Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
У ангелов все мордашки очень красивые и ножки точенные. Я думаю там очень жесткий отбор первоначально а потом начинают их мучить. У той тетки что эксперемент делала ножки не точенные, хоть и худая но не то, не сравнимо с ангелами.



Причём тут ангелы. В обычной жизни подтянутые выгодно отличаются от остальных. Много то и не надо. Замечали что чем беднее население тем толще бабы?


Кто о чем а вшивый о расческе :c_laugh Я о статье вообще то.
Понятно что лучше быть здоровым и богатым. Образно. Ну не хочется некоторым, чего пристала. Не всем красота важна это уже давно известно. Вот ходит она нечесанная и толстая и ей пофиг на твое и других мнение.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Похожа на Миранду Керр.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 20:06 
Адриана Лима или Керр..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 20:21 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
Сара Джессика Паркер страшна как атомная война. :bigeyes И все от того, что у неё нет ни талии, ни бедер - типичное американское телосложение. Если в молодости это было ещё ничего, то после 40 она превратилсь в морщинистую швабру, т.е. сушеную воблу. Очень многие худые американки когда стареют, превращаются в таких - если бы не сделанные титьки, их вполне можно перепутать с жилистыми мужиками. А женщине с нормальной женственной фигурой не мешает возраст и лишние килограммы, она всегда будет привлекательной, как например Анна Николь Смит была.

Рене Зеллвегер была оригинальная очаровашка и милашка, но она не похудела, она просто сделала себе пластику и превратилась в обычную, ничем не привлекательную тетеньку среднего возраста. Я читала про неё - критики её просто затравили до этого, что у неё видите ли веки нависают, глаза маленькие, лоб морщинистый, поэтому она решила, что пластика необходима, чтобы продолжать сниматься. Она полностью потеряла свою индивидуальность, но в Голливуде надо быть очень сильным человеком, чтобы её сохранить, а она слабая, не выдержала.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Мрв, когда я упомянула Зельвеггер, я имела ввиду то, как она похудела (еще задолго до пластики). Помню ее фото, сделанное паппарацци, где она после пробежки кофе пьет на улице за столиком кафе. Эти жилы, ножки как у цапли. Ну некрасиво же. Искать эту фотку не буду.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Рене вообще непонятно чего с собой сделала. Была очень интересная, стала никакая.
Как два разных человека


Вложения:
CHto-sluchilos-s-Rene-Zelveger-7.jpg
CHto-sluchilos-s-Rene-Zelveger-7.jpg [ 587.57 КБ | Просмотров: 2534 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 22:46 
Вы бы видели рутберг
Вот в жизни не узнали бы https://m.kp.ru/daily/26731/3758868/?ut ... y.see-also


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Alina76 писал(а):
Рене вообще непонятно чего с собой сделала. Была очень интересная, стала никакая.
Как два разных человека


Как так можно было себя перекроить, как преступница которой надо было поменять внешность. Ведь она сделала себе имя на той внешности, а эта я незнаю кому то нравится? Таких внешностей очень много, например Келли Линч.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
olivlady писал(а):
Alina76 писал(а):
Рене вообще непонятно чего с собой сделала. Была очень интересная, стала никакая.
Как два разных человека


Как так можно было себя перекроить, как преступница которой надо было поменять внешность. Ведь она сделала себе имя на той внешности, а эта я незнаю кому то нравится? Таких внешностей очень много, например Келли Линч.

:m_yes , зачем, непонятно. Была бы уродина до, можно было бы понять. А так, ку-ку совсем.
мне кажется, что никому эта её новая внешность не нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Lidushka писал(а):
Сонотик писал(а):
Угадайте кто это ангел кто со мной в аеропорта столкнулся ? Я так обрадовалась что радости были полные штаны в Реале полюбоваться. Стеснялся сфоткать - только когда она отошла вперёд сфоткала.

Вложение:
IMG_2228.JPG

Госпади ! Какое счастье!
Блин, да если я окажусь с 10-ком тех " ангелов" - то даже не пойму что я уже в раю :lol:

Ха-ха, тоже не поняла, кому надо рядом с какой-то теткой фоткаться, мне б даже в голову не пришло, тем более в аэропорту. Поржала. Ну народ, лишь бы чего понаписать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
бухгалтер писал(а):
Lidushka писал(а):
Сонотик писал(а):
Угадайте кто это ангел кто со мной в аеропорта столкнулся ? Я так обрадовалась что радости были полные штаны в Реале полюбоваться. Стеснялся сфоткать - только когда она отошла вперёд сфоткала.

Вложение:
IMG_2228.JPG

Госпади ! Какое счастье!
Блин, да если я окажусь с 10-ком тех " ангелов" - то даже не пойму что я уже в раю :lol:

Ха-ха, тоже не поняла, кому надо рядом с какой-то теткой фоткаться, мне б даже в голову не пришло, тем более в аэропорту. Поржала. Ну народ, лишь бы чего понаписать...



Да тоже не додумалась бы что надо начинать сильно радоваться :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Я совсем тех ангелов не знаю, не слежу за светской жизнью, только Адриану Лиму и то, потому что она в рекламе ФИФА была. Футбол наше все.
Не прочла толком, открыла фото и показалось, что это Бьорк. Подумала, что непременно взяла бы автограф и сказала бы ей какой крутой она музыкант. Но у меня от Бьерк дыхание перехватило бы)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
для меня все эти модели вообще никакого интереса не представляют, особенно из виктории сикрет. шли бы мимо ...даже не оглянулась бы.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
sweetalla писал(а):
для меня все эти модели вообще никакого интереса не представляют, особенно из виктории сикрет. шли бы мимо ...даже не оглянулась бы.


Потому что они из другого поколения

Я бы только 3-4 лица из современных моделей узнала БЫ вообще. Имена их узнала из Форума :c_laugh
А вот Наоми, Клаудию, Синди - легко

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 16 сен 2017, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
А кому вообще какие тетко-дядьки интересны? Вот правда! Вам интересны? У меня могло бы вызвать мысль - о, похожа на ... , и все. Мне вообще по фиг, похожа или она сама, тем более ангел какой-то (е-мое, я даже не поняла про что речь ведется, кроме того, что она актриса, если честно, я и сейчас не знаю, чЁ там за ангел и откуда, но мне по хрену! ). Жуть, во людям делать не чего, а каких-то теток вычислять!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 26 [ Сообщений: 376 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2008Romashka, Majestic-12 [Bot], mrv71 и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: