Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Сонотик писал(а):
mrv71 писал(а):
Если она лазает по вашем вещам без спроса, устройте скандал, что после неё у вас что-то пропало, желательно что-то дорогостоящее (дорогие часы, кольцо подарок любимой бабушки, и т.д.) Рассказывайте эту историю всем и каждому, жалуйтесь и плачьте, пусть хоть слухи пойдут. :c_laugh Можно ещё пустить слух, что от неё плохо пахнет - изо рта или от тела, и что у неё наверно венерическая болезнь. :c_laugh Не говоря уж о традиционном засунуть сырую рыбу куда-нибудь подальше ей в стол, чтобы потом приятно пахло. :c_laugh


Советы хорошие - но вдруг в офисе камеры ?

а по мне, так детский сад какой-то.
И всё это, запросто, может Автору боком выйти. Даже если камер нет.
Нахрен такие игры нужны?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Автор говорите ей-какая то ты стрвнная. У тебя давно секс был??? :c_laugh
Поднимайте ее на смех вообщем
Можете в шутку на работе коллегам говорить что она лесбиянка и влюблена в вас но вы ей отказали. Вот и мстит вам сейчас

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Последний раз редактировалось mamamia 17 сен 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
С такими тоже надо делать вид, что не слышишь, просто отворачиваться и уходить. Или переспрашивать много раз - what did you say? желательно с металлом в голосе. :c_laugh Я заметила, они тут очень ховаются от металла в голосе, чуть немножко голос повысишь, прямо сразу сжимаются, наверно не привыкли. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
shegl писал(а):
Например : после медосмотра какой у меня вес?


не знаю
не интересовалась

не помню точно, но врач сказал вес в норме

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
nyk2009 писал(а):
shegl писал(а):
Например : после медосмотра какой у меня вес?


не знаю
не интересовалась

не помню точно, но врач сказал вес в норме

После чего она возможно начнет интересоваться а что же еще сказал врач :f_argg

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Забыла, что сказал врач.Все забыла.Доводить всю ситуацию до идиотизма.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:30 
mamamia писал(а):
Вопросом на вопрос.
Она вам какой вес? Вы ей-а у тебя?
Отвалит сразу
Вообщем зеркалить

:c_laugh не отвалит. Меня тут кто только жирной и старой не называл. Никто не отвалил.
Единственное что она добьется ее подведут под увольнение и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Вы сейчас научите автора что говорить. Она терпит эту бабу, отчитывается перед ней, но стоит ей задать подобный вопрос, незамедлительно будет отчитываться у HR. И докажи потом, что она первая начала, дет.сад какой-то. Если шарит по полкам, вещам спросите, что ты ищешь, могу я помочь тебе в твоих поисках. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Она вас спрашивает потому что вы ей отвечаете. Скажите ей один раз что в рабочее время у вас нет желания обсуждать с ней личную жизнь и отвечать на любые вопросы которые не связанны с работой. Отвалит сразу.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 00:22
Сообщения: 120
Сонотик писал(а):
И не смейте ! Бояться идти на работу - ещё не хватило чтобы какая то каракатица жизнь вам портила.

Этот человек вам никто - у вас целая жизнь outside of работы - а эта работа возможно по вашим расказам звучит как у этой ненормальной единственное развлечение - ещё не хватало чтобы вы из за таких неадекватных людей переживали.


Очень правильно сказали, у нее только и есть та работа- она даже боится идти в отпуск или к доктору на полдня отлучится потому что боится что то пропустить на работе. К ней стекаются все сплетни офиса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:32 
shegl писал(а):
Девочки добрый день

есть на работе один нехороший человек, пытается выведать информацию, потом ее переворачивает или вырывает только пару фраз и вообщем доносит боссу и другим менеджерам совершенно в другом формате. Я от нее держусь подальше , да и другие сотрудники тоже, морально из за нее даже не хочется идти на работу. Очень завистливый и босси человек, двуличный человек, должно быть только как она хочет и только ее мнение правильное.
Генеральный директор и отдел кадров ее друзъя да и жаловаться не пойду и не буду. За глаза меня оскорбляет "Старая толстая русская" при этом я ее моложе на 12 лет и худее. Все это от недостатка информации обо мне . Прочитала много книг в интернете есть одно действие уходить красиво от ее вопросов. Плиз нужны советы как уйти красиво от ее вопросов. Например : после медосмотра какой у меня вес? Ну не хочу я отвечать нее ее вопрос как красиво ответь и не испортить отношения???? Как вы отвечаете на некорректные вопросы?

Автор не слушай никого. Ищи новое место работы.
Тебя скоро уволят. Будешь отвечать той же монетой этой американке, как учит форум, уволят еще быстрей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:34 
Сонотик писал(а):
Betty123 писал(а):
mamamia писал(а):
Вопросом на вопрос.
Она вам какой вес? Вы ей-а у тебя?
Отвалит сразу
Вообщем зеркалить

:c_laugh не отвалит. Меня тут кто только жирной и старой не называл. Никто не отвалил.
Единственное что она добьется ее подведут под увольнение и все.


Я все не понимаю кто тебя толстой и жирной называет у тебя 4-6 размер ? Даже по фоткам видно что ножки и бёдра худенькие, ну точно не больше 6 размера.

Это любимая фишка форума - булить. Я еще и старая. Хотя по моложе многих буду. :c_laugh
Вот и автора конкретно булит на работе эта американка. На гАвно исходит. Это не остановить, может она CNN каждый день смотрит, русских всей душой ненавидит.


Последний раз редактировалось Betty123 17 сен 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:37 
Сонотик писал(а):
Betty123 писал(а):
Сонотик писал(а):
Betty123 писал(а):
:c_laugh не отвалит. Меня тут кто только жирной и старой не называл. Никто не отвалил.
Единственное что она добьется ее подведут под увольнение и все.


Я все не понимаю кто тебя толстой и жирной называет у тебя 4-6 размер ? Даже по фоткам видно что ножки и бёдра худенькие, ну точно не больше 6 размера.

Это любимая фишка форума - булить. Я еще и старая. Хотя по моложе многих буду. :c_laugh


Забей и пей Шардоне в своё удовольствие. :b_wink

:lol: я его на дух не переношу. Вообще не пью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Kalambyr1 писал(а):
Вы сейчас научите автора что говорить. Она терпит эту бабу, отчитывается перед ней, но стоит ей задать подобный вопрос, незамедлительно будет отчитываться у HR. И докажи потом, что она первая начала, дет.сад какой-то. Если шарит по полкам, вещам спросите, что ты ищешь, могу я помочь тебе в твоих поисках. :c_laugh

Есть два варианта.Идти в НR или заработать нервный срыв, как минимум.Можно еще искать работу, если работодатель ОК с тем, что она харасит работников.Перспективы, надо заметить, не самые радужные.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отвечать на бестактные вопросы на работе
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 00:22
Сообщения: 120
Betty123 писал(а):
shegl писал(а):
Девочки добрый день

есть на работе один нехороший человек, пытается выведать информацию, потом ее переворачивает или вырывает только пару фраз и вообщем доносит боссу и другим менеджерам совершенно в другом формате. Я от нее держусь подальше , да и другие сотрудники тоже, морально из за нее даже не хочется идти на работу. Очень завистливый и босси человек, двуличный человек, должно быть только как она хочет и только ее мнение правильное.
Генеральный директор и отдел кадров ее друзъя да и жаловаться не пойду и не буду. За глаза меня оскорбляет "Старая толстая русская" при этом я ее моложе на 12 лет и худее. Все это от недостатка информации обо мне . Прочитала много книг в интернете есть одно действие уходить красиво от ее вопросов. Плиз нужны советы как уйти красиво от ее вопросов. Например : после медосмотра какой у меня вес? Ну не хочу я отвечать нее ее вопрос как красиво ответь и не испортить отношения???? Как вы отвечаете на некорректные вопросы?

Автор не слушай никого. Ищи новое место работы.
Тебя скоро уволят. Будешь отвечать той же монетой этой американке, как учит форум, уволят еще быстрей.


Я едитсвенная кто знает как управлять этой системой , а она просто координатор и легко заменима и от этого еще и злость у нее на меня.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 249

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: