажи, критиковать то любишь
а мы посмеемся над твоими фоткаами
слабо, убогая наша? :lol:

Я то согласна я убога. Но ты поверь не лучше. 50 лет это 50 лет

а я и не претендую что я моложе или красивее окружаюших, честно рассказываю о проблемах
а ты о чем то рассказываешь кроме псевдо похождении?

А зачем мне грузить интернет или не интернет своими проблемами? Я не хайкласс.
А похождений у меня нет. Я вообще не пью, в отличие от тебя, откуда тогда похождения то ? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Betty123 писал(а):

А похождений у меня нет. Я вообще не пью, в отличие от тебя, откуда тогда похождения то ? :c_laugh

а почему не пьешь? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:41 
AllaR писал(а):
естественно,мужик нужен чтоб пахать а то с меня 50долларов в неделю берут за покос травы, ужос
и подкрасил так очень неплохо для программиста
и даже в аут не сводил, а мне и не надо, я и сама приготовить могу на его деньги
и еше мебели набрала из его дома
надо до профессора доехать , может у него есть чем поживиться (ето уже шутка) я пока честная женшина

Нет просто давалка, за траву и другое. Про таких на форуме пишут нищебродка старая! Недавно тема была. Ты должна сама косить ! Понятное за старую пусю так выёживаться, видно не знает где моложе взять и дешевле.


Последний раз редактировалось Betty123 24 сен 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
естественно,мужик нужен чтоб пахать а то с меня 50долларов в неделю берут за покос травы, ужос
и подкрасил так очень неплохо для программиста
и даже в аут не сводил, а мне и не надо, я и сама приготовить могу на его деньги
и еше мебели набрала из его дома
надо до профессора доехать , может у него есть чем поживиться (ето уже шутка) я пока честная женшина

Нет просто давалка, за траву и другое. Про таких на форуме пишут нищебродка старая! Недавно тема была. Ты должна сама косить ! Понятно?

пока я оргазмы получаю, я его давалом называю
а вот когда без оргазмов как Гугля, тогда и вправду давалка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:44 
suslik писал(а):
Betty123 писал(а):

А похождений у меня нет. Я вообще не пью, в отличие от тебя, откуда тогда похождения то ? :c_laugh

а почему не пьешь? :dum

Что б морщин меньше было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:45 
AllaR писал(а):
Betty123 писал(а):
AllaR писал(а):
естественно,мужик нужен чтоб пахать а то с меня 50долларов в неделю берут за покос травы, ужос
и подкрасил так очень неплохо для программиста
и даже в аут не сводил, а мне и не надо, я и сама приготовить могу на его деньги
и еше мебели набрала из его дома
надо до профессора доехать , может у него есть чем поживиться (ето уже шутка) я пока честная женшина

Нет просто давалка, за траву и другое. Про таких на форуме пишут нищебродка старая! Недавно тема была. Ты должна сама косить ! Понятно?

пока я оргазмы получаю, я его давалом называю
а вот когда без оргазмов как Гугля, тогда и вправду давалка

Мамо, какие оргазмы? В твоём возрасте уже о вечном думать надо. А ты все о гадости.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Betty123 писал(а):
Ты должна сама косить ! Понятное старую пусю так выёживаться, видео не знает где моложе взять и дешевле.

правильно, Бетька. :m_yes и траву сама Алка пусть косит, и рельсы у себя во дворе сама перекладывает.
не надо легкого пути искать. :no


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 38 [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieMaw, Mix Markiz и гости: 166

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: