Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: много много текста, на тему, где в США жить хорошо
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Eugenia писал(а):
моя подруга родилась 28 а все хорошее в ее жизни происходит13 жила в доме 13 кв13
, спортивный номер на майке13 вышла замуж13. как-то спросила ее почему 13 кроме любви к этому числу, ответила что это число Логоса


ну я не знаю, мне кажется для каждого разные цифры, мы же се разные. может кому то 13 хорошо, кому то плохо. я помню смотрела не астролога выступление а какогото нумеролога-математика, он говорил что мы все разные так как даты рождения разные но и еще важно место рождения, типа на какой широте родился и уже от этого надо строить расчеты. а просто гороскопы по знакам зодиака, как средняя температура по больнице... но чтото в этом тоже есть.
фен шуй еще есть, если ест тут специалисты, подскажите на какую сторону света надо вешать изображение водопада. а то картина у меня красивая есть и говорят что это по фен шую оч хороший знак, надо повесить только правильно. а если неправильно то наоборот плохо работать будет. а у меня картинка в клазете. Полезу в клазет за чем-нибудь , она мне на голову упадет, я ее в руки и хожу с ней, так и не знаю куда повесить, чтобы хуже не было, обратно в клазет спрячу...


А знакомые, в связи с кем, тема была создана в Неваду собрались... У него и у жены его резкая любовь приключилась, про развод меня не информировали. но на свадьбы далековато ехать, да еще со всем моим колхозом

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 9 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: