Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 19 из 38 [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 00:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
M&M's Mom писал(а):
С такми финансами дедушки мало кто до такого возраста доживают. Из Форбской 50-ки, может, парочке только за 70-ть.
Гудлиного можно не считать, он не из того списка. И на виагре. И педофил.


Он только тупеи меняет знает. Сейчас нашлепку новую заимел(до урагана еще)- "озорная шаловливая челка(короткая) стоит дыбором с одной стороны", типомолодой. :angel
Это на верхнюю часть головы приклеивается и сочетается с задней, своей по колору волос.

После урагана, поди... про все нашлепки забыл... :c_laugh Не до них, должно быть..
Хотя, не знаю точно.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
Bastet писал(а):
А самостоятельные дедушки выглядят прекрасно.Все как один. :g_chewingum

Дедушки при таких финансах на таких бабок и невзглянут.


Дак и те богатые бабушки на твоих "прекрасновыглядевших" дедушек тоже не взглянут.
(при условии, если они будут перед бабушками выгибаться- "я молодой и богатый" )

:lol:

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 01:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
А почему он трансплантацию волос не сделает? Это же сейчас не так дорого. Куда эстетичнее, чем волосяные нашлепки.

Судя по тому, что про "прекрасно выглядящих дедушек" написала Бастет, еще и смайлик приобщила такой, то это был сарказм. Непонятый Бетей.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 02:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
M&M's Mom писал(а):
А почему он трансплантацию волос не сделает? Это же сейчас не так дорого. Куда эстетичнее, чем волосяные нашлепки.

Судя по тому, что про "прекрасно выглядящих дедушек" написала Бастет, еще и смайлик приобщила такой, то это был сарказм. Непонятый Бетей.


Думаю, это прерогатива 47-50-летних делать пересадку волос.
У этого и волос нет (откуда их взять на пол башки), и старый, да и денег достаточно много (уверенность в себе), и нашлепки в ассортименте.
Купить новое, более современное- раз плюнуть.
Там советчица- степка. Она вся в париках всегда. Без парика никогда не выйдет из дома. Даже бегать (спорт)- будет в парике, но хвост сделает. У нее из несколько. Все подобные.

Вот что-то по манере этой лесбиянки. Смотреть с 35:15. :b_wink

https://www.youtube.com/watch?v=qXzi2H9laDU&t=80s

Кстати, можно все видео Моник посмотреть ,но долго. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 02:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
У нас ВЕСЬ НЕЙПЛЗ(бабы) В ПАРИКАХ, в экстеншенах, с наклееными ресницами, все ходят на Йогу!!!!, в жимы, искусственные у всех груди (не обязательно большие, но- стоящие чтобы), в БОТОКСЕ и в "губах подкачаных", с нарисоваными БРОВЯМИ.

трансвеститы. :c_laugh От этого и психика едет.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 03:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
А у вас разве мама в России в 60-70-е годы в парике не ходила?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 07:50 
Goodly1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Bastet писал(а):
А самостоятельные дедушки выглядят прекрасно.Все как один. :g_chewingum

Дедушки при таких финансах на таких бабок и невзглянут.


Дак и те богатые бабушки на твоих "прекрасновыглядевших" дедушек тоже не взглянут.
(при условии, если они будут перед бабушками выгибаться- "я молодой и богатый" )

:lol:

Гудля бабушкам дедушки не нужны, а дедушкам бабушки. Все хотят молодых. :c_laugh присосаться к молодой энергии, кровушки попить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 07:51 
https://miss-tramell.livejournal.com/1344885.html
Прям в тему


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Там есть заветная фраза про "фертильный возраст". В америке фертильный возраст от 9 до 60 лет. Этим подразумевается что девочки 9 и девочки 59 лет могут показывать и зазывать писькой и сисьлой... что они и делают. ( блюЭ) энивей...
Парики, шиньены, хвосты- это начали лысые АА, а белые подхватили по дурости. А мужики теперь не понимают что длинные многА волос- это ненатуральные лохмы, а приставные. И теперь мужики-идиоты от всех баб ожидают лохмы волос. Так же и с ресницами. Идиоты полоумные! Ненавижу мужиков-идиотов!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 08:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
M&M's Mom писал(а):
Про самостоятельных богатых бабушек читаем здесь.



Девочки, если богатые бабушки интересны, лучше почитайте книжки вот этой красотки- она книжками не зарабатывает, делится опытом жизни.
Последняя книжа- 18 лет назад написана,- It takes money, honey! а читается как вчера.
Красотка продает апартмент в нйс и будет жить нейплес флорида и сардиния/юг франции.


Вложения:
http-%2F%2Fcom.ft.imagepublish.prod.s3.amazonaws.jpg
http-%2F%2Fcom.ft.imagepublish.prod.s3.amazonaws.jpg [ 87.22 КБ | Просмотров: 1187 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 08:42 
di писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Про самостоятельных богатых бабушек читаем здесь.



Девочки, если богатые бабушки интересны, лучше почитайте книжки вот этой красотки- она книжками не зарабатывает, делится опытом жизни.
Последняя книжа- 18 лет назад написана,- It takes money, honey! а читается как вчера.
Красотка продает апартмент в нйс и будет жить нейплес флорида и сардиния/юг франции.

Обычная бабушка с остатками былой красоты. Наклееные ресницы, искусственные зубы, редкие крашеные волосы, собачка центр вселенной, стеклянный статуэтки и клипсы на ушах. И чем она интересна?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
mrv71 писал(а):
Подождите с Испанией, не путайте туризм с эмиграцией. Испанцы ленивые, работать не любят: попробуйте там чего-нибудь починить или сделать вовремя - сервис оставляет желать далеко лучшего. А также узнайте получше про уровень жульничества и коррупции, как и во всех южных странах - вам сразу расхочется там жить.

Если вам там так понравилась природа - здесь в Южной Калифорнии в точности такая же, вплоть до утесов, пальм и др. растений, даже дома в похожем стиле. Мне подруга фото из поездки присылала, я прямо поразилась - все в точности такое же, я почти все растения узнала.



Я то же самое про греков слышала.

А природа похожа. Мы в один год были в Южной Кали и Южной части Испании. И тоже первым делом по приезду начали смотреть цены на квартиры
:c_laugh
но политика, законы, налоги!, другой язык ... и желание переезжать в другую страну тает как снег по весне

Конечно, плавать удобнее в море. Но на старости лет уже, пожалуй, и бассейна хватит ... раз в неделю :van

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Язык испанскии не такои тяжелыи, мне дается
опять же переезжать не обязательно,можно жить на 2 дома
я своему етот саит показала, он сидел, цмотрел, может и донесу ему идею


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
https://miss-tramell.livejournal.com/1344885.html
Прям в тему[/quote]
---------------
Ети модели-великолепни, далеко не все 20-летние могут так виглядеть! Кто етот блоггер-20-летняя тупая малолетка, которую раздражжют те, кто умеет can have fun в любом возрасте. Да, етим моделям-за 45+. Я уверенна, многие из них замечательние мами и бабулечки. Всю жизнь жили с шиком и гламуром и за 40 они не хотят сдавать позиции! Класс!!!! Титьки обвисают и 20 лет!

Сидит етот блогегер/ша в хрушебе, сам(а) не живет и поетому все так ето чмо раздражжает :e_braces .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные бабушки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
hiclass писал(а):
Там есть заветная фраза про "фертильный возраст". В америке фертильный возраст от 9 до 60 лет. Этим подразумевается что девочки 9 и девочки 59 лет могут показывать и зазывать писькой и сисьлой... что они и делают. ( блюЭ) энивей...
Парики, шиньены, хвосты- это начали лысые АА, а белые подхватили по дурости. А мужики теперь не понимают что длинные многА волос- это ненатуральные лохмы, а приставные. И теперь мужики-идиоты от всех баб ожидают лохмы волос. Так же и с ресницами. Идиоты полоумные! Ненавижу мужиков-идиотов!


Да, да, да!!! Именно так. Мужики теперь так и думают. :m_yes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 38 [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 105

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: