Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Nutik,
They will call you on Monday in the afternoon. After 2PM.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
ядан писал(а):
Irishok писал(а):
Мое скромное мнение....
Все делается через Нетворк (телефон почему то хочет это слово с большой буквы писать;). Я вот 4 года долблюсь CNA в nursing home-никак не могу попасть в госпиталь, а знакомая-которая ни дня не проработала в nursing home, сразу после курсов CNA устроилась в госпиталь. У неё там знакомая в HR сидит. Вы ведь тоже в medical field работаете RN если мне память не изменяет.


Я ваша коллега :a_hello тоже хочу уйти из дома престарелых, уже не в моготу там, постоянно short. А какие преимущества в госпитале, вы имели ввиду позицию CNA? Thanks!

Сейчас в личку номер телефона скину-звони если хочешь. Мне в лом сидеть по клавишам стучать;). Лучше на WhatsApp (если он есть).

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
lena 45 писал(а):
ядан писал(а):
Irishok писал(а):
Мое скромное мнение....
Все делается через Нетворк (телефон почему то хочет это слово с большой буквы писать;). Я вот 4 года долблюсь CNA в nursing home-никак не могу попасть в госпиталь, а знакомая-которая ни дня не проработала в nursing home, сразу после курсов CNA устроилась в госпиталь. У неё там знакомая в HR сидит. Вы ведь тоже в medical field работаете RN если мне память не изменяет.


Я ваша коллега :a_hello тоже хочу уйти из дома престарелых, уже не в моготу там, постоянно short. А какие преимущества в госпитале, вы имели ввиду позицию CNA? Thanks!

Иришок, подавайте апликейшены на почту. Там работа хоть и физическая, но зарплата совсем другая. у вас вроде фамилия испанская, так что должно немного помочь. если все таки хочется оставаться СНА, то советую перейти в хоум кеар. Там зарплата побольше и гораздо легче. К нас даже 70ти летние СНА есть. А в нерсинг хоуме через 5-6 лет работы все уходят полу-инвалидами с проблемами разной тяжести.

Аха, только почты мне сейчас не хватало;). Тоже номер скину-звони если хочешь, я тебе обрисую свою ситуацию. Я теперь тут больше читатель, чем писатель;)

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 04:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
hiclass писал(а):
Nutik,
They will call you on Monday in the afternoon. After 2PM.

Хайкласс спасибо за поддержку.Я скорее эту историю не пожаловатся, а поделится ,тк для меня вербал офер от уважаемой компании имел силу,а видимо как и везде пока не вышел первый ден на работу ,ничего не гарантировано.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 06:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Нютик, у мужа была абсолютно такая же ситуация совсем недавно. Также пропали после вербал оффер и в назначенный день ничего не прислали. На след день ему позвонил знакомый с которым когда то вместе работали и попросил референс, как оказалось он подался ня то же место и они ему тоже дали оффер, но на гораздо меньшие деньги, и тот его принял.
Ну ясное дело, подумали мы, взяли другого, чего им переплачивать, но каковы козлы, могли бы хотя бы емаил с отказом прислать. И тот чудак козел, демпингом занимается. Короче закрыли мы этот вариант.
А они спустя пару дней как ни в чем не бывало прислали письменный оффер.
Так что всякое бывает.

Удачи в поисках! Достала тебя твой синий чулок?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
черепашка спасибо! Меня и синий чулок достала, хотя она на удивление даже полюбляет меня, но дама не стабилная сегодня любит, завтра возненавидит.Но болше меня достал комют-у меня летом еще туда сюда, а сейчас народ как привалил -я по 3,5 часа в ден-это уже за граню добра и зла.
Я просто изумилас ,что я обычно чувствую а тут никаких ред флагов не почувствовала ,а упс... Тоже думаю ну козлы, хот бы написали что все спасибо ,но не надо.
У меня еще один оффер ест, но там все на секюрити клиренсе завязано-на воде вилами куда кривая выведет :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Nutik,
мне оффер вербал дали и не звонили 3 месяца, я первые 2 недели даже расстраивалась, а потом и думать забыла, а они мне е-маеил шлют через почти 3 месяца что Вы завтра на работу на ориентацию выходите. Я так прибалдела, что отплавила им птвет с " Вы что мне по ошибке написали?" А они мне тут же звонят- типа как так?! нет , у вас завтра ориентация...
Компания очень большая.

Так что тут все что угодно можно ожидать.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
nutik30 писал(а):
hiclass писал(а):
Nutik,
They will call you on Monday in the afternoon. After 2PM.

Хайкласс спасибо за поддержку.Я скорее эту историю не пожаловатся, а поделится ,тк для меня вербал офер от уважаемой компании имел силу,а видимо как и везде пока не вышел первый ден на работу ,ничего не гарантировано.

нутик, ну как, позвонили сегодня?
я сейчас селф имплоид и не ищу никакую регулярную работу. но когда работала на кого-то, все предложения делались по телефону.
орал офер от оаициального представителя фирмы имеет такую же силу как и письменный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 04:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
позвонили с кучей извинений и прислали оффер уже вчера во второй половине дня. Я даже еще не просмотрела так как вчера был ден очумелого попугая. :2gunfire: Меня подруга одна напрягла-типа куча историй когда вербал дают, а оффера реалного не присылалют-типа кип ю ворм... Я и озадачилас:)
Там график рабочий мечта поэта -а осталное я еще не читала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Теа спасибо огромное! Там еще бекгроунд написали надо пройти и драг тест.Надеюс драг тест не завалю:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3327
Откуда: Питер
Нютик, поздравляю! (с запозданием, тема вниз сползла, не заметила...)
Молодец! Взбиваешь лапками масло :r_s_clap


Вложения:
ha!.jpg
ha!.jpg [ 79 КБ | Просмотров: 1134 ]

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 14:06 
В тему:)


Вложения:
37hypMrpWd0.jpg
37hypMrpWd0.jpg [ 23.54 КБ | Просмотров: 1099 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Джокер спасибо.Аха взбиваю ,а то сам себе не поможешь, ну никто не поможет:)Я как поездила по 3 часа на работу в ден поняла либо сейчас, либо не выживу:) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:48
Сообщения: 636
Откуда: OH
lena 45 писал(а):
Иришок, подавайте апликейшены на почту. Там работа хоть и физическая, но зарплата совсем другая. у вас вроде фамилия испанская, так что должно немного помочь.

Ой, почта вообще не рай, хотя многие думают что супер. Люди убегают пачками, хотя в небольших офисах более менее. Берут всех, с более менее хорошим скором за тест, так что вообще тем кто хочет - сто раз подумать))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Job Search!
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Я не говорила что рай. Задаром 60-80 тыс в год + бесплатный соц пакет на все семью никто не выдаст. но по сравнению с трудом СНА за 12-14 дол в час без бенефитов смотрится выигрышно.
Убегают пачками, потому что американцы физически работать не привыкли. Мексиканцы бы за милую душу там впахивали, но без гражданства не берут. или с тестом проблема. У нас вроде Оклахома на почте работает, если не ошибаюсь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: