Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Amalia писал(а):
Бывают , мой бывший бф добрый был , очень спокойный и покладистый ,


Ну да, именно от доброты он и загулял. Пожалел одинокую "соседку" и друзей, которые за него волновались, что он с вами слишком покладистый. Спокойно пошел блядовать на фоне ваших "сказочных" отношений которые логично должны были перерасти в предложение и семейную жизнь. :g_chewingum
Мы с богатыми не общаемся, мы их "обслуживаем", потому знаем то, что они сами о себе не знают. Вы себя обслугой не считаете, так что на своих ошибках учитесь. А когда врачи принимают, что они обслуга им здоровый пофигизм помогает, когда никакие деньги не помогут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Amalia писал(а):

Ищет мужчину среднего класса что б не надрываться не работать как сумашедшая , значит - голддигенрша.
Богатый мужик - значит он говно, злой , по любому убийца , по любому деньги не заработал честно . Ндамммс.


Амалия, откровенно говоря ты ищешь выше среднего класса мужика :d_smily_tooth Ничего в этом плохого нет, просто констатация факта. А так... если брать характеры, то со всеми не просто, и все они плюс минус одинаковые. Разница, действительно, только в доходе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:00 
Zoyi писал(а):
Amalia писал(а):
Бывают , мой бывший бф добрый был , очень спокойный и покладистый ,


Ну да, именно от доброты он и загулял. Пожалел одинокую "соседку" и друзей, которые за него волновались, что он с вами слишком покладистый. Спокойно пошел блядовать на фоне ваших "сказочных" отношений которые логично должны были перерасти в предложение и семейную жизнь. :g_chewingum
Мы с богатыми не общаемся, мы их "обслуживаем", потому знаем то, что они сами о себе не знают. Вы себя обслугой не считаете, так что на своих ошибках учитесь. А когда врачи принимают, что они обслуга им здоровый пофигизм помогает, когда никакие деньги не помогут.

А гуляют не от доброты или злобы. :c_laugh а кто не гуляет ? Покажите! Многие за жизнь встречают людей которые им очень нравятся. Это от материального достатка доброты или злобы не зависит. Покажите так же жизнь, в ней многое не логично уж тем более когда есть чувства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:04 
Pamela333 писал(а):
Amalia писал(а):

Ищет мужчину среднего класса что б не надрываться не работать как сумашедшая , значит - голддигенрша.
Богатый мужик - значит он говно, злой , по любому убийца , по любому деньги не заработал честно . Ндамммс.


Амалия, откровенно говоря ты ищешь выше среднего класса мужика :d_smily_tooth Ничего в этом плохого нет, просто констатация факта. А так... если брать характеры, то со всеми не просто, и все они плюс минус одинаковые. Разница, действительно, только в доходе.

Это не правда что все характеры одинаковы. У амальки бывший спокойный, а муж простой американский психопат. Где ж одинаковость. Они вообще в разных полюсах шкалы.
Часто деньги не причём. Хотя и взаимосвязанно иногда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:07 
Амалька гуляй пока есть возможность. А то будешь себя давить, наступит старость станешь нильской.
Уже никто даже завалявшийся дед не посмотрит в твою сторону.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Как я хочу назад в Испанию, лучшие каникулы в моеи жизни. начала учить испанскии и на сальсу записалась. Но наверное все таки в Италию поедем веснои, не можем решить. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Нильская писал(а):
Betty123 писал(а):
Амалька гуляй пока есть возможность. А то будешь себя давить, наступит старость станешь нильской.
Уже никто даже завалявшийся дед не посмотрит в твою сторону.

Тебе без меня скучно, цепляешь меня :c_laugh
Чтобы стать нильской надо прожить жизнь нильской, вырастить детей нильской, а не скакать с хера на хер как ты скачешь.
Расскажи про своих детей, а не показывай лытки какие-то в драных джинсах
в совокупности с яйцами.Чьими-то.


Не мой бизнес и не мне сказано, но эта фраза была сказана мне тоже.
Посему.

Не думаю, что Бетти скачет с хера на хер по причине, что она всегда на форуме.(раз)
Мне тоже говорили эту фразу и у меня тоже глаза по 6 копеек были.
Я физически и эту позу не переношу и у меня остеопороз, может быть?

"скакать с хера на хер" или "скакать по одному херу".-разницы нет никакой. :n_no

Все "скачут на херу" 100%. Да? (нафик об этом орать?)

зюсю. Я не скачу, т к оргазма в этой позе НЕ!! получаю. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Amalia писал(а):
Девочки самостоятельные , дорогие мои я в Барселоне . Через 2 дня приезжает бф.
поделюсь фото


амалия, супер! у меня испания на первом месте в нашем листе пуешествий. но что-то никак туда не доедем. а какой бойфрент? програмер?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Amalia писал(а):
Pamela333 писал(а):
Amalia писал(а):

Ищет мужчину среднего класса что б не надрываться не работать как сумашедшая , значит - голддигенрша.
Богатый мужик - значит он говно, злой , по любому убийца , по любому деньги не заработал честно . Ндамммс.


Амалия, откровенно говоря ты ищешь выше среднего класса мужика :d_smily_tooth Ничего в этом плохого нет, просто констатация факта. А так... если брать характеры, то со всеми не просто, и все они плюс минус одинаковые. Разница, действительно, только в доходе.

дорогая , с тобой в этом согласна . :a_plain


Умилило. :a_plain
Ну, ищи, ищи , "дорогая". До скольки годов искать собралась? :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
:angel


Последний раз редактировалось Нильская 19 сен 2017, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Вообще, прежде, чем морочить себе голову задачей, как выйти замуж за миллионера, примем к сведению два момента.
Первый: муж-магнат может оказаться вовсе не таким уж подарком, как кажется на первый взгляд. И разные его выходки, за которые обычному мужику дозволительно и сковородку в головушку запустить, придётся терпеть.
Второй: поиск финансового воротилы и запудривание ему мозгов – процесс довольно утомительный и долгий. Лишь в исключительных случаях некоторым счастливицам удалось отхватить в мужья богача, который как с неба упал им на голову.

В целом же, увы, увы… Придётся очень постараться и приложить немало усилий. А если мы будем только мечтать о холостяке-миллионщике, посиживая дома в кресле, мы и нищего холостяка не дождёмся.

Одним словом, основной ответ на вопрос, как выйти замуж за миллионера, — действие, действие и ещё раз действие! Причём оно должно происходить по заранее намеченному плану. Прежде всего, необходимо определить, где искать потенциального мужа-олигарха. Совершенно бесполезно пытаться подцепить его, надев короткую юбчонку и расхаживая по улицам в надежде, что мужчина выпадет в осадок и женится, увидев наши длинные ноги из окна своего Роллс – Ройса. Не выпадет и не женится. Нефтяные и прочие короли жену себе на улице не присматривают.

Не стоит пытаться решить задачу, как выйти замуж за олигарха, шастая по фешенебельным ресторанам и ночным клубам. Да, там встречаются богатые мужчины. Но, во-первых, не так уж их и много, во-вторых, в такие заведения ходят развлечься и найти себе подружку на ночь. В женщине, знакомство с которой состоялось при подобных условиях, вряд ли кто-то из миллионеров видит свою будущую жену. Впрочем, всё бывает… Но шансов на успех в этом случае мало.

Ещё одна ошибка девушек, не знающих, как выйти замуж за миллионера, — поиск подходящего жениха на сайтах знакомств во всемирной паутине. Мужчины, к которым невесты в очередь выстраиваются, зависать на этих сайтах не будут. Нет, состоятельного холостяка там можно найти! Но это вполне может оказаться престарелый вдовец с кучей наследников. Или человек, физически и морально отталкивающий. Или извращенец… Да мало ли! Зачем так рисковать-то?

Как же тогда быть, скажем мы? Где они водятся, эти холостые и одержимые идеей жениться магнаты? Самое большое их скопление наблюдается на аукционах, всевозможных благотворительных мероприятиях, в закрытых клубах, на вечеринках для высшего света, в каких-нибудь сообществах коллекционеров, на элитных курортах, на конгрессах или конференциях. Ага. Замечательно. И как туда попасть простой девушке родом из глубинки, не имеющей лишних средств вообще? Устроиться горничной или официанткой? Или занять денег и махнуть на недельку на Багамы?

Вряд ли таким образом можно решить вопрос, как выйти замуж за миллионера. Горничные и официантки для толстосумов – лишь обслуга. На элитном курорте знакомство с подходящим кандидатом в мужья может и не состояться. А даже если и состоится, где уверенность в том, что оно не будет кратковременным? Только деньги зря потратишь… Вообще, лучше всего хотя бы время от времени посещать те мероприятия, вход на которые не сильно бьёт по карману. Это различные фестивали, концерты, выставки высокого уровня, благотворительные балы, аукционы и прочее. Однако просто попасть на них и разговориться с холостыми богачами недостаточно. Для того, чтобы у нас появился хоть какой-то выбор потенциальных мужей, надо знать стратегию поведения с мужчинами подобного типа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:29 
Нильская писал(а):
Betty123 писал(а):
Амалька гуляй пока есть возможность. А то будешь себя давить, наступит старость станешь нильской.
Уже никто даже завалявшийся дед не посмотрит в твою сторону.

Тебе без меня скучно, цепляешь меня :c_laugh
Чтобы стать нильской надо прожить жизнь нильской, вырастить детей нильской, а не скакать с хера на хер как ты скачешь.
Расскажи про своих детей, а не показывай лытки какие-то в драных джинсах
в совокупности с яйцами.Чьими-то.

:lol: бабушка! Ты тормоз! Я такая старая, мне хер давно никто не даёт. Мужские Яйца у тебя в глазах. :c_laugh это баба была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
AllaR писал(а):
Как я хочу назад в Испанию, лучшие каникулы в моеи жизни. начала учить испанскии и на сальсу записалась. Но наверное все таки в Италию поедем веснои, не можем решить. :c_laugh



обажаю италию. очень хочется проехать по италии на машине. останавливаться где захочется...маленькие городишки, винодельни....

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Обслуга возомнила о себе. :c_laugh :c_laugh :c_laugh
И ищет и ищет.
С таким же успехом можно искать и чашу Грааля :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Сентябрь-3
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 08:32 
Goodly1 писал(а):
Нильская писал(а):
Betty123 писал(а):
Амалька гуляй пока есть возможность. А то будешь себя давить, наступит старость станешь нильской.
Уже никто даже завалявшийся дед не посмотрит в твою сторону.

Тебе без меня скучно, цепляешь меня :c_laugh
Чтобы стать нильской надо прожить жизнь нильской, вырастить детей нильской, а не скакать с хера на хер как ты скачешь.
Расскажи про своих детей, а не показывай лытки какие-то в драных джинсах
в совокупности с яйцами.Чьими-то.


Не мой бизнес и не мне сказано, но эта фраза была сказана мне тоже.
Посему.

Не думаю, что Бетти скачет с хера на хер по причине, что она всегда на форуме.(раз)
Мне тоже говорили эту фразу и у меня тоже глаза по 6 копеек были.
Я физически и эту позу не переношу и у меня остеопороз, может быть?

"скакать с хера на хер" или "скакать по одному херу".-разницы нет никакой. :n_no

Все "скачут на херу" 100%. Да? (нафик об этом орать?)

зюсю. Я не скачу, т к оргазма в этой позе НЕ!! получаю. :a_plain

Я далеко не всегда на форуме. :c_laugh просто у нильской секс больной вопрос вот и завидует скачкам. Их постоянно упоминает. Вышлите ей юзайный фалоиммитатор. Успокойте Ее.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 26 [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Davidslini, Google [Bot], Mariongak и гости: 194

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: